Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 22:26:03

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  MTV Dance вместо MTV Base
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: MTV Dance вместо MTV Base  (Прочитано 22919 раз)
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #60 : 11 Март, 2008, 19:15:56 »

В данный момент уже более часа канал идёт без логотипа.  thumbs-up
Почему более часа? Более семи часов, как наблюдаю и программа по времени отличается (по-моему на час) и идёт не то, что по Sky. Angry Этого следовало ожидать, у меня было ощущение, что порой крутят записи, которые там давно открутили. Angry

Формирование MTV Dance Europe??? Крутая заява... Рекламу, конечно, это убьет, но вот как это может сказаться на контенте?

З.Ы. Interactive Chart на месте. Было бы логично в первую очередь убить именно его...
« Последнее редактирование: 11 Март, 2008, 19:17:30 от Captain Nemo » Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
KVL
Гость
« Ответ #61 : 11 Март, 2008, 22:53:42 »

...Формирование MTV Dance Europe??? Крутая заява... Рекламу, конечно, это убьет, но вот как это может сказаться на контенте?

З.Ы. Interactive Chart на месте. Было бы логично в первую очередь убить именно его...
1. На контенте - ещё как! (см. ниже ответ№2)
 2. Логичнее для нас, но для нас - всегда - хуже, а для UK - лучше! Проверено на практике! Когда лого-то появилось? В 21:00 на пять минут включил, опять звук какой-то хреновенький, как и раньше, когда я про это писал.
Записан
Delphin
Гуру форума
*****

Благодарности: 21
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1151


Рудный

Откуда: Казахстан

« Ответ #62 : 15 Март, 2008, 18:45:17 »

Мне конечно больше нравится Europe 2TV! Но его жалко нет на НТВ+, там тоже много танцевальной музыки, а по ночам хиты 80-х и 90-х. А ради одного канала ставить не Хот Берд не охота. Честно признаться не видел MTV Dance. но если там тоже крутят такой же контент, то это очень круто!
Записан

Openbox S3 CI: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E), 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM33(C);
Orton x403p: 0.55 - Eutelsat W4, 0.9 - Intelsat 15.
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #63 : 15 Март, 2008, 18:49:55 »

Мне конечно больше нравится Europe 2TV!
Почитайте Wink http://forumru.tele-sat.info/index.php/topic,23688.0.html

Сейчас на этом канале очень много шоу... Фактически тот же MTV стал. Музыка тоже основное время в баннерах различных. Sad

Мне несравнимо больше нравится MTV DANCE!
Записан

0,55м(36E)
oalexander
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Откуда: Ахтубинск/Жуковский

« Ответ #64 : 15 Март, 2008, 20:44:34 »

Честно пытался смотреть минут 15. То баннер на полэкрана со смайлом. Смайл симпатичный  Smiley . Потом пошла реклама швабр и подгузников. confusion .В общем ребята, MEZZO лучше.  topicclosed
Записан
sedashov_dmitri
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 9

Откуда: Москва

« Ответ #65 : 15 Март, 2008, 22:23:17 »

MTV DANCE,равно как и MTV BASE-нишевые,специфические каналы,на любителя.Мне лично ближе:MTV ONE,TWO и HITS.
« Последнее редактирование: 15 Март, 2008, 22:36:32 от sedashov_dmitri » Записан

С уважением
eugen70
Гуру форума
*****

Благодарности: 139
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1431


Калининградская область

Откуда: RU 54.776117 N*, 20.595554 E*

WWW
« Ответ #66 : 16 Март, 2008, 12:08:02 »

Честно пытался смотреть минут 15. То баннер на полэкрана со смайлом. Смайл симпатичный  Smiley . Потом пошла реклама швабр и подгузников. confusion .В общем ребята, MEZZO лучше.  topicclosed
Конечно Бридж со своим спамом круче надо полагать,странно иное находятся умнико страдающие по ушедшему бейс версии  biglaugh biglaugh biglaugh
Записан


Home TV:60*east and 30*west
GT Media V7 PLUS
GS B527 UHD
SKY STAR-S2
LG 42LN575S HD
LG 43UJ634V UHD
Нтв+базовый онлайн запад ОСТАНОВЛЕН
Триколор единый
Pokemon
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 40


THE TRUTH IS OUT THERE

Откуда: Самара

« Ответ #67 : 16 Март, 2008, 17:34:58 »

странно иное находятся умнико страдающие по ушедшему бейс версии  biglaugh biglaugh biglaugh

не стоит так "умно" высказываться о людях голосующих за Base. по мне так оба канала слишком специфичны для просмотра, и на обоих можно было смотреть лишь только некоторые клипы отдельных исполнителей присутствующие и там и там. у обоих каналов есть минусы: общий - это относительно большое количество рекламы, а по отдельности хочется отметить слишком узконаправленный стиль песен/клипов на Dance, и довольно-таки сильное засилие немузыкальных передач на Base. в общем и целом, тот же VH1 гораздо лучше))) но голос в опросе мой отдан "рэперам"))
Записан

Openbox S4 - 36 градусов
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #68 : 16 Март, 2008, 22:32:41 »

Да, рекламы на DANCE очень много, но, если судить по качеству, это лучше почти всей российской рекламы.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
KVL
Гость
« Ответ #69 : 17 Март, 2008, 08:42:28 »

MTV DANCE,равно как и MTV BASE-нишевые,специфические каналы,на любителя.Мне лично ближе:MTV ONE,TWO и HITS.
Это точно - нишевые и специфицеские, но тот MTV DANCE, который был ранее, года два-три назад, думаю, тебе бы понравился, мне тоже нравится MTV TWO (намного меньше, чем раньше), но я терпеть не могу MTV HITS, в принципе и MTV DANCE тоже уже практически не смотрю.

....о людях голосующих за Base. по мне так оба канала слишком специфичны для просмотра, и на обоих можно было смотреть лишь только некоторые клипы отдельных исполнителей присутствующие и там и там. ...
 а по отдельности хочется отметить слишком узконаправленный стиль песен/клипов на Dance, и довольно-таки сильное засилие немузыкальных передач на Base. в общем и целом, тот же VH1 гораздо лучше))) но голос в опросе мой отдан "рэперам"))

 1. По поводу отдельных клипов, полностью согласен.
 
 2. Это точно слишком узконаправленный, причём одно и тоже и в основном старьё, повторюсь, ранее лучше было и больше разнообразных и именно новых клипов.

 3. За все эти годы каналы VH1 и VH1 Classic, мне порядком надоели, в принципе - одно и тоже, поэтому и надоели, плюс - качество на них упало в разы, но безусловно - каналы хорошие и достойные.

Да, рекламы на DANCE очень много, но, если судить по качеству, это лучше почти всей российской рекламы.


 По мне, так её очень мало, может, она часто идёт (и повторяется одно и тоже), но не такая длинная.

 Ранее, по сравнению с другими музыкальными каналами, которые я смотрел, мне не очень нравился канал Viva Polska, из-за контента, качества картинки и звука, но в связи с последующей деградацией ранее моих любимых каналов, в плане качества и контента, в последнее время предпочитаю периодически смотреть именно Viva Polska и именно из-за контента, качества картинки и звука, даже баннеры не раздражают!

 Хотя качество картинки и звука на данном канале не повысилось, а стало немного хуже, чем было ранее, но, как известно - мир познаётся в сравнении, сейчас для меня это один из интересных и достойных музыкальных каналов, по сравнению с другими.

 Чтобы ничего не надоедало, один из главных и основных законов - не надо перенасыщаться ("переедать") теми каналами, которые нравятся, всё хорошо в меру.
Записан
brutal
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 178


Lost forever...

Откуда: г.Нижнекамск, Татарстан

« Ответ #70 : 18 Март, 2008, 12:45:38 »

но я терпеть не могу MTV HITS
А что он тебе так не нравится?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #71 : 18 Март, 2008, 17:56:13 »

но я терпеть не могу MTV HITS
А что он тебе так не нравится?
Когда-то был MTV Dance, но совсем недолго и канал был неплохим, но всё же так себе (с UK-версией не сравнить), потом вместо него появился MTV Hits - одно и тоже крутили, как буд-то пластинку переворачивают и ставят по-новой - одна заезженная дешёвая попсятина, которая крутится на всех каналах, очень мало разнообразия, сколько не становился на него, ну не те там хиты, их хитами трудно-то назвать, очень мало серьёзных и достойных вещей, правда последние пол-года на нём ни разу не был, может, чего изменилось в более лучшую сторону. По мне, так пускай иногда MTV Dance фоном идёт или изредка его посмотреть или MTV Idol, главное, на одном и том же канале долго не торчать, а посмотрел и на другой перешёл, а потом иногда, раз в неделю, в месяц возвращаться на канал, когда там что-нибудь сменится и появится слегка обновлённый контент, а ещё лучше - насытился и через два с половиной месяца вернуться опять на недельку, но не более. Когда на одном и том же канале долго стоишь, то любой, даже самый лучший надоест, а с более узкой тематикой, тем более. В общем, сколько не становился на MTV Hits, ну не нравится он мне, вообще ничем не привлекает, несерьёзный какой-то, я уже и с MTV Dance (с плюсов) отвалил.
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #72 : 22 Март, 2008, 07:30:27 »

KVL, что было - не вернёшь. Viacom везде переформат делает, но MTV Dance российскому зрителю будет поближе, чем MTV Base, это факт.
Точно могу сказать, что меня очень радует "I got mashed in...", ибо там такие вещи видишь, о которых и не знал. "Sweet like chocolate" меня наоборот не радует, танцевальная цветная сцена слишком однообразна, всё-таки, на мой взгляд. Чарты  - терпимо.
Повторы понятное дело будут, но в целом концепция MTV Dance UK устраивает. А рекламы примерно около 15 минут в час, по нынешним российским законам - это перебор на 3 минуты Smiley Радует лишь наполнение рекламы, не только впаривание марок, но ещё и социалка идёт.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
KVL
Гость
« Ответ #73 : 22 Март, 2008, 10:15:37 »

KVL, что было - не вернёшь. Viacom везде переформат делает, но MTV Dance российскому зрителю будет поближе, чем MTV Base, это факт.
Точно могу сказать, что меня очень радует "I got mashed in...", ибо там такие вещи видишь, о которых и не знал. ...
  happy happy happy
Записан
telelubitel
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Бело-Красно-Чёрный


« Ответ #74 : 03 Апрель, 2008, 03:48:42 »

Ну есть люди,которые любят Chill Out и они, только если есть на HB на Цыфре(радио)
Клипы и радио это немного разные вещи, особенно для этого направления, хотя мне и на радио такие вещи нравятся, но на НВ я радиостанции не слушаю - немого качество не то, все радиостанции на НВ вразнобой по качеству и контент похуже, чем на других спутниках. Самое хорошее качество (и контент тоже) это на Astra19&28E, вот в основном там и торчу.

У меня нет возможности прислониться к Astra19&28E ,но контент Chill Out(Music Choise) на HB я ставлю высоко и звук в дереве с этим гармонирует thumbs-up
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).