Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября, 2024, 01:18:54

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205703 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 173560 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #555 : 20 Марта, 2010, 14:07:25 »

Ильюнин: "Кричалка в адрес Быстрова не оскорбительная, а поучительная"

Один из лидеров фан-движения "Зенита" Валерий Ильюнин прокомментировал эпизод на встрече команды с болельщиками, когда после оскорбительной кричалки в адрес Владимира Быстрова игроки клуба покинули сцену.

"К сожалению, меня там не было. И, честно говоря, жаль. Я бы вместе с остальными кричал это. Тем более что песня не оскорбительная, а поучительная. И меня не удивляет, что футболисты после нее ушли. Нет, они не правы, просто они у нас такие. Потому за "Зенит" мне тяжело болеть, я теперь даже на "Петровский" не хожу", - цитирует Ильюнина корреспондент "Советского спорта" Антон Матвеев.

Фанаты питерского клуба кричали:
- Никогда не лги, не предавай, не будь свиньей, иудой как Быстров. Помни что играешь за "Зенит", это клуб один - здесь не терпят ...аков.
 
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #556 : 20 Марта, 2010, 14:32:01 »

Рейна останется в "Ливерпуле" на шесть лет

Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна близок к подписанию нового контракта с клубом. Футболист вчера подтвердил Daily Mirror, что пролонгирует действующее соглашение еще на четыре года. Таким образом, Рейна обеспечит себя работой в английском городе на шесть ближайших сезонов. Прогресс в переговорах с голкипером, возможно, был достигнут с помощью существенного увеличения его заработной платы: согласно новому договору Рейна будет зарабатывать около 80 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Говоря о своем будущем, испанский вратарь вспомнил момент, который произошел в матче с "Портсмутом" в понедельник. Один из пожилых болельщиков "красных" на инвалидной коляске растянул на трибуне баннер с изображением Рейны. Как отмечает издание, болельщик потратил на это не меньше 200 фунтов.

"Я не видел этот флаг, но мне про него рассказали. Восхищен, что у нас есть такие болельщики. Это один из основных факторов, которые заставляют меня оставаться здесь, - сказал вратарь "Ливерпуля". - Когда думаю о том, что он сделал ради этого, меня переполняет гордость".

"Не вижу ничего зазорного в том, что подпишу контракт на такой долгий срок. Некоторые люди говорят, что я мог бы выбрать любой клуб в Европе. Но недавно посоветовался со своей женой, и мы пришли к выводу, что лучшего места для нас не найти", - продолжил Рейна.

"Это решение как человека, так и профессионала. Образование моего ребенка является дополнительным фактором. Думаю, будет здорово, если мои дети будут свободно разговаривать сразу на двух языках, - добавил испанец. - Ну а с профессиональной точки зрения "Ливерпуль" - один из лучших клубов мира. Не важно где мы выступает - в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Мы по-прежнему "Ливерпуль".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #557 : 20 Марта, 2010, 14:38:09 »

Испания.
Президент Испанской "Барселоны" ЖОАН ЛАПОРТА, готовящийся к политической карьере и борющийся за независимость Каталонии, заявил в интервью французкому CANAL+, что после того, как Каталония станет независимой, "сине-гранатовые" продолжат играть в национальном первенстве Испании. ЛАПОРТА приводит в пример МОНАКО, тем не менее, участвует в чемпионате Франции. Кроме того, ЛАПОРТА сказал, что на мундиале будет болеть за все команды, в которых выступают Каталонцы и игроки БАРСЕЛОНЫ.


Италия.
У Камерунского нападающего Миланского "Интера" САМУЭЛЯ ЭТО'О угнали автомобиль Bentley GT63, сообщает интернет-издание Goal. Футболист одолжил автомобиль своему одноклубнику МАРКУ АРНАУТОВИЧУ. Игрок сборной Австрии оставил машину около гостиницы в Миланском квартале Порта Венеция. Как сообщает местная полиция, злоумышленники угнали автомобиль в промежутке между 21:30 и 22:00.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #558 : 20 Марта, 2010, 14:51:29 »

Липпи: "Неудача итальянских клубов в Европе - это не тенденция"

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи поделился своим мнением о неудачном выступлении итальянских команд в еврокубках.

По словам наставника "Скуадрры адзуры", дружный вылет представителей серии "А" из континентальных турниров свидетельствует о спаде итальянского клубного футбола. Из семи команд, стартовавших в розыгрышах Лиги чемпионов и Лиги Европы в этом сезоне, борьбу за трофеи продолжает лишь будущий соперник ЦСКА по 1/4 финала главного еврокубка "Интер", а "Милан", "Фиорентина", "Ювентус", "Рома", "Лацио" и "Дженоа" уже вылетели.

"Конечно, такие результаты говорят об упадке нашего клубного футбола. Итальянским командам не удалось показать те качества, которыми традиционно славится наш футбол. Но пока рано говорить о какой-то тенденции - обычно представители серии "А" выступают в Европе куда успешнее", - цитирует Липпи "СЭ" со ссылкой на La Repubblica.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #559 : 20 Марта, 2010, 15:14:48 »

Фанаты "Зенита" приняли Кержакова овацией, а Быстрова - свистом

Награждение футболистов "Зенита" по итогам чемпионата России-2009 в Петербурге совместили с традиционной предсезонной встречей команды с болельщиками и представлением новичков. В начале вечера, который состоялся в концертном зале Мариинского театра, президент РФС Сергей Фурсенко вручил бронзовые медали основному составу и малые золотые - молодежному. Награды обоих достоинств достались Анатолию Давыдову, поочередно возглавлявшему обе команды.

Со слов благодарности предшественнику начал приветственную речь новый главный тренер Лучано Спаллетти. Более того, итальянец подбежал к Давыдову, сидевшему в первом ряду, и обнял его. Затем он потратил немало времени, отвечая на вопрос, почему в межсезонье не был продан Быстров, которого во время представления игроков фанаты встретили свистом и гулом. "Владимир много сделал, чтобы команде вручили медали, - сказал Спаллетти. - Думаю, он подтвердил право играть здесь". Тренера поддержал Александр Кержаков, удостоившийся рекордной по децибелам овации и попросивший, в свою очередь, фанатов не устраивать обструкций одному из игроков команды.

В целом вечер прошел в непринужденной и веселой обстановке, чему немало способствовал известный шоумен Михаил Шац. От лица творческой интеллигенции команду поздравили народные артисты России и заядлые болельщики Михаил Боярский и Сергей Мигицко, пожелавшие зенитовцам победы в завтрашнем матче со "Спартаком" под песню из кинофильма "Белорусский вокзал". Оригинальные вопросы задавали с большого экрана сотрудник ГИБДД, многодетная мама, рыбак-любитель. Всех присутствующих поразил ученик третьего класса, озадачивший Спаллетти вопросом, почему так и не куплен второй нападающий. А Фурсенко, в прошлом возглавлявший петербургский клуб, пожелал провести через год аналогичное мероприятие в связи с выигрышем золота национального чемпионата.

К сожалению, концовка вечера была омрачена неприятной ситуацией. Двое болельщиков "Зенита", взяв слово, спровоцировали остальных на очередное антибыстровское выступление. В результате команда покинула театр досрочно.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #560 : 20 Марта, 2010, 15:20:33 »

Барбоза: "Измайлов глубоко поражен"

Агент пока еще полузащитника лиссабонского "Спортинга" Марата Измайлова прокомментировал отчисление своего клиента из команды, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Record.

"Марат просто поражен тем, что случилось. Все знают и понимают то, что он не смог сыграть с "Атлетико" из-за травмы колена", - сказал Паулу Барбоза.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #561 : 20 Марта, 2010, 16:03:59 »

Моратти: «На бумаге ЦСКА – самый оптимальный вариант для нас»

Президент «Интера» Массимо Моратти оценил результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, по результатам которой стало известно, что миланцам предстоит встретиться с ЦСКА.

«Все относительно. Да, команды уровня «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны» – более именитые соперники, но никогда не знаешь, какой сюрприз тебе преподнесет игра. На бумаге ЦСКА – определенно самый лучший вариант для нас», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

"Арсенал" хотел играть домашний матч в Донецке

Ближайший домашний матч с "Ворсклой" "Арсенал" проведет в Кривом Роге. По словам президента "канониров" Вадима Рабиновича, клуб не имеет в Киеве своей арены, а стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского арендовать возможности нет. А поле "Колоса" в столичном пригороде Борисполе, где "Арсенал" принимал соперников осенью, не имеет подогрева.

"Мы долго вели переговоры с Одессой, Симферополем и Донецком, но всюду нам отказали. А в Кривом Роге согласие дал мэр", - пояснил Рабинович в интервью СЭ.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #562 : 20 Марта, 2010, 17:18:03 »

Моуринью посетит матч ЦСКА - "Динамо"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью завтра будет присутствовать на матче 2-го тура чемпионата России ЦСКА - "Динамо", сообщает bobsoccer.ru.

Португалец намерен лично понаблюдать за армейцами, соперниками миланцев по четвертьфиналу Лиги чемпионов.

"Жозе Моуринью прилетит на игру, представители "Интера" попросили помочь с организацией визита", - сказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.


Крис: "Постараемся обыграть "Бордо" и в Европе, и в чемпионате"

Капитан "Лиона" Крис намерен выиграть у "Бордо" спор и в 1/4 финала Лиги чемпионов, и в лиге 1. На европейской арене первый матч двух французских клубов состоится 30 марта в Лионе, а ответный – восемь дней спустя в Бордо. 17 апреля соперники встретятся во внутреннем чемпионате: то есть всего за 20 дней им предстоит сойтись трижды, информирует "СЭ" со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

"Это, конечно, сюрприз, – признался Крис, команда которого в 1/8 финала расправилась с "Реалом". – Мы попробуем и настигнуть их в чемпионате, и выйти в полуфинал. Матч с "Бордо" в Лиге чемпионов будет совершенно иным. Соперник блистательно проводит сезон в Европе, но и мы показали свою силу во встречах с "Реалом". Постараемся по максимуму использовать опыт, накопленный в Лиге чемпионов".

В первом круге чемпионата Франции-2009/10 судьбу встречи "Лиона" и "Бордо" решил нападающий лидера Маруан Шамах, который, как и в середине этой недели в матче с "Олимпиакосом", забил решающий гол на последних минутах. Всего в 45 встречах на поле "Лиона" с 1952 года хозяева побеждали 21, а "Бордо" – 12 раз. Пятью сезонами ранее Крис оформил дубль, когда "Лион" добился крупнейшей победы над "Бордо". Правда, теперь, по его словам, всех ожидает совершенно другой матч: "В этой паре нет фаворита. Франция будет в полуфинале, а это доказывает силу нашего национального первенства".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #563 : 20 Марта, 2010, 20:52:43 »

Манчини: "Сборная Италии меня не интересует"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что полностью исключает возможность возглавить сборную Италии после чемпионата мира 2010, поскольку намерен и дальше работать с английским клубом.

По поступающей с Апеннин информации, президент Итальянской Футбольной Федерации Джанкарло Абете, вне зависимости от итогов выступлений сборной Италии в Южной Африки, намерен сменить нынешнего главного тренера команды Марчело Липпи и уже составил шорт-лист из наиболее предпочтительных кандидатов.

Предполагается, что фаворитом на должность является нынешний главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли, однако сам 52-летний специалист предпочитает возглавить "Ювентус", что оставляет Абете всего двух кандидатов - менеджера "горожан" и наставника "Ювентуса" Альберто Дзаккерони.

"Может, лет через10 мне это и будет интересно, но только не сейчас. Если Липпи уйдёт летом из сборной, я думаю, Пранделли будет хорошим выбором. Я не знаю, уйдёт ли Липпи, но я точно остаюсь в "Манчестер Сити. Сборная Италии меня не интересует", - приводит слова тренера Ukfootball.ru.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #564 : 21 Марта, 2010, 08:31:05 »

Деку смирился с уходом из "Челси"

Полузащитник лондонского "Челси" Деку рассказал о своих планах на будущее.

"Я точно покидаю "Челси" в конце сезона. Я очень жду возвращения в Бразилию. Правда, я еще собираюсь "пошуметь" в ЮАР. Уверен, сборная Португалии выступит на мировом форуме удачно", - цитирует Деку FootballPress со ссылкой на Maisfutebol.


Аллегри может покинуть "Кальяри"


Главный тренер "Кальяри" Массимиллиано Аллегри летом может покинуть клуб, информирует FootballPress со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Наставника в своих рядах хотят видеть "Фиорентина", "Дженоа" и "Сампдория".

Но президент "Кальяри" Массимо Челлиньо не намерен отпускать специалиста.

"Я хочу сохранить Аллегри. Он идеальный тренер для "Кальяри". Аллегри может покинуть наш клуб в том случае, если кто-то предложит ему зарплату в 5 миллионов евро за год", - заявил Челлиньо.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #565 : 21 Марта, 2010, 08:32:40 »

На Муту претендуют сразу шесть клубов

Интерес к румынскому нападающему "Фиорентины" Адриану Муту проявляют сразу шесть клубов. Это - "Бунедкор", "Зенит", "Рубин", донецкий "Шахтер", "Фенербахче" и "Аль-Садд", информирует FootballPress.

Напомним, в настоящее время 31-летний форвард отстранен от футбола из-за употребления наркотиков. Правда, игрок оправдывается тем, что хотел похудеть и не знал, что в таблетках содержится запрещенное вещество. Теперь Муту грозит дисквалификация сроком от 1 до 4 лет.


Ван Перси интересуются клубы из Италии и Германии


Нападающий лондонского "Арсенала" Робин Ван Перси заинтересовал ведущие клубы итальянского и немецкого первенств. Голландский форвард может оказаться в "Ювентусе" или "Баварии", информирует FootballPress.

Если руководство команд придет к обоюдному согласию, то переход футболиста может состояться уже ближайшим летом.   
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #566 : 21 Марта, 2010, 08:34:39 »

Войцех Ковалевски: "Мне нравится в новой команде"


Голкипер "Сибири" Войцех Ковалевски после ничьей в матче второго тура чемпионата российской премьер-лиги с подмосковным "Сатурном" (1:1) рассказал о сложности дебюта, а также отметил особенности сибиряков.

"Мы — новички чемпионата, поэтому играется очень тяжело. Каждый матч — настоящее испытание, но скоро мы привыкнем и все будет хорошо", — приводит слова поляка Sportbox.ru.

— Как вам атмосфера в новом клубе?
— Мне нравится. Был очень приятно удивлен Новосибирском и трудолюбием местных жителей. Привык тщательно тренироваться и готовиться к матчам, поэтому такое отношение к работе мне по душе.

— Общаетесь с бывшем товарищем по "Спартаку" Денисом Бояринцевым?
— Конечно, когда добиваешься вместе с человеком серьезных результатов, проходишь столько испытаний, невозможно просто так потерять контакт. Мы постоянно созваниваемся и сегодня успели перемолвиться парой слов перед матчем. Был очень рад видеть его, несмотря на то, что он играл против меня.

— Для вас лично матч года будет со "Спартаком"?
— Да, только не с московским, а с нальчикским уже в следующим туре. Для меня сейчас важен каждый матч.



Александр Алиев решил посвятить гол дочке и супруге



Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев после победы над "Крыльями Советов" (3:0) в матче второго тура чемпионата российской премьер-лиги рассказал о том, кому посвятил свои голы и заявил, что не откажется выступать за сборную Украины.

"Мы прекрасно понимали, что с "Крыльями" будет очень тяжело играть. Ведь игрокам не платят зарплату, а от этого футболисты становятся по-спортивному злее. Нам удалось во втором тайме растянуть оборону самарцев, да и сами мы задвигались быстрее, отсюда и результат на табло", — приводит слова Алиева Sportbox.ru.

— Какое в целом впечатление оставили "Крылья"?
— Да никакое! Приехали на выездную встречу и сидели весь матч в обороне. Вот и все впечатления.

— Кто решал в какой последовательности будут биться пенальти? Ведь кроме вас с точки любит бить еще и Дмитрий Сычев…
— Семин сказал на предматчевой установке, чтобы мы сами разобрались, кто будет бить — я или Сычев. Я спросил Диму, не против ли он уступить? Он согласился. В следующем эпизоде уже я Сычеву уступил.

— Коленки не болят после празднования забитого гола, ведь вы проделали две очень неплохие борозды на не самом лучшем газоне?
— Я прыгнул так, как это делают в Англии. Но впредь буду знать, и так не рисковать здоровьем. А вообще, посвящаю этот гол дочке и супруге.

— Перед матчем было много разной информации о вашем втором паспорте, российском. Можете наконец-то раскрыть все карты — вы готовы отказаться от сборной, ради двойного гражданства?
— От сборной я никогда не отказывался и не собираюсь этого сделать. Я — гражданин Украины и буду выступать за эту страну. Если мне смогут сделать российский так, чтобы я смог сыграть потом на Евро-2012 году, то — пожалуйста. В противном случае — нет.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #567 : 21 Марта, 2010, 11:55:14 »

Семин: "Переговоры по Измайлову отложены до мая"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал информацию об отчислении Марата Измайлова из "Спортинга", сообщает sportbox.ru.

"Переговоры по Измайлову отложены до мая. Как его могут отчислить, если у него есть контракт, я не понимаю", - сказал Семин.


Спаллетти: "Я поклонник тактики Слуцкого"


Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти предупредил своих коллег из миланского "Интера" об опасности московского ЦСКА, сообщает calcionews.net со ссылкой на Corriere dello Sport.

"Армейцы" в отличной физической форме. Они начали подготовку к сезону раньше остальных клубов России, ввиду выступлений в Лиге Чемпионов и Суперкубке страны. Эта команда высокого уровня и, безусловно, имеет все шансы на победу в турнире. ЦСКА - хорошо организованная команда, которая отлично действует в обороне", - заявил Спаллетти.

"Милош Красич - очень талантливый и творческий игрок. Его атаки по правому флангу доставляют много хлопот сопернику. Он действительно великий футболист, которого не стоит выпускать из вида".

"В команде Слуцкого отмечу Алана Дзагоева. Здесь его называют "новым" Аршавиным". Также стоит следить за атакующим полузащитником Кейсуке Хондой и нападающим Томасом Нецидом. А вообще, я поклонник тактики Леонида Слуцкого", - признался итальянский специалист.


ЦСКА отправится в "Милан" за два дня до матча с "Интером"


Тренерский штаб ЦСКА принял решение отправиться в Милан 29 марта, то есть за два дня до первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Интера", сообщает bobsoccer.ru.

Любопытно, что в Севилью, где армейцы добились исторической победы над одноименным клубом, они также вылетали за двое суток до игры. В Испании такой график принес ЦСКА удачу.

Армейцы вылетят в Милан чартерным рейсом из Шереметьева, а обратно отправятся ночью сразу же после матча.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #568 : 21 Марта, 2010, 14:51:06 »

Роналдиньо: "Интер - фаворит, но у Милана больше мотивация"

Сегодня бразильскому футболисту Милана исполняется 30 лет.

У Диньо есть отличный шанс сделать себе подарок - например, забить победный гол в матче с Наполи, который выведет россо-нери на первое место. Собственно, об этом он и мечтает.

"Интер остается фаворитом в борьбе за чемпионство", - считает именинник. "Почему я так думаю? Они ведь опережают нас в таблице. Но, мне кажется, у Милана мотивация больше, давненько мы не выигрывали скудетто. Интеру же еще играть в Лиге чемпионов, а это выматывает".

"Что я хочу в подарок на день рождения? Выиграть сегодня у Наполи и забить - в таком случае Милан возглавит таблицу. Не слишком многого желаю?"
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #569 : 21 Марта, 2010, 14:56:22 »

Жирков - в тройке худших трансферов сезона английской премьер-лиги

Российский футболист Юрий Жирков оказался в тройке худших приобретений английских команд этого сезона, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на Mirror.

Можно сказать, что второе "почетное" место Юрий разделил с форвардом "Манчестер Сити" Санта Крусом. Первое же занял хавбек "Ливерпуля" Альберто Аквилани.


ФИФА разрешила эстонцу выступать за Армению


18-летний игрок юношеской сборной Эстонии Ален Степанян дал принципиальное согласие выступать за Армению. Выступавший в прошлом сезоне за эстонскую "Флору" Степанян с нынешнего года заявлен за дебютанта высшей лиги Латвии клуб "Яуниба", сообщает "СЭ".

После разрешения футбольных чиновников из ФИФА футболист примерит майку молодежной сборной Армении. Не исключено, что он дебютирует в ее составе в отборочном матче ЧЕ против Эстонии в Таллине.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).