Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 04:53:17

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205230 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Humax/GS (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Где можно раздобыть софт для F1-FOX?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Где можно раздобыть софт для F1-FOX?  (Прочитано 4033 раз)
Kidss
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« : 29 Января, 2008, 00:42:30 »

Хочу оживить Humax F1-Vox и никак не могу найти для него софта. У него такая проблема - включаеться но на экране телека пишет ERROR ID. У кого есть для него софт помогите плиз. Зарание  Спасибо
« Последнее редактирование: 30 Января, 2008, 02:14:48 от KVL » Записан
KVL
Гость
« Ответ #1 : 29 Января, 2008, 00:56:01 »

 Тебе надо под него правильный индификатор зашить. Ты, наверное что-то с ним делал и отсюда пляши. Ранее подобная инфа и файлы были на сайте GS (и нескольких других), сейчас не знаю, осталась ли.
Записан
Kidss
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 29 Января, 2008, 01:03:13 »

Да ты конечно прав мне как раз и нужен правельный индификатор. Я Сам с ним ничего и не делал, мне его таким принесли. Если вдруг узнаешь где найти дай знать плиз.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #3 : 29 Января, 2008, 01:19:51 »

 Скорее всего прошили софтом не под тот системный индификатор, правда не знаю, можно ли так, без предварительной смены индификатора под данный софт, тебе бы узнать, какой на нём ранее софт стоял и тем бы перепрошить обратно.

 Есть софты, которые под любой идент подходят.

 Вот ссылка на GS, правда там твоей модели нет.

 Вот, что мне ещё поисковик выдал:

http://www.vafox.narod.ru/Html/files.htm
 
 И ещё одну ссылку в ЛС кидаю, чтобы здесь не рекламировать, правда не знаю, если то, что надо по данным адресам.

 Официальный сайт: http://www.humaxdigital.com/hcsa/download/products/F1-FOX.asp
« Последнее редактирование: 30 Января, 2008, 02:15:26 от KVL » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).