Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апреля, 2024, 15:48:04

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205242 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  GI/Amiko/Fulan (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Golden Interstar 7700
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Golden Interstar 7700  (Прочитано 9028 раз)
SK58
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #15 : 01 Ноября, 2005, 00:26:34 »

 на Interstar 7700 прежде чем предложить клиенту продлил подписку на +++ и успокоился
двумя месяцами раньше так-же на другой карте продлил.Самое удивительное что при регистрации договора
этот аппарат внесли в список как DSR-7700. Изделие реально работоспособное.
А грабли наступили, когда вновь распечатанную карту не смог активизировать.
Пришлось стаить в Va-Fox и через несколько сеk. прошла первая активация.
Надеюсь кому-то это спасёт пару нервных клеточек.
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #16 : 01 Ноября, 2005, 01:13:03 »

Тем, кто не понял - данный аппарат не прописывает права на "НТВ-Плюс" - т.е. если вы смотрите пакет, то прописать права на следующий месяц сможете только на другом ресивере - у меня, например, приходится для продления подписки вставлять карточку в Strong 4402.
Записан
mdeejay
Профессионал
*****

Благодарности: 113
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1920


Откуда: Россия

WWW
« Ответ #17 : 03 Ноября, 2005, 08:00:50 »

Тем, кто не понял - данный аппарат не прописывает права на "НТВ-Плюс" - т.е. если вы смотрите пакет, то прописать права на следующий месяц сможете только на другом ресивере - у меня, например, приходится для продления подписки вставлять карточку в Strong 4402.
Евгений, если хочешь, можешь переделать свой DSR7700 в StarSat простой заменой софта, от StarSata софт менее глючный и намного красивей и есть хорошая функция СЛЕПОГО ПОИСКА КАНАЛОВ, если интересно, прочитай здесь: www.interstar.net.ru
Я свой 8005 перешил, работеает без проблем! Единственный минус, это работа с фаворитами
Записан

Россия - Великая Страна!
90E, 85E, 76,5E, 75E, 56E, 55E
IPTV Ростелеком (GPON)
TDanil
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 14

Откуда: Воронеж

« Ответ #18 : 03 Ноября, 2005, 09:03:49 »

Не знаю у меня на этом аппарате прова прописались без проблем
Записан
Johny
Гость
« Ответ #19 : 05 Ноября, 2005, 16:47:38 »

В общем получил я ресивер (Интерстар 7700). Обещал про него написать, вот пишу. Первое что замечаешь долгое включение, картинка в принципе неплохая да и звук тоже. Чё не радует это то что заново просканированные каналы приходится снова переименовывать. (Иногда можно с этим запариться) Интерфейс менюшек достаточно красивый (менять звук и.т.п приятно) Ещё из негатива напишу что он иногда сам выключается. Сам ресивер очень чувствителен ( В плане пульта) развернёшь пульт в угол комнаты а он один хрен звук прибавляет. Ещё порадовала скорость переключения между каналами (Особенно радио) а телеканалы меняются так: сначала идёт затемнение прошлого канала и мгновенно включается следующий. (Что приятно) На пульте немного неудобно размещены кнопки, но ничего привыкну. А ещё забыл сказать меня реально кинули на DigiSatе с конвертором. Обещали прислать в подарок а его там не оказалось. Я позвонил они обещали переслать отдельно. (Посмотрим я напишу) В принципе ресивер мне нравиться хотя профессионалы найдут в нём много мест для критики.
Записан
Alex-33
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #20 : 07 Ноября, 2005, 09:26:17 »

У меня на нем тоже проблема, может кто поможет советом. Имею GI 7700, (прошивка не помню какая, если что позже сообщу, помню что от октября 2005 года, т.е. вроде как последняя на сегодня) и поворотку супрал 1,2. Проблема в следующем, периодически возникает такой глюк:  при переключении каналов/спутников часть спутников не открывается совсем (т.е. стою например на ямале 201, перехожу на ЛМИ1, тарелка на него поворачивается а каналы на ВСЕХ частотах не показывают (качество 24%), удаление/ввод заново частот проблему не решает На хотберде часть каналов тоже периодически не идет  (ОРТ, РТР и пр.). Потом в один прекрасный момент все начинает работать, без каких либо дополнительных дейсвий с моей стороны и так каждый день. В чем может быть дело? У кого-нибудь похожее случается, а то запарился уже, незнаю что и делать...?
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #21 : 07 Ноября, 2005, 10:05:11 »

@Johny & Alex-33

http://interstar.fastbb.ru/ - форум обладателей этих ресиверов.
http://interstar.net.ru  сайт Jewell о ресиверах GI.
Там вы найдете много полезной информации.
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
Alex-33
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #22 : 07 Ноября, 2005, 11:12:34 »

аналогичныепроблемы как у меня, я к сожалению там не обнаруживаю
Записан
Alex-33
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #23 : 07 Ноября, 2005, 14:42:55 »

сообщаю доп. детали Smiley: 1. Ресивер менял (первый стоял тоже 7700 с той же прошивкой, проблема так же имела место, поэтому и поменял его, но результат нулевой) 2. Что заметил только что: переключаюсь на спутник который не "кажет" (или же на канал который тоак же "не кажет"), захожу в раздел меню "информация о системе" или как он точно называется, не помню и - при выходе из меню, канал который "не показывал" начинает нормально приниматься, во как Smiley
Может мои наблюдения приблизят нас (меня) к истине, очень надеюсь.
Из всего вышенаписанного, делаю вывод, что конвертор тут не при чем, железо ресивера тоже, и скорее всего дело в сыром софте, так? Что посоветуете - перепрошиться? Только вот этим делом я ни разу не занимался, надо будет еще изучать особенности сего дела, честно говоря очень неохота этим заниматься, по указанной выше причине, так же очень желательно оставить сохраненными сделанные настройки (фаворитные списки, переименованные каналы, введенные вручную частоты) - останутся ли вышеуказанные данные без изменений, включая введенные вручную частоты? Да и изменит ли положение вещей перепрошивка? В версии третья буква значится "С", согласно почерпнутой информации с сайта (огромнейший респект, кстати автору сайта), это свидетельствует о том что процессор у меня стоит "старый", и он лучше чем "новый", так?
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #24 : 07 Ноября, 2005, 15:16:29 »

to Alex-33

1. Прошивка может решить проблему, но может и добавить новых.
2. После октябрьских прошивок у многих  ресиверы уснули, а у многих начали глючить. попробуйте прошивку от 6.09.05 лежит здесь http://upload.viva-amper.ru/index.php?PHPSESSID=ca1d02da14d2de5a047084e7d449e1a7&direction=0&order=&directory=Interstar
3. После перешивки (если конечно не меняеться версия загрузчика) список фаворитов сохраняеться, все сеттинги можно добавить с помощью компа, если неохота руками вбивать.
4. Если в облом самому перешить (делаеться все просто) отнесите в "сервис центр".
5. Как все зделать самому вы найдете на сайте Jewell http://interstar.net.ru/flashing.htm .
6. По поводу старый новый процессор. Если серийный номер начинаеться с буквы S то это означает, что ваша машина на новом проце, если с D на старом.

Удачи!
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
Alex-33
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #25 : 07 Ноября, 2005, 16:02:46 »

большое спасибо дружище, буду пробовать.
P.S. А разве можно заливать более раннюю версию, по отношению к установленной?
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #26 : 07 Ноября, 2005, 18:32:23 »

Иногда как, только перед перепрошивкой советую вашу слить в режиме Programm All, чтобы в случай чего можно было вернуться обратно без лишних проблем.
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).