Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октября, 2024, 19:26:22

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205752 Сообщений в 6148 Тем от 4269 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший русскоязычный канал, появившийся в 2007 году
0 Пользователей и 70 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какой канал, по Вашему мнению, должен получить звание "Лучший новый русскоязычный канал 2007 года."?
2x2 - 66 (10.2%)
24 Техно - 122 (18.8%)
HD Life - 3 (0.5%)
HD КИНО - 6 (0.9%)
HD СПОРТ - 11 (1.7%)
KidsCo - 3 (0.5%)
LUXE TV - 9 (1.4%)
NG WILD - 80 (12.3%)
R1 - 42 (6.5%)
TPO - 2 (0.3%)
Wedding TV - 1 (0.2%)
Бибигон - 51 (7.9%)
Геомания - 6 (0.9%)
Зоо ТВ - 30 (4.6%)
Интересное ТВ - 5 (0.8%)
Кинопоказ - 39 (6%)
Клуб путешественников - 21 (3.2%)
Кто есть кто - 2 (0.3%)
Кухня ТВ - 5 (0.8%)
Мать и дитя - 9 (1.4%)
Сарафан ТВ - 15 (2.3%)
ТВ Бульвар - 5 (0.8%)
Телекафе - 1 (0.2%)
Телепутешествия - 12 (1.9%)
Феникс-АРТ - 33 (5.1%)
Новый Иллюзион - 2 (0.3%)
AXN Sci-Fi Россия - 67 (10.3%)
Проголосовало пользователей: 402

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший русскоязычный канал, появившийся в 2007 году  (Прочитано 49546 раз)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #135 : 23 Декабря, 2007, 21:21:18 »

здесь модератарам канал  down
Мне интересно, как модератор может повлиять на результаты голосования. Оттого, что мне нравится 2x2 он не стал лидером...
А к AXN я отношусь очень хорошо, но у меня он не лидер.
Дело, в том, то люди уже видел программу передач и могут дать каналу оценку. Тем более, ещё до начала вещания русской версии, часть людей видела его польскую и другие версии и имеет представление, чего ждать от этого канала.

На вкус и цвет товарищей нет.
Записан

0,55м(36E)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #136 : 23 Декабря, 2007, 21:23:22 »

хм .... А вы думаете у AXN Sci-Fi  нету прав от АВС  на показ LOST  ?  Smiley они уже его прокручивали по полсату ... начиная с первой по 3 версии .
 А фильмов в жанре фантастики снято в 20 раз меньше ,чем вместо взятых экшенов , боевиков  и т.д.... Так что фильмов в этом жанре очень и очень мало . Не хило будет снова увидеть и канадский сериал LEXX  обалденный фильм .
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #137 : 23 Декабря, 2007, 21:26:03 »

Наоборот это канал с уклоном в сериалы, но качественные сериалы... Это в него изначально заложено.
Записан

0,55м(36E)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #138 : 23 Декабря, 2007, 21:43:50 »

это не уклон к сериалам
много дорогих сериалов потому что
_дорогих_ фантастических полнометражных фильмов на самом деле
очень мало
а дешовую 3-ье сортную фантастику AXN не может показывать
Sony не экономит на закупе контента.
элитные дорогие фантастические фильмы на этом канале
представлены.
что лучше бесконечный повтор
20-ти фантастических блокбастеров или
показ блокбастеров и дорогих сериалов.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2007, 21:46:46 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #139 : 23 Декабря, 2007, 21:48:19 »

Цитировать
хм .... А вы думаете у AXN Sci-Fi  нету прав от АВС  на показ LOST  ?

Конечно нет! Пока сезон не пройдёт полностью на канале"ABC" ,его нигде
не покажут...но к тому времени Вы не выдержите и купите DVD.
И я куплю!!!
Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #140 : 23 Декабря, 2007, 22:19:38 »

Цитировать
хм .... А вы думаете у AXN Sci-Fi  нету прав от АВС  на показ LOST  ?

Конечно нет! Пока сезон не пройдёт полностью на канале"ABC" ,его нигде
не покажут...но к тому времени Вы не выдержите и купите DVD.
И я куплю!!!

Я обычно их скачиваю сразу . Буквально сразу через три дня после показа по АВС . Smiley Начало 4 сезона 2 февраля 2008 . Cheesy Закончиться 23 сериями в конце июня .
Записан
Druk
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #141 : 24 Декабря, 2007, 09:56:42 »

Как по мне, так 24 техно был бы самым полезным, и я бы выбрал его, но учитывая тот факт, что он закодирован и теперь не несет абсолютно никакой ценности для меня, я выбрал 2х2. Малой иногда его смотрит. Все остальное полная гадость. Опять же мое мнение
Ну, о вкусах спорят. Smiley По мне так в предложенном списке как минимум 3 действительно интересных и полезных канала, еще штук 5 - тоже очень и очень неплохих, но все-таки совсем не то что первые три. А вот 2x2 часов эдак в 10 вечера - вот это гадость еще та...
Не спорю. Я могу судить только о тех каналах, которые у меня показывают. А я смотрю только то, что крутят бесплатно на 4, 5, 13, 75, 80 и 90 градусов.
Кстати, я когда голосовал, то AXN Sci-Fi Россия в списке небыл. За те пару дней, что его смотрел, мне он понравился больше всех новых каналов, вместевзятых. Так что на сегодняшний день выбрал бы его. Жаль что через месяц он закроется, и будет представлять для меня такую же ценность как и остальные каналы, которые я не вижу Smiley
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2007, 10:37:08 от Druk » Записан
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #142 : 24 Декабря, 2007, 13:02:51 »


  "Чужой" "Чужие"
"Близкие контакты третьего вида" "Бегущий по лезвию бритвы"
"Назад в будущее" "Матрица"... Вот это я понимаю ...

 Так подожди , именно эти фильмы как раз таки и войдут в жанр этого канала. Вы хотите чтобы они сразу за 2 недели сразу вот так запустили сразу в кучу ? так не бывает . Я Уверен , пройдет время вы увидете и эти фильмы .

Это с чего ж вы это взяли? Не надо выдавать желаемое за действительное Wink
Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #143 : 24 Декабря, 2007, 13:27:28 »


  "Чужой" "Чужие"
"Близкие контакты третьего вида" "Бегущий по лезвию бритвы"
"Назад в будущее" "Матрица"... Вот это я понимаю ...

 Так подожди , именно эти фильмы как раз таки и войдут в жанр этого канала. Вы хотите чтобы они сразу за 2 недели сразу вот так запустили сразу в кучу ? так не бывает . Я Уверен , пройдет время вы увидете и эти фильмы .

Это с чего ж вы это взяли? Не надо выдавать желаемое за действительное Wink
+++ не собираются включить этот канал себе?...
Записан
KVL
Гость
« Ответ #144 : 24 Декабря, 2007, 13:53:39 »

 Ещё раз, просьба ко всем!

 Давайте, пожалуйста, голосование и опрос не будем переводить в дискуссионую тему или отклоняться от сути данного мероприятия!

 Спасибо! Smiley
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2007, 13:56:14 от KVL » Записан
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #145 : 24 Декабря, 2007, 15:09:59 »

Цитировать
А сколько ты вообще твердой фантастики то видел? раз-два и привет..
Кое что да видел,а также почитывал ещё в школе Рея Бредбери и
Артура Кларка...

Я до сих пор, как ты выразился "почитываю" Smiley А фильмов много? Нет!


Добавлено к сообщению от: 24 Декабря, 2007, 15:07:44
 ------------------------------------------------------


  "Чужой" "Чужие"
"Близкие контакты третьего вида" "Бегущий по лезвию бритвы"
"Назад в будущее" "Матрица"... Вот это я понимаю ...

 Так подожди , именно эти фильмы как раз таки и войдут в жанр этого канала. Вы хотите чтобы они сразу за 2 недели сразу вот так запустили сразу в кучу ? так не бывает . Я Уверен , пройдет время вы увидете и эти фильмы .

Это с чего ж вы это взяли? Не надо выдавать желаемое за действительное Wink
+++ не собираются включить этот канал себе?...
НЕТ!
Записан

180см, 75+80
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #146 : 24 Декабря, 2007, 16:32:45 »

Ещё раз, просьба ко всем!

 Давайте, пожалуйста, голосование и опрос не будем переводить в дискуссионую тему или отклоняться от сути данного мероприятия!

 Спасибо! Smiley
Владимир.Вы меня, конечно,извините за офф-топ,но мне кажется - так даже интересней!Как меняются взгляды,стоит одной лишней программе появиться в последний момент и она(программа/канал)"спутала все карты"! lolПредставьте себе lol,если-бы делали ставки!!! biglaugh biglaugh biglaugh
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
KVL
Гость
« Ответ #147 : 24 Декабря, 2007, 16:41:34 »

Ещё раз, просьба ко всем!

 Давайте, пожалуйста, голосование и опрос не будем переводить в дискуссионую тему или отклоняться от сути данного мероприятия!

 Спасибо! Smiley
Владимир.Вы меня, конечно,извините за офф-топ,но мне кажется - так даже интересней!Как меняются взгляды,стоит одной лишней программе появиться в последний момент и она(программа/канал)"спутала все карты"! lolПредставьте себе lol,если-бы делали ставки!!! biglaugh biglaugh biglaugh
  Я писал не про это - кто меняет свои взгляды и своё мнение - пишите - это по теме. Smiley

 P. S. Про любой новый интересный канал, как только такой появлялся, то он мне всегда нравился, я проявлял к нему повышенный интерес несколько дней, месяцев и т. д. (всё зависило от качества и контента), но потом, когда я набивал себе оскомину, то уже более спокойно и хладнокровно начинал относиться к данному каналу (-ам) и более трезво мог оценить, какой же канал мне больше нравится и какому каналу я отдаю приоритет и предпочтение в большей степени и почему.

 Безусловно с появлением нового интересного канала у людей проявляется повышенный интерес и небольшая эйфория, которая со временем угасает в большей или меньшей степени (по разным причинам - повторы, надоело, хочется чего-то новенького и т. д.) и потом они начинают более трезво и здраво относиться к данному каналу (-ам). В общем, время покажет и расставит всё на свои места. Smiley
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2007, 16:57:50 от KVL » Записан
Lev Kov
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #148 : 26 Декабря, 2007, 11:26:21 »

интересный канал сын с удовольствием смотрит да и я когда есть время очень интересно и позновательно
Записан
KVL
Гость
« Ответ #149 : 26 Декабря, 2007, 15:28:41 »

интересный канал сын с удовольствием смотрит да и я когда есть время очень интересно и позновательно
  Самое главное и интересное - о каком канале речь? Smiley
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).