Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октября, 2024, 21:22:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205752 Сообщений в 6148 Тем от 4269 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший русскоязычный канал, появившийся в 2007 году
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какой канал, по Вашему мнению, должен получить звание "Лучший новый русскоязычный канал 2007 года."?
2x2 - 66 (10.2%)
24 Техно - 122 (18.8%)
HD Life - 3 (0.5%)
HD КИНО - 6 (0.9%)
HD СПОРТ - 11 (1.7%)
KidsCo - 3 (0.5%)
LUXE TV - 9 (1.4%)
NG WILD - 80 (12.3%)
R1 - 42 (6.5%)
TPO - 2 (0.3%)
Wedding TV - 1 (0.2%)
Бибигон - 51 (7.9%)
Геомания - 6 (0.9%)
Зоо ТВ - 30 (4.6%)
Интересное ТВ - 5 (0.8%)
Кинопоказ - 39 (6%)
Клуб путешественников - 21 (3.2%)
Кто есть кто - 2 (0.3%)
Кухня ТВ - 5 (0.8%)
Мать и дитя - 9 (1.4%)
Сарафан ТВ - 15 (2.3%)
ТВ Бульвар - 5 (0.8%)
Телекафе - 1 (0.2%)
Телепутешествия - 12 (1.9%)
Феникс-АРТ - 33 (5.1%)
Новый Иллюзион - 2 (0.3%)
AXN Sci-Fi Россия - 67 (10.3%)
Проголосовало пользователей: 402

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший русскоязычный канал, появившийся в 2007 году  (Прочитано 49618 раз)
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #120 : 23 Декабря, 2007, 17:29:38 »

 Да, с появлением этого канала интрига голосования, на мой взгляд, начинает меркнуть ... Я не отзываю свой голос лишь по одной причине - поздновато этот канал появился... По первым дням судить не стоит... А вдруг дальше пойдут сплошные повторы и пурга (хотя, надеюсь, что это будет не так).
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #121 : 23 Декабря, 2007, 17:46:30 »

Будем надеяться на лучшее!!! grin, smiley, wink
Записан

Все  будет  хорошо!
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #122 : 23 Декабря, 2007, 18:28:56 »

Тоже поменял свой голос на AXN.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #123 : 23 Декабря, 2007, 19:14:34 »

Да, с появлением этого канала интрига голосования, на мой взгляд, начинает меркнуть ... Я не отзываю свой голос лишь по одной причине - поздновато этот канал появился... По первым дням судить не стоит... А вдруг дальше пойдут сплошные повторы и пурга (хотя, надеюсь, что это будет не так).
А, по-моему, то, что он появился в этом году никакой интриги не уменьшает... Он только сегодня уверенно воёшел в Пятёрку лидеров. До лидера ему ещё очень далеко Roll Eyes
Записан

0,55м(36E)
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #124 : 23 Декабря, 2007, 19:18:01 »

Да, с появлением этого канала интрига голосования, на мой взгляд, начинает меркнуть ... Я не отзываю свой голос лишь по одной причине - поздновато этот канал появился... По первым дням судить не стоит... А вдруг дальше пойдут сплошные повторы и пурга (хотя, надеюсь, что это будет не так).

УЖЕ ПОВТОРЫ ИДУТ !!! Детский сад ,а не канал...никакой реальной
фантастики не вижу...мыло для подростков...короче этот жанр даже фантастикой назвать язык неповернётся...
полнометражные фильмы только раз в неделю...
Записан

Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #125 : 23 Декабря, 2007, 19:29:15 »

Да, с появлением этого канала интрига голосования, на мой взгляд, начинает меркнуть ... Я не отзываю свой голос лишь по одной причине - поздновато этот канал появился... По первым дням судить не стоит... А вдруг дальше пойдут сплошные повторы и пурга (хотя, надеюсь, что это будет не так).

УЖЕ ПОВТОРЫ ИДУТ !!! Детский сад ,а не канал...никакой реальной
фантастики не вижу...мыло для подростков...короче этот жанр даже фантастикой назвать язык неповернётся...
полнометражные фильмы только раз в неделю...
Так повторы идут всегда и везде и они необходимы. Это просто канал такой.. Я бы за него не голосовал. Хотя сериалы типа Полтергейст, Пси-фактор в своё время мне очень нравились Roll Eyes У канала, точно есть зрители.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2007, 19:34:34 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #126 : 23 Декабря, 2007, 19:45:44 »

Да, с появлением этого канала интрига голосования, на мой взгляд, начинает меркнуть ... Я не отзываю свой голос лишь по одной причине - поздновато этот канал появился... По первым дням судить не стоит... А вдруг дальше пойдут сплошные повторы и пурга (хотя, надеюсь, что это будет не так).

УЖЕ ПОВТОРЫ ИДУТ !!! Детский сад ,а не канал...никакой реальной
фантастики не вижу...мыло для подростков...короче этот жанр даже фантастикой назвать язык неповернётся...
полнометражные фильмы только раз в неделю...
А сколько ты вообще твердой фантастики то видел? раз-два и привет..


Добавлено к сообщению от: 23 Декабря, 2007, 19:44:28
 ------------------------------------------------------

Да, с появлением этого канала интрига голосования, на мой взгляд, начинает меркнуть ... Я не отзываю свой голос лишь по одной причине - поздновато этот канал появился... По первым дням судить не стоит... А вдруг дальше пойдут сплошные повторы и пурга (хотя, надеюсь, что это будет не так).
А, по-моему, то, что он появился в этом году никакой интриги не уменьшает... Он только сегодня уверенно воёшел в Пятёрку лидеров. До лидера ему ещё очень далеко Roll Eyes
И зря. одннозначно самый профессиональный канал... с остальными даже сравнивать несерьезно... Разве нат гео ваилд.. 
Записан

180см, 75+80
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #127 : 23 Декабря, 2007, 19:54:13 »

И зря. одннозначно самый профессиональный канал... с остальными даже сравнивать несерьезно... Разве нат гео ваилд.. 
Я не спорю, что канал сделан хорошо, но всё же для меня в этом списке другой лидер.
Записан

0,55м(36E)
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #128 : 23 Декабря, 2007, 19:56:38 »

А я очень люблю фантастику...но настоящую "Чужой" "Чужие"
"Близкие контакты третьего вида" "Бегущий по лезвию бритвы"
"Назад в будущее" "Матрица"... Вот это я понимаю ...
Записан

Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #129 : 23 Декабря, 2007, 20:06:14 »

Канал AXN Sci-Fi Россия. в корне меняет ситуацию. Я снял свой голос и проголосовал за этот канал . Не сомненно великолепный канал . Можно сказать единственный в таком жанре . Альтернативы просто нет. Даже близко .
 Уже начинаю смотреть часами ... Превратился в фанатика ... Мне ещё с детство привлекало всё . что связано с космосом и мистикой .
Мне добавить нечего! lolВсё сказал за меня Mare! bierСогласен со всем - до последней точки! lol
Тоже сменил голос в пользу  AXN Sci-Fi Россия! applaus
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #130 : 23 Декабря, 2007, 20:39:52 »

Цитировать
А сколько ты вообще твердой фантастики то видел? раз-два и привет..
Кое что да видел,а также почитывал ещё в школе Рея Бредбери и
Артура Кларка...
Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #131 : 23 Декабря, 2007, 20:44:03 »

Да, с появлением этого канала интрига голосования, на мой взгляд, начинает меркнуть ... Я не отзываю свой голос лишь по одной причине - поздновато этот канал появился... По первым дням судить не стоит... А вдруг дальше пойдут сплошные повторы и пурга (хотя, надеюсь, что это будет не так).

УЖЕ ПОВТОРЫ ИДУТ !!! Детский сад ,а не канал...никакой реальной
фантастики не вижу...мыло для подростков...короче этот жанр даже фантастикой назвать язык неповернётся...
полнометражные фильмы только раз в неделю...
Повторы ? а где их нету ?. -- ТВ 3, Дискавери , нат гео , анимал планет , холмарк , HD LIVE. продолжать ? Ещё куча авторских каналов от ОРИОН пакета ... то же самое .  Суть не в этом . AXN Sci-Fi Россия!, нащел своих поклонников - и это ФАКТ ! нИКТО АЛЬТЕРНАТИВУ ПРОТИВ ЭТОГО КАНАЛА НЕ ПРЕДЛОЖИЛ . От того что идут повторы - Анимал планет или дискавери или нет гео WILD хуже не стал .. не так ли ?
 А я очень люблю фантастику...но настоящую "Чужой" "Чужие"
"Близкие контакты третьего вида" "Бегущий по лезвию бритвы"
"Назад в будущее" "Матрица"... Вот это я понимаю ...

 Так подожди , именно эти фильмы как раз таки и войдут в жанр этого канала. Вы хотите чтобы они сразу за 2 недели сразу вот так запустили сразу в кучу ? так не бывает . Я Уверен , пройдет время вы увидете и эти фильмы . Я к примеру от этого канала очень жду полный фильм без обрезков ,- АНГАР51,- ВЫ  видели этот фильм ? А чего стоит сериал -, Остаться в живых ? Который они тоже будут показывать от начало и до конца третьего сезона . А  потом летом 2008года . начало 4 сезона . ЭЭЭЭЭ не торопитесь ,,, Этот канал ещё вызовет бурный вплеск .
 
Записан
tv_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 206


« Ответ #132 : 23 Декабря, 2007, 20:57:09 »

6,9 % - канал который никто не видел
прикольно
хотя учитывая как у нас в стране выборы проходят, все нормально
там президенту партия понравилась
здесь модератарам канал  down
Записан
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #133 : 23 Декабря, 2007, 21:02:14 »

6,9 % - канал который никто не видел
прикольно
хотя учитывая как у нас в стране выборы проходят, все нормально
там президенту партия понравилась
здесь модератарам канал  down
Вы о каком канале имеете ввиду ?AXN Sci-Fi Россия ? Что значит никто не видел ? Я его вижу с двух спутников . И на данный момент тоже . О чём речь ?
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #134 : 23 Декабря, 2007, 21:09:08 »

Да отстаньте с этими повторами...Я просто ответил человеку который спрашивал подождать петь дефирамбы каналу,типа
может повторы будут,я ему написал ,что уже есть повторы!!!
вот и всё,оставим пока тему про повторы в стороне...

Mare! Чего подожди? Полнометражный фильм 1 раз в неделю...
всё остальное время сериалы...вы хоть понимаете всего 1 раз в неделю!!!Хуже не придумаешь...
LOST (Остаться в живых) безусловно шикарный сериал,но права
премьерного показа этому каналу явно никаким образом не пренадлежат,они у канала "ABC" и пока дойдёт очередь его показа
Вы и я уже посмотрим 4 й сесон на DVD !!!
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).