Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 13:37:26

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205256 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  MTV Dance вместо MTV Base
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: MTV Dance вместо MTV Base  (Прочитано 23509 раз)
letthe
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


« Ответ #45 : 07 Марта, 2008, 20:42:07 »

Всем привет,если вы меня ещё не забыли:)
Сегодня случилось событие,которое трудно переоценить.Когда я обозревал британский чарт,я как то поведал о том,что R'n'B своё отживает и впереди неплохое будущее для танцевальной музыки.Я совершенно чётко представлял,что это так.И вот теперь Viacom делает ход конём в расчёте именно на эту перспективу.Несколько часов назад в порыве эмоций я написал сообщение на форуме НТВ+,где описал и ещё одну причину...Дело в том,что таким образом в Европе хотят вернуть лидерство "белой" музыке.И определённо заявляю - это удастся.
Я часто бываю на Tele-Sat.INFO,но времени что-либо здесь писать практически нет.А сейчас случай совершенно особенный.Дан осознанный в MTV толчок развитию и популяризации дэнса,который был в загоне(про Россию уж молчу).
Всем вам - всех благ!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #46 : 08 Марта, 2008, 04:34:10 »

Володь, я и не спорю, что звук это важно :-) но вот только 28 градусов я не принимаю, потому и хотел бы поинтересоваться, как со звуком на немецкой астре...

  Пока не знаю, не был я на 19-ти очень давно. Как только узнаю, сразу отпишусь, по-моему и качество картинки тоже стало немного хуже, чем было в самом начале или я уже присытился и придираюсь?
 Да, Дим, второй раз послушал про огурцы, конечно это не БГ, как я мог в первый раз ошибиться, хотя тогда я немного отвлечён был - разговаривал и одновременно в и-нете писал.

 Я давно так долго MTV DANCE не смотрел, но скажу вам, музон уже не тот - деградация, такое ощущение, что для UK отдельный канал будет, а для нас, что похуже, может, я ошибаюсь в своих прогнозах, но на данный период времени канал всё равно очень достойный по сравнению с другими, там можно много-чего достойного "накопать".


...и впереди неплохое будущее для танцевальной музыки.Я совершенно чётко представлял,что это так.И вот теперь Viacom делает ход конём в расчёте именно на эту перспективу. ...Дело в том,что таким образом в Европе хотят вернуть лидерство "белой" музыке.И определённо заявляю - это удастся. ...
  Привет!
 
 Да, мы тебя помним и видим здесь.

 Давай, почаще постарайся здесь писать, а то без тебя музыкальный раздел совсем угас.

 По поводу дэнса, пораньше бы годика на два (я такие вещи ещё три года назад предсказывал - очень быстрый, ритмичный дэнс в стиле диско-рок, правда не открыто у нас на форуме), а то канал деградировал и на нём уже немного не тот дэнс крутят, очень много старья стало, поменьше стало евро и именно англо-дэнса да и тематические передачи сменились. Контент к сожалению стал хуже. Долго Viacom думал в этом плане и к сожалению ритмичный европейский дэнс в стиле диско-рок прошёл стороной большинство наших зрителей, но канал всё равно неплохой и если писать (составлять) сборник, то можно довольно хороший сделать и сладкие расслабл@ющие вещицы с красивыми клипами в стиле Чайль-аут (Chill-out) до сих пор проскакивают (например, под утро в субботную ночь, с пятницы на субботу в рубрике Sunset Session, правда немного уже не то, но всё же, на других муз-каналах вы такого практически не увидите), ранее их можно было на MTV2 увидеть, в самом начале существования канала, но потом они оттуда постепенно исчезли, ранее на MTV Dance целая ночная обалденная рубрика была (Chilled Dance Cllub) посвящённая такому стилю и направлению, теперь не знаю (с год канал не смотрел, некогда, да и поднадоело), надо будет программу посмотреть.

 Теперь у плюсов абонентов прибудет, им бы ещё пакет западных тематических музыкальных радиостанций запустить, да ещё и в качестве - цены бы им не было.

 P. S. Сейчас включил, вроде звук более-менее нормальный идёт и не вразнобой, как днём, но всё равно смазанность ВЧ присутствует, особенно заметно на старых вещицах.
Записан
Urbanchik
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


« Ответ #47 : 08 Марта, 2008, 20:53:20 »

 Всё блин - испоганили канал. Пошли смс и всякая фигня на экране. Прям BridgeTV какой-то  Angry.
Все надежды на нормальный музыкальный канал рухнули в течении суток.
Записан
pomah
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


Откуда: г. Алматы

« Ответ #48 : 08 Марта, 2008, 20:59:46 »

Ты сильно не ругайся. Всё ок. Еси тебе без смс то смотри передачи тип 50 супер хитов. Я к примеру уже 30 - 50 клипов около того писанул уже  Grin. так што жди и всё будет рулез ... Канал  up up up  clap
Записан

OPEN BOX X-820
SkyStar2
90°E , 56°E , 13°E
brutal
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 178


Lost forever...

Откуда: г.Нижнекамск, Татарстан

« Ответ #49 : 08 Марта, 2008, 21:56:10 »

Да ладно, у них только в одной программе SMS-Чарт, в остальных я не замечал) + к тому же тут музыки больше, и рекламы помоему меньше) А ваще канал mit11
Записан
KVL
Гость
« Ответ #50 : 08 Марта, 2008, 23:52:05 »

... А ваще канал mit11

 Болтовни стало больше, белой музыки стало немного меньше, контент напоминает музыку 3-4-х летней давности, кстати и клипов очень много преимущественно старых, пару лет назад канал был намного лучше, передач с болтовнёй вообще не было, баннеров и чатов - тоже (хотя и сейчас можно сказать, что нет, по сравнению с другими каналами), старья было очень мало, музыка была современная (в смысле - новая) и как я уже ранее писал, преимушественно в быстром, ритмичном евродэнс-диско-рок (диско с элементами рока). Сейчас на канале этого практически нет, такое ощущение, что откатились по стилю лет на пять назад. Довольно интересное и неожиданное явление, но канал всё равно неплохой. Сегодня на нём увидел один клип, который я ещё не видел, очень обрадовался данному явлению. Smiley

 Ретрансляция по прежнему идёт того же контента, что и в пакете Sky, вот так бы всё время и оставалось.

 Вспоминаю зарю канала MTV2  - тоже был офигительный канал, не то, что сейчас, хотя до сих пор канал интересен, во всяком случае для меня, там я нахожу для себя ещё то, что хочу и чего нет на других каналах, в первую очередь имею ввиду сладкие вещицы, хотя и роково-битовые (и быстрые и медленные) там бывают довольно интересные (имею ввиду одновременное сочетание клипов и музыки).

 P. S. Никто не смотрел программу, рубрика Chilled Dance Club осталась? Кстати, ранее лого-подписи рубрик на канале были в верхнем правом углу, а само лого канала, как сейчас, в левом верхнем, сейчас рубрики под лого канала подписывают.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2008, 23:54:49 от KVL » Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #51 : 09 Марта, 2008, 00:04:18 »

Ну есть люди,которые любят Chill Out и они, только если есть на HB на Цыфре(радио)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2008, 00:18:31 от telelubitel » Записан
KVL
Гость
« Ответ #52 : 09 Марта, 2008, 12:24:34 »

Ну есть люди,которые любят Chill Out и они, только если есть на HB на Цыфре(радио)
Клипы и радио это немного разные вещи, особенно для этого направления, хотя мне и на радио такие вещи нравятся, но на НВ я радиостанции не слушаю - немого качество не то, все радиостанции на НВ вразнобой по качеству и контент похуже, чем на других спутниках. Самое хорошее качество (и контент тоже) это на Astra19&28E, вот в основном там и торчу.
 
 Чего-то я на сайте MTV Dance программы не нашёл, но фразы Chill Club на сайте присутствуют.
Записан
KonstantinTAV
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


Карта Форматов Телевещания Мира!

Откуда: Г Алчевск Луганская Область/Italy BG

« Ответ #53 : 09 Марта, 2008, 12:42:31 »

Я не особо люблю реп - так что уж лучше такой канал. Хотя тоже не особо в моем вкусе - но смотреть будут многие!
Записан

Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #54 : 09 Марта, 2008, 12:57:00 »


 P. S. Никто не смотрел программу, рубрика Chilled Dance Club осталась? Кстати, ранее лого-подписи рубрик на канале были в верхнем правом углу, а само лого канала, как сейчас, в левом верхнем, сейчас рубрики под лого канала подписывают.

Chilled Dance Club исчезла. Теперь есть программа Sunset Sessions, каждый день в 6,00 по Москве.

All those memories of watching the spiritual Ibiza sunsets will come back as we play the soundtrack of ambient house and chillout tunes in the small hours.
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #55 : 09 Марта, 2008, 13:46:29 »

Камрады, подскажите несведущему пожалуйста - а на какой частоте на Астре 19 гр. MTV Dance?  lol Ни в одном пакете, ни в пакетах МТВ Нетворкс его не нашел....
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #56 : 09 Марта, 2008, 14:05:45 »

Камрады, подскажите несведущему пожалуйста - а на какой частоте на Астре 19 гр. MTV Dance?  lol Ни в одном пакете, ни в пакетах МТВ Нетворкс его не нашел....

Может, он у тебя как Base детектится? =)))) 11739V.

Программа MTV Dance: см.вложение.
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #57 : 10 Марта, 2008, 10:50:37 »

Цитата: Captain Nemo
Может, он у тебя как Base детектится? =)))) 11739V.

Все понял, спасибо. Я еще на астру не крутился а просто искал по лингсату, но там еще не обновили  lol Я думал, что Dance там и раньше был.
Записан
pomah
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


Откуда: г. Алматы

« Ответ #58 : 11 Марта, 2008, 10:09:58 »

В данный момент уже более часа канал идёт без логотипа.  thumbs-up
Записан

OPEN BOX X-820
SkyStar2
90°E , 56°E , 13°E
KVL
Гость
« Ответ #59 : 11 Марта, 2008, 10:16:11 »

В данный момент уже более часа канал идёт без логотипа.  thumbs-up
Почему более часа? Более семи часов, как наблюдаю и программа по времени отличается (по-моему на час) и идёт не то, что по Sky. Angry Этого следовало ожидать, у меня было ощущение, что порой крутят записи, которые там давно открутили. Angry
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).