Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая, 2024, 19:31:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205263 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Sat-TV: где, что смотреть
| |-+  Что-где смотреть, программы передач (Модератор: Pavlon)
| | |-+  Парад Победы будет показан в стандарте телевидения высокой четкости
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Парад Победы будет показан в стандарте телевидения высокой четкости  (Прочитано 2438 раз)
brutal
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 178


Lost forever...

Откуда: г.Нижнекамск, Татарстан

« : 08 Мая, 2008, 18:35:34 »

Парад Победы будет показан в стандарте телевидения высокой четкости

Прямая трансляция праздничного парада, посвященного 63 годовщине Великой Победы, 9 мая 2008 года будет показана как в привычном телевизионном стандарте, так и в стандарте телевидения высокой четкости.

Теперь у телезрителей есть возможность увидеть Парад Победы в формате ТВЧ, обеспечивающем наибольшую точность изображения и качественную передачу звука.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС вводит в практику трансляции в формате телевидения высокой четкости (high definition) всех крупных событий. Так, 07 мая 2008 года впервые в мировой телевизионной практике была показана инаугурация президента. В ближайших планах телекомпании показ ЕВРО 2008 в стандарте ТВЧ.
Прямая трансляция Парада Победы в стандарте ТВЧ: канал HD LIFE (НТВ-ПЛЮС), 09.05.2008, 10:00

Пресс-служба НТВ-ПЛЮС.
Записан
Dmitry
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 51


Dreambox-800

Откуда: Саратов

« Ответ #1 : 08 Мая, 2008, 20:50:01 »

Неужели опять открыто???
Записан

-4w, 0.8e, 5e, 7e, 9e, 10e, 13e, 16e, 19e, 23.5e, 36e, 42e, 53e, 60e, 75e, 80e, 85e, 90e
brutal
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 178


Lost forever...

Откуда: г.Нижнекамск, Татарстан

« Ответ #2 : 08 Мая, 2008, 20:56:35 »

Неужели опять открыто???
Lubov на форуме +++ ответила что "скореее всего, ДА"
Записан
kwp
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 270


« Ответ #3 : 09 Мая, 2008, 22:43:09 »

Парад был показан отлично,поверьте человеку проработавшему на передвижных телестанциях много лет : камеры практически идеальны для 1080HD/не хуже, чем на"Челси"\  , хорошо стабилизированы \при полном наезде очень незначительные вибрации \, сравнил с  основной "картинкой ОРТ,там картинка при тех же условиях заметно гуляет от неустойчивой площадки под камерой,как в старые добрые времена  80-х.
Небольшие збои -  \ГЦП\ на доли секунды ,в принципе,незначительноя оплошности,воможно, по каналам передачи.Скорость потока довольно большая и качественная запись у меня не  не получилась из-за неправильного сочетания кодеков\не было времени для подбора\.
Общие планы отличные и в техническом и творческом  ,а при полном наезде только теплый воздух незначительно мешает.Режиссерская работа,я считаю, неплохая,и команда работала достойная над трансляцией.
Вообще НТВ+ -  молодцы и я бы даже приобрел у них CAM или карту для HD\если бы небыло аппаратной привязки\т.к.предпочитаю просмотр на PC.
И нужен демо канал в HD,пришло его время!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #4 : 09 Мая, 2008, 23:10:05 »

...
....Вообще НТВ+ -  молодцы и я бы даже приобрел у них CAM или карту для HD\если бы небыло аппаратной привязки...

 И не ты один приобрёл бы! happy Думаю, что в этом плане денежки они упускают, а дополнительное ненужное убожество (по софту и возможностям) в виде Томсона, брать не хочется и не буду!

 Приятно было прочитать мнение профессионала своего дела. Smiley
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).