Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 19:42:12

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Разжигание межнациональной розни на "НТВ-Плюс"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Разжигание межнациональной розни на "НТВ-Плюс"  (Прочитано 9613 раз)
tele-sat
Гость
« : 13 Сентября, 2005, 11:45:52 »

Как говорится, приехали!
В своё время было много сломано копий вокруг включения в состав "НТВ-Плюс" телеканала "Спас". Мотивация защитников этого "телечуда" Ивана Демидова была такова: не хочешь - не смотри. Но иногда приходится знакомиться с содержанием того, что показывается на платформе, услуги которой приходится предлагать своим потенциальным покупателям.
Признаюсь честно, что этот телеканал включаю очень редко, но то что довелось услышать вчера в аналитической передаче, которую вёл бывший нацбол, а теперь поборник православия Александр Гельевич Дугин, заставило по новому взглянуть на то, что пропагандируется на этом канале.
Ко многим мыслям этого господина можно относиться неоднозначно, но как вы думаете - способствует ли развитию межнациональной неприязни следующие слова, которые были произнесены в эфире программы ПЛАТНОГО канала, который смотрят не только русские, но и другие национальности. Не могу привести фразу дословно, но звучала она примерно так:
"Чем хуже будет ситуация на Украине, тем нам, РУССКИМ, лучше".

Ещё раз повторяю, что это был эфир телеканала, за который платят деньги и русские и украинцы, и верующие и неверующие. Юристы могут точно сказать под какую статью попадает это заявление. А от себя хочется сказать нашим посетителям из Украины, что мне, русскому, стыдно за такие слова и многие другие мысли, котороые изрекаются иногда в эфире этого коричневого телепродукта.
Записан
fallen
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


« Ответ #1 : 13 Сентября, 2005, 12:01:17 »

Мда... приехали...

В Башкирии еще не такое творится. Лично я русский проработал 8 лет на башкирском телеелевидении и ни такое видел и слышал....
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #2 : 13 Сентября, 2005, 12:19:24 »

Абсолютно солидарен с мнением Евгения Кудряшова (tele-sat). На «Спасе» религию мешают с политикой. А эта смесь тошнотворна!!!!! Естественно, человек верующий, то, что говорят на благословленном канале воспринимают за истину! Тошно смотреть, слушать и читать в СМИ об этом дибилизме!!!! По этому я его и не смотрю принципиально!
Записан
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #3 : 13 Сентября, 2005, 13:14:21 »

У меня Спас тоже не настроен.
Если религиозный маразм и заказная  кадильно-иконная телепоказуха могут забавлять, то канал Спас лично меня ПУГАЕТ.
Смешение православия с реакционным политиканством фашистского толка, думаю, ещё аукнется во всем обществе.
А жадным и некомпетентным посредственностям из менеджмента Плюсов "спасибо" за новшество!





Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
Skif
Гость
« Ответ #4 : 13 Сентября, 2005, 13:37:36 »

Вы обратили внимание на канал СПАС, но никто не обращает, как врет ОРТ и РТР!
Мне родственики звонят с России и умоляют перехать к ним жить, так как им уже очень страшно за мое прибывание в такой стране, как Украина.

Сам неоднократно наблюдал в программе "Время" такое. Одна ложь, особенно это касается перевода с украинского на русский реплик некоторых украинских политиков. Вот и в последнее время, имел удовольствием услышать слова Тимошенко в оригинале по укр. каналам, и ее же с закадровым переводом на ОРТ!

Идет информационнная война, жителей России зомбируют информацией о Украине! Это все заказные новости, а вам решать - верить им, либо отфильтровывать! Лично для себя, новости каналов ОРТ и РТР отказываюсь смотреть! К подобным каналам отношу и ТВЦ!

Разогнали министров нафиг - ну и что??? Это мировой прецендент? Либо это смертный приговор экономике и вообще политической жизни в стране???
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #5 : 13 Сентября, 2005, 13:41:41 »

Вы обратили внимание на канал СПАС, но никто не обращает, как врет ОРТ и РТР!
Мне родственики звонят с России и умоляют перехать к ним жить, так как им уже очень страшно за мое прибывание в такой стране, как Украина.

Сам неоднократно наблюдал в программе "Время" такое. Одна ложь, особенно это касается перевода с украинского на русский реплик некоторых украинских политиков. Вот и в последнее время, имел удовольствием услышать слова Тимошенко в оригинале по укр. каналам, и ее же с закадровым переводом на ОРТ!

Идет информационнная война, жителей России зомбируют информацией о Украине! Это все заказные новости, а вам решать - верить им, либо отфильтровывать! Лично для себя, новости каналов ОРТ и РТР отказываюсь смотреть! К подобным каналам отношу и ТВЦ!

Разогнали министров нафиг - ну и что??? Это мировой прецендент? Либо это смертный приговор экономике и вообще политической жизни в стране???
Кстати в воскресенье на канале РЕН ТВ в программе "НЕДЕЛЯ", Ю. Тимошенко давала интервью в прямом эфире на русском языке Shocked, сначала начала на украинском, но ее видать режиссер поправил ...
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
Visun
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 7
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Откуда: Рига

« Ответ #6 : 13 Сентября, 2005, 15:28:52 »

К сожалению вот такие люди как Александр Гельевич Дугин и  дискредитируют Россию. Что касается новостей на Российском ТВ, то они уже давно потеряли человеческое лицо, сразу после закрытия ТВ6. Хоть и те говорили далеко не всю правду, но новости НТВ ( во время правления Гусинского) и ТВ6 имели человеческий вид. Сейчас же новости Первого канала, России, ТВЦ и отчасти НТВ вызывают смех сквозь слёзы. Из новостей смотрю RTVi, хоть и во многом с ними не согласен, но всё же это намного лучше, чем ранние мною перечисленные каналы.
Записан

Atlantic Bird 3+Аmos+Hotbird+Astra+Eutelsat W4. DRE 4000+Openbox 300 FTA
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #7 : 13 Сентября, 2005, 15:35:13 »

Разогнали министров нафиг - ну и что??? Это мировой прецендент? Либо это смертный приговор экономике и вообще политической жизни в стране???

Да нет, не смертный приговор. Нормально всё. Революция, как известно, пожирает своих детей.
Тока разгонять следовало раньше на полгода, а лучше вообще не набирать таких министров Wink
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #8 : 13 Сентября, 2005, 16:41:08 »

Возможно, что я и перегнул палку - выведя эту тему на обсуждение и в чём-то согласен со своими критиками..
Но просто за державу обидно. Ведь о нас, нормальных русских людях, думают по тому что идёт по таким вот "зачуханным" каналам.
Зачуханный этот канал или нет, но т.н. "дружбу между народами" не укрепляет - это точно.
Канал "Спас" входит в состав "НТВ-Плюс" - поэтому и была поднята эта тема.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2005, 17:01:35 от tele-sat » Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #9 : 13 Сентября, 2005, 17:26:20 »

Возможно, что я и перегнул палку - выведя эту тему на обсуждение и в чём-то согласен со своими критиками..
Но просто за державу обидно. Ведь о нас, нормальных русских людях, думают по тому что идёт по таким вот "зачуханным" каналам.
Зачуханный этот канал или нет, но т.н. "дружбу между народами" не укрепляет - это точно.
Канал "Спас" входит в состав "НТВ-Плюс" - поэтому и была поднята эта тема.

Слушайте, почему никто не вспоминал про "дружбу между народами", когда та же Тимошенко бросалась откровенно националистическими лозунгами на майдане, или когда она, вместо того чтобы работать, обвиняла Россию в бензиновом кризисе и всё это по Евроньюс показывали?
ИМХО Все они - и власть придержащие, и "рэволюционэры", и горе-политологи на Спасе - одним миром мазаны.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2005, 16:24:56 от apchi » Записан
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #10 : 13 Сентября, 2005, 17:46:45 »

ИМХО Все они - и власть придержащие, и "рэволюционэры", и горе-политологи на Спасе - одним миром мазаны.
Цитировать
...А самым некрасивым в этой истории выглядит "любимая компания" НТВ+, которая включила автоцензураливый общественно-политический канал под соусом якобы жуткого интереса своей аудитории к истории и культуре православия.
Если регулярно слушать Дугина, Нарочницкую, Козлова и прочую компанию можно, наверное, ещё не то найти про "дружбу народов" и "любовь к ближнему". Мараться только  не хочеться.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2005, 17:49:20 от spb » Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
Skif
Гость
« Ответ #11 : 14 Сентября, 2005, 23:53:07 »

А кто тогда не врёт ? Назови . RTVI что ли ? Или украинские каналы ? 

Avsat, наверное не врут свои родные, собственные глаза! Лучший способ - это все увидеть!
Я никак не выгораживаю укр. каналы, там тоже г... хватает.

Кто хочет хорошо жить - будет, если будет работать! И в Украине это не исключение. И жить в Украине при этом можно просто отлично!!! А то что политики лбами стучатся - то это их проблема!!!

После прихода Ющенко могу только одно отметить - практически полностью прекратитлось давление на бизнес (в том числе и 2 моих бизнеса, и это только радует, и только за одно это я ему благодарен! Так же стало меньше волокиты с разными разрешающими бумагами!

Все остальное - увольте, кормить нужно себя самому как в Украине, так и в Англии - я не прав???
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #12 : 18 Мая, 2006, 10:16:18 »

Я удалил этот Спас. Советую всем заинтересованным его удалить из своих списков и забыть про этот канал. Меня он возмущает во всём. Навязывать политические взгляды под брендом православия. Прошу всех участников форума не переходить на личности. Кому надо пусть смотрит религиозные каналы, а кто не хочет зачем его вообще включать, что бы только позлиться на *.

Записан

0,55м(36E)
ardon_ru®
Гуру форума
*****

Благодарности: 11
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 557


Откуда: Краснодар

« Ответ #13 : 18 Мая, 2006, 10:51:56 »

Лично я его не смотрю,но нельзя сказать что там нет интересных программ.Вот тока все почему то закрывают глаза и уши когда Льют ГРЯЗЬ на русский народ,а стоит задеть другую нацию так таких ярлыков навещают и сразу нац.экстремизм.А чтобы не отнесли меня в предвзятом отношении к сведению я не русский.Не нравится не смотрите и не надо навязывать свое мнение другим!Так будет лучше,а то нашли проблему.
Записан

Samsung TV DVB-S2
Viaccess CI+ CAM & DRE CI+ CAM
Triax TD88 на: 36Е+42Е
OTT (HTB+ & Триколор ТВ) на apple tv 4K
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).