Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 16:46:46

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Новости, акции, информация, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  «НТВ-Плюс» сменил облик
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: «НТВ-Плюс» сменил облик  (Прочитано 10596 раз)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #15 : 05 Март, 2008, 11:53:23 »

А почему оно должно убираться на время рекламы? Канал ретранслируемый, неужели кто-то должен сидеть сутками и смотреть, а не пошла ли там на Евроспорте реклама и тыкать на кнопь "убрать/поставить лого"?
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
ProSatKz
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 38


~setix

Откуда: Russia

WWW
« Ответ #16 : 05 Март, 2008, 14:17:18 »

Мне интересно в каком году они это гов** делали. Они вообще про сочетание цветов что-нибудь слышали?
Кстати они и "Радио Максимум" редизайнировали. Такое же гов**.
Записан

К черту всех! Мы живем на войне - Так уж водится! К черту всех! Убивать на войне всем приходится! К черту всех! Пусть любить на войне и не хочется, дух и кровь внутри нас!
Главное - эта кровь - как с***!
KVL
Гость
« Ответ #17 : 06 Март, 2008, 11:11:00 »

А почему оно должно убираться на время рекламы? Канал ретранслируемый, неужели кто-то должен сидеть сутками и смотреть, а не пошла ли там на Евроспорте реклама и тыкать на кнопь "убрать/поставить лого"?
Железная логика, я вообще-то не про этот технологический процесс писал, хотя думаю, что на Евроспорте тоже не сидят и не тыкают, а там, как во всём цивилизованном мире - автоматика. Вопрос в другом - деньгах и правах на эту рекламу и канал с использованием (добавлением) на него собственного никогда неубираемого логотипа. На других Евроспортах (других стран и провайдеров) я такого нонсенса не видел. Плюсы что, рекламное время оплачивают и платят за рекламу рекламодателям, раз они лого своё не убирают?
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #18 : 06 Март, 2008, 11:47:59 »

А почему оно должно убираться на время рекламы? Канал ретранслируемый, неужели кто-то должен сидеть сутками и смотреть, а не пошла ли там на Евроспорте реклама и тыкать на кнопь "убрать/поставить лого"?
Железная логика, я вообще-то не про этот технологический процесс писал, хотя думаю, что на Евроспорте тоже не сидят и не тыкают, а там, как во всём цивилизованном мире - автоматика. Вопрос в другом - деньгах и правах на эту рекламу и канал с использованием (добавлением) на него собственного никогда неубираемого логотипа. На других Евроспортах (других стран и провайдеров) я такого нонсенса не видел. Плюсы что, рекламное время оплачивают и платят за рекламу рекламодателям, раз они лого своё не убирают?

Сам Евроспорт при монтаже эфира знает, где трансляция, а где реклама.
А в договоре на покупку рекламного времени на канале разве присутствует требование убирать лого? Вон, на ТВЦентре постоянно наблюдаю рекламу с ихним лого и ниче... Региональные ретранслирующие компании тоже зачастую лого никогда не убирают.
А насчет других стран - кто ж знает, как у них подписаны договоры с Евроспортом? НТВ+ утверждает, что по этому договору они имеют право доставлять его только непосредственно абонентам. Соответственно, другие операторы брать сигнал с плюсов права не имеют. А что мешает другим операторам одновременно являться дистрибьюторами?
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
KVL
Гость
« Ответ #19 : 08 Март, 2008, 06:04:54 »

 Цитировать больше не буду, а то очень много получится.

 В принципе, как я понимаю, сам производитель канала убирает своё лого тогда, когда на его канале показывают не принадлежащую этому каналу рекламу и данное время трансляции оплачено рекламодателем, а кто уже ретранслирует этот канал, который ему не принадлежит, но они платят за ретрансляцию, то видимо в договоре, в котором всё оговорено, написано, что они имеют полное право не убирать своё добавленное лого на этом канале во время этой рекламы.
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #20 : 08 Март, 2008, 08:15:13 »

Это что бы кабельные операторы не транслировали с НТВ+, а брали с хотбёрда и abs1.....
...что не мешает нашим кабельщикам крутить ЕвроСпорт с логотипом НТВ-Плюс...
Где-то читал, что лого НТВ+ при ретрансляции - это ТРЕБОВАНИЕ правообладателей канала. Как раз чтобы когда кабельщики когда воруют этот канал это сразу было бы видно абонентам. По той же причине в нашем пиратском государстве свое лого ставит и VIVA. А что до того, чтобы убирать его во время рекламы... Зачем это нужно? Лучше бы научились убирать его в другой угол экрана в тех случаях, когда он завораживает результаты соревнования!
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).