Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентября, 2024, 06:23:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205688 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Ваши мнения о победе России на Евровидении 2008?
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос:  Какое у Вас к этому отношение и Ваши чувства?
Победа не была неожиданной, так, как России должны были дать победить по определённым мотивам - 15 (14.6%)
Испытываю радость за победу Билана - 1 (1%)
Испытываю радость за победу России - 28 (27.2%)
Хотелось бы искренне порадоваться, но, грустно - за такую победу и державу обидно, когда в ней столько талантов - 51 (49.5%)
Сомневаюсь ответить (в комментариях другие варианты) - 8 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 87

Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ваши мнения о победе России на Евровидении 2008?  (Прочитано 13663 раз)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #15 : 26 Мая, 2008, 19:18:12 »

Выбрал 5ый вариант - Мне представляется ,что победил Страдивари.
Согласен. Представление песни (скрипка, танцы на льду) - вот что победило.
Но выбрал 4 вариант. Считаю, что лучше НЕ победить, но показать Европе достойного исполнителя и достойную песню. Ну вот теперь в след. году Евровидение приедет в Россию. Да. Неужели это стоит такого позора? Ведь в Европе умные люди живут. И многие прекрасно понимают что песня и исполнение - откровенная халтура!

« Последнее редактирование: 26 Мая, 2008, 20:19:37 от lord » Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #16 : 26 Мая, 2008, 19:21:48 »

Если человек талантлив и не может реализоваться во что-то полезное, то это его проблемы. Если человек не выдающийся талант, но сумел реализоваться, то это его успех!

Хочу задать вопрос всем недовольным. Кого бы ВЫ, лично, послали на Конкурс от России. А от традиция, что СНГ, Балтия и страны Скандинавии очень солидарны - это очень не хорошо в плане голосования и это необходимо уравновесить правилами, как это сделать - не знаю.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2008, 20:18:06 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #17 : 26 Мая, 2008, 19:29:37 »

за такую победу мне стыдно! почему незнаю...просто такие ощущения...
...вернее знаю,но матом здесь нельзя писать...

P.S я бы послал Боярского туда...
Записан

Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #18 : 26 Мая, 2008, 19:32:35 »

Кого бы ВЫ, лично, послали на Конкурс от России.
Попсовые "звезды" все в минусе, ибо талант там не в почете. Вполне можно было бы послать кого-нибудь из рок-музыкантов. Не очень в них разбираюсь, но часто слышу качественную музыку именно этого направления от российских музыкантов.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Tier
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Откуда: Ukraine, Kyiv

WWW
« Ответ #19 : 26 Мая, 2008, 19:42:50 »

Аллу Барисовну Пугачеву!!
Записан
komandant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Откуда: Samara region

« Ответ #20 : 26 Мая, 2008, 20:06:35 »

Трио Лещенко, Кобзон, Регина Дубовицкая.
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #21 : 26 Мая, 2008, 20:09:19 »

Кого бы ВЫ, лично, послали на Конкурс от России.
Попсовые "звезды" все в минусе, ибо талант там не в почете. Вполне можно было бы послать кого-нибудь из рок-музыкантов. Не очень в них разбираюсь, но часто слышу качественную музыку именно этого направления от российских музыкантов.

"Мумий-Тролль" представлял уже нашу страну и кстати у меня не получается вывод,что данная группа будет похуже Димы Билана из-за их результатов Евровиденья.
По поводу "Кого бы ВЫ, лично, послали на Конкурс от России." Мне думается ,что такой вопрос хорошо бы, если бы решался по средствам интернет или sms голосования в соответствующие сроки по типу идущего сейчас проекта "Имя Россия" на канале "Россия".
Записан
sashalilya
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Таджикистан,г.Понедельник


« Ответ #22 : 26 Мая, 2008, 20:17:32 »

Выбрал 4,но не считаю что в задачу сего конкурса входит оценка таланта. Противно что его,билана,уже на госуровне чуть к "Зениту" и сборной по хоккею не прировняли,сам по телеку видел.В.В. грил" ЧТОБ ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА УРОВНЕ БЫЛО"
Согласен с Юзер,и на какой нить другой конкурс послал бы например "NOVA",сравнительно новую группу ,играющую не хуже любой западной группы,"Сальвадоров",хотя они уже лауреатами каких только рок-премий ,в т.ч. и западных, не стали,"Мумий тролль",хоть они уже на то-же Евровидение ездили , но не оценили.
А теперь самыу главный вопрос:А НА Х?%НА ЭТИ КОНКРСЫ ВООБЩЕ НУЖНЫ.
Записан

130см офсет- Hot Bird 13B/13C/13D @ 13° East
130см офсет- Express-AT1 @ 56° East
100см офсет- ABS-2 @ 74.9° East
130см офсет- Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #23 : 26 Мая, 2008, 20:57:49 »

победило шоу Билана Плющенко и скрипач вот что повлияло на людей а песня в живую плохо звучала ну очень плохо так говорят многие no no no no no
Записан
dimant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 235


А мне то что - лишь бы вкусно и недорого


« Ответ #24 : 26 Мая, 2008, 21:32:41 »

Выбираю первый вариант.Думаю,что время просто подошло.Были и поярче выступления.Думаю,что Евровидение и политика понятия совместимые.
Записан
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #25 : 26 Мая, 2008, 22:22:47 »

В РОССИИ МОЖНО ПЕТЬ ЧТО ЗАХОЧЕЩЬ И КОГДА  ЗАХОЧЕШЬ ПРИ ГОЛОСЕ КАК У ВОРОНЫ ПРИ ДВУХ ВЕЩАХ.ЛИБО ДЕНЕГ НЕМЕРЕННО,ЛИБО ВЛИТЬСЯ ВО ВСЮ ЭТУ ГОЛУБИЗНУ .КОТОРАЯ У НАС ПРАВИТ НА РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЕ.4ВАРИАНТ
Записан
drongo
Заблокирован полностью и навсегда - за клевету о нашем ресурсе!
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 119

Откуда: Ереван

« Ответ #26 : 26 Мая, 2008, 22:29:46 »

Все таки рано или поздно Россия должна была выиграть. Тут дело не в Билане, а в одном изречении Христа "посеянное, хоть что то да и прорастет".
Записан

Не бойся, что ты один, бойся, что ты ноль



Клевета от drongo (адм.)
tim5
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 59


« Ответ #27 : 26 Мая, 2008, 23:05:29 »

За такие бабки,можно послать кого угодно,от какой угодно страны.ПИДОРОВИДЕНИЕ,есть автоцензура!овидением.Присной памяти Хичкок,затратив малую толику усилий,запросто бы превратил это петушиное толковище,в трагифарс.
Записан
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #28 : 26 Мая, 2008, 23:40:50 »

конечно это победа не билана а российских бабок
билан с плющенко выступили очень слабо они явно уступали и полякам и ирландцам и шведам и тд
но русские бабки сделали своё дело
следующее евровидение будут в россии
противно это или нет коли не можем по другому значит платим бабки за победу
я думаю и с зенитом и с хоккеем таже туфта
нужно было поддержать нового президента
и поэтому мы за ценой не постоим.
Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #29 : 27 Мая, 2008, 01:19:17 »

Если человек талантлив и не может реализоваться во что-то полезное, то это его проблемы. Если человек не выдающийся талант, но сумел реализоваться, то это его успех!

Хочу задать вопрос всем недовольным. Кого бы ВЫ, лично, послали на Конкурс от России. А от традиция, что СНГ, Балтия и страны Скандинавии очень солидарны - это очень не хорошо в плане голосования и это необходимо уравновесить правилами, как это сделать - не знаю.

Хоть ты, Валера, и задал вопрос, по-большому счёту, не имеющий отношения к теме и смущающий всех читателей, я тебе на него отвечу так. Если исходить из того, что в России есть артисты талантливее Де Билана, то ответов на этот вопрос великое множество, и одного, на котором сойдутся хотя бы пять - десять человек, ты никогда не найдёшь. Если же исходить из того, что эта талантливая пародия на певца - величайшее, что у нас в стране есть, то лучше вообще никого никуда не посылать.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).