Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Октября, 2024, 09:33:25

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205755 Сообщений в 6148 Тем от 4269 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Какой новый русскоязычный канал нам нужен? Опрос
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Какой новый русскоязычный канал нам нужен?  (Голосование закончилось: 22 Октября, 2007, 22:15:08)
Детский (мультфильмы, фильмы, концерты для детей) - 2 (3.9%)
Спортивный - 8 (15.7%)
Исторический (документалистика и худ. фильмы, сериалы) - 6 (11.8%)
Приключенческий (документалистика и худ. фильмы, сериалы) - 5 (9.8%)
Технический (очень широкий диапазон возможных передач) - 15 (29.4%)
Семейный (документалистика и худ. фильмы, сериалы) - 2 (3.9%)
Женский или мужской - 1 (2%)
Аналитический (политика, бизнес) - 1 (2%)
Мир животных - 1 (2%)
" Солянка" (Всего понемногу, вроде 1 канала) - 3 (5.9%)
Другой - 6 (11.8%)
Новые каналы не нужны - 1 (2%)
Проголосовало пользователей: 43

Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Какой новый русскоязычный канал нам нужен? Опрос  (Прочитано 11207 раз)
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« : 12 Октября, 2007, 22:15:08 »

 Прошло уже несколько дней со дня подведения итогов последнего нашего опроса. Я решил не дожидаться начала новой недели, месяца или года, чтобы предложить вам новое интерактивное действо.
 В последние недели то тут, то там начинают появляться новые русскоязычные каналы. Мы им радуемся, восхищаемся или, что чаще, критикуем, или даже огульно ругаем. Мы - пользователи, значит имеем право Wink
 Но, как известно, критиковать легко. А что мы хотим видеть? КАКОЙ КАНАЛ НАМ НУЖЕН? Чего нам не хватает? За каким каналом будущее?  Wink)Давайте порассуждаем на эту тему, пофантазируем.
 Чтобы несколько ограничить полёт вашей фантазии, давайте договоримся, что канал должен быть предназначен для русскоязычной публики. Кроме того, я предлагаю несколько возможных вариантов, за которые можно проголосовать. Помните, что  ваши комментарии очень желанны, а при выборе варианта " другой"  даже обязательны  grin, smiley, wink
 Поехали...
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2008, 00:11:37 от Valery M » Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #1 : 12 Октября, 2007, 22:37:13 »

Проголосовал за технический. Уж очень мало таких каналов присутствуют ( а есть ли вообще? biglaugh )
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #2 : 12 Октября, 2007, 22:40:33 »

Я проголосовал за "другой".Из всего вышепредложенного,по моему всего по-немногу хватает.Мне кажется - немешало-бы что-бы были каналы как AXN-ы,т.е чисто-детектив,чисто-фантастика,чисто-истрический(Viasat History).Конечно - это сугубо моё мнение.Спасибо.
P.S.И что-бы во время фильма не прерывалось рекламой.
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #3 : 12 Октября, 2007, 23:06:48 »

Проголосовал за последний вариант "Новые каналы не нужны".
Мне кажется, что на данном этапе развития ТВ-сектора медиа-рынка уже достигнута в какой-то степени та критическая точка, после которой следует задуматься не о количестве услуг (имею ввиду ТВ-каналы), а об их качестве (качестве контента).
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #4 : 13 Октября, 2007, 20:18:50 »

Я проголосовал за качественный канал "Аналитический (политика, бизнес)". Хотя отчасти согласен с мнением Павла, выше. Например, каналы от Арт-Медиа групп, Red Media  и многие другие сделаны на очень низком уровне, как бы помягче сказать для галочки Sad
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2007, 20:21:07 от Valery M » Записан

0,55м(36E)
sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #5 : 13 Октября, 2007, 20:53:54 »

за хороший спортивний бесплатний канал
Записан
rinat
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #6 : 13 Октября, 2007, 21:19:32 »

за историческии незнаю кому как но мне каналы с такои тематекои нравятся
Записан
Captain Nemo
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 333


We Take A Chance!

Откуда: Podolsk-city, Russia

« Ответ #7 : 13 Октября, 2007, 22:26:32 »

Проголосовал за последний вариант "Новые каналы не нужны".
Мне кажется, что на данном этапе развития ТВ-сектора медиа-рынка уже достигнута в какой-то степени та критическая точка, после которой следует задуматься не о количестве услуг (имею ввиду ТВ-каналы), а об их качестве (качестве контента).
Только вот так получается, что для того, чтобы задумываться о качестве, придется создавать НОВЫЙ канал, который будет показывать что-то качественное... ибо всем существующим это нафиг не надо.

Голосую за "Приключенческий", как наиболее близкий по формулировке. ИМХО, в России нужен канал сериалов. КАЧЕСТВЕННЫХ, такой канал, как "The CW". Или хотя бы СТС середины 90х годов. А не весь тот хлам, который предлагают "МногоТВ" и "ФениксАрт" вкупе со всеми эфирными...
Записан

13E+19E+36E=1.1m, 75Е+85m=0.9m, Openbox S4
36E=0.6m, 4W+5Е+13E+19E+36E=T90 Smiley ), Skyway Nano 3
----------------------------------------
Remember history,remember music. Be on VH1 Classic.
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #8 : 13 Октября, 2007, 22:56:47 »

Я тоже за хороший спортивный канал чтобы он был не одного направления. turn
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2007, 22:58:23 от triton » Записан

Давай не будем.
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #9 : 14 Октября, 2007, 14:05:40 »

 Сейчас посмотрел на предложенные варианты свежим взглядом - а ведь я не предложил вам музыкальный канал. Правда в данных уже ответа о них пока не вспоминается - может достаточно? Ладно, есть вариант "другой".
 Сам голосую за технический канал. Сам я особо не технического склада ума, но учиться люблю. Так что для меня это было бы интересно - доступно о сложном.
Записан
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #10 : 14 Октября, 2007, 17:57:47 »

Голосовал за пункт "Другой". Политики (тем более она везде одинакова, провластна) предостаточно- Вести, РБК ТВ и прочее в этом роде. Спорт- есть евроспорты на русском языке, канал Спорт и пр., детских передач и каналов предостаточно и на эфире- это все им только вредит, учебе не остается места. Еще и добавили ко всему Бибигон ТВ
Чего не хватает? Мне например, не хватает канала наподобие Дискавери Сайиенс- он есть на польском(Полсат) и английском языках. А на русском- только платно(НТВ+ и т.д.) Вот этого не хватает- новостнй науки, биологии, медицины, космоса...
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
Necov
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


NEcov

Откуда: Приморский Край

« Ответ #11 : 14 Октября, 2007, 18:41:17 »

Проголосовал за пункт Другой. Хотя сперва хотел за Технический. На самом деле мне лично не хватает Двух каналов. 1- Это музыкальный посвященный исключительно Электронной,Танцевальной музыке! Тоесть Разного времени начиная от 94 г. И по сейчас.Причем от классики моего времени,типа E-Type ,Mr. President, Masterboy итп. И заканчивая чем-нить современным. Кроме клипов можно концерты разные крутить,Всякие репортажи,ДЖ сэты.Выступления в клубах.ИЗРЕДКА программы о этой музыке,о культуре клубной.Не просто мы Наглатались калес и тянем руки к лазерам под кислоту :-) А что-то нормальное,за здаровый образ жизни :-) Так-как он возможен и под эту музыку тоже! Ну а по большей степени клипы.И что-бы ничего медленнее 140 BPM там вообще небыло!! Короче Очень узко направленный канал! и 2-ой. Это технический,А в частности думаю было-бы не плохо сделать канал Наподобие программы C-news на РБК Только весь канал.Веть сейчас столько всего нового выходит.Можно рассказывать про все на свете.от генетических изобретений,открытий,до новых маделей телефонов! Навинок нынче хватает.Так-же можно делать программы тематические.Например Историю развития чего-либо.Например Компьютера.От первых ламповых,до нынешних.Позновательно,подезно и развивает познание.Или можно сделать Рублику "для чайников" Например береться какая-то тема. Например "Wi-Fi" И доходчего рассказываеться о том,что и как,какие возможности,Откуда появилось итп. Потом так-же но на другую тему.Тем веть валом.По сути если взяться с умом и не лениться повторов мало будет на канале! Так-как чем дальше,тем больше! тоесть всяких изобретений.Вот такого канала помоему щас Очень не хватает.Например люди более старшего покаления могла-бы хоть более мение узнать,что их окружает,понять.Молодеж наоборот все сверх новое узнавала-бы! Короче нужен позновательный канал о новинках и всем последнем!
Записан

Размер твоей Антенны,Еще не показатель твоего Статуса в обществе!! ;-)
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #12 : 19 Октября, 2007, 18:48:37 »

 Остались лишь выходные! В понедельник голосование завершается!
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #13 : 19 Октября, 2007, 19:12:46 »

Не голосовал,мне хватает и этих....Вот сегодня просматривал и попался список..... Интересно, можно ли все это смотреть  и для чего нужна такая каша...... Я в шоке..... Angry Этот список каналов, кто разрабатывал ----или все что можно впихнуть в кабель  --а там хоть трава не рости!!!!!!! Angry Прошу прощения, ссылку забыл....http://tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=6602&sid=8d037fe53eecde0ac2011bbf91309aac      Или я не прав?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2007, 19:17:49 от Rublik » Записан

Все  будет  хорошо!
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #14 : 19 Октября, 2007, 19:25:37 »

Не хватает канала sky-fi channel на русском языке. Это абсолютно точно. даже в Польше есть польская дорожка..... Все остальные жанры представлены....
Записан

180см, 75+80
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 23.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).