Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября, 2024, 06:37:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205703 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 173591 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #645 : 30 Марта, 2010, 20:58:04 »

Ловчев: "ЦСКА нужно срочно возвращать Вагнера"

Бывший футболист "Спартака" Евгений Ловчев считает, что ЦСКА необходимо вернуть из аренды нападающего Вагнера Лава.

"Интересный нападающий, этот чех Томаш Нецид. Нерасторопный, мячи теряет, в командной игре участвует мало. Но при этом всегда создает для себя пару моментов за игру, забивает исправно, за что, вероятно, его и держат в составе. Вот и в Махачкале отличился головой с передачи Щенникова.

Но мы помним, что руководители ЦСКА говорили о Нециде как о возможной замене Вагнеру. Время испытательного срока вышло, и выводы неутешительные. Вагнер техничнее, хитрее, результативнее. Армейцам осенью предстоит участвовать в Лиге Европы, и позиция центрфорварда вакантна. На нее нужно срочно возвращать Вагнера.

Вообще многие форварды не оправдывают надежд – вложения в их трансферы и зарплаты не соответствуют отдаче. Сычев, Одемвингие, Воронин, Гильерме, Якубко, Ари на старте сезона выглядят неубедительно на фоне задач, стоящих перед их командами", – цитирует Ловчева "Советский спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #646 : 30 Марта, 2010, 20:59:53 »

Зидан допускает, что в будущем возглавит "Реал"

Бывший полузащитник "Реала" и сборной Франции Зинедин Зидан пока не видит себя в роли главного тренера "Королевского клуба". Однако он не исключает, что в будущем встанет у руля "галактикос". Напомним, чемпион мира 1998 года выступал за мадридцев в 2001 – 2006 годах. "Реал" стал для него последним клубом в игровой карьере. Сейчас прославленный француз работает советником президента мадридцев Флорентино Переса.

"Пока я не готов стать главным тренером "Реала". Посмотрим, что будет дальше. Может быть, в будущем это произойдет. Я очень хочу принести пользу мадридскому клубу. Но нужно какое-то время, чтобы воплотить в жизнь планы Флорентино Переса. Честно говоря, хотел бы быть ближе к этой команде, иметь несколько иные полномочия", - заявил Зидан в интервью Marca.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #647 : 30 Марта, 2010, 21:11:29 »

Семин: "В каждой болельщицкой группировке есть свой лидер, который зачастую и провоцирует своих друзей на хамские выкрики"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин поделился мыслями о проблеме нецензурной брани на стадионах.

"Не хочу говорить конкретно о матче "Динамо" - "Зенит", но проявления неприязни к сопернику и агрессии к фанатам других команд мне очень не нравятся. В каждой болельщицкой группировке есть свой лидер, который зачастую и провоцирует своих друзей на хамские выкрики. Вот с него и надо спрашивать! Поставить камеры на трибунах, потом выделять нарушителя и лишать его права посещать матчи на три - пять лет. К сожалению, на Украине, где я полтора года работал в киевском "Динамо", - такая же история. Мышление и привычки у наших народов одни и те же, равно как и проблемы: и мат с трибун, и оскорбления противника", - приводит слова тренера "Известия".
begun

« Последнее редактирование: 31 Марта, 2010, 08:30:56 от Chicha64 » Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #648 : 31 Марта, 2010, 09:04:23 »

Жозе Моуринью вспомнил историю с судафедом


Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью на предматчевой пресс-конференции перед первым матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против российского ЦСКА сказал, что взлет армейцев по еврокубковой лестнице вызывает у него подозрения.

"Знаете, после трехматчевой дисквалификации мне не очень-то хочется выступать на публике. Зачем мне говорить о чемпионате Италии, если это чревато тем, что я не смогу во время матчей находиться на тренерской скамейке вместе с командой? Лучше уж молчать", — приводит слова Моуринью Sportbox.ru, ссылаясь на Football Italia.

— Мало кто думал, что "Интер" пройдет "Челси"...
— "Интер", на мой взгляд, проводит великолепную еврокубковую кампанию. Мы достойно выглядели в матчах с четырьмя командами, две из которых можно назвать лучшими в мире — "Барселоной" и "Челси". Действительно, мало кто ставил на нас в противостоянии с "синими", но мы сумели уверенно выйти в четвертьфинал.

- То есть, этот сезон — лучший для вашей команды?
— Да, безусловно. За последние годы этот сезон в плане Лиги чемпионов — лучший. Нам вполне по силам дойти до финала.

— Что отличает ЦСКА от других команд?
— ЦСКА — команда, которая всегда нацелена на ворота, даже на выезде. Я говорю — русские, потому что ЦСКА является базовой командой для сборной России.

— Чего ждете от матча на "Сан-Сиро"?
— Жду от наших соперников плотной, предельно внимательной игры. Не очень приятно начинать против ЦСКА с домашнего матча. Я бы предпочел начать в Москве — кто знает, чего ждать от синтетического поля?

— Вам не кажется странным, что ЦСКА добрался до четвертьфинала Лиги чемпионов?
— Честно говоря, кажется. Взять хотя бы ту историю с Алексеем Березуцким и Сергеем Игнашевичем, в крови которых нашли следы запрещенных препаратов. Все это очень подозрительно. Но больше на эту тему я говорить не хочу.

Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #649 : 31 Марта, 2010, 09:05:37 »

"Динамо" нашло компромисс с Валерием Сорокиным


Экс-полузащитник московского "Динамо" Валерий Сорокин отозвал иск к бело-голубым в Палату по разрешению споров РФС, после того как имевшийся спор удалось разрешить мировым соглашением, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Кузовенко.

В конце 2007 года игрок подал заявление в Палату в связи с тем, что "Динамо" не выплатило ему зарплату за 8 месяцев контракта. 25-летний хавбек, на днях подписавший соглашение с клубом первого дивизиона брянским "Динамо", разъяснил детали конфликта и его разрешения:

- Когда я вернулся в "Динамо" из аренды в нижегородском "Спартаке" в 2007-м, главный тренер Андрей Кобелев сообщил, что не рассчитывает на меня. Тем не менее я остался в команде. Контракт с бело-голубыми истекал в конце года, заключал я его еще при Заварзине. Зарплата была приличная - 8 тысяч долларов в месяц. Четыре месяца по этому соглашению, с декабря 2006-го по март 2007-го, мне оплатили, остальные восемь - нет.

- Как аргументировали?
- Тогда команду принял ВТБ, и было сказано, что деньги будут перечислять на карточку. Но мне почему-то очень долго заводили эту карточку, хотя я писал соответствующее заявление. Я тем временем подыскивал себе новую команду, сам клуб к этому никаких усилий не прилагал. Побывал на просмотре в трех командах: "Крыльях Советов", нальчикском "Спартаке" и "Луче-Энергии". Когда в августе собрался перебраться в "Луч", задолженность уже была. Но уйти так и не удалось. Динамовцы обещали, что отпустят в качестве свободного агента, но руководство клуба все-таки выставило за меня трансферную сумму. В итоге я вынужден был остаться до конца года. За команду даже не был заявлен - пришлось тренироваться в составе резерва.

- Карточку так и не оформили?
- У "Динамо" просто не было желания платить зарплату. Первые месяцы платили, потому что надеялись, что отобьют эти деньги, когда продадут меня летом. А затем по какому-то мифическому приказу гендиректора Дмитрия Иванова от мая 2007 года было решено не премировать меня.

- Как все-таки удалось разрешить спор?
- Помогли глава Палаты по разрешению споров Николай Толстых и новое руководство "Динамо", которое вышло с предложением разрешить этот спор мировым соглашением, чтобы я не продолжал судебные тяжбы и не портил репутацию клуба. Все возмещено: иск в 60 тысяч полностью выплачен.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #650 : 31 Марта, 2010, 09:06:44 »

Гвардиола: "Арсенал" - феноменальная команда с блестящим тренером"


Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола прокомментировал предстоящий матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Арсенала", сообщает официальный сайт УЕФА.

"Мы ставим цель забить на чужом поле и попытаться выиграть матч. Но мы знаем, что надо соблюдать осторожность и что надо показать футбол высокого уровня. Нужно быть собранными, потому что нам противостоит один из лучших клубов мира последних 10-15 лет. "Арсенал" - феноменальная команда с блестящим тренером в лице Венгера. Многим нравится ее стиль. "Арсенал" действует смело и живо. Нам понадобится уверенно сыграть в обороне, но это невозможно без хорошей атаки".

"Полагаю, "Арсенал" навсегда остался в сердце Тьерри Анри. Он возвращается домой, но самое главное для него - хорошо сделать свою работу. Нам придется превозмочь отсутствие Андреса Иниесты, потому что это важный игрок для нашей команды. Никто не умеет так держать мяч, как он, но, к сожалению, он нездоров. Ничего страшного, раньше мы уже теряли Хави и справлялись без него. Футбола без травм не бывает. У "Арсенала" тоже есть потери. Сеск - отличный футболист. Однако даже без него "Арсенал" разгромил "Порту" со счетом 5:0", - сказал Гвардиола.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #651 : 31 Марта, 2010, 17:42:41 »

Степашин призвал болельщиков "Динамо" быть выше обстоятельств

Председатель попечительского совета московского "Динамо" Сергей Степашин прокомментировал последние события вокруг поведения болельщиков клуба на матче с "Зенитом", сообщает официальный сайт динамовцев.

"В последние дни идет активная полемика по поводу матча "Динамо" - "Зенит". Как ни печально, обсуждаются не сама игра, которая была очень интересной и стала для "Динамо" хорошим уроком, и не результат встречи, а инциденты на трибунах".

"Присутствуя на матче, я сидел рядом с Валентиной Тимофеевной Яшиной - вдовой нашего выдающегося вратаря Льва Ивановича Яшина, и был готов провалиться от стыда за поведение некоторых так называемых болельщиков. Я не хочу комментировать поведение фанатов питерского "Зенита" из моего родного Ленинграда. Полагаю, что руководству клуба хватит мужества и совести дать им свою оценку".

"Я обращаюсь к поклонникам "Динамо". За всю славную историю динамовского движения наш болельщик от многих других в выгодную сторону отличался своей профессиональной оценкой происходящего на поле, сдержанностью, корректным и интеллигентным поведением. В последние десятилетия у нас не было такого большого количества болельщиков, как, например, у "Спартака", но мы всегда были сильны духом. Я это понимал и чувствовал даже тогда, когда наша любимая команда стояла на грани вылета из премьер - лиги".

"Я еще раз обращаюсь ко всем болельщикам "Динамо": будьте выше обстоятельств, не отвечайте хамством на хамство, бранью на брань, а поддерживайте своих, болейте за красивый футбол", - сказал Степашин.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #652 : 31 Марта, 2010, 18:18:30 »

"Флуминенсе" ведет переговоры по переходу Деку

"Флуминенсе" подтвердил интерес к полузащитнику "Челси" Деку, сообщает Sky Sports. Однако бразильский клуб пока не делал официального предложения лондонцам по португальцу. Деку принял участие всего в 12 матчах премьер-лиги в этом сезоне. 32-летний футболист ранее заявлял, что намерен до конца отработать свой контракт с "синими", после чего уехать в Бразилию, где родился.

"Мы уже общались с игроком и его агентом, но определенного решения еще не принято. Мы пока не делали официального предложения. Клуб размышляет, в частности, рассматривая и другие варианты", - подчеркнул вице-президент "Флуминенсе" Альсидеш Антунеш.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #653 : 31 Марта, 2010, 18:24:40 »

Судейский корпус в Украине может возглавить иностранец

После того как резонансное удаление нападающего "Металлиста" Марко Девича в воскресном матче 22-го тура чемпионата Украины с киевским "Динамо" вызвало новую волну подозрений в предвзятости местного судейского корпуса, первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко заявил, что в будущем избежать таких обвинений можно лишь путем назначения главой комитета арбитров национальной федерации нейтрального специалиста. Желательно - иностранца.

"ФФУ должна сберечь свое имя и авторитет, вручив управление отечественным судейством в руки абсолютно независимого бывшего арбитра из Великобритании, Италии или Испании, ведущих в футбольном отношении стран, который взял бы на себя полноту ответственности за подготовку, селекцию, обучение, привлечение, назначение и оценку матчей, проведенных украинскими арбитрами. Такой рецепт я прописываю. А как принимать лекарство, в ближайшее время, думаю, будет решено", - цитирует Стороженко корреспондент "СЭ" Дмитрий Ильченко.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #654 : 01 Апреля, 2010, 08:26:28 »

Спортивные врачи осваивают тейпирование


В Москве прошел первый семинар-практикум по спортивному тейпированию - так называется применение повязок, фиксирующих суставы, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Федоров.

Руководил занятиями известный специалист Андрей Агапов, много лет практиковавший в молодежной сборной России и ЦСКА, слушатели же съехались из разных регионов России, причем представляли они не только футбольные команды: в семинаре приняли участие медики из владивостокского "Луча-Энергии" и баскетбольной "Кубани", врачи юниорской сборной России по хоккею и молодежки Игоря Колыванова, специалисты из молодежной сборной по бобслею и мытищинской команды по пляжному волейболу.

Принято решение проводить подобные семинары регулярно - ближайший у Агапова запланирован на конец апреля.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #655 : 01 Апреля, 2010, 08:27:41 »

Гвардиола: "Даже в прошлом сезоне мы не играли в Лиге чемпионов так хорошо"


После матча с "Арсеналом" (2:2) главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола заявил, что увидел лучший футбол в исполнении своей команды, однако призвал свою команду быть внимательнее, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Даже в прошлом сезоне, когда мы выиграли все, что только можно, мы не играли в Лиге чемпионов так хорошо. Мы имели все шансы взять верх и не воспользовались ими. Я горжусь тем, как мы контролировали ход встречи. Есть ощущение, что мы сделали все для того, чтобы как можно ближе подобраться к полуфиналу, однако на этой стадии соперники так сильны".

"Не согласен с тем, будто бы уровень нашей игры упал в заключительные 20 минут. Просто нужно было быть собраннее. "Арсенал" - динамичная команда с блестящими игроками, которым нравится владеть мячом. В первом тайме мы лишили их этого. Мы довольны результатом, так как забили два гола на чужом поле. Но мы должны извлечь из этой игры урок и усвоить, что надо играть внимательнее. Потому что, если мы не покажем хорошего футбола на "Камп Ноу", то запросто можем вылететь. С самого начала мы не сомневались в том, что все решится на нашем стадионе", - сказал Гвардиола.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #656 : 01 Апреля, 2010, 08:28:43 »

Катков: "Если будут рецидивы, то вполне возможно проведение матча при пустых трибунах"


Глава КДК Владимир Катков рассказал о вчерашнем заседании, которое шло дольше обычного: состоялся подробный разбор происшествий на матчах "Динамо" - "Зенит" и "Анжи" - ЦСКА, сообщает корреспондент "CЭ" Григорий Телингатер.

- Подробную информацию по обоим матчам нам предоставил директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин "Зенит" оштрафован на 500 тысяч рублей за нарушение общественного порядка и неправомерные действия болельщиков. "Динамо" по тем же основаниям - на 400 тысяч. "Анжи" - на 300 тысяч за необеспечение общественного порядка. Кроме того, мы обратились в РФПЛ с просьбой дать оценку действиям делегатов: в подобных случаях необходимо писать в рапортах абсолютно все, что касается инцидентов, ничего не стесняясь. Спасибо журналистам, которые подробно осветили произошедшее.

- Что должно произойти для того, чтобы наказать клубы проведением матча при пустых трибунах?
- Если будут рецидивы, такое вполне возможно, потому что меры необходимо ужесточать.

- Общая сумма штрафов составила 2 миллиона 225 тысяч рублей. Куда пойдут эти деньги?
- Это уже вопрос не к КДК. Насколько мне известно, на развитие детско-юношеского футбола.

- На заседании обсуждалось то, что Юрий Семин в перерыве матча со "Спартаком" имел разговор с судьями?
- Мы такой информацией не располагаем.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #657 : 01 Апреля, 2010, 15:20:57 »

Газзаев: "Рекомендовал руководству подыскать Леилтону новую команду"

В воскресенье "Крылья" встретятся в гостях с грозненским "Тереком". Подготовка к матчу у самарского клуба идет полным ходом. Футболисты тренируются по два раза в день. Но состав команды до сих пор еще не устоялся.

Главный тренер "Крыльев" Юрий Газзаев доволен далеко не всеми футболистами. Например, в сегодняшней тренировке не принял участие бразилец Леилтон. У наставника самарского клуба к защитнику много претензий. Леилтон переведен в дубль. Не исключено даже, что футболисту придется покинуть команду.

"Когда я только приехал в "Крылья", Леилтон пришел ко мне в первый день и сказал, что смена тренера для него - шанс заявить о себе, заиграть. Что он в запасе закис, ему необходима игровая практика. При этом футболист божился, что будет усердно тренироваться, и к нему не будет ни одной претензии. Но еще в ноябре прошлого года я порекомендовал руководству клуба подыскать Леилтону новую команду. Он не устраивал меня отношением к работе, и футболисту я об этом честно сказал. В январе мне сказали, что бразилец меня приятно удивит. На деле ничего не изменилось! Я вновь поговорил с Леилтоном, объяснил ему, что если он начнет работать на тренировках, я готов закрыть глаза на все прошлые ошибки. И опять он не сделал никаких поправок. К сезону Леилтон оказался не готов, он набрал лишний ве. Поэтому я перевел бразильца в дубль, чтобы он привел себя в норму. Если Леилтон этого не сделает в ближайшее время, то будет освобожден из нашей команды. До 8 апреля есть шанс отдать его в другой клуб", - рассказал Газзаев в интервью "КП в Самаре".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #658 : 01 Апреля, 2010, 16:03:59 »

Бекхэм стал героем первоапрельского розыгрыша

Полузащитник сборной Англии и "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм оказался главным героем первоапрельской шутки, сообщает AP. Сегодня в австралийских СМИ появилась информация, что футболист, который в последнее время играл в аренде в "Милане", отправится на чемпионат мира-2010 в качестве помощника главного тренера сборной Австралии. Бекхэм, напомним, получил тяжелую травму и не сможет поехать в ЮАР в составе национальной команды. Так, в Sydney Morning Herald появилось сообщение, что договоренность с Бекхэмом была достигнута после того, как глава Австралийской футбольной федерации Фрэнк Лоуи отправил англичанину в больницу фрукты и открытку. Затем на радиостанции, принадлежащей Australian Broadcasting Corporation, использовали голос Бекхэма и сделали подложное интервью, в котором полузащитник якобы подтвердил свое согласие поехать на ЧМ с австралийцами. Некоторые слушатели поверили в это, однако затем СМИ признались в недостоверности этой информации.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #659 : 01 Апреля, 2010, 17:17:45 »

Моратти: "Моуринью скучает по Англии с первого дня пребывания в Милане"

Президент "Интера" Массимо Моратти не сомневается в том, что главный тренер команды Жозе Моуринью до конца отработает свой контракт с миланцами. Португалец, который присоединился к "Интеру" в 2008 году, не раз говорил о том, что чувствует себя некомфортно в Италии и скучает по Англии, где он тренировал "Челси".

"Он говорит об этом с первого дня пребывания в Милане, - сказал Моратти в интервью Gazzetta dello Sport. - Но срок его контракта с "Интером" истекает только через два года. Возможно, он и после истечения этого срока будет тренировать "Интер". Каждый имеет право сделать свой выбор, но я не боюсь, меня не пугают ностальгические настроения Моуринью".
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).