Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентября, 2024, 06:22:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205688 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Ваши мнения о победе России на Евровидении 2008?
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос:  Какое у Вас к этому отношение и Ваши чувства?
Победа не была неожиданной, так, как России должны были дать победить по определённым мотивам - 15 (14.6%)
Испытываю радость за победу Билана - 1 (1%)
Испытываю радость за победу России - 28 (27.2%)
Хотелось бы искренне порадоваться, но, грустно - за такую победу и державу обидно, когда в ней столько талантов - 51 (49.5%)
Сомневаюсь ответить (в комментариях другие варианты) - 8 (7.8%)
Проголосовало пользователей: 87

Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ваши мнения о победе России на Евровидении 2008?  (Прочитано 13660 раз)
KVL
Гость
« : 26 Мая, 2008, 14:59:34 »

 Поехали! Выбрал 4-й вариант. down
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2008, 15:04:15 от KVL » Записан
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #1 : 26 Мая, 2008, 15:17:07 »

Я выбрал 3-ий вариант.
Я рад за Россию ,а не за Билана.
Хоть я и не Россиянин
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #2 : 26 Мая, 2008, 15:27:50 »

Выбрал четвёртый вариант. Стыдно даже не столько за победу Де Билана и не за то, каким образом и благодаря чему она была достигнута. Далёк также и от того, что бы оценивать здесь художественную составляющую конкурса, тем более, что, повторюсь, Евровидение в нынешнем виде никакого отношения к культуре и творчеству уже не имеет.

Мне лично обиднее всего реакция на это событие, ладно в прессе, а то среди простых обывателей. Превозносить такой успех в стране, в которой любого более или менее талантливого человека режут уже на подступах к публичности, где всем правит формат, где только и требуется быть похожим на кого-то и следовать трендам и моде, а не придумать что-нибудь своё, новое, и в которой, в конце концов всё решает, "чьих ты", чей ты протеже, мне кажется странным и страшным. Правильной дорогой идём, товарищи.

Заметьте, успехи в футболе, я уж не говорю про хоккей и, тем более, баскетбол, просто померкли. Такой оживлённой и насыщенной дискуссии я тут давно не видел. Радует меня только то, что есть ещё множество людей, у которых рассудок не помутнел и которые прекрасно понимают, что откуда берётся и какова на самом деле цена этой "победы"
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
edo-NL
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 75


HOLAND-HENGELO

Откуда: НИДЕРЛАНДЫ

« Ответ #3 : 26 Мая, 2008, 15:35:25 »

а вы посмотрите с другой стороны я атом что Россия сейчас может себе позволить
и политика сдесь не причём бабки и ещё раз бабки
Записан

HUMAX 5400.5100.HORNET-@SKY CRYPT.EXTREME 5690 CXCI.DIGITAL 4000. STRONG 4125.(75E)(60E)(53E)(49)(40E)(19E)(13E)(10E)(5E)(4W)+(STAB MOTOR)(DREAMBOX500)
Профессор Мориарти
Гуру форума
*****

Благодарности: 78
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1039


Откуда: Рейхенбахский водопад 43°26′08″ с. ш. 40°26′32″ в. д.

« Ответ #4 : 26 Мая, 2008, 15:41:33 »

Хотел было первый выбрать ,да подумав нажал на 4й.Сейчас талантливые исполнители совсем забили на это дело,процветают ими же созданные фабрики звезд, а это к сожалению не эстрада, а коммерция.Когда электронный синтезатор заменил целый ансамбль процесс талантов земли русской пошел вниз,Что твориться сейчас,даже говорить не охото
Записан

>>>>>>>>>>>>>>>>>>М<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #5 : 26 Мая, 2008, 15:49:06 »

а вы посмотрите с другой стороны я атом что Россия сейчас может себе позволить
и политика сдесь не причём бабки и ещё раз бабки

И что? Я должен этим гордиться? Получается, что я должен испытывать гордость абсолютно за всё, чего добивается нынешняя Россия?

Может мы тогда все вместе дружно вообще перестанем работать, а? Денег-то у нас много, девать-то их больше некуда? Поживём пару лет, ковыряясь серебряной вилкой в зубах, а там видно будет, правильно? Вот это будет настоящая гордость за страну, не правда ли?
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
energizer
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203


« Ответ #6 : 26 Мая, 2008, 15:59:11 »

Выбрал 4-ый вариант.Так как это очередная халтура в исполнении Билана.Пусть попробует кто-то другой . Слишком много излишней возьни вокруг его имени,оторая не имеет под собой почвы.Думаю ,многие в музтусовке это обсуждают изнают откуда ноги растут.
Записан
polkovodets
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 26 Мая, 2008, 16:16:48 »

4 вариант.

А комментарии я лучше придержу... чтоб не сказать лишнего.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #8 : 26 Мая, 2008, 16:19:10 »

Выбрал 4-ый вариант.Так как это очередная халтура в исполнении Билана.Пусть попробует кто-то другой . Слишком много излишней возьни вокруг его имени,оторая не имеет под собой почвы.Думаю ,многие в музтусовке это обсуждают изнают откуда ноги растут.

 Да, после такой победы, действительно, хочеться отмыться и послать на конкурс достойного, вот, только, второй победы подряд не дадут.
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #9 : 26 Мая, 2008, 16:29:21 »

А почему нету ответа а мне по№;й ?
Конкурс насколько де№;%"ий что даже не вижу темы для обсуждения.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2008, 16:35:51 от VEPR » Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Sater
постоянный участник
****

Благодарности: 36
Офлайн Офлайн

Сообщений: 220


« Ответ #10 : 26 Мая, 2008, 16:31:14 »

Думаю, что в этом конкурсе теперь главное то, что победитель определяет следующую страну. Поэтому владелец проводит вначале как бы тендер (или аукцион) среди тех, кому это больше других надо. Далее уже будущий "победитель" за отведенный ему срок подготавливает своего исполнителя, а чтоб не опозориться, то делает ставку не на талант, а на внешний эффект, на эпатаж, ну и тп.
Да там "победители" уже расписаны на годы вперед! И Дима не виноват, не он это придумал.
Поэтому выбрал первый вариант.
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #11 : 26 Мая, 2008, 18:10:49 »

Выбрал 5ый вариант - Мне представляется ,что победил Страдивари.
Мне трудно определить , что есть Евровиденье сейчас - театральное или спортивно-антикварное представление с музыкальным уклоном  pi_question_mark
Записан
ahmet
пишу иногда
**

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 27


Откуда: Ашхабад, Туркмения

« Ответ #12 : 26 Мая, 2008, 18:24:18 »

Билан наверно думает что он сам заслуженно своим супер талантом победил  hahohi biglaugh biglaugh grin, smiley, wink
Записан

Openbox SX4 HD
90E(ku)90(С band),56E (НТВ+ Восток),13E, 85E (Kontinent)
komandant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Откуда: Samara region

« Ответ #13 : 26 Мая, 2008, 18:26:17 »

Выбрал 3 вариант, хватит ужо плакаццо, достали чес слово, всё вам нетак и за победу вам стыдно, ну что за бред, не хотел писать но уже не выдержал, кто там тока последнее время не побеждал, и никому не стыдно а вам стыдно, ну и кто там там был значительно лучше билана, чтобы утверждать что всё подстроено?
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #14 : 26 Мая, 2008, 19:02:02 »

3-й вариант однозначна!!! Рад за Россию и нас с вами. Честной победы на Евровидение не было и не будет. Билан был ничуть не хуже любого другого участника. Как будто украинка кроме своих форм что-то показала... А то что она в спокойной обстановке что-то там спела, думаю и Билан так же бы спел.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).