Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апреля, 2024, 17:18:21

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205234 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 167334 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #885 : 22 Апреля, 2010, 07:09:19 »

"Бавария" дома переиграла "Лион"


В первом матче 1/2 финала Лиги Чемпионов немецкая "Бавария" на своем поле оказалась сильнее французского "Лиона".

21 апреля 2010. Мюнхен, стадион "Альянц-Арена"

"Бавария" - "Лион" 1:0 (0:0)
Голы: Роббен 69'

"Бавария": Бутт, Контенто, ван Бюйтен, Демичелис, Лам, Рибери, Праньич (Гомес 63'), Швайнштайгер, Роббен (Алтынтоп 85'), Мюллер, Олич (Тимощук 46')
"Лион": Льорис, А. Сиссоко, Крис, Ревейер, Тулалан, Дельгадо (Гову 78'), Челльстрём, Гоналон, Пьянич (Макун 56'), Эдерсон (Бастос 70'), Лисандро

Предупреждения: Праньич 28' - Тулалан 51', Бастос 79'
Удаление: Рибери 37' - Тулалан 54'

Судья: Роберто Розетти (Италия) (Турин)
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #886 : 22 Апреля, 2010, 07:10:06 »

Гус Хиддинк: "У сборной Турции высокие амбиции"

Голландский специалист Гус Хиддинк, если вы не забыли, в данный момент все еще является главным тренером сборной России. В сегодняшнем номере испанской газеты Marca напечатано его интервью. Bobsoccer.ru приводит несколько высказываний специалиста.

"В сборной Турции меня привлекают высокие амбиции футбольных руководителей этой страны, серьезность их намерений и желание поднять уровень национальной сборной. Все эти идеи получили поддержку самого высокого руководства Турции. Сборная не попала в финальный турнир ЧМ-2010, но в стране есть немало молодых талантов. Сейчас я смотрю диски, изучаю, делаю выводы. Обладая этой информацией, потом мне легче будет работать и сделать выбор в пользу того или иного игрока.

Невыход сборной России на чемпионат мира стал для меня сильнейшим разочарованием. Нам не хватило одного гола. До этого я работал на трех чемпионатах мира с тремя различными сборными. Увы, продолжить эту серию не получилось. Хотя у меня было предложение от сборной Кот Д'Ивуара. Я рассматривал его, к тому же мне звонил лидер атак этой команды Дидье Дрогба, с которым я работал в "Челси". Проблема в том, что турецкая федерация в эти же даты организовала вояж в США для национальной сборной, и у меня моральное обязательство находиться вместе с ней", - сказал Гус.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #887 : 22 Апреля, 2010, 18:03:09 »

Алханов: "До начала матча представители "Динамо" обратились к делегату РФПЛ с требованием… постричь Бракамонте"

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов раскритиковал поведение представителей московского "Динамо" до и после матча 6-го тура премьер-лиги.

"Мы действительно не хотим нагнетать страсти, но и мириться с тем, что наш клуб и нашу республику безосновательно обвиняют во всех смертных грехах, не будем. Вместо профессионального разбора на столичном телевидении устроили при обсуждении матча какое-то шоу. Чего стоят заявления известного телеведущего о том, что три пенальти даже в Барселоне не ставят! Если трижды были нарушены правила, то и три пенальти в самый раз. Мне кажется, руководителям московского "Динамо" и главному тренеру команды Андрею Кобелеву нужно искать причины неудач внутри своего коллектива. Ну а звучащее с телеэкрана заявление: "Матча я не видел, но пенальти там не было", - это вообще за гранью. Неужели кому-то хочется, чтобы началась информационная война?

Мы противники такого подхода и не стремимся к конфронтации ни с кем. В то же время мы не можем принять и даже понять причин недовольства "Динамо". Ведь москвичи с самого начала оказывали настоящее давление на судейскую бригаду. До начала матча представители московской команды обратились к делегату РФПЛ с требованием… постричь Бракамонте. Якобы длинные волосы аргентинского футболиста могут при воздушных дуэлях привести к травме глаза. Пришлось осадить гостей ссылкой на регламент, где нет никаких требований к длине волос игроков. Нервозность Кобелева была видна еще до начала матча, ну а то, как он вел себя после игры, ни в какие рамки не вписывается.

По отношению к главному тренеру нашей команды Анатолию Байдачному его динамовский коллега поступил просто неэтично. Когда наставник "Терека" хотел пожать руку главному тренеру "Динамо", как предполагают правила хорошего тона, тот обложил его трехэтажным и послал по известному в России адресу", - приводит слова Алханова "Спорт-Уикэнд".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #888 : 22 Апреля, 2010, 18:18:43 »

Михайловича сватают в "Лацио"


"Лацио" рассматривает кандидатуру Синиши Михайловича на пост главного тренера команды, сообщает Football Italia. На этом посту сербский специалист может сменить Эдоардо Рейя, который, придя в клуб по ходу сезона, не смог изменить ситуацию к лучшему. "Лацио" до сих пор находится в опасной близости от зоны вылета и не гарантировал себе место в серии А на следующий сезон. Данная ситуация кардинальным образом не устраивает президента клуба Клаудио Лотито, особенно ввиду того, что в прошлом сезоне римляне смогли завоевать Кубок и Суперкубок Италии. Главный тренер "Катании" Михайлович является основным претендентом на пост наставника "Лацио". Болельщики должны хорошо принять серба, ведь он провел за римлян шесть сезонов с 1998 по 2004 год и выиграл с командой скудетто. Помимо "Лацио" Михайловича сватают и в другие клубы чемпионата Италии.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #889 : 22 Апреля, 2010, 18:30:21 »

Экс-начальник "Балтики" оштрафован на 500 рублей

Руководитель пресс-службы УВД по Калининградской области полковник милиции Вячеслав Богуцкий сообщил, что в возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ (угроза убийством) и статье 213 УК РФ (автоцензура!ганство) в отношении экс-начальника команды "Балтика" Сергея Чернова отказано за отсутствием состава преступления. При этом Чернов привлечен к административной ответственности за нарушение общественного порядка и оштрафован на 500 рублей. Штраф он уже заплатил.

Напомним, что в воскресенье после матча первенства России "Балтика" - "Волгарь-Газпром" Чернов зашел в судейскую комнату и, как сообщил в среду официальный сайт РФС, "угрожал физической расправой судье и помощникам арбитра, а также оскорбл@л их нецензурной бранью", за что калининградский клуб оштрафован на 10 тысяч рублей, а его стадион дисквалифицирован на 5 матчей, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Бобров.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #890 : 22 Апреля, 2010, 18:35:31 »

Господа-любители игры на ТОТО! Ставьте на сборную Германии (ЧМ-2010)!  biglaugh
Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. Как сообщает www.lenta.ru со ссылкой на AFP, по расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии.
В основу формулы заложены результаты национальной немецкой команды на предыдущих чемпионатах мира по футболу. Так, физик вычислил, что средний результат, который немецкая сборная показывала на мировых первенствах - это место между третьим и четвертым (3,7). При этом Германия выиграла три ЧМ - в 1954, 1974 и 1990 годах. Таким образом, немцы становятся чемпионами через каждые четыре-пять чемпионатов.

"В последний раз Германия выигрывала Кубок мира в 1990 году, то есть предстоящий ЧМ в ЮАР станет с тех пор уже пятым, а это значит, что победить нас в этом году будет просто невозможно. Вы уже сейчас можете поставить шампанское охлаждаться", - заявил немецкий физик.

Чемпионат мира в ЮАР стартует 11 июня и продлится до 11 июля 2010 года. Сборная Германии будет выступать в группе D, где соперниками немцев станут футболисты из Ганы, Сербии и Австралии.
От себя: цирк! Хотя, если немцам повезёт, это не будет сенсацией.
Записан
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #891 : 22 Апреля, 2010, 19:34:39 »

Грозный: "С Рабиновичем я готов работать в любом клубе мира"

Бывший главный тренер киевского "Арсенала" Вячеслав Грозный поделился эмоциями от своей отставке с поста главного тренера "канониров".

"А я не считаю случившееся чувствительным ударом. Вернулся в "Арсенал", у истоков создания которого стоял почти восемь лет назад, уже в третий раз. Посчитав, что, не имея права не откликнуться на предложение серьезного руководителя, которым считаю Вадима Рабиновича. И я действительно благодарен президенту клуба за это приглашение. Как и за то, что он поддерживал меня до последнего, продолжая верить в меня и сегодня. Вадим Зиновьевич ни разу не указывал мне, кого ставить в состав и никогда не давал советы по ведению тренировочного процесса. Он искренне хочет, чтобы его команда занимала самые высокие позиции в украинском футболе.

Свои плюсы в этой ситуации я найду без труда. Команда, на мой взгляд, играла совсем неплохо. А ребята за короткий промежуток времени освоили множество полезных для них аспектов современного футбола. Благодарен игрокам, которые часами слушали мою аналитику и впитывали те требования, которые я им выдвигал. Пусть даже мы с помощниками реально понимали, что нужно это далеко не всем игрокам, и даже не всем окружавшим команду функционерам. Но почему в своей работе я должен ориентироваться на чье-то мнение?

Поверьте, я вполне доволен тем этапом, который удалось пройти. Игроки начали понимать футбол иначе, стремительно выросла молодежь. Кто еще несколько месяцев назад знал фамилии Богданова или Захаревича? А мне и моим коллегам всегда нравилось открывать таланты, мы делали это во всех командах, в которых работали...

Я могу сказать, что мои тренерские амбиции, как у большинства уважающих себя наставников самые высокие. Если мне не удастся работать на высоком уровне на родине, буду сотрудничать с ведущими клубами в других странах. Только сегодня мне звонили представители двух зарубежных команд. Но я ответил, что до 10 июня состою на контракте в "Арсенале". И попросил дать время на небольшой творческий отпуск - чтобы отдохнуть, набраться сил, кое-что переосмыслить, понаблюдать за матчами чемпионата мира.

С Рабиновичем я готов работать в любом клубе мира - будь то тель-авивский "Маккаби" или лондонский "Челси". Повторюсь, он доверял мне не меньше, чем Рамзан Кадыров, когда я работал в Чеченской республике. Рабинович искренне переживал за любимый "Арсенал". Знаю, что после игры с "Таврией" Вадим Зиновьевич не спал всю ночь. И убежден в том, что он не заслуживал к себе такого отношения...", - приводит слова Грозного "Динамо Киев от Шурика".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Stiv77
Гуру форума
*****

Благодарности: 6
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 777


Откуда: Татарстан

« Ответ #892 : 23 Апреля, 2010, 13:56:54 »

 "НТВ-Плюс" и MSN договорились о трансл"НТВ-Плюс"  

Портал MSN и агент телеканала "НТВ-Плюс" компания TV Scope договорились о бесплатном показе матчей российской футбольной премьер-лиги в интернете. MSN будет вести бесплатные трансляции до середины мая, а затем введет для пользователей плату за просмотр - 40 рублей за матч. Об этом пишет газета "Ведомости".

По словам представителя компании Microsoft Павла Черкашина, MSN рассчитывает найти возможность показать самые важные матчи бесплатно. Что портал взамен предложит "НТВ-Плюс", Черкашин не уточнил. По словам гендиректора TVscope Александра Пиотровского, телеканал выдвинул условия, при которых бесплатные трансляции могут быть продолжены. Каковы эти условия, не сообщается.

Таким образом, пользователи смогут бесплатно посмотреть на футбольной странице сайта MSN еще шесть матчей - по две игры из предстоящих седьмого, восьмого и девятого туров чемпионата России.

MSN купил права на трансляции матчей российской премьер-лиги в начале апреля. Сумма сделки не разглашалась. MSN планировал показывать матчи бесплатно, а зарабатывать на рекламе. Портал успел показать несколько игр, после чего "НТВ-Плюс" запретил бесплатные трансляции и потребовал пересмотра условий договора.

"НТВ-Плюс" также транслирует матчи чемпионата России по футболу в интернете. Стоимость трансляции колеблется в диапазоне от 40 до 75 рублей.
    Источник
Записан

TF700HSCI:CamNKE HD Триколор ТВ: 36E-60см.13E-90см.
Gi Matrix2
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #893 : 23 Апреля, 2010, 20:06:38 »

Оливер Кан: "Вряд ли Леманна устроит роль третьего вратаря сборной"

Перелом ребра у голкипера "Байера" и сборной Германии Рене Адлера, из-за которого он пропустит две недели, вызвал очередные дискуссии по поводу вратарской линии бундесманшафт на чемпионате мира в ЮАР. Своим мнением по этому вопросу в интервью Bild поделился Оливер Кан, в недавнем прошлом защищавший ворота "Баварии" и национальной команды.

"Если Адлер не успеет восстановиться, основным вратарем сборной должен стать Нойер или Визе. Третьим в ЮАР должен поехать Вайденфеллер или Бутт. Не думаю, что такое развитие событий станет трагедией: многие игроки, которых, образно говоря, кидали в холодную воду, быстро учились плавать. Что касается Леманна, то он тоже подошел бы на роль третьего голкипера, но вряд ли Йенс был бы доволен. Его честолюбие быстро дало бы о себе знать".

Кан также коснулся темы Кевина Кураньи, которого немецкие СМИ требуют вернуть в сборную: "Не знаю, сможет ли он здорово отыграть на чемпионате мира. Никто не может гарантировать, что в сборной он будет смотреться так же хорошо, как в "Шальке". А вот Подольски и Клозе уже доказали это".

источник
-------------------------------------------------------------


« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2010, 01:35:19 от SGN » Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #894 : 24 Апреля, 2010, 11:30:07 »

Маслаченко: "Футболисты сами себя опускают на уровень плинтуса"


Комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко поделился своим мнением о первых турах чемпионата России по футболу.

"Самая зрелищная игра – "Зенит" – "Локомотив". На фоне всего остального в этом матче было меньше брака в передачах. Потому что когда игрок смотрит на своего партнера и отдает мяч сопернику, моя эстетствующая натура этого не выдерживает".

"Придумать слоган для первых туров чемпионата? "Не пестицидьте!" – вот слоган, который в свое время родил Андрей Вознесенский. Пестициды – это средства, с помощью которых борются с сорняками. Тогда обсуждалась проблема борьбы с пестицидами и сорняками. Наши же сегодняшние футболисты борются с арбитрами".

"Всем зрителям, и мне в том числе, впору жаловаться на игроков. Потому что они обязаны, подчеркиваю это, играть лучше!"

"Мат – это издержки воспитания. В мою игровую бытность за любое даже не особо содержательное нецензурное выражение человек немедленно изгонялся с поля. И для меня сегодняшняя ситуация непонятна и оскорбительна. Футболисты сами себя опускают на уровень плинтуса", – рассказал Маслаченко.

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #895 : 24 Апреля, 2010, 18:45:14 »

Андраде уволен с поста главного тренера «Фламенго»

Руководство «Фламенго» уволило главного тренера команды Хорхе Луиса Андраде из-за неудовлетворительных результатов команды, сообщает AP. В финале Кубка Рио, являющегося второй частью чемпионата штата Рио-де-Жанеиро, «Фламенго» уступил «Ботафого» со счётом 1:2. Под руководством Андраде «Фламенго» смог выйти в 1/8 финала Кубка Либертадорес, однако занял лишь 14-е место в сводной таблице по итогам группового турнира. Основным кандидатом на пост главного тренера команды считается нынешний наставник «Ботафого» Жоэл Сантана.

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
таловский
Гуру форума
*****

Благодарности: 155
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 947


Жизнь не плёнка, назад не отмотаешь!

Откуда: Юг Западной Сибири

WWW
« Ответ #896 : 24 Апреля, 2010, 19:32:34 »

"Баварии" Тимощук не нужен

Главный тренер мюнхенской" Баварии "Луи ван Галь заявил,что не нуждается в услугах полузащитника
сборной Украины Анатолия Тимощука,т.к.ему не нужны опорные полузащитники,а нужны футболисты
проявляющие больше креативности.

                    Источник:РИА Новости
Записан

GI ST 7699; GI S2238; DRS-4500; 1.80(96,5Ku + 90C(ф)+ 85,2Ku + 75Ku, Телекарта) 1,1 м( 53Ku+55Ku(ф)+ 60Ku Отау Тв, 0,55 Триколор - Сибирь, 0,9 Супрал(90Ku+(85,2 и 86,5)ф) Континент ТВ
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #897 : 24 Апреля, 2010, 19:57:11 »

Адебайор уверен: в следующем сезоне "Манчестер Сити" ждет серьезный успех

Форвард "Манчестер Сити" Эмманюэль Адебайор накануне матча против своего бывшего клуба "Арсенал" в очередной раз заявил, что нисколько не жалеет о своем переходе в стан "горожан". По его мнению, у манкунианцев больше перспектив в будущем, чем у "канониров".

"Никогда не жалел об уходе из "Арсенала". "Манчестер Сити" – очень амбициозный клуб, который ждет серьезный успех в следующем сезоне. У меня по-прежнему есть немало друзей в составе лондонской команды. Что касается моей игры в новом клубе, то не думаю, что полностью оправдал ожидания болельщиков. Тем не менее, надеюсь: "Манчестер Сити" завоюет путевку в Лигу чемпионов. Для этого нужно побеждать "Арсенал", - заявил нападающий в интервью The Sun.

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #898 : 25 Апреля, 2010, 21:42:22 »

Мунтари надеется, что Балотелли не покинет "Интер"

Полузащитник "Интера" Салли Мунтари хочет, чтобы форвард Марио Балотелли остался в миланском клубе. 19-летний нападающий отказался праздновать победу нерадзурри над "Барселоной" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов (3:1) и подрался с партнером по команде – защитником Марко Маттерацци в подтрибунном помещении. После этого он принес извинения за свое поведение, однако не был включен в заявку на игру серии А против "Аталанты" (3:1). В итальянских СМИ появилась информация, что летом Балотелли покинет "Интер".

"Даже не знаю, что сказать про Балотелли. Он извинился за свое поведение, Марио еще слишком молод. Если мы дадим ему время, он повзрослеет и станет великим игроком. У этого парня большой потенциал. В "Интере" он будет прогрессировать. Надеюсь, он никуда не уйдет", - цитирует Football Italia Мунтари.


источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #899 : 26 Апреля, 2010, 20:16:24 »

Хильдебранд может вернуться в "Штуттгарт"


Неожиданная новость пришла из Германии. Kicker уверен, что голкипер "Хоффенхайма" Тимо Хильдебранд ближайшим летом переберётся в "Штуттгарт". "Швабы" уже сейчас заняты поиском нового стража ворот из-за того, что Йенс Леманн планирует завершить профессиональную карьеру. У 31-летнего Хильдебранда летом истекает контракт с командой Ральфа Рангника, и новое соглашение ему предлагать не собираются. Таким образом, "Штуттгарт" переключит своё внимание с кипера "Герты" Ярослава Дробны на своего воспитанника. Вместо Тимо ворота "Хоффенхайма" будет защищать нынешний голкипер "Дуйсбурга" Том Штарке.

Напомним, что Хильдебранд является воспитанником "Штуттгарта" - он ушёл из своей родной команды в "Валенсию" летом 2007-го года, сразу после того, как стал чемпионом Германии в статусе резервного вратаря Бундестим. В Испании Хильдбранду проявить себя не удалось, и два года спустя он перебрался в "Хоффенхайм".


источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).