Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября, 2024, 23:20:45

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205639 Сообщений в 6148 Тем от 4273 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  Борьба с мышью
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Борьба с мышью  (Прочитано 5629 раз)
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #15 : 08 Мая, 2008, 01:22:12 »

ПК - организм сложнейший ,но если ушло в железо страно, что пострадала только мышь
Записан
KVL
Гость
« Ответ #16 : 08 Мая, 2008, 01:27:41 »

ПК - организм сложнейший ,но если ушло в железо страно, что пострадала только мышь

 Если эта мышь сейчас воткнута в то место, куда включалась клава, то ничего странного, может, просто несостыковка драйверов винды с новым оборудованием - мыши-то он всё время разные подключает и последняя, вроде, как работает, может, достаточно будет драйвера обновить.
Записан
Elit
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Такова Сэ Ля Ви...

Откуда: Чита

« Ответ #17 : 08 Мая, 2008, 02:43:17 »

Вот я тока сказать хотел) Удали мышь с дровами и поставь заново. Может и поможет.
Записан

Trance - оно....

GUK
постоянный участник
****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 233


Минская обл. Беларусь. 53N 27.5E


« Ответ #18 : 08 Мая, 2008, 23:39:11 »

Бывает и у меня такой глюк (т.е.) по иконкам егдишь, а они не активируются. Но только на пару-тройку сек. Наверное из-за драйверов беспроводной Defender. C проводными проблем никаких.
P.S. Кофе и др. за клавой не пью biglaugh biglaugh
Записан

Opticum AX51-4K-S2X, Openbox S3HDCI, Openbox S3 MiniII, GI S8120, GI S8120 Lite, GI Matrix Lite ; 1.2m x 4LNB Ku-band x Digipower 2100 (90E-30W); 1m x 80E; 0.6m x 36E; 1.8m x 2LNB Ku-band(line&circular)+1 LNB C-band x полярный подвес х 2 МЭО (90E-30W)
p_andrey
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 419


Откуда: Московская область

« Ответ #19 : 08 Мая, 2008, 23:43:52 »

A4Tech X7 намертво зависала при включении компа.Всё вылечилось подключением девайса через переходник к PS2.
Записан

GI-S890HD Excellence;GS B210;Skyway Classic3;SS2
90 см.мотор(24.5w-16e)
55 см.Quad( EutelSat36Е"Триколор FullHD","НТВ+,Базовый Запад")
60 см. 60е
60 см.&Invacom SNH-031 75е
Apple TV
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #20 : 09 Мая, 2008, 20:12:34 »

 У Юры системная плата со специфическим чипсетом. Если никогда с ней не работали, то советовать почти впустую. Самый близкий вариант (по моему мнению) :

Если эта мышь..... последняя, вроде, как работает, может, достаточно будет драйвера обновить.

 Попробуй переустановить драйвера на системную плату. Операционная система работает и переустанавливать её пока не нужно.
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #21 : 10 Мая, 2008, 20:53:09 »

 Спасибо всем, кто живо принял участие в данной теме.
 Отпишусь о текущей ситуации: третья мышь, что у меня заработала, была не моя. пришлось возвращать. Но я был окрылён тем, что с компом всё в порядке - значит всё же дело в мыши . Купил новую, подключил - хрен, вообще мёртвая!!! В душе опять поплохело. Вернул первую беспроводную (Labtec), заново загрузил её драйверы - опять то же : поработает и виснет...
 Опять отобрал у друга его мышь (дешёвенькая, простенькая...) - работает. Сегодня пошёл в магазин, сдал им свою новую мёртвую мышь и купил самую дешёвенькую, что у них было. Подключил - НИРВАНА! Всё происходит, жизнь кипит, мышь в работе! Правда, смотрится жутко, светит мертвецки неоновым светом, но РАБОТАЕТ! Наверное, к чёрту снобизм. И запорожец машина, если ауди сдохла biglaugh Надеюсь, мучения позади.
 Да , сейчас пишу- потягиваю пивко. Вы правы - нельзя у компа пить чай! happy
Записан
KVL
Гость
« Ответ #22 : 11 Мая, 2008, 00:27:20 »

 Юра, я не знаю, какие ты драйверы перезагружал - к мыши которые идут или с ПО Виндовс, я думаю, что, если мышь работает с дровами, идущими совместно с Виндовс, то, просто нужно найти более новый пакет драйверов и переустановить их на винду.

 P. S. Синий и синий неоновый (хотя истинный неоновый  - не синий) свет, влияет на психику  - плохо спать будешь, если будешь на него засматриваться.
Записан
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #23 : 11 Мая, 2008, 02:07:29 »

Да , сейчас пишу- потягиваю пивко. Вы правы - нельзя у компа пить чай! happy

 Smiley Smiley Smiley applaus applaus applaus
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).