Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Июля, 2024, 18:51:53

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205563 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 172582 раз)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #390 : 27 Февраля, 2010, 10:27:46 »

В киевском "Динамо" появится бразильский защитник


Защитник бразильского "Интернасионала" Данило Силва прошел медицинское обследование в киевском "Динамо", сообщает корреспондент "СЭ" Дмитрий Ильченко.

Главный тренер чемпионов Украины Валерий Газзаев рассчитывает, что 23-летний южноамериканец, способный действовать на любом месте в обороне, закроет позицию правого защитника, которую наставник считает проблемной, несмотря на присутствие в команде Бетау. Тем более что, по неподтвержденным официально данным, последний стремится вернуться в Бразилию, где в начале года у него родился сын. Новичок обойдется киевлянам в 4 миллиона евро.

В прошлом сезоне Данило Силва сыграл за "Интернасионал" 24 матча и забил один гол. Вчера руководство "Динамо" ждало от бразильского клуба по электронной почте подтверждения трансфера, необходимого, чтобы заявить игрока в чемпионате Украины.

Сегодня киевский клуб встречается в первой игре весенней части сезона с "Кривбассом".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #391 : 27 Февраля, 2010, 11:20:25 »

Чехи и словаки собираются проводить совместный чемпионат

Спустя 17 лет сильнейшие чешские и словацкие клубы снова будут играть в общей лиге, как это было в чемпионате Чехословакии. Единственный вопрос остается о представительстве команд в Лиге чемпионов УЕФА. По мнению сторонников идеи совместного чемпионата, новая лига способствует развитию футбола в этих странах, будет более привлекательной для болельщиков и принесет больше денег за счет продажи телеправ.
- В рамках совместной лиги должны участвовать 12 клубов - по шесть чешских и словацких, - сообщил вице-президент Чешского футбольного Союза Мирослав Кшич газете "Лидовы новыны". УЕФА не очень благосклонна к подобным проектам, отказав скандинавским и странам Бенилюкса.
- У нас была общая лига больше 40 лет, поэтому у нас есть опыт, - заявил менеджер словацкой "Артмедии" Петр Каспар.

Террикон
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #392 : 27 Февраля, 2010, 12:53:02 »

Во Львове появится футбольная академия "Шахтера"

Власти Львова выделили на территории города земельный участок площадью 10 гектаров, на котором построят филиал футбольной академии "Шахтер", сообщает корреспондент "СЭ" Юрий Юрис.

"Западная Украина - богатый на таланты край, давший нашему клубу плеяду таких сильных игроков, как Тимощук, Чигринский, Вирт, Езерский, Шуст, Ищенко, Кобин. Но инфраструктура детского и юношеского футбола в этом регионе пока развита слабо, и мы хотим устранить недостаток. Новый филиал вписывается в общую стратегию развития клуба и по большому счету станет работать на весь украинский футбол. "Шахтер" не сможет "переварить" такое количество выпускников, и многие способные ребята пополнят другие команды", - сказал генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин.

Львов станет четвертым - после Кривого Рога, Мариуполя и Енакиево - украинским городом, где появится подразделение футбольной академии "Шахтера".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #393 : 27 Февраля, 2010, 16:41:45 »

Сборная Армении рассчитывает сыграть с Россией в марте 2011 года

Армения будет добиваться проведения отборочного матча Евро 2012 с Россией в марте будущего года, сообщает корреспондент "СЭ" Арсен Саркисян.

Делегация Армении повезет в Москву на совещание представителей сборных - участниц отборочной группы В ЧЕ 2012 свой вариант календаря. Об этом заявил в ходе пресс-конференции в Ереване главный тренер сборной экс-советской республики Вардан Минасян.

Тренер предпочел бы встретиться с Россией в марте будущего года, поскольку, по его мнению, на старте российского сезона разница в мастерстве между соперниками сгладится. Московское совещание по вопросам календаря в отборочной группе В состоится 15 - 16 марта.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #394 : 27 Февраля, 2010, 18:35:04 »

Апелляция «Интера» на трехматчевую дисквалификацию Моуринью отклонена

Трехматчевая дисквалификация главного тренера «Интера» Жозе Моуринью, которую он получил за жест, изображающий наручники, в матче против «Сампдории» (0:0), оставлена в силе.

Апелляция клуба на это решение, равно как и на дисквалификацию хавбека «нерадзурри» Эстебана Камбьяссо отклонена, сообщает Il Corriere dello Sport. Аргентинец не сможет принять участие в играх против «Удинезе» и «Дженоа».

А вот апелляцию «Интера» на двухматчевую дисквалификацию полузащитника Салли Мунтари Федерация футбола Италии удовлетворила. Таким образом, ганец пропустит только матч с «Удинезе».
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #395 : 27 Февраля, 2010, 19:53:55 »

Хиддинк: Не хотелось бы показаться самонадеянным, но с ходу вспомнить больших ошибок не могу"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о самом счастливом и самом плохом дне во главе национальной команды, а также не смог назвать свою самую большую ошибку за четыре года работа.

"Я уезжаю из России, но это не значит, что мы расстаемся навсегда. В вашей стране я проработал почти четыре года. За это время со многими людьми у меня сложились добрые дружеские отношения. Убежден, что еще приеду сюда, и, наверное, не раз. Словом, я не говорю вам "прощайте". Просто закончился определенный период.

Счастливых дней было много. Очень много - поэтому-то после чемпионата Европы я и продлил контракт с РФС. Да, мы создали команду, которая стала выступать достаточно хорошо, передвинулась с 37-го места в рейтинге ФИФА в первую десятку, что можно считать достижением. Но я руководствовался не только чисто спортивными соображениями. Освоившись в России, мы с моей подругой встретили много интересных людей и сблизились с ними. Мы полюбили ваш народ, нам по-прежнему здесь нравится, поэтому я убежден: когда выпадет возможность, приеду сюда снова.

Ну а худшим, конечно, стал тот день, когда мы не сумели завоевать путевку на чемпионат мира. Неважным был, впрочем, и день первого стыкового матча: пусть мы победили, но пропустили гол, и это обещало большие трудности. Были ли еще плохие дни? Не так много. Да, сборная находилась в шаге от финала европейского первенства - но проиграла Испании. Что ж, в спорте поражения случаются. Испанская команда была тогда объективно сильнейшей в Европе, а наша в итоге стала на Euro третьей. Так что с тем проигрышем можно было смириться.

Не хотелось бы показаться самонадеянным, но с ходу вспомнить какую-то ситуацию не могу. Конечно, я, как и все, ошибаюсь. Если говорить в общем, то если ты проигрываешь, значит, где-то ошибка допущена, только вот доказать на сто процентов, что виной всему именно она, нельзя. Точно так же, как сейчас у вас произошло с хоккеем. В прошлом году Россия стала чемпионом мира, а теперь на Олимпиаде проиграла канадцам. Значит, была допущена ошибка. Но как сказать с уверенностью, где именно?", - приводит слова голландца "СЭ".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #396 : 27 Февраля, 2010, 21:07:14 »

Хенесс: «Рибери договорился с «Реалом»

Президент «Баварии» Ули Хенесс заявил, что хавбек Франк Рибери минувшим летом заключил соглашение с «Реалом».

Однако, по словам немца, после того, как мюнхенскую команду возглавил Луи ван Галь, француз забыл о прошлых неурядицах.

«В прошлом году он определенно хотел уйти. У него было много проблем с Юргеном Клинсманном (экс-наставником немецкого клуба), и я вполне уверен, что он тогда обо всем договорился с «Реалом».

Теперь же все ясно и понятно», - цитирует Хенесса AS.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #397 : 27 Февраля, 2010, 21:18:36 »

Хиддинк: "Перспективы у турок во всех смыслах хорошие"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал, чем продиктовано его решение поменять российскую сборную на турецкую.

"Первая причина заключается в том, что я отработал в России четыре года, - надо было дать возможность показать себя другим. Я уже немолод и мог бы сказать "стоп", но пока все-таки чувствую в себе силы, чтобы продолжить. Пока готов поработать еще пару лет, поэтому на большее не согласился, а там видно будет. Если по истечении двухлетнего контракта у нас с турками возникнет обоюдное желание, можем продлить отношения еще на два года.

А вышли представители турецкой федерации футбола на меня и моего агента сразу же после того, как я объявил о решении завершить работу в России. Их предложение привлекло конкретикой, тем, как четко они сформулировали свои условия и задачи.

Считаю, перспективы у турок во всех смыслах хорошие, и меня этот вариант заинтересовал. Как известно, Турция - страна футбольная: трибуны всегда забиты до отказа, болеют там страстно. Помимо силы национальный команды отметил бы еще профессионализм и открытость руководителей турецкого футбола и то, сколь хорошо они подкованы в коммерческих вопросах. Я интересовался финансовым положением федерации и убедился: у нее есть реальная возможность вкладывать деньги в развитие футбола, оказывать помощь и молодым игрокам, и тренерам. То есть делать как раз те вещи, о которых мы только что говорили.

Уже вскоре после того, как я подписал контракт, они сумели продать права на телетрансляции, привлекли двух серьезных спонсоров. Одним словом, обеспечили существенный прилив денег. Имея такие доходы, можно использовать их на развитие. Мы с моим агентом, кстати, уже представили туркам своего рода бизнес-план, и это их очень обрадовало", - приводит слова голландца "СЭ".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #398 : 27 Февраля, 2010, 22:00:40 »

Пату нравится Лондон, но он сфокусирован на игре за "Милан"

Нападающий "Милана" Алешандре Пату признался, что ему нравится английский футбол и работа бывшего наставника Карло Анчелотти в "Челси". В то же время бразилец подчеркнул, что хорошо адаптировался в Италии и готов помочь своей команде добиться успеха.

"Я внимательно слежу за английским футболом и за работой Анчелотти в "Челси". Это тренер, который привел меня в "Милан", и к тому же мне нравится Лондон. Однако сейчас я сконцентрирован на игре за свой клуб. После двух лет, проведенных в Италии, могу сказать, что абсолютно счастлив и полностью адаптировался к этой стране", – приводит Sky Sports слова Пату.

"Выступления за "Милан" для меня значат возможность находиться на поле с теми футболистами, которыми в детстве я восхищался. В частности, с Дэвидом Бекхэмом – его длинные передачи просто великолепны", – отметил 20-летний футболист.

"Кроме того, надеюсь попасть в состав сборной Бразилии на чемпионат мира в ЮАР. Я уважаю тренера и его решения, но все же уверен, что если поеду на мировой форум, то смогу внести большой вклад в успехи национальной команды", – уверен бразилец.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
realbob
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3



« Ответ #399 : 28 Февраля, 2010, 00:14:19 »

Рэмси может быть прооперирован в срочном порядке

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после окончания гостевого матча со "Стоук Сити" (3:1) сообщил, что увезенный в срочном порядке в больницу по ходу второго тайма полузащитник Аарон Рэмси будет доставлен в Лондон, где может быть прооперирован в экстренном порядке. Валлийский хавбек получил тяжелейший перелом ноги после грубого приема со стороны Райана Шоукросса. Зрелище было настолько ужасным, что находившиеся рядом футболисты хватались за головы, а удаленный за фол игрок покидал поле в слезах. Уже ясно, что травма оставит Рэмси без футбола на длительный срок.

"Пока неизвестно, на какой срок он выбыл, но точно ясно, что он будет длительным", - приводит слова Венгера АР.

ИМХО Зрелище было ужасное, в трансляции повторы этого момента не стали показывать, жалко парня !
Записан
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #400 : 28 Февраля, 2010, 15:22:50 »

Глеб намерен покинуть «Штутгарт»

Белорусский полузащитник «Штутгарта» Александр Глеб, арендованный швабами у «Барселоны», заявил, что не собирается оставаться в немецком клубе по истечении срока аренды.

— Похоже, в моем контракт написано, что я могу играть только 60 минут, — цитирует шутку Глеба Goal.com. — Шансы, что я останусь в «Штутгарте», практически равны нулю. И без меня команда играет очень хорошо. Видимо, тренер прав, раз оставляет меня в запасе.

Напомним, что на днях была информация, что «Барселона» не собирается возвращать в команду белорусского хавбека.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2010, 15:39:34 от Хоттабыч » Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #401 : 28 Февраля, 2010, 16:42:07 »

Бразильцы предложат Леонардо возглавить сборную после ЧМ-2010

Руководство Бразильской конфедерации футбола готово предложить главному тренеру "Милана" Леонардо должность наставника сборной, информирует milannews.it. 40-летний специалист проводит успешный дебютный сезон в качестве тренера миланской команды - красно-черные удачно играют в Лиге чемпионов, а в чемпионате Италии отстают от лидирующего "Интера" на четыре очка. В то же время нынешний наставник пентакампеонов Дунга ранее заявил о желании покинуть свой пост по окончании чемпионата мира в ЮАР, и, судя по всему, Леонардо рассматривается в качестве его преемника. И хотя последний уже подчеркивал, что не собирается в ближайшее время покидать "Милан", бразильцы готовы рассмотреть вариант с совмещением должностей.
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #402 : 28 Февраля, 2010, 21:53:58 »

Силва представлен в качестве игрока киевского «Динамо»

В последний день зимы ряды киевского «Динамо» пополнил бразильский защитник Данило Апаресидо да Силва. Срок соглашения с футболистом рассчитан на пять лет, сообщает официальный сайт киевлян.

До «Динамо» Силва выступал за «Нью-Йорк Ред Буллз» (США), «Гуарани» (Бразилия), «Сан-Паулу» (Бразилия). В прошлом сезоне футболист выступал за «Интернасьональ» из Порту-Алегри и провел 24 матча, забив один мяч.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Хоттабыч
Гуру форума
*****

Благодарности: 15
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Откуда: Украина, Донецкая область

« Ответ #403 : 28 Февраля, 2010, 22:32:42 »

ФИФА примет решение относительно трансфера защитника «Левски» в «Анжи»

ФИФА в ближайшее время изучит обстоятельства трансфера защитника «Левски» Юссефа Рабе в «Анжи» и примет решение относительно этой сделки, сообщает болгарское издание «7 дни спорт».

Напомним, что как только трансфер был оформлен, 24-летний марокканский футболист, известный в Болгарии своим скандальным характером, неожиданно пропал на несколько дней, а позже объявился и заявил о завершении игровой карьеры, мотивируя это тем, что ему не понравилось в «Анжи».

Стоимость сделки между «Анжи» и «Левски» составляет 500 тысяч долларов.
Записан

GI S8120, поворотка STRONG STR DM2100, 4*W-96,5*ЕС
  
Chicha64
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 525


Откуда: г. Солигалич, Костромская область

« Ответ #404 : 01 Марта, 2010, 07:48:48 »

Наумов: "Мы возобновим переговоры по Измайлову в июне"

Переговоры о переходе Марата Измайлова в "Локомотив" приостановлены. Такая инициатива исходила от "Спортинга". Как свидетельствуют источники, близкие к переговорному процессу, португальская команда настроена на выигрыш Лиги Европы и не желает отпускать своего лучшего игрока.

"Мы возобновим переговоры в июне. Мы не оставляем намерения вернуть Марата Измайлова в наш клуб", - приводит слова президента "Локомотива" Николая Наумова "Советский Спорт".
Записан

GI ST9195 (5º,9º,13º,16º,36º,49º,53º,60º,66º,75º,80º, 85º,90º-ku,90º-С,)
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).