Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октября, 2024, 16:33:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205747 Сообщений в 6148 Тем от 4269 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Какой антивирус Вы используете?
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какой антивирус Вы используете?  (Голосование закончилось: 20 Февраля, 2008, 18:06:50)
Касперский - 38 (38%)
Nod - 28 (28%)
Norton Antivirus (Symantec Antivirus) - 4 (4%)
F-Prot Antivirus - 0 (0%)
Dr.Web Antivirus - 8 (8%)
BitDefender - 0 (0%)
Panda Antivirus - 0 (0%)
Thend Micro - 0 (0%)
Avast - 12 (12%)
Mc Afee - 3 (3%)
Другой (в комментариях писать какой) - 5 (5%)
Никакой (желательно написать почему) - 2 (2%)
Проголосовало пользователей: 86

Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Какой антивирус Вы используете?  (Прочитано 11839 раз)
KVL
Гость
« : 26 Ноября, 2007, 22:49:48 »

 Ну, в общем, всё понятно. Smiley

 Поехали! Smiley
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2008, 21:44:29 от Valery M » Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #1 : 26 Ноября, 2007, 23:09:19 »

Awast-поставил и забыл !!!  И никто меня не переубедит.... Grin Grin Grin
Записан

Все  будет  хорошо!
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #2 : 26 Ноября, 2007, 23:09:55 »

ВСЕ время использовал каспера надоел перешол на такой какого в этом списке нет SAV теперь совсем никаких проблем мне ктото дал его просто так на диске у нас им проверяют комп на вирусы плюс хорошо обновляется. Undecided(SYMANTEC ANTIVIRUS)
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2007, 23:18:00 от triton » Записан

Давай не будем.
ale70
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #3 : 26 Ноября, 2007, 23:29:46 »

Avast. Обновляется при каждом подключении к интернету и довольно эффективен.
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #4 : 26 Ноября, 2007, 23:34:46 »

Nod - 32  thumbs-up
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #5 : 26 Ноября, 2007, 23:41:59 »

вы просто привыкли к этим нодам авастам и касперам плюс они много рекламируются а толку мало попробуйте пользоватся ду трафиком и посмотрите что вы с инета ничего не качаете а килобайты по немножку щелкают догадайтесь почему?
Записан

Давай не будем.
Avsat
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Satellite solutions for the UK

Откуда: London - United Kingdom

WWW
« Ответ #6 : 27 Ноября, 2007, 00:07:22 »

Ни пользуюсь антивирусом вообще. Никогда проблемм не было.А плюсов масса. Первый и самый главный - компьютер намного быстрее работает. Даже если и подхватишь вирус(Однажды было такое года четыре назад) всегда можно переуставовить windows.У меня несколько компьютеров,один из них для выхода в интернет и в нём ничего ценного нет.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #7 : 27 Ноября, 2007, 00:17:47 »

вы просто привыкли к этим нодам авастам и касперам плюс они много рекламируются а толку мало попробуйте пользоватся ду трафиком и посмотрите что вы с инета ничего не качаете а килобайты по немножку щелкают догадайтесь почему?У меня комп практически не выключается,Ухожу -стоит принято  14.2 мб и  прихожу при включеном инете через пару часов, цифры не меняютя. Ни входящий , ни исходящий трафик!!! Связь с инетом -- мобила и спутниковая карта!!! Инет не выключаю никогда...Зачем наговаривать..тем более стоит Outpost.
Записан

Все  будет  хорошо!
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #8 : 27 Ноября, 2007, 00:33:26 »

вы просто привыкли к этим нодам авастам и касперам плюс они много рекламируются а толку мало попробуйте пользоватся ду трафиком и посмотрите что вы с инета ничего не качаете а килобайты по немножку щелкают догадайтесь почему?У меня комп практически не выключается,Ухожу -стоит принято  14.2 мб и  прихожу при включеном инете через пару часов, цифры не меняютя. Ни входящий , ни исходящий трафик!!! Связь с инетом -- мобила и спутниковая карта!!! Инет не выключаю никогда...Зачем наговаривать..тем более стоит Outpost.
Это у тебя а у меня на каспере (когда он у меня стоял) при выключеном обновлении примерно в час наматывало до 100 и больше килобайт чтобы снять с вашего компа какуето информацию этого достаточно а на счет наговаривать я просто сказал так как есть а не от нечего делать. no DSL 256
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2007, 00:45:55 от triton » Записан

Давай не будем.
G. Maxim
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 668


ICQ#360-955-503

Откуда: Russia/Kemerovo

« Ответ #9 : 27 Ноября, 2007, 09:18:49 »

вы просто привыкли к этим нодам авастам и касперам плюс они много рекламируются а толку мало попробуйте пользоватся ду трафиком и посмотрите что вы с инета ничего не качаете а килобайты по немножку щелкают догадайтесь почему?У меня комп практически не выключается,Ухожу -стоит принято  14.2 мб и  прихожу при включеном инете через пару часов, цифры не меняютя. Ни входящий , ни исходящий трафик!!! Связь с инетом -- мобила и спутниковая карта!!! Инет не выключаю никогда...Зачем наговаривать..тем более стоит Outpost.
Это у тебя а у меня на каспере (когда он у меня стоял) при выключеном обновлении примерно в час наматывало до 100 и больше килобайт чтобы снять с вашего компа какуето информацию этого достаточно а на счет наговаривать я просто сказал так как есть а не от нечего делать. no DSL 256
А троянцов biglaugh тогда не опознанных  каспером у тебя точно небыло ?
Записан

DreamBox7000S, Technotrend S-2400 USB, TT S-1401 
2.0m [Ku] (36.0°Е,36.1°Е)
1.6m [C/Ku] (75°Е,78,5°Е,80.0°Е,90.0°,96.5°E,103.0°Е,100.5°Е,105.5°Е)
0,6m [Ku] (56°Е)
1,2m [Ku] (75°Е,80.0°Е,85.2°Е)
Правила форума.
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #10 : 27 Ноября, 2007, 09:25:38 »

NOD32 уже лет 5 минимум только его.
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
KVL
Гость
« Ответ #11 : 27 Ноября, 2007, 10:52:16 »

 У кого Nod, советую связку с F-Prot - довольно неплохо получается. Проголосовал за компанию Symantec (Norton Antivirus), у меня на этот счёт свои соображения, но конечно исплользую в связке с фаерволом, да и Нортоны (Питер Нортон) разные бывают. Я подобрал под себя. Каждому своё. Smiley

 У меня Нортон, как основной стоит, хотя я периодически другие антивирусники запускаю и всякие (проверенные мною) проги для проверки и защиты компа, да и глазами с руками постоянно комп проверяю.

 Можно конечно жить и без антивирусов, но это уже - профессионалам. Smiley
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2007, 11:02:19 от KVL » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #12 : 27 Ноября, 2007, 19:20:29 »

   Пользуюсь  ZoneAlarm (рус). Встроенный файрвол, ежедневное обновление антивирусной базы. Программа не "злопакастная" и ориентированна в первую очередь на вирусы, ведет диалог с пользователем.
Записан
kapka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114



« Ответ #13 : 27 Ноября, 2007, 19:50:57 »

NOD 32,  регулярный глубокий анализ системы делать не забывать почаще и никаких проблем, да и ключ где-то на 17000000 дней.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #14 : 27 Ноября, 2007, 19:54:23 »

   Пользуюсь  ZoneAlarm (рус). Встроенный файрвол, ежедневное обновление антивирусной базы. Программа не "злопакастная" и ориентированна в первую очередь на вирусы, ведет диалог с пользователем.
А русский откуда брал?!!
http://www.ixbt.com/soft/zonealarm5.shtml
Записан

Все  будет  хорошо!
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).