Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 14:11:37

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205522 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Колличесво и разветвлённость тем на форуl
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы что наш форум слишком запутан из-за большого и крайне разветвленного колличества тем?
Да - 1 (10%)
Нет - 9 (90%)
Затрудняюсь ответить - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 9

Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Колличесво и разветвлённость тем на форуl  (Прочитано 4304 раз)
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« : 30 Января, 2008, 08:44:44 »

Создаю этот опрос в сердцах - давно перестал находить нужные мне темы, заходишь с главной, пишешь что-нибудь, потом через несколько дней хочешь почитать ответы и не можешь найти из-за огромного колличества тем и подтем. Считаю что тут администраторы-модераторы сильно переборщили. Собственно опрос о возможном упрощении навигации по форуму (объединении веток и подветок).
« Последнее редактирование: 30 Января, 2008, 10:10:37 от ssm » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #1 : 30 Января, 2008, 11:56:40 »

Мне так наоборот так удобнее.
На других форумах, где темы сильно объеденены, крайне не удобно искать информацию.
Записан

0,55м(36E)
xkspy
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 110


« Ответ #2 : 30 Января, 2008, 12:53:49 »

Есть же дополнительные функции на форуме "Показать новые ответы на Ваши сообщения"...
Вообщем правильно делают, что расширяют кругозор форума, все удобно и каждый раздел имеет свою специфику и не какого однообразия, что тут можно путаться, не пойму.
Записан
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #3 : 30 Января, 2008, 13:46:45 »

Конечно нет!!! Это наоборот очень удобно upочень легко искать инфомацию!!!!Сейчас на мой взгляд, на форуме все просто шикарно!!!! bigthumpupСпасибо за такой хорошый форум!!! Благодарю!
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #4 : 30 Января, 2008, 13:55:08 »

"Показать новые ответы на Ваши сообщения"...
Тоже правильно.

Первым делом, всегда, я жму "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." - советую так делать всем, очень удобно. Никогда ничего не пропустите.

А если интересует именно ответы на Ваши сообщения, то "Показать новые ответы на Ваши сообщения"
Записан

0,55м(36E)
KVL
Гость
« Ответ #5 : 30 Января, 2008, 14:18:33 »

 Всё сделано максимально просто и удобно для навигации, если есть какие-то конкретные хорошие решения - предлагай, а не пиши, что тебе неудобно и ты не находишь ответов. Мне (и не только) к примеру, всё удобно и я всё всегда нахожу и Вы найдёте, если только ответ не был удалён.

 Ответы, темы или сообщения иногда пишутся не в тех местах, темы дублируются, пишутся пустые и бестолковые сообщения и т. д., поэтому они модераторами либо переносятся, либо объединяются, либо редактируются или удаляются и иногда участники сами удаляют свои темы, но навигация очень проста и удобна, если кто не умеет пользоваться форумом - это уже другой вопрос.


 Есть ссылки вверху: Показать новые сообщения с Вашего последнего визита. и Показать новые ответы на Ваши сообщения, также, когда заходишь по ссылке Показать новые сообщения с Вашего последнего визита, то там есть ссылка показать все непрочитанные темы, чего ещё надо?

 На крайний случай, можно через свой профиль просмотреть все свои сообщения (или чьи-то через его профиль) и найти всё, что тебе нужно.

 Предложение об объединении всех веток и подветок несерьёзно и наоборот сделает навигацию сложнее - будет всё в одной куче и на одной странице такого общего раздела всё главное и важное не уместится (будет на куче других последующих страниц), будет тяжёлая и трудная навигация и т. д. Мы, как раз в своё время от этого уходили и разложили всё "по полочкам" (по своим местам).

 Тему считаю по данному предложению крайне несерьёзной и повторюсь, если есть конкретные хорошие решения - пишите, будем рады!

 Я уж не говорю, что с главной странице форума видны все разделы и подразделы и если в каком-то из разделов или подразделов были оставлены новые сообщения и они не были Вами прочитаны, то напротив каждого такого раздела (с подразделами), слева, светится круглая зелёная иконка и будет светиться пока Вы не прочтёте в данном разделе или подразделе все новые сообщения и также на самих страницах разделов напротив каждого заголовка тем, светятся иконки new, до тех пор, пока Вы не прочтёте новые сообщения.
 
« Последнее редактирование: 30 Января, 2008, 14:29:50 от KVL » Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #6 : 30 Января, 2008, 14:28:31 »

  Предложение об объединении всех веток и подветок несерьёзно и наоборот сделает навигацию сложнее  -будет всё в одной куче и на одной странице раздела всё не уместится и т. д. Мы, как раз в своё время от этого уходили и разложили всё "по полочкам" (по своим местам).
И где вы у меня увидели подобное. Я писал об объединении некоторых подветок в одну. Я не хаю форум, а пытаюсь узнать мнение других, потому что моё именно такое. Считаю что идею со множеством веток ещё не доведена до абсурда, но палка уже перегнута.
Ещё раз повторяю я не хаю форум, а хочу сделать его удобнее. Не воспринимайте как личное оскорбление.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 30 Января, 2008, 14:44:01 »

  Предложение об объединении всех веток и подветок несерьёзно и наоборот сделает навигацию сложнее - будет всё в одной куче и на одной странице раздела всё не уместится и т. д. Мы, как раз в своё время от этого уходили и разложили всё "по полочкам" (по своим местам).
И где вы у меня увидели подобное. Я писал об объединении некоторых подветок в одну. Я не хаю форум, а пытаюсь узнать мнение других, потому что моё именно такое. Считаю что идею со множеством веток ещё не доведена до абсурда, но палка уже перегнута.
Ещё раз повторяю я не хаю форум, а хочу сделать его удобнее. Не воспринимайте как личное оскорбление.

              pi_arrowdown

...упрощении навигации по форуму (объединении веток и подветок).
  Слова некоторых (каких?) нет вообще, но не в этом дело. Темы (ветки), разделы, подразделы немного разные вещи, что такое подветка - можно только решать самому для себя. Темы пишутся по разделам и подразделам и преимущественно участниками, а не только модераторами.

 Если речь идёт об объединении тем и подтем, повторюсь, нет (не вижу) никакой существенной конкретики и никаких дельных и разумных предложений, уже пошла в сторону ненужная дискуссия и пока видно мнение только одного, которого что-то (?) не устраивает и он считает, что палка перегнута (?). Соответствено, где, в чём - конкретно и т. д.

 В чём модераторы переборщили? Мы темы уменьшаем и объединяем, а не плодим.

 Одно дело, когда ты пишешь - о навигации, что не находишь, другое дело - об объединении (чего-то) - немного разные вещи.

 Если мы объединим несколько тем, думаю, что это мало что-либо изметит, а постоянно, с утра до вечера объединять все темы (иногда это ненужно и плохо) - выискивать и разыскивать их здесь - ищите того, кто здесь этим будет заниматься, думаю, что и за деньги не найдётся, а, если и найдётся, то всё равно будут (найдутся) недовольные и их скрее всего окажется даже больше.


 Никто нигде не писал, что ты хаишь форум, я на свой счёт не воспринимаю и ответил только по существу.

 Когда будут конкретные дельные и разумные предложения - пишите в ЛС или открывайте ветку на форуме с данным конкретным предложением - будем рады всему толковому, конкретному и разумному, а пока - тему считаю закрытой и закрываю!

 Создание голосования по данному вопросу - это тоже не конкретика и исход голосования можно предположить, в какую сторону был бы перевес.

 Идеала нигде не бывает и всегда найдутся недовольные. Мы знаем некоторые моменты и думаем над этим (как решить - лучше сделать), но всему своё время и не всё сразу.

 Спасибо!

                     topicclosed
« Последнее редактирование: 30 Января, 2008, 16:52:26 от KVL » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).