Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 19:55:08

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Что с аватарами?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Что с аватарами?  (Прочитано 6726 раз)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« : 22 Декабря, 2007, 11:10:42 »

Ничего не понимаю: недели три назад загрузил себе аватар. А сегодня смотрю - он уже другой, причем я его не менял. Спасиюо, конечно, аватар красивый, лучше чем прежний. Но не понимаю: куда делся старый и откуда взялся новый?
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #1 : 22 Декабря, 2007, 15:06:07 »

Может старый аватар удалили, а вместо него поставили новый?Или ктото другой изменил его,ради прикола? Huh
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #2 : 22 Декабря, 2007, 15:09:40 »

Я не знаю, что было изображено на Вашем аватаре. Если он не содержал элементов насилия, секса и ярко выраженного негатива, то удалить его не должны были.
Точный ответ Вам даст админ, например, KVL.
Записан

0,55м(36E)
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #3 : 22 Декабря, 2007, 16:32:29 »

Ничего такого там нет. Собственно, сам аватар здесь: tvojsputnik.narod.ru/tvs.jpg
Томми, ничего себе прикол! Для этого нужно как минимум знать пароль - для изменения профиля.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #4 : 22 Декабря, 2007, 17:34:12 »

 Посмотрел аватар по ссылке - симпатичный Smiley
 Возможны три варианта развития событий:
1. Глюк. Это маловероятно. Глюки со сменой аватаров ещё не были замечены...
2. Ваша ошибка при работе со своим профилем. Думаю, что это наиболее возможный вариант.
3. Действие администратора (KVL). Его пока нет. Придёт - всё прояснится.
 В любом случае беспокоится не стоит. Проблема будет разрешена Smiley
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #5 : 22 Декабря, 2007, 18:00:51 »

В любом случае беспокоится не стоит. Проблема будет разрешена Smiley
А я и не беспокоюсь, потому что новый мне нравится даже больше. Может и правда, что-то не так сделал в профиле, но эту картинку, которая в итоге оказалась моим аватаром, я сегодня впервые в жизни увидел. То есть загрузить ее в профиль никак не мог.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #6 : 22 Декабря, 2007, 18:33:08 »

Есть такие люди которые взламывают любой код и телевизионный и компьютерный,а есть люди которые могут залезть в твой комп!!!
 Shocked amased3
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #7 : 22 Декабря, 2007, 19:34:38 »

Есть такие люди которые взламывают любой код и телевизионный и компьютерный,а есть люди которые могут залезть в твой комп!!!
 Shocked amased3
Томми Smiley Такие люди не занимаются сменой аватаров на форуме happy
Записан
KVL
Гость
« Ответ #8 : 23 Декабря, 2007, 00:04:04 »

  Уважаемый Юзер, твой аватар сменил я, так, как он у тебя просто не отображался на нашем форуме (недели две, если не больше), вместо него, была постоянная рамка с крестиком. Извини, я забыл тебе об этом сообщить, так, как очень занят и сейчас многое не успеваю. Если хочешь, чтобы твой аватар постоянно и без проблем отображался на нашем форуме, то тебе лучше его загружать к нам, но при этом желательно придерживаться размеров картинки (100Х100 точек) и объём файла должен быть, как можно меньше, но при этом не должно страдать качество картинки. Это касается всех. Большие по размерам картинки и большие по объёму файлы - не будут отображаться, а также, периодически мною проверяются и удаляются с ресурса.

 Раз ты, не сразу заметил смену аватара, то предполагаю, что у тебя в браузере может быть были отключены картинки.

 Спасибо!
Записан
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #9 : 23 Декабря, 2007, 12:03:02 »

У меня тоже была такая проблемка. Вместо моего аватара постоянно отображался крест, а я взял и отключил аватар! Cool
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #10 : 23 Декабря, 2007, 12:15:51 »

KVL, да, потому что когда я на форуме с телефона картинки приходится отключать, ибо они очень долго грузятся. Спасибо за инфо. В следующий раз буду загружать квадратный аватар. Smiley
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #11 : 23 Декабря, 2007, 12:24:04 »

KVL, да, потому что когда я на форуме с телефона картинки приходится отключать, ибо они очень долго грузятся. Спасибо за инфо. В следующий раз буду загружать квадратный аватар. Smiley
Если будет проблема с пережатием в 100*100 пиши в личку - помогу Wink
Записан

0,55м(36E)
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #12 : 22 Января, 2008, 13:57:32 »

У меня тоже чтото с аватарами confused, сегодня хотел себе поставить аватар из группы Animals/25+ самый первый, я его выделил и нажал ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ и ничего не получилось, там где должен стоять аватар было написано НЕТ АВАТАРА, что это???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Записан
KVL
Гость
« Ответ #13 : 23 Января, 2008, 02:38:17 »

У меня тоже чтото с аватарами confused, сегодня хотел себе поставить аватар из группы Animals/25+ самый первый, я его выделил и нажал ИЗМЕНИТЬ ПРОФИЛЬ и ничего не получилось, там где должен стоять аватар было написано НЕТ АВАТАРА, что это???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Всё работает, не отображается именно этот аватар, видимо потому, что в названии файла стоит знак + и движок форума не воспринимает название файла с таким символом. Постараюсь в ближайшее время переименовать файл.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #14 : 23 Января, 2008, 11:25:56 »

 Не за что. Smiley Если у кого ещё будут проблемы с загрузкой форумных аватаров из-за символов в названии - пишите.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).