Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентября, 2024, 20:17:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205702 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 173541 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #540 : 19 Марта, 2010, 18:33:59 »

Фурсенко принял участие в церемонии представления Кубка Мира в Санкт-Петербурге

В преддверии Чемпионата мира по футболу Международная федерация футбола (FIFA), при поддержке Компании Coca-Cola, проводит Международный тур Кубка мира по футболу (World Cup Trophy Tour FIFA), сообщает пресс-служба РФС.

Путешествие длиной в 138 902 километра 19 марта не обошло стороной и Россию. Это поистине грандиозное событие для всех ценителей спорта прошло сегодня в Санкт-Петербурге. В торжественной церемонии представления Кубка Мира приняли участие президент РФС Сергей Фурсенко, старший тренер национальной сборной России Александр Бородюк, один из ведущих футболистов сборной Александр Анюков, а также журналисты, болельщики, представители футбольной общественности.

В выходные Кубок Мира прибудет в Москву, и отсюда продолжит свой путь по городам континентов.


7 апреля пройдут матчи 1/4 финала Кубка России

7 апреля пройдут матчи 1/4 финала Кубка России 2009/2010. Питерский "Зенит" сыграет с "Волгой" из Твери, новосибирсксая "Сибирь" примет владивостокский клуб "Луч-Энергия", а владикавказская "Алания" встретится с "Мородвией" (Саранск), сообщает пресс-служба РФС.

Пермский "Амкар" автоматически получил место в 1/2 финала Кубка России из-за исключения из числа четвертьфиналистов ФК "Москва". Столичный клуб отказался от участия во всех соревнованиях в нынешнем году. В полуфинале пермяки встретятся с победителем пары "Зенит" - "Волга".

Полуфинальные матчи пройдут 21 апреля, финал состоится 16 мая.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #541 : 19 Марта, 2010, 18:41:47 »

Вилья: «Это был самый невероятный матч в моей жизни»

Нападающий «Валенсии» и сборной Испании Давид Вилья поделился мнением после ответной игры 1/8 финала Лиги Европы в гостях против бременского «Вердера» (4:4, 1:1 в первом матче).

«Это была самая захватывающая игра в моей карьере. Мне кажется, что итоговый счет мог быть и крупнее, ведь моментов было много. Матч напомнил мне мое детство, когда мы играли и во дворе и забивали по десять мячей за игру», – цитирует нападающего официальный сайт УЕФА.

Напомним, что Вилья в текущем розыгрыше Лиги Европы провел 8 матчей, в которых забил 5 голов.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #542 : 19 Марта, 2010, 18:45:38 »

Балотелли снова исключен из команды

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью уже третий раз за неделю исключил из команды нападающего Марио Балотелли, сообщает Goal.com со ссылкой на Sky Sport Italia. Форвард не был включен в состав на матч Серии А против "Палермо", который состоится в субботу.

В прессе сразу же появились слухи о том, что это не связано с какой-либо травмой футболиста, а из-за проблем между Моуринью и Балотелли. В пятницу Марио принял участие в утренней тренировке, но все же в состав на предстоящий матч он не попал.

Клуб продолжает сохранять молчание, поэтому и пресс-конференции с участием Моуринью не будет.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #543 : 19 Марта, 2010, 18:48:58 »

Безродный вернулся в футбол

31-летний экс-полузащитник Спартака Артем Безродный подписал вчера вечером контракт с Газовиком, выступающим во втором дивизионе (зона Урал-Поволжье).

Напомним, Безродный уже как пять лет не выступал на профессиональном уровне, играя за любительские команды на родине в украинских Сумах.

Вчера Безродный в составе своей новой команды должен вылететь на заключительные сборы в Турцию. Задачей Газовика на сезон-2010 является выход в первый дивизион.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #544 : 19 Марта, 2010, 18:55:40 »

"Зенит" отблагодарил ГУВД Самары

13 марта состоялся матч первого тура первенства 2010 года "Крылья Советов" - "Зенит", в котором питерцы одержали победу. Перед выездом руководство клуба "Зенит" обратилось в ГУВД по Самарской области с просьбой создать благоприятные условия по приему болельщиков из Санкт-Петербурга, а так же оказать содействие в обеспечении их безопасности.

Выезд болельщиков в Самару прошел без каких-либо происшествий. Клуб "Зенит" направил благодарственное письмо Заместителю начальника ГУВД по Самарской области Александру Николаевичу Шахову, сообщает пресс-служба клуба.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #545 : 19 Марта, 2010, 19:17:50 »

Карл-Хайнц Румменигге: "Манчестер Юнайтед" - несомненно фаворит нашего противостояния".

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге признался, что считает фаворитом четвертьфинального поединка против "Манчестера Юнайтед", именно команду соперника.

"Нас ожидает сложнейший, но в то же время очень привлекательный матч. "Манчестер Юнайтед" - один из самых больших клубов мира и чтобы пройти их, нам предстоит сыграть на пределе наших возможностей и даже более того. Несомненно, они являются фаворитами нашего противостояния, но очень забавно, когда тебе удается разочаровывать фаворита матча. Да и английский футбол подходит нам больше чем испанский стиль игры", - сказал руководитель немецкого клуба в интервью пресс-службе баварцев.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #546 : 19 Марта, 2010, 19:18:45 »

Спаллетти: "У нас есть все, чтобы выиграть"

Главный тренер нашей команды Лучано Спаллетти после открытой тренировки сине-бело-голубых на базе в Удельном парке рассказал официальному сайту команды о том, как "Зенит" готовится к предстоящей игре.

- К матчу готовы все, кроме Мейры, Анюкова и Ширла. Анюков получил травму на последней тренировке перед поездкой в Самару. В конце тренировки он ударил по мячу и почувствовал боль в колене. Надеюсь, что он восстановится в течение недели, но на такую травму может и месяц уйти.

- Вы видели игры "Спартака"?
- Я видел один матч "Спартака" на стадионе, когда был в Москве на прошлых выходных. Мы будем просматривать на видео матчи соперника, чтобы уточнить детали. По прошлому году понятно, что это хорошо выстроенная команда, которая может показывать качественный футбол. Понимаю ценность этого матча и для нас, и для наших болельщиков.

- Вы уже познакомились с игрой соперников. Что можете сказать о них?
- Мне нравится этот спорт, футбол - та игра, в которую они играют. Видел матч ЦСКА против "Севильи", смотрел вчера "Рубин" против "Вольфсбурга". Эти команды высокого уровня. Но и моя команда тоже очень хороша.

- Как вам качество полей?
- Мы не поедем тренироваться перед игрой на "Петровский". Завтра вечером мы проведем тренировку на базе и отсюда отправимся в отель. Учитывая погоду, которая была этой зимой, поля в приемлемом состоянии. Мы очень благодарны людям, которые все время следят за качеством поля и выходят после тренировок приводить его в порядок.

- Насколько вы удовлетворены итогами межсезонья?
- Уже сейчас у нас хорошая команда. Хотя всегда можно что-то улучшить. Нужны конкретные исполнители. С точки зрения количества мы имеем в наличии всех игроков, но нужно, чтобы они еще выше поднимали уровень игры. Мы по-прежнему ждем и смотрим важных игроков, которые могли бы усилить нашу команду. Мы попробовали сделать несколько трансферных попыток, но сейчас тяжело найти тех, кто соответствует нашим требованиям. Я поговорил с клубом, клуб поговорил со мной, мы нашли общий язык и работаем в этом направлении.

- Сборы дали вам то, чего вы хотели?
- Игроки, когда работают, все время стараются увеличить ту нагрузку, которая имеется. Мы провели конкретную, корректную работу, которую запланировали. Внимательно нужно следить за количеством. Когда мы приблизились к чемпионату, мы уменьшили нагрузки.

- Вы решили уже, кто будет играть со "Спартаком"? Или есть еще один день и решение будет позже?
- Любой тренер в голове имеет стартовый состав, но я буду до последней минуты решать.

- Если ведутся переговоры, то с игроком, с которым вы работали ранее?
- Для меня не важно, работал я с игроком раньше или нет. Главное, чтобы игроки были топ-уровня. Игроки, которые сделают команду еще сильнее.

- У Юрия Жевнова травма… Когда мы сможем увидеть его хотя бы в заявке на игру?
- Ему сейчас лучше немного поработать отдельно от команды, по индивидуальной программе. Если все пойдет так, как надо, то на следующей неделе мы включим его в заявку.

- Можно ли сравнить игру "Рома" - "Лацио" с матчем "Зенит" - "Спартак"?
- Я думаю, да, можно сравнить эти противостояния. Иногда такой уровень напряжения не идет на пользу игрокам, на игру влияет давление, оказываемое перед матчем. Нужно быть внимательными, чтобы этого не произошло. У нас есть все, чтобы выиграть этот матч. Хотя "Спартак" тоже будет настраиваться на это.

- Планируете ли вы посещать игры молодежного состава?
- Когда будет возможность, я обязательно буду ходить на них. У нас на сборах было много молодежи, да и сейчас с командой работают молодые ребята. У меня прямой контакт с Анатолием Давыдовым и тренерским составом молодежки, и мы будем смотреть на молодежь очень пристально.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #547 : 19 Марта, 2010, 20:09:30 »

Фигу опасается, что ЦСКА может создать "Интеру" проблемы

На сегодняшней жеребьевке 1/4 финала Лиги чемпионов в Ньоне "Интер" представлял именитый в прошлом футболист, а ныне - один из работников миланского клуба Луиш Фигу. Сразу после жеребьевки, которая отправила в соперники итальянцам ЦСКА, португалец прокомментировал ее итоги в интервью телеканалу Eurosport.

"Я и не счастлив, и не разочарован. На этой стадии Лиги чемпионов не стоит выбирать себе соперника, так как все команды чрезвычайно высокого класса. Я не вижу разницы, играть нам против "Барселоны" или "Манчестер Юнайтед". Вот, нам достался ЦСКА, будем играть с ним, - сказал Фигу. - Москвичи - команда, которая испытывала определенные проблемы на групповом этапе. Но сейчас ЦСКА - клуб, который действительно может создать проблемы".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #548 : 19 Марта, 2010, 20:19:37 »

Капелло: "Я давно говорил, что "Интер" готов к успеху в Лиге чемпионов"

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло в интервью Il Corriere dello Sport прокомментировал победу "Интера" в противостоянии с "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Итальянский специалист подчеркнул, что изначально верил в успех черно-синих в этом турнире. Напомним, перед стартом сезона Капелло говорил о том, что "Интер" способен выиграть Лигу чемпионов, однако тогда наставник миланцев Жозе Моуринью заметил, что это высказывание лишено всякого смысла.

"Это был хороший матч, "Интер" показал отличный футбол и заслужил победу. Я уже говорил, что черно-синие – одни из фаворитов этой Лиги чемпионов, но не утверждал этого в последнее время, поскольку они встречались с английской командой. Еще с начала сезона я был уверен в успехе "Интера", который, по моему мнению, готов к победе в турнире такого масштаба. Но тогда мне сказали, что я ничего не понимаю в футболе", – напомнил Капелло о своем конфликте с Моуринью.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #549 : 19 Марта, 2010, 21:58:27 »

                                          Умер король мини-футбола

                     Вчера на 40-ом году жизни остановилось сердце Константина Еременко.
                     Уроженец Украины в мини-футболе играл за Россию.7 раз признавался
                     лучшим игроком России.Обладатель рекорда-1132 мяча забитых в офи-
                     циальных матчах.Константин забил решающий мяч, принесший России ти-
                     тул чемпиона Европы в1999 году.Он был первым президентом Суперлиги
                     мини-футбола России.
       
                     
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #550 : 20 Марта, 2010, 10:11:23 »

Награждение "Зенита" завершилось скандалом

В концертном зале Мариинского тетра футболистов "Зенит" награждали медалями по итогам прошлогоднего чемпионата. К сожалению, торжественное мероприятие, на которое также пригласили болельщиков питерского клуба, оказалось омрачено скандалом, передает "Советский Спорт".

Он грянул под конец мероприятия, когда болельщиков пустили к микрофонам, дав возможность задать вопросы игрокам и руководству клуба.

"Вот здесь сейчас собрались все: и мы, фанаты, и сам Быстров. Пусть Владимир сейчас прилюдно расскажет, почему показывал "Петровскому" неприличные жесты, целовал ромбик "Спартака", и мы его простим!", - спросил один из фанатов клуба.

"Много раз говорил, что никогда не допускал в адрес фанатов неприличных жестов. Понимаю, что болельщики злились на меня за то, что я ушел в "Спартак", но тогда так сложились обстоятельства. Сейчас я снова игрок "Зенита", и отдам свое сердце, играя за родной клуб", - сказал Владимир Быстров.

В ответ с задних рядов раздался свист, и понеслось скандирование: "Не лги, не предавай!".
Реакция оказалась неожиданной, но вполне адекватной. Анюков, Денисов, Малафеев и Быстров, сидевшие у края сцены, встали, как один, и потянулись к выходу. За четверкой последовала вся остальная команда.
 
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #551 : 20 Марта, 2010, 10:12:51 »

Дрезденское "Динамо" удалось спасти


Сегодня вечером муниципалитет восточногерманского города Дрездена принял решение оказать дополнительную финансовую помощь футбольному клубу "Динамо", идущему в середине таблицы третьей лиги, сообщает Transfermarkt.de.

В последнее время тучи на "желто-черными" начали сгущаться, так как бюджета клуба не хватало на выплату договора аренды футбольной арены "Рудольф-Харбиг-Штадион", однако решение властей позволит команде из столицы Саксонии без проблем существовать на протяжении сезона 2010/2011.

"У нас словно камень с души свалился. Если б это решение не было принято, то это был бы конец дрезденскому "Динамо". Теперь у нас есть финансовая основа на ближайшие годы", - сказал президент клуба Хауке Хензель.

Отметим, что основанное 1953-м году в качестве полицейской команды города дрезденское "Динамо" было одним из самых успешных клубов ГДР, завоевав восемь раз чемпионское звание (больше только у берлинского "Динамо" – 10). После объединения Германии команда четыре года удерживались в первой Бундеслиге, но затем, из-за серьезных финансовых различий между бывшими ФРГ и ГДР, начало медленно опускать вниз по иерархии немецких клубов.

В настоящий момент клуб идет на 14-м месте из 20 в третьей лиге, собирая в среднем на свои домашние матчи аудиторию в 15 000 человек и даже 30 000 на наиболее значимые локальные дерби.

Любопытно, что лучшим бомбардиром дрезденцев является 24-летний Халил Шавран, глаз на которого уже положили скауты берлинской "Герты".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #552 : 20 Марта, 2010, 13:34:08 »

Колумбия намерена побороться за ЧМ-2026


Президент Колумбии Альваро Урибе заявил, что его страна будет бороться за право проведения у себя чемпионата мира в 2026 году, сообщает "СЭ" со ссылкой на

Свое заявление Урибе сделал в пятницу на открытии Южноамериканских Игр, добавив при этом, что Колумбия также претендует на Панамериканские Игры и юношескую Олимпиаду.

Напомним, что колумбийцы добились права проведения у себя мирового форума в 1986 году, но тогда президент страны Белисарио Бетанкур отказался от чемпионата в связи с нехваткой финансирования. ЧМ-1986 пришлось переносить в Мексику, и после этого турнир на территории Южной Америки не проводился.

Вице-президент ФИФА Джек Уорнер недавно посетил Колумбию и провел переговоры о планах строительства новых стадионов и инфраструктуры к чемпионату мира-2011 среди футболистов не старше 20 лет.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #553 : 20 Марта, 2010, 14:00:58 »

Коштинья: "Измайлов больше не будет играть за "Спортинг"

Спортивный директор "Спортинга" Коштинья заявил, что российский полузащитник Марат Измайлов больше не будет выступать за лиссабонский клуб.

"Измайлов больше не будет носить футболку "Спортинга". В важный момент он отказался помочь команде, в то время как некоторые, несмотря на проблемы со здоровьем, полностью отдают себя клубу. Не думаю, что существуют обстоятельства, при которых Измайлов сможет снова защищать цвета "Спортинга", - цитирует Коштинью Soccernews.ru со ссылкой на Record.

Напомним, что Измайлов отказался сыграть в матче Лиги Европы против мадридского "Атлетико" (2:2), сославшись на травму. Теперь Измайлов почти наверняка перейдет в московский "Локомотив".
 
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #554 : 20 Марта, 2010, 14:04:55 »

Павлюченко ждал своего шанса

Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко вчера в преддверии выезда в Стоук на очередной матч чемпионата дал первое за полтора года пребывания в Лондоне интервью клубному телеканалу. Главное, что волновало клубных журналистов, - как чувствовал себя нападающий, который долгое время находился в глухом запасе команды Харри Реднаппа.

"Все достигается только через усердную работу. От этого зависит все, чего вы можете достичь. Даже когда вы находитесь в самом низу, нужно смотреть вверх и двигаться только вперед, - рассказал Павлюченко. - Когда получил шанс, то попытался использовать его на все сто процентов. Думаю, я находился в той ситуации, в которой хотя бы раз в карьере находится любой из футболистов".

"Футбол - это такая игра, когда вы иногда вынуждены находиться внизу и ждать свой шанс вернуться наверх. Главное - не сдаваться и смотреть вперед. А еще - усердно работать", - добавил россиянин, которого называют в Лондоне "Супер Пав".

Кроме это Павлюченко отметил, что нигде не встречал болельщиков, поддерживающих свою команду так, как делают это на "Уайт Харт Лейн".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).