Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Июля, 2024, 17:48:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205562 Сообщений в 6144 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Спортивные трансляции
| | |-+  Всё о спорте, дискуссии, обсуждение (Модераторы: sv, Vados)
| | | |-+  ФУТБОЛ: новости и трансферы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 61  Все Вниз Печать
Автор Тема: ФУТБОЛ: новости и трансферы  (Прочитано 172547 раз)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #165 : 12 Ноября, 2008, 10:37:25 »

Греческие футбольные фанаты разгромили здание телеканала

Греческие футбольные фанаты разгромили здание афинского телеканала Extra 3, задержано 15 человек. Около тридцати фанатов футбольного клуба "Панатинаикос" ворвались в здание телеканала во время трансляции передачи для поклонников чемпиона Греции "Олимпиакоса". Налетчики принялись разбрасывать в офисах телеканала бутылки с зажигательной смесью и крушить бейсбольными битами мебель. Одновременно они устроили погром возле здания, повредив в общей сложности 30 автомобилей, из которых два сгорели полностью. Пострадавших не было, возникший пожар удалось быстро потушить. Подоспевшая полиция задержала 15 человек из числа нападавших. Девять из них, которые уже попадались раньше на правонарушениях, оставлены под арестом.

РИА Новости
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #166 : 12 Ноября, 2008, 10:38:31 »

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу назвал лучшим игроком года в мире испанца Давида Вилью

ФИФА провела ежегодный опрос главных тренеров и капитанов футбольных сборных мира на предмет того, кто из футболистов достоин быть названным лучшим игроком года. Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс в качестве главного претендента на «Золотой мяч» назвал испанца Давида Вилью. Также в первую тройку, согласно Фогтсу, вошли аргентинец Лионель Месси и немец Михаэль Баллак. Капитан нашей сборной Рашад Садыхов выбрал следующих футболистов: испанец Фернандо Торрес, португалец Криштиану Роналдо и Лионель Месси.

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #167 : 12 Ноября, 2008, 13:37:16 »

Роналдиньо: "Я многому научусь у Бекхэма"

Полузащитник "Милана" Роналдиньо признался в интервью, что рассчитывает воспользоваться опытом своего будущего партнера Дэвида Бекхэма в своих целях. "Я думаю, что такой опытный профессионал, как Бекхэм поможет мне научиться некоторым вещам. Я еще не стар, и я ещё хочу учиться", - заявил Роналдиньо.

www.acmilan.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #168 : 12 Ноября, 2008, 16:40:49 »

"Реал" может уволить Шустера в ближайшие выходные

Если мадридский "Реал" не сумеет обыграть в следующем туре Примеры "Вальядолид", главный тренер "бланкос" будет отправлен в отставку. Вылет "Мадрида" из Кубка Короля стал тяжелым ударом для клуба. Ладно бы, проиграли мадридисты кому-нибудь из высшего дивизиона, такое в последние годы стало привычным явлением. Так нет, "Реал" уступил дорогу скромному "Реалу Унион", который о Примере может только мечтать. Сейчас можно говорить, что арбитр Медина Канталехо сделал со своей стороны все, чтобы убрать Королевский клуб из Кубка, но это, честно говоря, выглядит жалким оправданием. "Мадрид" в кризисе, и кризисе глубоком. Сразу же после домашнего матча с "Реал Унион" на "Сантьяго Бернабеу" было проведено собрание, на котором руководство "Мадрида" присутствовало в полном составе. Его итогом стало решение, согласно которому Бернд Шустер покинет пост главного тренера, а его место займет технический директор клуба Мигель Анхель Португал. Об этом человеке стоит сказать особо. Португал пользуется полным доверием Рамона Кальдерона, но пользы от этого клубу практически нет. Спортивный директор "Реала" Предраг Миятович, благодаря Португалу, просто не в состоянии выполнять свои обязанности в полном объеме. Португал вмешивается буквально во все дела, и ничего хорошего из этого пока не вышло. Теперь "серый кардинал" Кальдерона метит на пост главного тренера клуба. Амбиции, понимаешь... Нечто подобное мадридисты переживали при Фабио Капелло два года назад. Тогда также у клуба не было игры, следствием чего стали поражения от "Реал Сосьеда", "Депортиво" и прочих средних клубов Примеры. После вылета из Лиги чемпионов в 1/8 финала от "Баварии" Капелло и вовсе повис на волоске. Главный тренер "Реал Мадрид Кастилья" Мичел признал, что разговор с ним относительно тренерства в первой команде был. Тогда Кальдерону хватило терпения, чтобы ничего не менять, и что из этого получилось, в Испании помнят очень хорошо. Правда, есть одно "но". Тогда в руководстве не было Португала, который больше заботится о себе любимом, нежели о клубе, где он имеет честь работать.

Goal.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #169 : 13 Ноября, 2008, 10:13:06 »

Адриано прогулял тренировку "Интера"

Похоже, нападающий "Интера" Адриано наровит все более усугубить обстановку вокруг себя в клубе. Футболист не явился на тренировку своей команды. Бразилец не поставил об этом в известность главного тренера Жозе Моуринью, и только позже, выйдя на связь с португальским наставником, заявил, что у него температура. Однако это ни на каплю не смягчило того негодования, которым в связи с инцидентом прониклось руководства клуба. Таким образом, Адриано, который вот вот должен был отбыть дисциплинарное накозание, вряд ли появится с заявке "Интера" на субботний матч с "Палермо".

La Gazzetta dello Sport
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #170 : 13 Ноября, 2008, 11:18:46 »

Грузия отказалась от участия в футбольном Кубке Содружества

В очередном футбольном Кубке Содружества, который пройдет приблизительно с 16 по 26 января будущего года в Москве, не будет участвовать команда из Грузии. Грузины отказались делегировать своего чемпиона в столицу России. Освободившееся место займет российская молодежная сборная. Как и в прошлом году, среди соискателей трофея будут не только чемпионы стран СНГ и Балтии, но и команда из Сербии. Подтвердили приезд на турнир президент ФИФА Зепп Блаттер и президент УЕФА Мишель Платини.

Спорт-Экспресс

Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #171 : 13 Ноября, 2008, 14:08:06 »

Кассано: "Никогда в своей жизни я не работал, так как попросту не знаю, как это делается"

Известный своей скандальностью нападающий "Сампдории" Антонио Кассано выпустил автобиографическую книгу, в которой, в частности, рассказал о взаимоотношениях с тренерами. "Единственный тренер, с которым у меня никогда не было конфликтов, это Эудженио Фашетти, а вот Клаудио Джентиле я просто не переваривал. Однажды я сорвался и сказал Спалетти: "Теперь ты не в "Удинезе". Тут мой дом, а не твой". Когда однажды Капелло заставил нас с Роналдо разминаться на протяжении целого тайма, но так и не выпустил на поле, я не выдержал, подошёл и сказал ему, что он ничтожество. Такая же фальшивка, как деньги в "Монополии". А из речей Луиджи дель Нери я вообще не мог понять ни слова! Что же касается конфликта с Тотти, то всё началось с того, когда Франческо забрал себе 80 процентов денег, которые нам двоим заплатили за участие в одном телевизионном шоу". Кассано также рассказал о своих жизненных предпочтениях. "Больше всего я обожаю секс и еду, это две мои главные жизненные страсти. За всю жизнь у меня было порядка 600-700 женщин, двадцать из которых хорошо известны в мире шоу-бизнеса. Если бы не футбол, то я бы стал преступником. Никогда в своей жизни я не работал, так как попросту не знаю, как это делается".

Channel4
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #172 : 16 Ноября, 2008, 15:30:27 »

"Манчестер Сити" выделит на зимние трансферы 243 миллиона евро

Новый президент "Манчестер Сити" дает 200 миллионов фунтов стерлингов(около 243 млн евро) тренеру "горожан" Марку Хьюзу для инвистиций в трансферы клуба. Главные цели - Давид Виллья(26 лет), Лассана Диарра(23 года), Уэйн Бридж(28 лет). А также команда мечтает усилиться Торресом и Кака.

transfermarketweb.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #173 : 17 Ноября, 2008, 14:03:28 »

"Зенит" извинился за оскорбительный баннер на трибунах "Петровского"

Футбольный клуб "Зенит" извинился перед московским "Динамо" и болельщиками за баннер оскорбительного содержания, который был вывешен в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" во время матча 29-го тура чемпионата России между этими двумя командами (1:1). В секторе болельщиков экс-чемпионов России был размещен баннер, содержавший оскорбления в адрес столичного клуба и Льва Яшина, знаменитого вратаря "Динамо" и сборной СССР: "Сдох ваш Яшин, сдохнет "Динамо". На официальном сайте "Зенита" в понедельник появилось заявление, в котором клуб принес извинения "Динамо" и всем российским болельщикам. "Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история, за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания. ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь", - говорится в заявлении пресс-службы клуба из Санкт-Петербурга. Выходку болельщиков "Зенита", оскорбивших память о легенде отечественного футбола, уже осудило и Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ), которое призвало питерских фанатов "самим разобраться с данным инцидентом". "Очевидно, что организаторы этой глупой подлости перешли грань фанатской этики, которая всегда присутствует даже в сложных отношениях болельщиков команд-антагонистов, - говорится в заявлении ВОБ, приведенном на официальном сайте РФС. - Так называемые баннерные войны на российских стадионах наполнены юмором, иронией и даже зачастую издевкой над командами или болельщиками соперников. Но баннеры подобного содержания позорят не команду соперника, а прежде всего создателей таких "творений". Таких баннеров, равно как и экстремистских призывов, на наших стадионах не должно быть никогда". "ВОБ с большим уважением относится к питерскому фанатскому движению, одному из старейших и массовых в России. Мы знаем, что те, кто определяет политику в фанатских секторах в Санкт-Петербурге, не причастны к этой выходке, являющейся делом рук небольшой группки недалеких людей. ВОБ убедительно просит питерское движение разобраться с данным инцидентом и не допустить ничего подобного в дальнейшем", - говорится в заявлении.

NEWSru.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #174 : 12 Мая, 2009, 09:57:40 »

Дрогба может получить дисквалификацию на шесть месяцев

УЕФА рассматривает возможность наказания нападающего "Челси" Дидье Дрогба полугодовой дисквалификацией. Даже несмотря на извинения нападающего лондонцев за свое поведение после ответного полуфинального матча против "Барселоны", Дидье Дрогба угрожает полугодовая дисквалификация. В данный момент УЕФА очень внимательно исследует эпизод, имевший место сразу после игры в минувшую среду на "Стэмфорд Бридж", когда Дидье Дрогба сначала нецензурно выражался в присутствии телевизионной камеры, а потом вообще публично предположил, что игра была подстроена. Также дисциплинарной ответственности могут подвергнуться Микаэль Баллак и Жозе Босингва. Полное разбирательство ситуации пройдет на следующей неделе.

Sunday People


Бенитес собирается продать 11 футболистов

"Ливерпуль" готовит трансферную революцию: главный тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес готов продать 11 игроков, чтоб получить средства для приобретения новых. Итак, "слабыми звеньями" команды являются Райан Бабель, Альберт Риера, Хаби Алонсо, Джермейн Пеннант, Филипп Дежен, Шарлес Итанж, Сами Хююпя, Джек Хоббс, Андрей Воронин, Себастьян Лето и Андреа Доссена. Бенитес собирается выручить больше 44 млн. фунтов от продажи данных футболистов, что вместе с прибавкой в 20 млн. фунтов от владельцев должно помочь "Ливерпулю" на равных бороться с "денежными мешками" из Манчестера и "Челси".

The News of the World


Сэр Алекс Фергюсон: "Не ждите от "Манчестер Юнайтед" громких трансферов"

"Пожалуй, что мы не будем очень активны в ближайшее трансферное окно, так как у нас отличный состав. Знаете, если честно, то сейчас мы даже точно не знаем, кого бы мы хотели приобрести, так что не ждите от нас большой активности этим летом", - сказал Сэр Алекс.

manchester-united.ru


Пике постоянно лишали спутниковой тарелки в Манчестере

Защитник "Барселоны" Жерар Пике наверняка с особыми чувствами ожидает финального матча Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" вместе с которым он уже становился победителем данного турнира. Впрочем, не все у молодого защитника складывалось в Англии настолько лучезарно, как это кажется. Приводим небольшой рассказ Пике о его приключениях на "Туманном Альбионе". "Когда дело дошло до установки спутникового телевидения, у меня не было никаких шансов", - вспоминает 22-летний футболист. "Это была настоящая драма. Каждую неделю меня лишали спутниковой тарелки. Когда у меня украли третью, я был вынужден обратиться в клуб, который, в свою очередь, пожаловался провайдеру. А после кражи четвертой тарелки полиция выяснила, что оборудование воруют те же люди, что его устанавливают".

Goal
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #175 : 18 Мая, 2009, 09:04:29 »

Футбольный клуб «Бакы» стал чемпионом Азербайджана – Итоговое турнирное положение

Пятью матчами 26-го тура завершился чемпионат Азербайджана по футболу. Легко обыграв «Муган», «Бакы» стал чемпионом Азербайджана и представит страну в Лиге чемпионов. «Интер» довольствуется 2-м местом и попаданием в Лигу Европы. Также в бывшем Кубке УЕФА сыграет «Симург». А вот четвертая путевка в еврокубки достанется либо «Карабаху», либо «Хазар-Лянкярану». Все зависит от финала Кубка Азербайджана. Также отметим, что, как и ожидалось, второй вылетевшей из Премьер-лиги командой стал «Бакылы». Результаты сегодняшних игр: «Габала» - «Туран» - 0:1, «Бакы» - «Муган» - 4:0, «Олимпик» - «Нефтчи» - 0:0, «Бакылы» - «Интер» - 1:5, «Карван» - «Карабах» - 0:0.

Турнирное положение:

1. «Бакы» - 62 очка (26 игр)
2. «Интер» - 61 (26)
3. «Симург» - 53 (26)
4. «Хазар-Лянкяран» - 50 (26)
5. «Карабах» - 49 (26)
6. «Олимпик» - 44 (26)
7. «Стандард» - 39 (26)
8. «Нефтчи» - 36 (26)
9. «Карван» - 34 (26)
10. «Габала» - 33 (26)
11. «Туран» - 20 (26)
12. «Муган» - 14 (26)
13. «Бакылы» - 12 (26)
14. МОИК – 5 (26)

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #176 : 22 Мая, 2009, 10:13:53 »

Президент "Бакы" собирается создать азербайджанскую команду для немецкой бундеслиги

Глава чемпиона Азербайджана по футболу Хафиз Мамедов заявил, что не прочь создать команду в Германии. "Эта одна из ближайших задач, - заметил президент "Бакы". – Я считаю, что можно создать команду азербайджанцев, который будет выступать в одном из дивизионов Германии".

Azerisport
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #177 : 24 Мая, 2009, 16:01:07 »

Трое футболистов «Хазар-Лянкяран» будут выступать за турецкий «Фенербахче»

Юные футболисты лянкяранского клуба Вургун Фараджзаде (1993 г.р.), Самир Ахмедов и Фикрет Улдузлу (оба 1994 г.р.) отправились на стажировку в турецкий клуб. В течение ближайших лет перспективные футболисты «Хазар-Лянкяран» проведут в составе соответствующей возрастной команды маститого турецкого клуба. Это является первым, но не последним шагом руководства клуба для развития детского футбола. В ближайшее время еще 3 юных футболистов отправятся в состав другого гранда турецкого футбола – «Бешикташ». Отмечается, что данный шаг стал возможен благодаря теплым отношениям почетного президента «Хазар-Лянкяран» Мубариза Мансимова с руководствами «Фенербахче» и «Бешикташ».

Day.Az
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #178 : 02 Июня, 2009, 09:35:16 »

Две дополнительные пары глаз, следящие за штрафной, - ценная помощь рефери

Эксперимент с использованием пяти арбитров для работы на матчах продолжится в Лиге Европы УЕФА-2009/10. Соответствующее предложение президента УЕФА Мишеля Платини утвердил исполком ФИФА на встрече в Нассау на Багамских островах. Кроме главного рефери в поле и двух его ассистентов на боковых линиях, к работе будут привлекаться еще два помощника. Они будут располагаться за лицевыми линиями и уделять особое внимание происшествиям в штрафной, таким как нарушения или неспортивное поведение. Новая серия экспериментов будет проведена в матчах Лиги Европы, что обеспечит новому турниру УЕФА дополнительное внимание публики в следующем сезоне. Платини: "Все согласны с тем, что судьям нужна помощь. Футбол становится все быстрее, физическая форма игроков - лучше. Поэтому зачастую задача арбитра является в высшей степени трудной. Две дополнительные пары глаз, следящие за штрафной, - ценная помощь рефери. Такая мера повысит уверенность судейской бригады и увеличит ее численность, позволяя при этом игре идти своим ходом. Лучшими командами часто становятся те, у которых сильны внутренние связи. Укрепляя позиции главного арбитра, мы создаем идеальные условия для того, чтобы судейские бригады тоже были одними из лучших".

uefa.com
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Dicruridae
Гуру форума
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 812


Откуда: Bakı, Azərbaycan

« Ответ #179 : 05 Июня, 2009, 15:55:17 »

Райкаард возглавил "Галатасарай"

Экс-наставник "Барселоны" Франк Райкаард назначен новым главным тренером "Галатасарая". Срок сделки и финансовые подробности пока не сообщаются. Напомним, что место наставника турецкой команды стало вакантно после того, как прежний рулевой Бюлент Коркмаз был отправлен в отставку по окончании сезона.

Day.Az


Зидан: "Кака уже подписал контракт с "Реалом"

Советник президента "Реала" Флорентино Переса Зинедин Зидан заявил о том, что полузащитник "Милана" Кака уже поставил подпись под соглашением с испанским клубом. "Кака уже подписал все необходимые бумаги. Когда о переходе будет объявлено официально - не знаю. Если Кака возьмёт в команде номер, под которым выступал я, буду очень рад".

skysports
Записан

KATV 1 (кабельное телевидение), Hot Bird (13E), Turksat (42E), Express AM22 (53E), Yamal 201 (90E-Ku)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 61  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).