Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Октября, 2024, 07:28:41

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205753 Сообщений в 6148 Тем от 4269 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Какой новый русскоязычный канал нам нужен? Опрос
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какой новый русскоязычный канал нам нужен?  (Голосование закончилось: 22 Октября, 2007, 22:15:08)
Детский (мультфильмы, фильмы, концерты для детей) - 2 (3.9%)
Спортивный - 8 (15.7%)
Исторический (документалистика и худ. фильмы, сериалы) - 6 (11.8%)
Приключенческий (документалистика и худ. фильмы, сериалы) - 5 (9.8%)
Технический (очень широкий диапазон возможных передач) - 15 (29.4%)
Семейный (документалистика и худ. фильмы, сериалы) - 2 (3.9%)
Женский или мужской - 1 (2%)
Аналитический (политика, бизнес) - 1 (2%)
Мир животных - 1 (2%)
" Солянка" (Всего понемногу, вроде 1 канала) - 3 (5.9%)
Другой - 6 (11.8%)
Новые каналы не нужны - 1 (2%)
Проголосовало пользователей: 43

Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Какой новый русскоязычный канал нам нужен? Опрос  (Прочитано 11190 раз)
komandant
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 103


Откуда: Samara region

« Ответ #15 : 19 Октября, 2007, 19:39:23 »

Я за то чтоб появлялось как можно больше HDTV русскоязычных каналов, согласен с выше отписавшимися насчёт качества контента.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2007, 19:42:23 от komandant » Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #16 : 19 Октября, 2007, 20:03:32 »

Я за то чтоб появлялось как можно больше HDTV русскоязычных каналов, согласен с выше отписавшимися насчёт качества контента.
Годика 2 подожди еще. Undecided
Записан

Давай не будем.
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #17 : 19 Октября, 2007, 20:14:21 »

я так предчувствую..что Россия рванёт в следующем году в хдтв..
Записан
Sasuke
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Откуда: Украина

« Ответ #18 : 19 Октября, 2007, 21:24:44 »

ДЕТСКИЙЙ!!! Вот бы детский где одно аниме!! Я бы смотрел "НАРУТО"!!!! mit11
Записан
KVL
Гость
« Ответ #19 : 20 Октября, 2007, 00:25:11 »

 Проголосовал за вариант: "Технический (очень широкий диапазон возможных передач)". Очень не хватает и ностальгирую по передачам "Очевидное-невероятное". Капица - forever!

 Хотелось бы прокомментировать, что-либо хотел и желал увидеть в этом широком техническом диапазоне, но к сожалению - нехватка времени.
Записан
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #20 : 24 Октября, 2007, 17:58:12 »

 ИТОГИ!
Вот и ещё один опрос позади. Проголосовал 51человек. Много это или мало? Учитывая, что на этот раз был спринт (было дано лишь две недели), результат можно считать нормальным. Будем тешить себя мыслями, что кто то не успел оформить свои мысли,  кто то в это время, как назло, не имел доступ к компьютеру, кто то просто проспал. Так что реально  потенциал у нас большой!
 А теперь, как говориться, ближе к телу.

Вопрос:      Какой новый русскоязычный канал нам нужен?

Детский (мультфильмы, фильмы, концерты для детей)            - 2 (3.9%)
Спортивный                                                                            - 8 (15.7%)
Исторический (документалистика и худ. фильмы, сериалы)         - 6 (11.8%)
Приключенческий (документалистика и худ. фильмы, сериалы)   - 5 (9.8%)
Технический (очень широкий диапазон возможных передач)         - 15 (29.4%)
Семейный (документалистика и худ. фильмы, сериалы)             - 2 (3.9%)
Женский или мужской                                                             - 1 (2%)
Аналитический (политика, бизнес)                                        - 1 (2%)
Мир животных                                                                          - 1 (2%)
" Солянка" (Всего понемногу, вроде 1 канала)                            - 3 (5.9%)
Другой                                                                                - 6 (11.8%)
Новые каналы не нужны                                                             - 1 (2%)

 Начнём с главного. Новые каналы не нужны лишь одному из проголосовавших. Мотив понятен: каналов и так много, теперь бы качества добавить. Ну, будем надеяться, что в данном вопросе сработает закон перехода количества в качество. У китайцев же срабатывает, уже спутники на Луну посылают... А ещё есть теория относительности: рано или поздно должно повезти. Главное, чтобы в этой жизни.
 Победу в нашем голосовании одержал тематический канал с техническим уклоном. Результат вполне ожидаемый, учитывая специфику нашей аудитории и достаточно свободную нишу в этом сегменте телерынка.
 Далее, несколько неожиданно, на мой взгляд, расположился спортивный канал. Вот уж не представляю, кто рискнёт запустить новый русскоязычный канал, у которого такие сильные действующие конкуренты. Но, как говориться, спорта много не бывает! Даёшь спорт!
 Замыкают тройку призёров каналы с исторической тематикой и "фантастически-приключенческие" каналы, ибо под графой "другой" многие подразумевали выше означенную тематику. Думаю, что здесь всё ясно. Все мы в душе романтики...
 Обращает на себя внимание результат так называемой "солянки" - всего три голоса. Вероятно, это говорит о том, что мы подошли к той фазе развития общества (я бы сказал, общества потребления), когда хотим, чтобы наши желания исполнялись мгновенно. Счёлк пультом, и любимая тема уже на экране, в любой момент дня и ночи.

 Уважаемые представители каналов, их владельцы и спонсоры! Наш ресурс не претендует на роль истины в последней инстанции, но очень советую прислушаться к мнению людей, для кого тв не пустой звук!

 И в завершении. Думаю, что следующее голосование по традиции мы запустим в конце ноября или в начале декабря, чтобы достойно встретить Рождество, Новый год и ещё раз Рождество!
 До следующего опроса!

P.S. И естественно, если есть желание, подключаемся к обобщению результатов. Ваши мысли и идеи?
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2007, 18:02:32 от lord » Записан
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #21 : 20 Января, 2008, 16:24:19 »

Канал Новых технологий
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
TVS
Гуру форума
*****

Благодарности: 12
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 501


Откуда: Иркутская область, г. Тайшет

« Ответ #22 : 20 Января, 2008, 17:36:53 »

Канал Новых технологий
Присоединяюсь... желательно открытый канал! 
Записан

ABS-2A, 60 см., IPTV
Председатель
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 156


А я вот так вот умею делать.

Откуда: Красноярский край с.Краснотуранск

« Ответ #23 : 20 Января, 2008, 18:13:50 »

Про Армею. speechless
Записан

НТВ+Восток
МузТВ
Гуру форума
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 626


Откуда: Невинномысск, Ставропольский край

WWW
« Ответ #24 : 30 Марта, 2008, 16:30:32 »

Не помешал бы еще молодёжный канал с молодёжными комедиями и передачами для молодёжи
Записан

W4 (36Е Триколор + Оптимум) [тарелка 0,6 м]
Express AM22 (53Е) + Intelsat 904 (60E) [тарелка 0,9 м]
Ресивер: DRE 4000
 
ABS-1 (75E,Ku) + IntelSat 15 (85E,Ku)/Континент ТВ + Ямал 201 (90Е,Ku). [тарелка 0,9 М]
Ямал 201 (90Е,С). [тарелка 1,2 М]
Ресивер: Continent CHD-02/IR
lamki9797
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 30


« Ответ #25 : 30 Марта, 2008, 17:26:09 »

Я за научно-позновательный канал только что-бы он не был ИНТЕРАКТИВНЫЙ как сейчас вошло в моду
Записан
KonstantinTAV
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 362


Карта Форматов Телевещания Мира!

Откуда: Г Алчевск Луганская Область/Italy BG

« Ответ #26 : 30 Марта, 2008, 21:00:24 »

Народной музыки в духе Taraf TV Родина.... Ну есть Ля минор ну был когда то Облака. Но чисто народной музыки еще нет.
Записан

Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).