Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 00:54:00

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Коды неработают!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Коды неработают!!!  (Прочитано 9254 раз)
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« : 16 Декабря, 2007, 19:10:55 »

Помогите Плиииииз!!! У меня Ресивер ОПЕНБОКС 820 и в этот ресивер я могу вписать почти все коды, но если я вписывая их вручную то каналы не показывают а если прошить то паказывают чо так? speechless huh2 Huh confused question pi_question_mark Cry
Записан
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #1 : 16 Декабря, 2007, 19:33:16 »

Томми, что не работает? Какие ключи, на какие каналы, с каких спутников, в какой кодировке?

Мы же додумывать здесь не будем за Вас?  Особое внимание!
Записан
kapka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114



« Ответ #2 : 16 Декабря, 2007, 20:01:52 »

2 Томми

Так вот и сравни, где ты криво лепишь. Быть такого не может, чтоб с пульта прописать и не шло. И не забывай включить эмулятор. Вход - меню 1117. А может ты их в БИСС все суёшь? lol amased3
Записан
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #3 : 16 Декабря, 2007, 20:12:18 »

ответ Pavel...
Коды Криптоворкс пакеты Turner/ British Telecom/ Slovak Link/ Czech Link/ ORF/ EasyTv/ MTV Networks
Виксесс ЕвроСпорт/ Джетикс/ Нат Гео/
И это только ЧАСТЬ!!!
ответ Kapka...
Емулятор у меня включон, и "СУЮ" я их куда надо, и пишу я тоже нормально,для Евроспорта я нашел самый новый код!!!
А когда я прошил ресивер то Евроспорт у меня заработал!!!

Записан
kapka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114



« Ответ #4 : 16 Декабря, 2007, 20:25:01 »

Мы все очень рады что заработало, стало быть у тебя был очень старый софт в котором было старое RSA на Polsat. Просто нужно вопрос задавать по конкретнее, а лучше побольше форум читать, тогда и вопросов задавать не нужно будет и обижаться. Wink
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #5 : 16 Декабря, 2007, 20:46:17 »

ответ Pavel...
Коды Криптоворкс пакеты Turner/ British Telecom/ Slovak Link/ Czech Link/ ORF/ EasyTv/ MTV Networks
Виксесс ЕвроСпорт/ Джетикс/ Нат Гео/
И это только ЧАСТЬ!!!
ответ Kapka...
Емулятор у меня включон, и "СУЮ" я их куда надо, и пишу я тоже нормально,для Евроспорта я нашел самый новый код!!!
А когда я прошил ресивер то Евроспорт у меня заработал!!!


Если прошивать умеешь-значит и файл со свежими ключами залить сможешь  http://sat-forum.org/index.php/topic,35038.0.html    thumbs-up
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #6 : 17 Декабря, 2007, 11:44:54 »

Прошивал не я!!!И вапще я все время делал как вы сказали,  в меню вписывал 1117, там появляется табличка, я захажу в один из них ну всмысле куда надо и вписываю код, а вот как сделать чтоб этот код заработал не знаю!?
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #7 : 17 Декабря, 2007, 12:19:18 »

Прошивал не я!!!И вапще я все время делал как вы сказали,  в меню вписывал 1117, там появляется табличка, я захажу в один из них ну всмысле куда надо и вписываю код, а вот как сделать чтоб этот код заработал не знаю!?
Зайди сюда http://www.scorpionsat.org/maker/ShowKeys/ShowKeys.php ,посмотри все доступные ключи и правильно введи их под соответствующую кодировку и провайдер.Только не дописывай с низу,а редактируй - ресивер читает только верхние ключи! speechless
Борись и не паникуй - всё получится! bier
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #8 : 17 Декабря, 2007, 12:43:23 »

Прошивал не я!!!И вапще я все время делал как вы сказали,  в меню вписывал 1117, там появляется табличка, я захажу в один из них ну всмысле куда надо и вписываю код, а вот как сделать чтоб этот код заработал не знаю!?
Уважаемый. Там в Эму  не только надо код вписать,  Для начало найти идент самого канала  и в этой же графе вписать сам ключ .
 Далее какой канал пытаетесь открыть и с какого спутника ? Какая версия прошивки на данный момент в самом рессивере ?
 Прежде чем открывать и поднимать вопрос .- надо корректно  все изъяснять ....
 о какой кодировке и каналах  и с какого спутника идёт речь .
Записан
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #9 : 17 Декабря, 2007, 13:56:07 »

Идент я пишу!!!
Коды Криптоворкс пакеты Turner/ British Telecom/ Slovak Link/ Czech Link/ ORF/ EasyTv/ MTV Networks
Виксесс ЕвроСпорт/ Джетикс/ Нат Гео/

Награ Kabel Deutschland

Бисс NBA TV

За сайтик Пасиба!!! Cheesy
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #10 : 17 Декабря, 2007, 14:12:32 »

 Какая версия прошивки сидит на вашем Опене 820 ?
Записан
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #11 : 17 Декабря, 2007, 14:21:06 »

Не знаю!!! huh2 Undecided
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #12 : 17 Декабря, 2007, 14:27:30 »

 Вот уточни версию прошивки . А потом будем решать твою проблему дальше . ВВоди не води ключи ... Если не соотвествует версия .. ничего  у вас из выще перечисленных каналов ,- не откроется .
Записан
Томми
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 68


« Ответ #13 : 17 Декабря, 2007, 14:30:57 »

Спасибо уважаемый Mare!!!! Теперь все понял!!! idea2 clap bier
Еще раз пасибо!!!
Записан
vinger
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #14 : 20 Декабря, 2007, 19:35:51 »

ПО 5.16
Записан
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).