Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апреля, 2024, 15:09:03

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205250 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Приём спутников и сптниковых телеканалов
| |-+  Сибирь, Урал и Дальний Восток (Модераторы: червонец, Дядя Фёдор)
| | |-+  chinasat 6b 115.5e на урале
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: chinasat 6b 115.5e на урале  (Прочитано 2883 раз)
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« : 28 Февраля, 2008, 17:33:22 »

парни подскажите ,кто нибудь принимает chinasat 6B 115.5 e по карте прием идет на тарелку 130см. в си диапазоне,в данный момент на крышу лезть нет возможности,наклонная крыша ,гололед и снег.отпишитесь кто имел возможность смотреть этот спутник.
Записан
kwp
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 270


« Ответ #1 : 28 Февраля, 2008, 21:34:24 »

Смотреть этот спутник можно по всей России \ 1,8m-2.2m\,даже есть HD-free4100V\27,5\,но все на китайском, иногда немного  на английском и  монголо-узбекском.На 1,2 супрал пойдет 5-10 каналов,возможно большею.На крышу лезть есть  смысл если знаешь тысячи две иероглифов или изучаешь китайский язык,хотя ,наверное, в вашей местности носители этого языка есть на базарах и в теплицах.Если ты еще молод, то есть шанс научиться различать на слух почти одинаковые по звучанию  слова "лестница" и " сорт водки".Сейчас самое время записаться на работу в теплицу ,заниматься рассадой и беседовать с носителями этого языка. К осени 2010 немного подЪучишься ,тогда и антенна  понадобиться для закрепления пройденного.А если серьезно, носители языка в этих теплицах из китайских деревенских  безработных и готовы работать за 5000 от рассвета до заката,и не все знают даже базовые иероглифы.
 С наилучшими пожеланиями kwp58.
Записан
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #2 : 29 Февраля, 2008, 18:29:45 »

kwp .ты однако большой циник,тебя спрашивают по делу ,а ты мне про теплицы.на месте нашего корумпированного правительства я бы вообще не пускал в нашу страну этих автоцензураов,они и так захватят пол страны к 2050году.
Записан
krezy
Заблокирован
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 280


Откуда: краснотурьинск- колыбель мирового радио

« Ответ #3 : 09 Мая, 2008, 11:42:27 »

ПРОБОВАЛ СЕГОДНЯ ВЫЛОВИТЬ НА ПОВОРОТКЕ  ЭТОТ СПУТНИК (ТАРЕЛКА ДЛИННОФОКУСНАЯ ,120,МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ,ОЧЕВИДНО КИТАЙСКАЯ ,ВСЯ КАКАЯ-ТО ПЕРЕКОСОЕ....НАЯ)ВЫЛОВИЛ В СИ ДИАПАЗОНЕ 3 ТРАНСПОНДЕРА ,А ИМЕННО -3940,3951,4060--13ТЕЛЕ И 5 РАДИО КАНАЛОВ-ЛЕПЕЧУТ ПО СВОЕМУ ЖЕЛТОЛИЦЫЕ-ИСКАЛ СПОРТ,КОНВЕРТОР ГОСПЕЛ ШТЫРЕВОЙ.НАВЕРНОЕ НА НОРМАЛЬНУЮ ТАРЕЛКУ БЕЗ МОТОРА ВЫЛОВИЛ БЫ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ,ВООБЩЕТО ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ,И ШВАБРА РАЗ В ГОД СТРЕЛЯЕТ СЕБЕ В РЫЛО КОГДА НА НЕЕНАСТУПАЕШЬ.
Записан
kwp
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 270


« Ответ #4 : 09 Мая, 2008, 23:39:39 »

 Уважаемый,KREZY, теперь по делу,в начале года я все написал - в твоей местности  уверенно на 1,3 найдется - 3951\9520\;3706\4420\; и еще несколько TR.Спорта в открытом виде в этой части неба нет 1,5 года ,сейчас появились новые ангоязычные каналы\на 6B\.С моей точки зрения   есть Гонконг  на 105,5C, но сигнал слабоват,надо 2,1 м ; HD-free4100V\27,5 \на 6B\- будут показы с олимпиады.На 100,5 есть LuxTVHD, но сигнал слабоват, опять надо 2,1 м ,если не мотор,то мулитьфид.
 Про китайцев я рассказал может не по теме но к месту - 5 лет общения с ними на ниве телевидения не дали мне точных сроков захвата России этими " некрасивыми человеками",но зато я все силы прилагаю для Уменьшения ассимиляции китайцев с россиянами посредством предоставления качественного телевидения на родном китайском языке \звучит почти как тема диссертации\,жаль, что  основное образование не профильное этой теме,увы, я инженер с многолетним радиоэлектронным дообразованием.
 Уважаемый,KREZY, если ты еще не стар ,то сможешь помочь  нашему  корумпированному правительству способом о котором я упоминал в первом письме - по моим очень грубым  прикидкам, на русском языке говорит  значительно больше китайцев,чем русских на китайском.
KREZY, циник я уже не такой большой,как 30 лет  назад,хотя,- в те годы слово телка писали просто, без кавычек и в отношении к КРС.
Кстати,о о швабре, которая ружье с черенком от граблей вместо приклада, сдается мне - на лбу больше 10 классов написано!
С уважением,KWP.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).