Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября, 2024, 12:20:01

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205706 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 173638 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #690 : 04 Апреля, 2010, 14:43:14 »

Чемпионат Англии, Тренеры Европы, Манчестер Сити

Наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини не отрицает возможность возвращения в Италию, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Goal.com.

"Я готов вернуться, если будет возможность", - сказал Манчини.

"Футбол странен. Случиться может все. Переезд в Англию был правильным. Мне нужно было расширить горизонты, но в Италию я вернусь рано или поздно. Что касается "Ювентуса", то "Юве" - это всегда "Юве". У них трудный период сейчас, но мы говорим о клубе с историей и престижем", - добавил тренер.
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2010, 14:53:46 от Chicha64 » Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #691 : 04 Апреля, 2010, 14:55:41 »

Диего Симеоне подал в отставку с поста главного тренера «Сан-Лоренсо»

Главный тренер аргентинского «Сан-Лоренсо» Диего Симеоне подал в отставку после поражения от «Химнасии Ла-Платы» (0:1). Руководство клуба поддержало инициативу тренера, сообщает Reuters.

Напомним, что бывший полузащитник сборной Аргентины возглавил «Сан-Лоренсо» около года назад. В последних 12 матчах «Сан-Лоренсо» потерпел семь поражений.

"Ювентус" отказался общаться с прессой после разгрома от "Удинезе"

«Ювентус» отказался общаться с прессой после поражения в матче 32-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (0:3).

На официальном сайте клуба появилось соответствующее заявление, в котором клуб, тренер и игроки извинились перед болельщиками и заявили о решении отказаться от комментариев СМИ.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #692 : 04 Апреля, 2010, 15:01:27 »

"Манчестер Сити" одержал самую крупную гостевую победу за 55 лет

«Манчестер Сити» разгромил «Бернли» (6:1) в 33-м туре премьер-лиги и повторил собственное достижение по разнице забитых и пропущенных мячей в гостевой встрече.

В 1955 году «горожане» обыграли «Манчестер Юнайтед» со счетом 5:0. Таким образом, это самая крупная гостевая победа для «Сити» за последние 55 лет.

Кроме того, команда Роберто Манчини повторила достижение «Юнайтед» по тому времени, которое потребовалось, чтобы сделать счет 6:0. В 1995 году «красные дьяволы» во встрече с «Ипсвичем» (9:0) поразили ворота шесть раз также к 58-й минуте.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #693 : 04 Апреля, 2010, 15:04:26 »

"Ливерпулю" продлили срок погашения кредитов


Royal Bank of Scotland и Wachovia Bank предоставили дополнительное время владельцам "Ливерпуля" для погашения долгов, сообщает liverpoolfc.ru со ссылкой на Daily Mail.

Rhone Group по-прежнему остается единственным потенциальным инвестором клуба, который хотел бы вложить в Ливерпуль около 100 миллионов фунтов, завладев 40% акций.

Однако ходят слухи, что есть также инвесторы, которые хотели бы стать новыми владельцами мерсисайдского клуба, сместив с этого поста Тома Хикса и Джорджа Жиллета.

Предполагалось, что этот вторник – крайний срок, предоставленный американцам для сокращения 250-миллионного долга на 100 миллионов фунтов. Но вышеупомянутые банки согласились продлить время погашения кредита.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #694 : 04 Апреля, 2010, 17:54:59 »

"Ливерпуль" подпишет рекордный контракт с Adidas

Производитель спортивной одежды и экипировки adidas предложил "Ливерпулю" рекордное в истории мерсисайдского клуба продление нынешнего спонсорского соглашения стоимостью £150 млн, и новый контракт мало в чём будет уступать соглашению, которое подписал "Манчестер Юнайтед" с Nike.

Нынешнее соглашения "Ливерпуля" с adidas, по условиям которого клуб получает £12 млн в год, рассчитано ещё на два года, однако немецкий производитель уже сейчас подтвердил своё намерение и в дальнейшем продолжать сотрудничество с клубом и хочет подписать новый 10-летний контракт, сообщает ukfootball.ru.

В adidas убеждены, что необходимые для дальнейшего прогресса клуба инвестиции неизбежно появятся, и возлагают большие надежды на базирующуюся в Нью-Йорке Rhone Group.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #695 : 04 Апреля, 2010, 18:21:51 »

Андрей Тихонов: "Не хочу быть главным тренером"

Легенда московского "Спартака" Андрей Тихонов в интервью изданию "Спорт день за днем" поделился своими планами на будущее.

— Имеете представление, чем будете заниматься после завершения карьеры?
— Отходить от спорта не хотелось бы, потому что вести бизнес мы не учились. Но если друзья предложат — подумаю. Смотря, чем придется заниматься.

— Пример Дмитрия Аленичева, который выбрал политическую карьеру, вас не вдохновляет?
— Это точно не мое. Не хочется заниматься тем, что я не умею, и куда не тянет. Я примерно знаю, как Дима туда попал, и предпочитаю заниматься любимым делом. А не работать на кого-то.

— Но Аленичева в политику силком же не тянули.
— Человеку предложили, и он не смог отказать по доброте душевной.

— У него просматривались задатки политика в бытность игроком? Вообще ожидали, что Дмитрий будет трудиться на этом поприще?
— Я думаю, у нас ни у кого нет таких задатков. Хотя были примеры удачной политической карьеры у спортсменов, которые завершили выступления.

— Вы говорили, что не хотите идти по стезе тренера, но вы видите себя в футболе?
— Функционером не стану, а вот заниматься какой-то работой ближе к команде – не против. Может быть, стану помощником тренера, или кем-то еще. Но быть главным тренером не хочу — это отнимает много нервов и здоровья. У кого-то случаются инфаркты, у кого-то инсульты. Вроде еще молодые, а уже имеют проблемы с сердцем. Посмотрите, какие эмоции у наставников, какие переживания. Обратите внимание, например, на Леонида Слуцкого, как он кричит, какие у него глаза. Я эмоциональный человек и не смогу выдержать такой стресс.

— Вы кажетесь не настолько эмоциональным, чтобы бегать по бровке и кричать.
— Это такая видимость. Просто я стал гораздо сдержаннее, потому что времена поменялись. Раньше в командах были "батьки", которые могли любого заткнуть за колено, а сейчас пора демократии, и тренеры уже по-другому относятся к футболистам. Нет такого, чтобы кто-то ходил и пинал. Поэтому я стал спокойнее и уравновешеннее.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #696 : 04 Апреля, 2010, 18:54:12 »

Хатем Бен Арфа защитил Тьерри Анри


Атакующий полузащитник марсельского "Олимпика" Хатем Бен Арфа заступился за своего соотечественника Тьерри Анри, который был освистан болельщиками сборной Франции во время товарищеского поединка с испанцами.

"В целом та игра мне не особо понравилась. Запомнилось лишь то, как наши болельщики освистывали Тьерри Анри, когда он покидал поле, уходя на замену. Это просто ненормально, особенно, если учитывать все то, что он сделал для сборной страны за свою карьеру. Люди забывают все слишком быстро. Это был настоящий шок для меня. Такое поведение просто неприемлемо", - цитирует Бен Арфа издание Football365.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #697 : 04 Апреля, 2010, 19:16:44 »

Ювентус с прессой не общается

Туринский гранд, нынче переживающий тяжелые времена, последовал примеру Интера и Жозе Моуриньо.
После очередного позора - на этот раз в Удине, где Старая Синьора скушала три безответных мяча - представители клуба отказались общаться с прессой.

Послематчевая пресс-конференция Альберто Дзаккерони была отменена, а чуть позже появилось официальное обращение клуба, в котором принесены извинения болельщикам от лица тренеров и игроков.

Но в ближайшее время Ювентус не будет общаться с представителями СМИ.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #698 : 04 Апреля, 2010, 19:19:04 »

Тренер сборной ЮАР доволен своей командой


После ничейного исхода товарищеского поединка против сборной Парагвая главный тренер национальной команды ЮАР Карлос Альберто Паррейра поделился своими эмоциями от игры "Бафана Бафана".

"Наш соперник был гораздо сильнее нас в первом тайме, нам толком не удавалось наладить контроль над мячом, но во второй тайме, в свою очередь, уже мы имели преимущество и создали целый ряд опасных моментов. Я остался очень доволен нашими контратаками и тем, как мы в целом выглядели против столь грозного соперника", - приводит слова бразильского специалиста Football365.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
M@G
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 701


Skype: mag-1992

Откуда: Сибирь-Алтай-Барнаул

WWW
« Ответ #699 : 04 Апреля, 2010, 20:15:44 »

"Люди ещё спят, а мы в футбол играем..."
 
После матча в Томске Валерий Карпин сетовал на раннее начало игры и нехватку времени на раскачку, а Валерий Непомнящий назвал игру равной и высказал мнение, что обе команды наиграли на ничью


— Много борьбы, много единоборств. Поле не позволяло играть в какой-то осмысленный футбол, — начал свой анализ матча наставник "Спартака". — В первом тайме более подготовленной, более адаптированной к такому футболу выглядела "Томь". Во втором тайме, думаю, "Спартак" поинтереснее смотрелся. Мог и забить. Не хватило времени, возможно, даже.

— Проблема весенних полей и весеннего футбола не нова. Можно на тренировках продумать какие-то ходы для решения этой проблемы?
— Ходы есть, второй тайм показал, что ходы есть. Дело тут не в тренировках. Если мы смогли во втором тайме так играть, то и в первом можно было так играть.

— В этой связи как вы оцениваете переход на систему "осень-весна"?
— Никак не оцениваю, потому мне что оценивать нечего здесь. Вообще не понятно: взять просто кругами поменять или мы будем в феврале играть или январе? Не понятно. Сама идея, может быть, хорошая, но как осуществить её в наших реалиях, понимается с трудом.

— За счёт чего во втором тайме удалось прибавить?
— За счёт чего? За счёт движения, желания бороться, за счёт адаптирования к этому полю, к этой борьбе. Хотя мы, естественно, говорили всю неделю, предупреждали об этом. Время, опять же, не знаю... Телевидение у нас правит здесь... Играть в 11:30 по Москве - это маразм, я так думаю. В 11:30 люди спят все, а здесь в футбол надо играть.

— Перед чемпионатом говорили, что есть 6 сильных команд, а все остальные будут играть роль статистов. Согласны вы с этой точкой зрения или сталкивались уже с другой ситуацией?
— Шесть сильных команд у нас на бумаге, по бюджету, возможно. А на поле все равны. На поле у нас по 11 человек выходит, а мастерство нивелируется на таких полях. Что про шесть команд говорить? Это всё будет видно ко второму кругу.

— Вы потеряли здесь очки или приобрели?
— Потеряли, конечно.

Валерия Кузьмича Непомнящего журналисты встретили апплодисментами. Но, по традиции (а "Томь", выигрывая гостевые поединки, никак не может одержать победу в родных стенах), наставник томичей выглядел немного озабоченным.

— Мне кажется, что сегодня игра была достойная, достойных команд, достойных друг друга и поражения не заслуживала ни одна, ни другая. Конечно, много там моментов, но, как мне кажется, результат по игре.

— Во втором тайме "Спартак" прибавил. "Томи" не хватило физики?
— Когда команда играет с мячом, она устаёт медленнее, чем когда команда играет без мяча. Мне кажется, во втором тайме "Спартак" имел преимущество во владении мячом, а нам приходилось бегать. Там такие игроки, попробуй отними...

— Довольны ли вы игрой Сергея Ковальчука, который дебютировал сегодня в составе "Томи"?
— Он отыграл вполне достойно.

— Что случилось с Дмитрием Смирновым?
— Дернул косую мышцу спины. Есть такое подозрение, что на восстановление может уйти неделя и более.

— Несмотря на то что "Спартак" команда по классу выше "Томи", игра сегодня была равная. За счёт чего вам удалось создать коллектив, который способен на равных бороться с такими командами?
— Вы знаете, и в прошлом году мы с ними здесь вничью сыграли, на равных сражались. К сожалению, я должен констатировать такой момент: мы не уступаем командам в единоборствах. Статистика говорит о том, что мы лучше всех в единоборствах даже в Премьер-Лиге. Мы не уступаем в самоотдаче, в настрое. Это хорошие качества. Но мне хотелось бы, чтоб мы ещё играли. У нас игра получается эпизодами. Даже против "Спартака", когда мы держим мяч внизу, когда есть движение, когда мы открываемся - есть игра. Но мы держать эту игру не можем. Этим мы пока уступаем командам, о которых вы говорите. Но в футболе так бывает, что не обязательно команда, которая сильнее, выигрывает. Сегодня сказался фактор поля, сегодня фактор болельщиков. Их обязательно сегодня нужно отметить - очень помогали нам.

Цитировать
Телевидение у нас правит здесь... Играть в 11:30 по Москве - это маразм, я так думаю. В 11:30 люди спят все, а здесь в футбол надо играть.

— Замена Горана Мазнова на Кирилла Ковальчука была вызвана тактическими соображениями или он просто физически подсел?
— Надо сказать, что сначала замена готовилась другая - по тактическим соображениям. Сначала готовилась замена другая. Но потом мы увидели, что перестали продавливать соперника в центре поля, что получалось в первом тайме, во втором. Мы знаем, что "Спартак" нужно продавливать по центральной зоне. Поэтому мы приняли решение Климова туда сдвинуть, чтобы он помогал в этом Корниленко. Климов в порядке сейчас. Но, к сожалению, замену эту мы произвели, но контроль над мячом потеряли, поэтому Климову пришлось отбиваться. Идея была одна, а получилось совсем иначе.,



Чемпионат.ру
Записан

100,5+90(си+ку)+75+56+53+53  GI-6699 ST.
La liga -  mejores! Som la gent blaugrana, fem força Barça!
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #700 : 04 Апреля, 2010, 20:19:56 »

Юрий Жирков: "Все здорово"

В субботу игрок сборной России Юрий Жирков провел в составе "Челси" 90 минут на "Олд Траффорд", где аристократы обыграли "Манчестер Юнайтед" и вернули лидерство в английской премьер-лиге. В воскресенье днем корреспондент bobsoccer.ru пообщался с российским футболистом.

"Настроение у меня замечательное. Матч получился великолепным, я счастлив, что принял в нем участие. Более всего порадовал итоговый результат, позволивший нам вновь подняться на первое место в таблице. В общем, все здорово", - начал беседу Жирков.

- Какое тактическое задание вы получили от Карло Анчелотти?
- Играть на левом фланге обороны, по возможности подключаясь к атакам. Впрочем, вышло так, что почти все время я провел в защите. Манкунианцы выступали дома и старались оказать давление на наши ворота. Однако, мы с честью выдержали испытание.

- С кем из соперников сталкивались на поле чаще всего?
- С Валенсией. Сильный игрок, ничего не скажешь. Но очень уж часто играет руками. Постоянно хватал меня, толкал, особенно, когда принимал мяч спиной к нашим воротам и пытался развернуться. Судья, к сожалению, далеко не всегда пресекал его выходки.

- Манчестерцы после матча тоже жаловались на работу арбитра - по их мнению, второй мяч "Челси" провел из офсайда.
- Ну да, а они нам, можно подумать, нормальный гол забили. Мне, например, показалось, что футболист "МЮ" отправил мяч в сетку рукой.

- Итоговый результат на "Олд Траффорд" считаете справедливым?
- Вне всякого сомнения. Мы создали больше моментов и заслуженно победили.

- Соперникам серьезно не хватало травмированного Руни?
- Конечно, потеря лидера атак всегда сказывается. Но отсутствие одного футболиста не может стать определяющим для серьезной команды. Манкунианцы очень старались, поскольку понимали, какое значение имеет результат этого матча.

- Теперь для "Челси" открыта прямая дорога к чемпионскому титулу.
- Самое главное, все зависит от нас. Одержана важнейшая победа, но обольщаться рано. По большому счету, чемпионская гонка только начинается. Впереди нас ждут сложные поединки, в частности, с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом". Мы твердо настроены выиграть все оставшиеся матчи. Тем более, что постепенно поправляются травмированные футболисты "Челси".

- Матч ЦСКА на "Сан-Сиро" смотрели?
- Конечно. Очень переживал за армейцев и расстроился, когда они пропустили гол. "Интер" мог забить еще, но выручил Акинфеев. В целом, счет для выездного матча неплохой. При этом в Москве ЦСКА должен сыграть лучше, чем в Милане. Тогда можно будет рассчитывать на выход в полуфинал.

- Чего ждете от ответной встречи?
- Вы имеете в виду игру армейцев? Прежде всего, изобретательности в атаке. Конечно, потеря Красича и Алдонина не добавляет оптимизма, но все равно надо верить в успех. По первому матчу мне показалось, что в атаке нужно охотнее играть в пас. И еще очень важно бережно отнестись к голевым моментам. На таком уровне их много не бывает, каждый, можно сказать, на вес золота. Как бы то ни было, во вторник буду очень переживать за ЦСКА. Надеюсь, все сложится удачно.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #701 : 05 Апреля, 2010, 21:36:08 »

Моуринью: "С удовольствием бы согласился поработать в России. Но только в ЦСКА. Этот клуб может переносить игры в любой момент, когда захочет"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против ЦСКА выразил уверенность, что российский клуб специально перенес встречу внутреннего чемпионата с "Зенитом".

"Уверен, что ЦСКА постарается выиграть и выйти в полуфинал. У нас же есть два способа, чтобы пройти армейцев. Первый - это весь матч сидеть в обороне и сыграть 0:0. Второй - забить один-два мяча, и ждать следующего соперника.

Будет ли искусственный газон помехой для нашей команды? Вы знаете, игра смотрится лучше на натуральном поле. Интересно, если в Лиге чемпионов 31 команда играет на обычном газоне, то к чему бы это? Кто прав? 31 участник турнира или один? Ответ, по-моему, очевиден.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #702 : 05 Апреля, 2010, 22:45:02 »

Олег Протасов начал думать об отставке


Неудачный старт "Ростова" в чемпионате России дал повод разговорам о возможности второй в нынешнем сезоне тренерской отставке в премьер-лиге. По данным "СЭ", на Дону начат предварительный поиск возможной замены Олегу Протасову на случай, если ситуация не улучшится. Вместе с тем официальные лица клуба этот факт подтверждать не спешат.

"Когда нет результата, всегда возникает возможность отставки - это часть тренерской работы и бояться тут нечего. Надо не загромождать себе голову такими мыслями, а выводить команду из нынешней ситуации", - сказал сегодня "СЭ" сам Протасов.

"Тренером является Олег Протасов: разговоры разговорами, но сейчас нет никаких мыслей о возможности его замены на кого-то еще", - заявил, в свою очередь, спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #703 : 06 Апреля, 2010, 20:34:50 »

Тарханов: "Cчитаю переносы порочной практикой, которая в российском футболе должна быть прекращена"

Главный тренер "Химок" Александр Тарханов поделился мнением о переносе матча 4-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Зенит".

"Насколько понимаю, перенос матча ЦСКА - "Зенит" произошёл целиком и полностью по инициативе ГУВД Москвы, Премьер-Лига здесь ни при чём. В данной ситуации понять это решение можно, но вообще считаю переносы порочной практикой, которая в российском футболе должна быть прекращена.

Конечно, ГУВД и МВД не приказывали, а только просили не проводить встречу 3 апреля. Однако всем понятно, такие рекомендации наши футбольные власти проигнорировать не в состоянии. В Пасху проходит много массовых мероприятий, и сил правопорядка могло просто не хватить для нормального обеспечения безопасности. Конечно, болельщики ЦСКА и "Зенита" наверняка вели бы себя адекватно, но, учитывая недавние террористические акты, излишний риск никому не нужен. Лучше уж действительно перенести матч на более поздний срок.

Однако не стоит забывать, эта история с переносом началась гораздо раньше, когда Премьер-Лига отказала ЦСКА в переносе игры во имя Лиги чемпионов. И правильно сделала. Во всём мире существуют футбольные законы, которые, кроме нас, никто не нарушает. Команды должны играть строго по графику, тогда и сумеют адаптироваться к жёсткому ритму "через два дня на третий", по которому живут клубы ведущих европейских чемпионатов. К тому же кто вообще сказал, что переносы идут на пользу? Напротив, они почти всегда только во вред, и российские команды регулярно наступали в еврокубках на эти грабли. Поэтому попытка создать тепличные условия бесперспективна.

Уверен, что и ЦСКА этот перенос только навредит. Наставник армейцев Леонид Слуцкий сам это прекрасно понимает и признаёт, что у команды нарушится игровой ритм. И зря некоторые футболисты радуются дополнительному отдыху. Давайте вспомним Евро-2008, когда сборные, заранее обеспечившие себе путёвки в плей-офф, дали отдохнуть в последнем туре группового турнира своим лидерам. Тогда почти все фавориты вылетели в четвертьфинале. Поскольку как раз потеряли свой игровой ритм", - приводит слова тренера "Смена".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #704 : 06 Апреля, 2010, 20:47:10 »

Голкипер "Атлетико" может оказаться в "Тоттенхэме"

"Тоттенхэм" интересуется голкипером "Атлетико" Серхио Асенхо, сообщает английское издание The People. Наставник английского клуба Харри Реднапп видит в испанце возможную замену бразильскому вратарю Эурелью Гомесу. Среди других претендентов на 20-летнего футболиста называют также "Фиорентину" и "Челси". Вопрос об уходе Асенхо из "Атлетико" считается практически решенным после того, как недавно игрок выразил недовольство своим положением в команде. Летом руководство "Атлетико" обещало отпустить голкипера при наличии привлекательного предложения. Напомним, что год назад мадридцы заплатили за Асенхо 6 миллионов евро.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).