Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апреля, 2024, 19:47:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205523 Сообщений в 6141 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Kaon/Metabox (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Где купить Kaon В Москве
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Где купить Kaon В Москве  (Прочитано 5811 раз)
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« : 20 Августа, 2005, 13:34:55 »

Кто нибудь в курсе где можно купить Kaon в Москве, магазин или рынок?
Желательно  около ст. метро Домодедовская?
Записан
Avsat
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Satellite solutions for the UK

Откуда: London - United Kingdom

WWW
« Ответ #1 : 20 Августа, 2005, 16:14:24 »

 А зачем он тебе ?   Huh
Записан
SITEMASTER
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 41


« Ответ #2 : 20 Августа, 2005, 17:49:24 »

Вот проблема-то! Задай в поисковике,тебе адресов по одной Москве кучу выдаст.И будет тебе счастье.
Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #3 : 20 Августа, 2005, 17:56:03 »

А зачем он тебе ?   Huh
B**S Wink
Может по такой цене еще чтото есть, что работает с B**S
Посоветуешь?Буду только рад.
Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #4 : 20 Августа, 2005, 18:08:08 »

Вот проблема-то! Задай в поисковике,тебе адресов по одной Москве кучу выдаст.И будет тебе счастье.
Что-то не могу поисковик найти  Roll Eyes
мож ссылку подкинешь, гду эта куча ошивается???
Записан
SatMax
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 72


WWW
« Ответ #5 : 20 Августа, 2005, 20:24:37 »

На митинском рынке должны быть, ещё каонами занимаются ООО НЕОН ((095)460-40-55, 742-68-83)
Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #6 : 20 Августа, 2005, 21:01:43 »

SatMax, спасибо за ценную информацию, хоть одна зацепка уже есть, в случае чего чтоб не бегать по всей столице.
Записан
Avsat
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Satellite solutions for the UK

Откуда: London - United Kingdom

WWW
« Ответ #7 : 21 Августа, 2005, 00:13:29 »

B**S Wink
Может по такой цене еще чтото есть, что работает с B**S
Посоветуешь?Буду только рад.
Разъве что из за B**S . A вообще Каоны мне не нравятся . Трудно объяснитъ почему .
Записан
KVL
Гость
« Ответ #8 : 21 Августа, 2005, 04:46:33 »

 К Олегу, тащиться далеко, на Щёлковскую и там, ещё плутать - вот, у них - можешь на дом заказать: http://www.newkino.ru/shop.asp?sid=1&pid=346
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2005, 08:28:55 от KVL » Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #9 : 21 Августа, 2005, 16:41:29 »

ПРошвырнулся по местным магазинчикам нашел ресивер(не каон) с поддержкой Бисс за 2250 р (в перешете)
Так что тему можно считать закрытой(пока закрытой)
Всем спасибо за участие.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #10 : 21 Августа, 2005, 19:05:26 »

  sv

 Если не сложно по каким прошвырнулся и что и где нашёл? Не хочешь - не пиши. Smiley Wink
Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #11 : 22 Августа, 2005, 01:24:46 »

  sv

 Если не сложно по каким прошвырнулся и что и где нашёл? Не хочешь - не пиши. Smiley Wink

По местным в смысле в нашем городе, не в Москве, так на рынке магазинчики со всякой нехитрой техникой.
Не думал что у нас такой шустрый рынок, однако был приятно удивлен, зайдя в один из них(искал kaon, вдруг есть), увидев
как продавец перешелкивая, каналы "перешелкал" и то что мне было нужно.
Ресивер с названием StarSat (sr-x550d ultra FTA Cheesy) уже прошитый, корейский, мож кто слышал/видел? Сильно пока не разбирался в технических характеристиках, в принципе там и не в чем разбираться при выше указанной цене Smiley, но также открывались TPS, ABSAT эти точно про остальные не знаю, не пробовал.
Из кодировок Бетаскрипт, Награ, Конакс, Виаксес, Бисс,Сека но все это в зависимости от прошивки как я понял, потому как в инструкции были также упомянуты Ирдето, Криптоворкс, Астон. Менюшка на русском, rs-232. Надо будет фоток повесть мож кто какое сходство определит с чем-то из собратьев. Кстати не хилые габариты по сравнение с моим предыдущим, у этого - 340х60х260х весом 2,65 кг

Мож кто знает насчет этой марки? Сколько живет, какие глюки бывают, какие советы по эксплуатации, сайт с софтом, а то взял на свой страх и риск, зато, правда, вечер хорошо и плотно провел.
 
Записан
KVL
Гость
« Ответ #12 : 22 Августа, 2005, 01:49:26 »

 А я думал - ты, уже в Москве. Ресиверов такого рода сейчас много расплодилось - только вот, как с поддержкой, особенно через год-два? Думаю, что здесь с некоторыми моделями - дела могут похуже обстоять.
Записан
sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #13 : 22 Августа, 2005, 01:58:22 »

Ресиверов такого рода сейчас много расплодилось - только вот, как с поддержкой, особенно через год-два?
Согласен. Только вот денежков маловато, бум думать что вышеозначенный канал  не скоро будет менять кодировку, а там глядишь новые обстоятельства обозначаться.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #14 : 22 Августа, 2005, 03:03:10 »

 На счёт денег - да, согласен полностью - эта проблема для большинства в нашей стране, только в столице - у большинства всё о'кей. Пока будет проблема с деньгами - до тех пор и будем покупать и будут к нам поставлять такие ресиверы. Кстати, Каоны - в нашей стране, намного дешевле, чем в Европе. Они даже при случае в Москве покупают - я имею ввиду русских в Европе, а установка у них - вообще баснословных денег стоит по сравнению с нами, а когда-то, лет десять назад - было всё наоборот.  Grin
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).