Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
09 Сентября, 2024, 07:55:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205661 Сообщений в 6147 Тем от 4271 Пользователей
Последний пользователь: edibon7
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 173449 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #465 : 12 Марта, 2010, 08:16:54 »

Федосеев: "РФС принял очень гибкое и разумное решение"


Спортивный директор "Крыльев Советов" Александр Федосеев поделился мыслями по поводу продления заявочной кампании до 8 апреля, сообщает "СЭ".

"Мы не обращались к руководству РФС с просьбой продлить заявочный период. Но в разговорах с руководителями других клубов эта тема затрагивалась".

"Думаю, это очень гибкое и разумное решение наших футбольных властей. События в "Москве" привели к тому, что большая группа игроков внезапно осталась нетрудоустроенной. Любое решение, принятое в пользу футболистов, можно только приветствовать. Что же касается нашей команды, то, с одной стороны, у нас появился шанс укрепить состав. С другой же - не секрет, что у целой группы игроков, выступавших за команду в прошлом сезоне, есть финансовые претензии к клубу, так что теоретически мы можем потерять и кого-то из тех, кого имеем".

"Надеюсь, мы сможем и укрепить состав, и - самое главное - сохранить всех футболистов, игравших за "Крылья" в прошлом сезоне. Ведь вокруг них и строится команда. Мы благодарны ребятам за преданность клубу, городу и болельщикам", - сказал Федосеев.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #466 : 12 Марта, 2010, 08:18:04 »

Маркевич начнет работу в сборной Украины матчем с Литвой


Дебют Мирона Маркевича в качестве главного тренера сборной Украины состоится 25 мая в товарищеском матче с командой Литвы, сообщает корреспондент "СЭ" Юрий Юрис.

Он пройдет в Харькове, где 59-летнему специалисту, остающемуся по совместительству главным тренером "Металлиста", гарантирована активная поддержка публики. 29 мая украинцы сыграют дома со сборной Румынии (точное место этой встречи пока не определено), а 2 июня проведут спарринг в Осло с норвежцами.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #467 : 12 Марта, 2010, 14:03:30 »

Ловчев: "Теперь я не уважаю Онопко"

Вчера, накануне старта чемпионата бывший защитник "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев рассказал о прогнозах на Чемпионат России 2010 года, сообщает "Советский Спорт".

– Кто будет за чемпионство бороться?
– Борьба будет яростной. И биться будут не только команды, но и компании, которые их спонсируют.

– Сколько их, этих команд, которые на золото претендуют?
– Шесть. Именно столько клубов, по моему мнению, будут бороться за призовые места. Это "Рубин", "Зенит", ЦСКА, "Динамо", "Локомотив" и "Спартак".

– "Динамо" четкую задачу поставило – первое место!
– Эти заявления в большей степени для болельщиков, Они заждались больших побед от "Динамо", хотят видеть команду на первом месте. Но все-таки "Динамо" надо время, чтоб сыграться.

– Вот-вот. Как вы можете прокомментировать поступок Виктора Онопко, который на встрече с болельщиками ЦСКА поцеловал эмблему ЦСКА? Ведь он был капитаном "Спартака"…
– Теперь я не уважаю Онопко. Он показал себя с худшей стороны, поддавшись на просьбу болельщиков. Думаю, в этой ситуации Виктор должен был сказать, что он профессиональный тренер, честно выполняет свою работу в том клубе, в котором сейчас работает. А целовать символ клуба… Зачем все это?
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #468 : 12 Марта, 2010, 20:35:59 »

Ари: "О Веллитоне я впервые услышал лишь после того, как он стал лучшим бомбардиром чемпионата России"

Новобранец московского "Спартака" форвард Ари дал обещание, что в ближайшее время попытается выучить русский язык.

— Буду стараться выучить русский язык, — заявил Ари. — Понимаю, что это нелегко, так как он сильно отличается от моего родного. Спартаковских бразильцев я раньше не знал. О Веллитоне я впервые услышал лишь после того, как он стал лучшим бомбардиром чемпионата России. Надеюсь, что и мне удастся проявить себя с лучшей стороны в новой команде.

источник
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #469 : 12 Марта, 2010, 20:46:09 »

Фурсенко: "Если бы я пришел чуть раньше - нашли бы инвестора для "Москвы"

Президент РФС Сергей Фурсенко поделился мнением о ситуации, произошедшей с "Москвой".

"Если бы я пришел чуть раньше – к примеру, в конце прошлого сезона, то мы бы, думаю, все успели сделать и нашли бы в спокойном режиме какого-нибудь инвестора для той же "Москвы". Я пообещал, что поговорю со всеми фигурантами, чтобы попытаться оставить "Москву" профессиональным футбольным клубом. Но в тяжелой финансовой обстановке, которая сейчас сложилась, никто не готов был вписаться в эту тему и, к сожалению, получилось так, как получилось. Хотя я сделал все от меня зависящее, чтобы помочь команде.

Очень тяжелый случай с самарскими "Крыльями" – большие долги, серьезная задолженность перед игроками. Мы делаем все возможное, чтобы cамарский клуб остался на плаву.

Компании, подставившие свое плечо, ведь не просто так это делают. И, конечно, их интересует и спортивный результат. Надеюсь, с "Крыльями" в итоге все будет в порядке", - приводит слова Фурсенко "Спорт-Уикэнд".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #470 : 12 Марта, 2010, 22:30:27 »

Венгер не расторгнет контракт с "Арсеналом" ради "Реала"

Испанская пресса продолжает обсуждать вылет футболистов "Реала" из Лиги чемпионов. В 1/8 финала турнира подопечные Мануэля Пеллегрини не справились с "Лионом". Самому наставнику "Королевского клуба" прочат отставку по окончании нынешнего сезона, а одним из кандидатов на тренерский мостик называется главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Впрочем, французский специалист подчеркнул, что не покинет Лондон раньше 2011 года.

"Мне хочется, чтобы журналисты наконец оставили меня в покое. Я уже много раз повторял, что собираюсь работать в клубе до конца действующего контракта - до 2011 года. И других вариантов не существует. В настоящий момент все мои мысли связаны с предстоящей игрой с "Халл Сити". Поверьте, сейчас для меня это гораздо важнее "Реала", - приводит официальный сайт "канониров" слова Венгера.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #471 : 13 Марта, 2010, 09:22:05 »

ФК "Лада", вероятнее всего, будет расформирован


В ближайшие дни ФК "Лада", которому в апреле исполнится сорок лет, будет, скорее всего, закрыт, сообщает корреспондент "СЭ" Игорь Черноиваненко.

На сезон 2010 клуб не будет заявлен абсолютно точно, поскольку все сроки уже прошли. Еще 11 марта вице-президент ОАО АвтоВАЗ по персоналу и социальной политике Дмитрий Михайленко, он же председатель правления футбольного клуба, известил об этом игроков, которые готовились к сезону на базе без питания и зарплаты.

Учредители ФК "Лада", автозавод и городская мэрия, не располагают средствами на содержание профессионального клуба, запросившего на новый сезон бюджет в 60 миллионов рублей. Из них 16 миллионов должны были уйти налоговым органам в счет погашения долга. Пока официального решения учредителей о закрытии клуба или банкротстве нет, но фактически вопрос уже решен. В новом сезоне "Лады" не будет ни во втором дивизионе, ни даже в турнире ЛФЛ.

Честь города в первенстве страны будет теперь отстаивать только базирующаяся в Академии футбола имени Юрия Коноплева команда "Тольятти", в которой нет игроков старше 20 лет.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #472 : 13 Марта, 2010, 09:24:51 »

Старт английской Премьер-Лиги сезона 2012/13 будет перенесен

Старт английской Премьер-Лиги сезона 2012/13 будет перенесен минимум на одну неделю из-за проведения в Лондоне летних Олимпийских игр 2012 года, сообщает premiership.ru.

В переговорах по данному вопросу участвовали организаторы Олимпийских игр, представители футбольной ассоциации Англии и Премьер-Лиги. Никаких официальных решений еще принято не было, но главное, что была достигнута принципиальная договоренность о переносе старта сезона.

Обычно сезон на Туманном Альбионе стартует матчем за Суперкубок Англии. Так, нынешнюю кампанию открывали "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Эта встреча состоялась на "Уэмбли" 9 августа, и победу в серии пенальти, как известно, вырвали "синие".

Все дело в том, что летние игры 2012 года включат в себя олимпийский футбольный турнир, матчи которого также пройдут на "Уэмбли". В результате переговоров было решено, что матчи Олимпиады и нового английского сезона пересекаться не будут.

Добавим, что летние Олимпийские игры 2012 года пройдут в Лондоне в период с 27 июля по 12 августа, то есть старт сезона придется перенести минимум на неделю.

"Мы работаем над тем, чтобы избежать любых наложений всех этих событий", - сообщил представитель FA.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #473 : 13 Марта, 2010, 13:48:44 »

В Киеве ради ЧЕ-2012 снесут памятник

Строительство гостиницы в рамках подготовки Киева к чемпионату Европы-2012 стало причиной сноса памятника промышленной архитектуры начала ХХ века - паровой мельницы, построенной на деньги мецената Лазаря Бродского, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Korrespondent.net.

Возводить гостиницу на месте мельницы начнут в 2011 году. Разрешение на снос дал Кабинет министров Юлии Тимошенко. Чиновникам, защищавшим памятник, удалось добиться лишь одного - в гостинице должны воссоздать элементы снесенного сооружения.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #474 : 13 Марта, 2010, 14:48:28 »

ВГТРК готова приобрести право на трансляцию матчей российской премьер-лиги

Пресс-служба ВГТРК разъяснила ситуацию о перспективах трансляции матчей российской футбольной премьер-лиги на телеканале "Россия 2".

"Мы получили предложение от правообладателя трансляции матчей чемпионата премьер-лиги телекомпании "НТВ-Плюс" на показ одного матча каждого тура на телеканале "Россия 2" вместо двух, как это было в прошлом году. Сегодня ВГТРК отправила руководству "НТВ-Плюс" официальное согласие на трансляцию – на финансовых условиях прошлого года.

ВГТРК также готова разместить все матчи нынешнего чемпионата премьер-лиги в эфире других телеканалов холдинга", – цитирует пресс-службу ВГТРК "Интерфакс".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #475 : 13 Марта, 2010, 18:10:41 »

Игнашевич: "После матча я сказал Хонде, что он – последний самурай"

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился мнением о матче 1-го тура премьер-лиги с пермским "Амкаром" (1:0).

"Амкар" оборонялся всей командой. Эффективно атаковать в таких условиях всегда непросто, особенно на весенних полях.

Мне очень понравился настрой, с которым мы вышли сегодня на поле. Второй тайм мы провели на одном дыхании, благодаря чему сумели забить и заслуженно победили. Сыграло свою роль и то, что ЦСКА уже провел несколько матчей в этом сезоне. Но главное – отличная  физическая форма, которую мы набрали благодаря Паулино, нашему новому тренеру по физподготовке. Если вспоминать начало предыдущих сезонов, то я часто уставал ближе к концу игры. А сейчас сил хватает на все девяносто минут. Так было в играх с "Севильей" и "Рубином". Так было и сегодня. Паулино – отличный специалист.

Комбинировать было сложно, особенно в концовке встречи, так что зачастую приходилось начинать атаки длинным пасом в надежде зацепиться за мяч на чужой половине поля и создать голевой момент. Для этого нужен футболист, обладающий сильным духом и волей к победе. Я рад, что среди нас такой игрок нашелся. После матча я сказал Хонде, что он – последний самурай.

"Арена Химки" - хороший современный стадион. Газон пока оставляет желать лучшего, но мы учитываем то, что в этом сезоне сотрудникам арены не повезло с погодой (холода стояли дольше, чем обычно) и они сделали все возможное, чтобы привести поле в порядок. Думаю, трава очень скоро прорастет. Хорошо было слышно наших активных фанов, заполнивших трибуны за воротами. Команда чувствовала их поддержку на протяжении всей игры. Парни болели и за себя и за центральные сектора, которые сегодня пустовали. Гол в добавленное время – во многом заслуга болельщиков. И это не просто слова", - приводит слова футболиста его официальный сайт.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #476 : 13 Марта, 2010, 20:28:29 »

Хиддинк: "Чувствую, что не прогадал с выбором"

Наставник сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк рассказал, что очень доволен своим новым выбором – командой Турции, которую возглавит с 1 августа.

"Турецкие футбольные власти за короткое время произвели на меня впечатление, они очень профессионально подходят к своим обязанностям. Я понял это на прошлой неделе, когда посетил штаб-квартиру заявочного комитета Турции в борьбе за право проведения чемпионата Европы 2016.

Признаюсь, я нечасто вижу такой сильный стратегический план. За шесть лет до турнира уже все решено и получены все необходимые гарантии. Правительство уже объявило о выделении под этот проект 900 млн евро. Аэропорты, гостиницы существуют, города выбраны и так далее. И главную роль играют премьер-министр и министр туризма и спорту, который в прошлом сам занимался спортом. С такими амбициями и профессионализмом мне уже ясно, насколько этот проект важен для Турции. Поэтому чувствую, что не прогадал с выбором. По крайней мере, я поддержу их заявку на проведение чемпионата Европы.

Увидев в работе турецких футбольных чиновников, я решил немедленно сконцентрироваться на работе со сборной Турции. Каким бы хорошим и заманчивым ни было предложение из Кот-д`Ивуара, мне пришлось его отклонить. Это решение далось мне нелегко. В частности, форвард сборной и "Челси" Дидье Дрогба лоббировал мою кандидатуру и президент федерации футбола страны Жак Анума сделал мне отличное предложение...", - приводит слова голландца Livesport.ru со ссылкой на Telegraaf.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #477 : 13 Марта, 2010, 20:55:33 »

Аршавин: "Английские журналисты уничтожают собственную сборную"

Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что в Англии пресса оказывает беспрецедентное давление на свою сборную в преддверии чемпионата мира, сообщает газета "Спорт день за днем".

"Нормально, что публика и пресса интересуется каждым шагом футболистов, но в Англии журналисты просто уничтожают свою сборную. Давят ее. Все хотят, чтобы Англия стала чемпионом мира, но в то же время СМИ просто убивают команду. Такое ощущение, что еще несколько недель – и камеру станут запихивать в штаны футболисту, чтобы получить репортаж. Думаю, вам следует оставить ваших звезд в покое, предоставить им элементарную человеческую свободу", – сказал Аршавин в интервью The Times.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #478 : 14 Марта, 2010, 10:06:43 »

Сарсания: "В ближайшее время "Динамо" должно пополниться еще одним нападающим"


Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания отметил, что в ближайшее время состав бело-голубых может пополнить еще один новичок, сообщает Sportbox.ru.

— Как Вы относитесь к расширению зимнего трансферного окна в премьер-лиге?
— Сложно сказать, насколько это хорошо. О том, что сроки трансферного окна будут продлены, можно было сообщить пораньше, а не в самый последний момент. Мы понимаем, что это сделано для того, чтобы хоть как-то поддержать "тонущие" команды.

— Как бы оценили проделанную в межсезонье селекционную работу?
— Итоги селекции, в связи с расширением трансферного окна, подводить рановато. Но, в принципе, те футболисты, которых мы взяли в команду этой зимой — очень серьезное усиление. Ведь многие из них вошли в число 33-х лучших игроков чемпионата России по итогам прошлого года. Приобретенный у "Ливерпуля" Андрей Воронин — высококлассный футболист. Думаю, что в ближайшее время "Динамо" должно пополниться еще одним нападающим. Все карты раскрывать не буду: могу только сказать, что это игрок из сильного европейского чемпионата.

— Огорчились, что не удалось подписать израильского полузащитника Йосси Бенаюна?
— Я бы не стал говорить, что не удалось. Просто наши селекционные приоритеты сместились в сторону форварда.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #479 : 14 Марта, 2010, 11:30:04 »

Спаллетти: "Российская премьер-лига напоминает по стилю Бундеслигу"


Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал об особенностях российского чемпионата, сообщает bobsoccer.ru со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

- В чем принципиальное отличие российского чемпионата от серии А?
- Здесь, в России все по-другому. Например, сразу несколько команд принимают соперников на синтетическом покрытии. На некоторые выездные матчи нам придется добираться на самолете по пять часов, а кое-где нам придется окунуться совсем в другие часовые пояса. Наверное, где-то нам придется играть на снегу, а вот в Ростове, возможно, при дикой жаре. Мне продолжать?

- Пожалуйста.
- Иной раз нам придется начинать матч в одиннадцать часов утра. Чемпионат России в чем-то напоминает мне НБА.

- Про "Зенит" говорили, что клуб вроде бы должен провести впечатляющую трансферную кампанию…
- Федерация футбола только что продлила работу рынка до 8 апреля. Я надеюсь, что мы еще успеем сделать и другие приобретения.

- В какой футбол играют в России?
- По моим наблюдениям российская премьер-лига напоминает по стилю Бундеслигу.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).