Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Мая, 2024, 17:33:35

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205262 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  На комп через IP
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: На комп через IP  (Прочитано 3513 раз)
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« : 25 Марта, 2008, 19:19:14 »

Мне тут один, извините идиот, сказал что можно через ip-адрес залезть к человеку на комп, увидеть все файлы на комп, включая скрытые и системные. И что он залез ко мне на комп, через какие-то дырки на компе, причем одна из них в аське, полазил по моему компу, скопировал пару файлов, причем ни трача ни копейки, как он сказал что это был мой исходящий, поэтому ему ни во что не обошлось, потом типа сказал что у меня трояны в ядре лазиют и ваще комп мой не защитищь от его влезания, так как он знает мой телефон, и если я сменю ip, он все равно меня найдет...короче еще долго втирал..

Так я вот о чем: Это все правда или этот козел мне просто лапшу на уши вешал, а я дурак поверил..
Обьясните возможно ли это, зайти спокойно на комп к человеку, не через локалку, а через простой диалап, увидеть все файлы, замечу не Общие, а ВСЕ...и оставаться безнаказанным...
Я лично НЕ ВЕРЮ!!! Я думаю этот чудик просто хочет выглядеть умнее всех, к тому же этот чел просто чучело деревенское.
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Pokemon
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


THE TRUTH IS OUT THERE

Откуда: Самара

« Ответ #1 : 25 Марта, 2008, 19:50:41 »

Существует множество программ для подобного "хакерского" взлома компьютера, но все описанные вашим другом (идиотом) возможности - такая чушь, что аж прям до смеха проняло. hahohi Через ip-адрес? Это как? Ip-адрес это лишь последовательность цифр, так называемый личный номер вашего компьютера в сети, причем на одном адресе может висеть огромное количество человек, следовательно он влез в компьютеры может быть еще 5 миллионов человек. lol Дырки есть, они существуют в программном обеспечении компьютера - как в браузере, так и во многих других программах использующие для работы сеть. Но через аську, получить доступ к ресурсам компьютера практически невозможно (хотя даже и не практически) Полазил и скопировал? Вот гад! Наверное, порнухи пару файлов...  lol Да еще и не потратил ни копейки? Наверное, у него просто интернет безлимитный: он потратился в начале месяца на абонентскую плату, и теперь конечно ничего не тратит. grin, smiley, wink Не представляю, он знает твой телефон?!!! Это ужас! Пусть он мой тоже знает - Nokia N72 - терь пусть пробует и меня найти. hahohi

Полная чушь! Друг просто лопух, либо решил посмеяться таким образом.
P.S. А о защите все-таки нужно задуматься, тот же NOD32 поможет избежать многих опасностей...Smiley
Записан

Openbox S4 - 36 градусов
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #2 : 25 Марта, 2008, 20:40:51 »

А еще он сказал что знает мои пароли. Угадайте как?! ТОЖЕ ЧЕРЕЗ IP!!!
Короче кога я ввожу пароль, он может видеть то что я ввожу. То есть каждая цифра передает ему свой Ascii-код!!!
И что он только так щелкает пароли и уже ухнает через пару минут после того как я ввходил в почту...
Почта моя у него уже наизусть
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Pokemon
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


THE TRUTH IS OUT THERE

Откуда: Самара

« Ответ #3 : 25 Марта, 2008, 22:04:04 »

А еще он сказал что знает мои пароли. Угадайте как?! ТОЖЕ ЧЕРЕЗ IP!!!

Вот здесь уже зерно здравого смысла есть, учитывая какое сейчас появилось разнообразие клавиатурных шпионов. Только лишь понятие "На комп через IP" - так никогда существовать и не будет. Друга ф топку. Тема исчерпана.
Записан

Openbox S4 - 36 градусов
KVL
Гость
« Ответ #4 : 25 Марта, 2008, 23:36:05 »

 Только смущает, что через диал-ап. Слишком уж проблематично через диал делать всё то, о чём написано.
Записан
Elit
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Такова Сэ Ля Ви...

Откуда: Чита

« Ответ #5 : 26 Марта, 2008, 03:38:14 »

Блин... Слов нет! Бред от первой до последней буквы!
я так понял это про виндовс.
Начнем сначала:
Цитировать
... скопировал пару файлов, причем ни трача ни копейки, как он сказал что это был мой исходящий...
С его стороны траф был в любом случае вхедящим ибо он его принимал

Цитировать
...у меня трояны в ядре...
просто бред. no comments...

Цитировать
...комп мой не защитищь от его влезания, так как он знает мой телефон, и если я сменю ip, он все равно меня найдет...
Еслиб было так, то мир бы дааавно рухнул ибо еслибы так сделать любой желающий хотябы с небольшими навыками в этом деле
А вот защитится то надо. И не от этого идиота, а вообще. Рекомендую связку nod32+outpost firewall. за много лет ниразу не подводило. Не только дома но и на работе в масштабах корпоративной сети.

Цитировать
...знает мои пароли...ЧЕРЕЗ IP...

Только если он он лично на твоей машине установил keylogger ну или дал его тебе установить под видом чего-нибудь вкусного. Но это уже отдельная тема.

Цитировать
...каждая цифра передает ему свой Ascii-код...
Какие у нас умные цифры то пошли!! clap Искуственный интеллект!! 21 век правит бал товарищи!!

Цитировать
...Почта моя у него уже наизусть...
Не поленился же заучивать lol А ты скажи ему, пусть процитирует пару строк из письма  biglaugh biglaugh


Вобщем совет один - не слушай его, пошел бы он лесом. Не было друзей и это не друг.
Записан

Trance - оно....

ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #6 : 26 Марта, 2008, 09:52:06 »

Дай ему по голове, чтобы даже мечтать о хакерстве забыл. Клавиатурные шпионы могут быть. И через аську можно послать шпиона и потом командовать им. Всё это реально. Убей аську - поставь QIP. И майл-агент сразу уничтож, он по моему для этого и создан.
Перебей систему, поставь антивирь, и поменяй пароли. И ещё раз дай ему по голове. (Кстати хакерство - это уголовно наказуемое дело...).
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).