Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 12:21:22

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205374 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Телевизоры, домашний кинотеатр, источники видеосигнала (Модераторы: yorick, червонец)
| | |-+  Подключение к телевизору с помощью шнуров
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Подключение к телевизору с помощью шнуров  (Прочитано 20845 раз)
tihorechka
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 303
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3408

Откуда: юго-запад Пермского кр.

« Ответ #15 : 11 Март, 2021, 17:47:21 »

Цитировать
Дело в том что это не при первоначальном подключении проблема возникла
Дело в том что не только у тебя, раза три с таким сталкивался ...
У одного так и не решена проблема, всё время не выкрою съездить ...
Работал с VW ( Ямал Ку+Т2) ...
Опен приготовил ...
Записан

90ку(1,2)80(0,8)75(0,6)53(0,9)56(1,1)
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #16 : 11 Март, 2021, 17:53:13 »

Цитировать
Вряд-ли тут ПО виновато.
Зачем тогда спрашивал!? Я тебе не сопляк какой-то необразованный, ещё и инфу ему ищу... knueppel
Это мой "хлеб", если говорю, значит знаю.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #17 : 11 Март, 2021, 23:17:29 »

Cказать честно, я эти Филипсы очень не люблю.  down
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #18 : 11 Март, 2021, 23:24:43 »

Паша, а кто их любит!? Бывает, поступит в ремонт с подобной проблемой, весь мозг вынесет, пока сделаешь. А на Телекарте с ними сколько было раньше проблем..., даже вспоминать не хочется.
Записан
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #19 : 11 Март, 2021, 23:53:39 »

У меня два Филлипса, работают нормально. Купил уже давно, одному лет 7, второму 5. Есть всяческие настройки звука, там следует посмотреть. Возможно что то самопроизвольно поменялось.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #20 : 12 Март, 2021, 01:02:06 »

Вадим, это не показатель. Тупой телевизор и такое же меню. Их ни один мастер не любит. У нас продаются с надписью на бирке сзади Made in Poland. Покупает только тот, кто не знает, или ищет по-дешевле, или по акции.  Wink down
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #21 : 12 Март, 2021, 09:20:36 »

Полностью согласен с Пашей. Тут дело ещё в том, что (к примеру) определённый телек может прекрасно работать с определённой аппаратурой и тупить с другой. Даже были у меня случаи (когда была массовая установка Sat tv), что подключенный рес тупил, подключал другой, точно такой-же, проблем не было. Кроме Филлипсов, ни на одной другой модели телеков ничего подобного не было. Да и на форумах народ поднимал эти вопросы.
Записан
K_VN
Гуру форума
*****

Благодарности: 77
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 811

Откуда: Нижегородская обл.

« Ответ #22 : 12 Март, 2021, 09:31:46 »

Кроме Филипсов , попадался Самсунг но только один раз. ПО HDMI звука не было, правда торгаш у которого был приобретен ТВ торговал "поднятой" техникой и не кондицией, в Митино встречались... Подключили по RGB.
Записан

90Е "С" - SU 250 см.  90Е "Ку" - GI 110 см. 80Е + 75Е (ф) - Gibertini 100 см. 57Е - Gibertini 90 см . 56Е - GI 100 см. 36Е - GI 60 см. 13Е - Gibertini 90 см. GI S8120.
sambor
Админ форума
*****

Благодарности: 861
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2554


Откуда: УКРАИНА -ЦЕНТР

« Ответ #23 : 12 Март, 2021, 10:40:52 »

Почти убедили меня, плохие телевизоры Филлипс. Что же делать ? Выбросить? А они работают, как ни странно. И нормально работают. Меню "тупое"? Может быть . Но мы смотрим не на меню, а на экран. Меню это такое, один раз настроил и забыл.
 Ну да ладно. Друзья, мы можем бесконечно обсуждать качество разных телевизоров. А эта тема все же о другом. Где конструктив? Давайте далее по делу.
Записан

GS HD 9305B ,OPENBOX S3 CI HD, Openbox SX6 HD
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #24 : 12 Март, 2021, 16:04:49 »

Где конструктив? Давайте далее по делу.
Вадим, а какой тут может быть конструктив, подключил что-либо любым нужным шнуром выход со входом телевизора, в настройках выбрал нужный вход, ОК и наслаждайся просмотром. Ничего другого быть не может и не должно. А вот если затупило, то всего три варианта решения проблемы, это устройство, шнур, или телевизор. Так вот, в случае с Филлипсом, это 99,9% косяки с телевизором. Я не  пытаюсь охаять Филлипс, я просто констатирую факт с точки зрения ремонтника и ничего личного. И опять-же не все 100% Филлипсов выдают глюки, как факт, твои телеки и дай Бог им ещё 100 лет работать. А порой, никакие танцы с бубном не помогают, тогда приходится "колхозить" по Русски, по сей день работают.
Записан
Pavlon
Супер-модератор
*****

Благодарности: 575
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6672



« Ответ #25 : 12 Март, 2021, 21:58:10 »

Вадим, я в спор вступать не буду, просто напишу, что эта твоя точка зрения на счёт Филлипсов, это точка зрения как потребителя. А если посмотреть на это со стороны мастера, то взгляд совсем другой.

Также само я могу хвалить свои телевизоры. Вот у меня дома два Thomson-a. Один пузатый и тяжёлый, 2006 года покупки. Второй LCD, год покупки 2011-й. Оба идут идеально, картинка супер. И пойдут ещё думаю долго. Так как чем раньше телевизор выпущен, тем лучше его качество. Поэтому дискуссию прекратим.

Если кто-то из пользователей форума хочет ещё отписаться, то пожалуйста. Просто мы отделим эту часть темы и перенесём в нужную тему. Так что дерзайте, а то теперь совсем мало люди писать стали...  Smiley
Записан
червонец
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 674
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1849


От простого к сложному.

Откуда: Краснодарский край,Тамань.

« Ответ #26 : 12 Март, 2021, 22:18:35 »

Цитировать
Просто мы отделим эту часть темы
Можно и оставить, ведь человек задал конкретный вопрос по глюку подключению по конкретной модели телевизора. Вот мы его во всех "красотах" и разобрали. Пусть народ знает, что может и такое быть. Wink
Записан
minerva172
Профессионал
*****

Благодарности: 149
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2606


Откуда: Калининградская область

« Ответ #27 : 13 Март, 2021, 08:37:06 »


 В любом случае всем спасибо. Я ещё кое какие манипуляции поделаю с этим проблемным тв, ну если его владельцы не передумали ещё, и если будет хоть какой-то положительный результат то напишу здесь.
Записан

Чем шире наши морды,тем теснее наши ряды!
Dr.Hd.F16/15 , OpenBox AS 4K HD , Humax VAHD-3100S , NTV-PLUS 1 HD VA. Антенны: 4(5)W+5E+13E(0,9) . 36E(0,9) . SW101D 10/1 и ещё кой чего по мелочи ...
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).