Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 02:45:46

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205525 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Спутниковые и наземные вещатели
| |-+  «Телекарта HD»
| | |-+  «Телекарта Восток» (Модератор: червонец)
| | | |-+  Карта доступа Орион-Экспресс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Карта доступа Орион-Экспресс  (Прочитано 25538 раз)
larsat
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


« Ответ #15 : 20 Октября, 2008, 16:39:27 »

 А вот тут   даже на один месяц продают
Или на выбор  
Да там такие цены заломили! Вот оборзевший народ там! Лучше действительно на 6 мес сразу
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2009, 17:26:08 от AtElEr » Записан
deniskamaler
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« Ответ #16 : 01 Ноября, 2009, 17:18:35 »

Хочу спросить как правильно активировать карту Ореон Экспресс? Я сегодня приобрел такую,вставил в ресивер (Metabox 7).Встал на канал Культура,уже часа два стоит-без эмоций... Roll Eyes confusion
Записан
ARTURSAT
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


Откуда: г.Ставрополь

WWW
« Ответ #17 : 01 Ноября, 2009, 17:31:00 »

Скинь мне все данные (номер карты, ФИО, адрес с почтовым индексом и номером телефон) и я тебе активирую за несколько секунд!
Дилер Орион-Экспресс ИП Шашкин.
Аська: 411432216
Записан

stv-sat
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #18 : 01 Ноября, 2009, 20:24:48 »

Хочу спросить как правильно активировать карту Ореон Экспресс? Я сегодня приобрел такую,вставил в ресивер (Metabox 7).Встал на канал Культура,уже часа два стоит-без эмоций... Roll Eyes confusion

Так ты долго будешь ждать... Значит, так. Звонишь 8 (800) 100-200-6 (бесплатно из любой точки России). Если активизируешь на 80 градус, и при этом живешь там, где работают и 80 и 140, то говоришь что живешь где-нибудь в центральной части России (чтобы компенсации за перерывы в вещании не лишиться). Спросят ФИО, адрес и телефон, какой приемник. И номер карты, естественно. Сразу же оставляешь заявку на компенсацию перерывов в вещании (если на 80 градусе). Все. Становишься на канал "Звезда" и ждешь. Обычно начинает работать еще до того, как ты успеешь попрощаться с оператором.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
deniskamaler
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« Ответ #19 : 02 Ноября, 2009, 20:59:45 »

Пробовал всяко-разно ни чего не получилось.Звонил им туда - сказали ресивер мой не рекомендованный!Не знаю что дальше делать - подскажите пожалуйста? pi_question_mark Благодарю!

--------------------------------------------------------------------------

если Вам карту активизировали, вставьте в любой Опен на  канал КУльтура,и потом смотрите на своем ресе.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2009, 21:16:46 от AtElEr » Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #20 : 03 Ноября, 2009, 16:52:24 »

Пробовал всяко-разно ни чего не получилось.Звонил им туда - сказали ресивер мой не рекомендованный!Не знаю что дальше делать - подскажите пожалуйста?
Когда разговаривал с оператором стоял на Звезде? Если да, то звоните с просьбой активизировать повторно и стойте на ТВ Центре. А что нерекомендованный, так это ничего. Я и на нерекомендованном смотрел, правда, карта была старого образца. Может они как и Радуга перекрыли это дело в новых картах?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
deniskamaler
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« Ответ #21 : 04 Ноября, 2009, 18:08:42 »

Пробовал всяко-разно ни чего не получилось.Звонил им туда - сказали ресивер мой не рекомендованный!Не знаю что дальше делать - подскажите пожалуйста?
Когда разговаривал с оператором стоял на Звезде? Если да, то звоните с просьбой активизировать повторно и стойте на ТВ Центре. А что нерекомендованный, так это ничего. Я и на нерекомендованном смотрел, правда, карта была старого образца. Может они как и Радуга перекрыли это дело в новых картах?
   Может из за прошивки такая история.Пока без результатов...но спосибо за ответ. Благодарю!
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #22 : 04 Ноября, 2009, 18:19:06 »

Нет.Но лучше активировать на рекомендованном.Я активирую в модуле.Но ради эксперимента пробовал и в Спаркс-долго,БигСат-несмог.Глобо 4060 до получаса.А в модуле мнгновенно и Орион и Радуга.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
deniskamaler
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« Ответ #23 : 04 Ноября, 2009, 18:49:25 »

Нет.Но лучше активировать на рекомендованном.Я активирую в модуле.Но ради эксперимента пробовал и в Спаркс-долго,БигСат-несмог.Глобо 4060 до получаса.А в модуле мнгновенно и Орион и Радуга.
Да,но тут такой момент-установщик мне из своего ресивера её дал она у него работала... amased3
Записан
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 304
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3418

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #24 : 04 Ноября, 2009, 19:00:52 »

Встань на бесплатный канал,переключись на Феникс он доступен, потом на Культуру.
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
deniskamaler
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« Ответ #25 : 04 Ноября, 2009, 19:13:36 »

Встань на бесплатный канал,переключись на Феникс он доступен, потом на Культуру.
Пробовал-бесполезно.
Записан
тыков
Профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1562


Откуда: Урал

« Ответ #26 : 04 Ноября, 2009, 19:26:47 »

Встань на бесплатный канал,переключись на Феникс он доступен, потом на Культуру.
Пробовал-бесполезно.
карта правильно установлена..может перевернуть нужно bier
Записан
woldemar45
набираю стаж
***

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Россия Курганская область

Откуда: Россия Курганская область

« Ответ #27 : 04 Ноября, 2009, 19:40:48 »

 Пробовал-бесполезно.
[/quote]
А в рессивере кодировка ирдетто выставлена ?
Записан
deniskamaler
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11



« Ответ #28 : 04 Ноября, 2009, 21:18:07 »

Пробовал-бесполезно.
А в рессивере кодировка ирдетто выставлена ?
[/quot   e]   А как проверить? huh2

Встань на бесплатный канал,переключись на Феникс он доступен, потом на Культуру.
Пробовал-бесполезно.
карта правильно установлена..может перевернуть нужно bier
Да вроде правильно,ресивер её видит. confusion
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2009, 18:24:58 от AtElEr » Записан
Алест
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 67


Откуда: Астраханская область

« Ответ #29 : 04 Ноября, 2009, 22:23:12 »

Цитировать
Да вроде правильно,ресивер её видит.
Если ресивер карту видит и она активирована-попробуй просто выдернуть шнур из розетки и включить снова.А в какое время включаешь вообще?
Записан

Ku95'E+С90'Е(ф)+Ku85,2'Е(Континент ТВ)+C80'E на 1,2м офсет; Ku75'E(Радуга ТВ)+Ku90'E на 0,9м офсет = Lumax-DV638,CHD-02/IR,Openbox-X820Ci.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).