Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октября, 2024, 21:29:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205752 Сообщений в 6148 Тем от 4269 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Лучший русскоязычный канал, появившийся в 2007 году
0 Пользователей и 112 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какой канал, по Вашему мнению, должен получить звание "Лучший новый русскоязычный канал 2007 года."?
2x2 - 66 (10.2%)
24 Техно - 122 (18.8%)
HD Life - 3 (0.5%)
HD КИНО - 6 (0.9%)
HD СПОРТ - 11 (1.7%)
KidsCo - 3 (0.5%)
LUXE TV - 9 (1.4%)
NG WILD - 80 (12.3%)
R1 - 42 (6.5%)
TPO - 2 (0.3%)
Wedding TV - 1 (0.2%)
Бибигон - 51 (7.9%)
Геомания - 6 (0.9%)
Зоо ТВ - 30 (4.6%)
Интересное ТВ - 5 (0.8%)
Кинопоказ - 39 (6%)
Клуб путешественников - 21 (3.2%)
Кто есть кто - 2 (0.3%)
Кухня ТВ - 5 (0.8%)
Мать и дитя - 9 (1.4%)
Сарафан ТВ - 15 (2.3%)
ТВ Бульвар - 5 (0.8%)
Телекафе - 1 (0.2%)
Телепутешествия - 12 (1.9%)
Феникс-АРТ - 33 (5.1%)
Новый Иллюзион - 2 (0.3%)
AXN Sci-Fi Россия - 67 (10.3%)
Проголосовало пользователей: 402

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все Вниз Печать
Автор Тема: Лучший русскоязычный канал, появившийся в 2007 году  (Прочитано 49691 раз)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #75 : 17 Декабря, 2007, 00:19:23 »

24 техно, может нашими стараниями откроют knueppel
no Ну конечно .... Это голосования никак не отражается на кодирования или раскодирования каналов .
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #76 : 17 Декабря, 2007, 01:15:13 »

наверное нужно вначале оценить нужно всё ..а уж потом голосовать..
Если канал не смог донести себя до зрителя, то это уже его проблемы и его рейтинг. Я считаю, что любой зритель сможет выбрать канал, который ему нравится из предложенного списка.


Добавлено: 17 Декабря, 2007, 00:49:58
 ---------------------------------------

вот они и голосуют за тот канал который могут смотреть с того или иного спутника
Хм... Вообще то в опросе могут принимать участие не только зрители спутникового ТВ, но и кабельного, и эфирного Wink
Так что у человека есть масса вариантов увидеть канал. А если канал не интересный, то и искать возможности его просмотра не охото. Например, я из-за одного канала настроил специально антенну на ABS1. А для того, что бы узнать стоит или нет настраивать антенну на определенный спутник и существует наш сайт. Каждый делится своими мнениями, впечатлениями, критикой, ...
Если бы я не прочитал мнения людей об одном канале, то вреяд ли ушёл бы с Астры (28E) на 75 градусов.
В любом голосовании есть свои погрешности, но, не смотря на это, можно сделать выводы с большой долей вероятности.
Записан

0,55м(36E)
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #77 : 17 Декабря, 2007, 01:55:43 »

Форматы здесь не причём!
Оценивается же не качество картинки,а качество контента канала.
Но Вы правы ,прежде чем оценивать нужно все эти каналы видеть,но это невозможно физически...
Поэтому здесь наверное у многих стоит тарелка либо Хот Бёрд или
ABS-1 ,вот они и голосуют за тот канал который могут смотреть с того или иного спутника...Это конечно некоректно уже получается,
но ничего не поделаешь,приходится мирится...



Вот тут и есть мысль вполне здравая..что нужно оценивать именно по тех спутниках и каналах которые люди смотрят..типа ..75 град..какой там лучший канал?80град..а там? и так далее..но если кто то не видел иных каналов..то глупо ж спорить..тем более давать оценку..
Записан
Avsat
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Satellite solutions for the UK

Откуда: London - United Kingdom

WWW
« Ответ #78 : 17 Декабря, 2007, 02:34:12 »

Я например могу лишь выбрать из 6 каналов KidsCo , LUXE TV , NG WILD , R1 , Wedding TV , Сарафан ТВ . Других у нас не видно. Вот я и выбрал Сарафан ТВ. R1 - тоже ничего. 2 место.   Smiley
Записан
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #79 : 17 Декабря, 2007, 03:22:58 »

Avsat если вы не видели всего из списка..то какой это опрос?Наверное скорей что вам запомнилось.из того что видели...ну ни как не лучше какой....не так ли?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #80 : 17 Декабря, 2007, 08:49:04 »

...Согласен с Валериным высказыванием (не помню, где, но было. А может и не Валериным... А может и не было... biglaugh), что хватит пока гнаться за количеством, даёшь качество!!!
  Такие слова вообще-то когда-то я писал на форуме, но думаю, что они могут приналежать и не только мне. Smiley

..на мой взгляд большое количество голосов у канала призрака фальсификация
например голосование под разными никами одного и того же человека
или группы. ...
  Ну, тогда у этого человека или группы - должны быть разные IP, так, как у нас нельзя регистрироваться под двумя и более никами. Можно конечно всё проверить.

 Может, народ действительно не знает (не видел) и голосует из-за названия.

вот я и говорю,как канал с конектом "старой обезьяны" может
попасть в лидеры голосования ,да ещё резко и быстро...
на лицо некая нечестная акция...
...
   В смысле, как нечестная? Что, ты, хочешь этим сказать и у тебя есть другие варианты проведения и составления голосования?

 Давайте закроем результаты (чтобы их никто не видел) и откроем только тогда, когда будет закрыто голосование. С другой стороны - это будет неинтересно, активность и интерес снизятся - мы это уже проходили.

Но подобные голосования считаю необъективными.Ведь возможно зарегить до 15 января каждый день по 5-7 ников с разных IP и отдавать свои голоса за один канал.И тогда может неожиданно выйти вперед ТРО или тот же Телекафе у которых сейчас 0% и потом все будут удивляться,почему же так вышло..

  Вряд ли, если только кому-то заняться нечем, да и очень многое - под контролем. Так ко всему можно докопаться.

 Вы, когда такие вещи пишите, то - предлагайте свои разумные варианты.

Но подобные голосования считаю необъективными.Ведь возможно зарегить до 15 января каждый день по 5-7 ников с разных IP и отдавать свои голоса за один канал.И тогда может неожиданно выйти вперед ТРО или тот же Телекафе у которых сейчас 0% и потом все будут удивляться,почему же так вышло..

Но ведь так же можно и НЕ зарегить эти ники с разных айпи. Кому это может быть надо и зачем?  confused Какая выгода от этого?  confused

Мы все заинтересованы в первую очередь в непредвзятости голосования. И нам, модераторам, нет никакого резона продвигать тот или иной канал.

И естественно, будут приложены все усилия, чтобы обеспечить максимальную объективность и отсутствие фиктивных голосов.
  А, как модераторы и админы могут это сделать?! Ответ для всех - никак! Движок форума этого не позволяет!

 P. S. Регистрация каждого нового участника тщательно проверяется, да и что-то не видно здесь увеличения числа зарегистрировавшихся за последние двое суток - всё идёт планомерно, как и прежде.

 Если так плохо думать, то можно тогда все голосования закрывать и считать необъективными.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2007, 09:03:43 от KVL » Записан
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #81 : 17 Декабря, 2007, 08:51:35 »

Считаю лучшими каналами HD у НТВ+, из них выбрал спорт. Дома его не смотрю, но несколько раз приходилось смотреть, буду чуть больше зарабатывать - обязательно подключу. Футбол в 16:9 HD это вещь!  mit11
Записан
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #82 : 17 Декабря, 2007, 10:18:51 »

+1 sky-fi
AXN SCI-FI будет учавствовать в голосовании 2008. В этом году он не успел попасть в список-2007. Напомню, что этого канала всё ещё нет в природе. Так же как и FOX Crime.
Поэтому, предлагаем Вам проголосовать за другой достойный канал.

Фантастика в Мире увлечений!

Смотрите с 17 декабря в пакете «Мир увлечений» новый телеканал AXN Sci-Fi.

Только абонентам спутникового телевидения «VIVA», подписавшимся на пакет «Мир увлечений», будут доступны

интересные, смелые, сильные, дерзкие, выдающиеся и высоко бюджетные сериалы и фильмы в жанре научной фантастики, сверхъестественной мистики и фэнтези на новом телеканале AXN Sci-Fi..
Smiley
Записан

180см, 75+80
alex-sat
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Откуда: Москва-Воронеж-Черное море

« Ответ #83 : 17 Декабря, 2007, 11:26:17 »

А почему нет графы "никакой"?javascript:void(0);
Записан

Sezam7700-Samsung 9500-Openbox 820
4*W+5*+13*(1,1 mabo).36*+53*+60*(0.9 mabo)
KVL
Гость
« Ответ #84 : 17 Декабря, 2007, 12:09:43 »

А почему нет графы "никакой"?javascript:void(0);
  Нет надобности, кому ничего не нравится или кто эти каналы не видел и не знает - могут не участвовать, как я например. Здесь у голосования немного другой смысл и иная цель, поэтому и нет данного варианта.

 Особое внимание! Функция изменить свой голос отключена, так что, когда будете голосовать - будьте внимательны!

 
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #85 : 17 Декабря, 2007, 13:02:18 »

О ситуации с каналом AXN Sci-Fi
На момент начала голосования была очень серьёзная информация, что канал начнёт вещание в декабре, но уверенности не было. Примеров отложения даты начала вещания каналов очень много. И если бы мы его включили, и он бы не появился. Как поступать с голосами отданными за него Huh Мы не стали рисковать.

Если кто-то настаивает на его включении, то пишите тут. В принципе, если таких желающих будет много, то мы готовы рассмотреть такую возможность. Но всё же, я бы посоветовал этому каналу перейти в голосование 2008 года.


Добавлено: 17 Декабря, 2007, 12:54:15
 ---------------------------------------

...Согласен с Валериным высказыванием (не помню, где, но было. А может и не Валериным... А может и не было... biglaugh), что хватит пока гнаться за количеством, даёшь качество!!!
 
Говорил Smiley И не я один. С этим очень сложно спорить Wink
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2007, 13:34:59 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #86 : 17 Декабря, 2007, 13:19:21 »

Согласен с Валериным высказыванием (не помню, где, но было. А может и не Валериным... А может и не было... biglaugh), что хватит пока гнаться за количеством, даёшь качество!!!

Юрий, тебе не показалось. И я бо этом говорил, что каналы не нужны - в твоем опросе:
 icon arrow http://forumru.tele-sat.info/index.php?topic=22004.0
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2007, 13:21:16 от PAVEL » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #87 : 17 Декабря, 2007, 13:33:17 »

Предлагаю сделать второе голосование: самая обидная потеря уходящего года. Навскидку могу вспомнить 4 закрытых канала: "Рамблер" закрыли в июне, "Облака", "Родное слово" и "RTVi Info" - в ноябре.
Не уверен что это надо делать. Но я согласен, что эти каналы жалко. RTVI Info преобразовывали в RTVI ME и пока он идёт открыто, но, к сожалению, была информация о его кодировании.
В черновом списке-2007 были каналы "Облака" и "Родное слово", но к сожалению, они не "дожили" до голосования. Эти два канала были слишком не коммерческие... Плохо или хорошо - не знаю.
Записан

0,55м(36E)
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #88 : 17 Декабря, 2007, 14:47:15 »

 Немного по другому   надо было ставит голосования . Не стоило сюда включать каналы провайдеров . А так же,-каналы которые вещаются в тестовом режиме . К примеру HD-LIVE и так далее ...
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #89 : 17 Декабря, 2007, 16:35:25 »

Немного по другому   надо было ставит голосования . Не стоило сюда включать каналы провайдеров . А так же,-каналы которые вещаются в тестовом режиме . К примеру HD-LIVE и так далее ...
Для удобства напишу тезисами.
1) Убрать каналы провайдеров нельзя. Т.к. это будет не справедливо.
2) Канал HD Life уже давно вещает в полноценном режиме.
3) Повторюсь. Многие из каналов, которые нет возможности посмотреть по спутнику, можно увидеть в кабельной сети.
4) Мы все тут собрались не случайные люди, и можем оценить канал по той же программе передач, которую легко можно найти в Интернете.

По всем интересующим вопросам, относительно проведения голосования, смело пишите мне (или любому другому модератору) в личку.
Записан

0,55м(36E)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).