Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апреля, 2024, 15:29:22

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205526 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Отображение новых тем последнего посещения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Отображение новых тем последнего посещения  (Прочитано 5445 раз)
Globus
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Откуда: Москва

WWW
« : 12 Мая, 2008, 11:25:40 »

Частенько заходяна форум и выбирая "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" в ответ получаю "Нет непрочитанных тем с момента Вашего последнего посещения".

Точно знаю, что заходил больше суток и темы должны быть. 

Браузер Mozilla FireFox + Win XP. На других форумах подобного не отмечается.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #1 : 12 Мая, 2008, 16:05:41 »


  Globus

 Пока ты об этом единственный написал, у меня всё без проблем и ни разу такого не было, правда браузер IE7 и единственный форум, где у меня периодически (иногда) такое же происходит - это русская поддержка SMF.

 А, по ссылке Просмотреть все непрочитанные темы. тоже ничего нет? Авторизация постоянная или выходишь из форума, кликнув "выйти"? У тебя кэш автоматически чиститься или? Ты, кэшь сбрасываешь в Мозиле или?
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2012, 23:01:00 от sv » Записан
OKEAN
Гуру форума
*****

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 603


Откуда: Крым

« Ответ #2 : 12 Мая, 2008, 17:21:05 »

Компьютера нет,а с телефонной Оперы всё нормально-захожу раз пять в день и постоянно темы и сообщения обновляются.
Записан

SatIntegral-1228. 4w-5E-13E-36E-55E-75E-90E.Все Ky.
Алексей Ч
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 32
Офлайн Офлайн

Сообщений: 410


Откуда: Всеволожск

« Ответ #3 : 12 Мая, 2008, 18:46:11 »

Частенько заходяна форум и выбирая "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" в ответ получаю "Нет непрочитанных тем с момента Вашего последнего посещения".

Точно знаю, что заходил больше суток и темы должны быть. 

Браузер Mozilla FireFox + Win XP. На других форумах подобного не отмечается.


Советую использовать лучше не "...с последнего посещения", а "все непрочитанные темы": 

http://forumru.tele-sat.info/index.php?action=unread;all;start=0

Записан

Всеволожск: 90Е(0,9)+36Е(0,6)+9Е(0,8)
Вытегра: 36Е(0,9)+60Е(0,9);  Open SX2: 55Е(0,9)+ 40E С (1,2)
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #4 : 16 Июня, 2008, 13:14:30 »

Ну вот тоже самое как у глобуса.
Советую использовать лучше не "...с последнего посещения", а "все непрочитанные темы": 
http://forumru.tele-sat.info/index.php?action=unread;all;start=0
Ссылка работает. А где находится эта кнопка? Не найду что-то...
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #5 : 16 Июня, 2008, 19:03:54 »

Ссылка работает. А где находится эта кнопка? Не найду что-то...

Жмите на "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита" и потом ищите внизу станицы справа - "Все непрочитанные темы".
Успехов.
Записан
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #6 : 21 Июня, 2008, 00:22:47 »

Нельзя ли кнопку с этой ссылкой вынести на главную страничку форума?
Ничего у меня не получается с алгоритмом нажатия...
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
KVL
Гость
« Ответ #7 : 26 Июня, 2008, 15:09:22 »

Нельзя ли кнопку с этой ссылкой вынести на главную страничку форума?
Ничего у меня не получается с алгоритмом нажатия...
  А она итак есть на главной странице форума и также на всех других страницах, вверху, слева, в информации твоего профиля, просто, видимо он у тебя не развёрнут и поэтому ты этого не видишь.
Записан
Globus
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Откуда: Москва

WWW
« Ответ #8 : 08 Июля, 2008, 11:09:29 »

Иногда у меня ссылка "Показать с последнего посещения" все-таки работает.

Кажется я уловил закономерность.  Я начинаю день с просмотра новостей - открываю в новом окне браузера полтора десятка новостных сайтов по  ТВ тематике. Естественно, в их числе и tele-sat.info.

Когда после новостей, я начинаю просматривать форумы, то форум tele-sat.info и возвращает - "Нет новых сообщений с вашего посещения". Но если я первым делом открою форум, а не сайт, то ссылка "Показать с последнего посещения" работает.

Похоже веб-сервер не отличает посещения сайта от посещения форума, что в общем-то неправильно.
Записан
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #9 : 17 Июля, 2008, 16:17:45 »

Вроде понял как оно работает, посетил форум, но ничего не прочел, повторно захожу чуть позже, жму кнопку - уже новых ответов вообще нет, неудобно, я же их не прочел...
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
KVL
Гость
« Ответ #10 : 17 Июля, 2008, 16:35:50 »

Вроде понял как оно работает, посетил форум, но ничего не прочел, повторно захожу чуть позже, жму кнопку - уже новых ответов вообще нет, неудобно, я же их не прочел...

 Значит не до конца понял, если уже был на страничке новых непрочитанных сообщений, не прочитал их, ушёл с форума, а потом, по новой зашёл и с того момента, никто более никаких новых сообщений не написал, то там у тебя ничего и не будет, тебе просто надо кликнуть:

        Все непрочитанные темы.

 Всё, что не прочёл, будет всё там, пока не прочтёшь или не пометишь, как прочтённые или не удалишь new. Также о непрочтённых сообшениях сигнализируют иконки разделов и подразделов - зелёным и слабозелёным (подразделы) цветом, а в разделах или подразделах, непрочтённые темы или сообщения сигнализируются иконками new, в поле заголовков тем.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).