Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 10:33:58

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Другие HD/SD-ресиверы
| | |-+  HD/SD-ресиверы на ПО Linux (Модераторы: червонец, savsav)
| | | |-+  Kathrein UFS 910 (с поддержкой MGCamd/Camd3/Evocamd)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все Вниз Печать
Автор Тема: Kathrein UFS 910 (с поддержкой MGCamd/Camd3/Evocamd)  (Прочитано 33770 раз)
vic
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 85


« Ответ #15 : 02 Август, 2008, 16:00:25 »

Что мы в принипе имеем на сегодняшний день..в принципе начнём с цены..265евро.за оригинал..китайское г..стоит дешевле...что то там показывет даже..
В принципе нету проблем с приёмом каналов..устранено в бета версиях и проблемы с 53 град и 80 град..всё счас чирикает и на шаре..
Первые вздохи появились и с енигмой на катрайн..очень любопытно за этой темой следить истинным любителям саттв..увлекатет..ибо на катрайн вопреки офф..делается очень много любителями..потому интересны их разработки..
Я в принципе не помню ни одного такого тюнера..где бы столько писали под него любительских прог и прочих плугинов..
Записан
KVL
Гость
« Ответ #16 : 18 Август, 2008, 00:47:43 »

 Давно хотел дать ссылку, да забываю.

 Полный, последний официальный имидж с описанием от Kathrein:

OFFICIAL Original Release-Kathrein UFS-910 v1.06 full (10.2 Мб) Файл с описанием прилагается.

 Ссылка открыта для всех, скачивайте на здоровье.
Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #17 : 18 Август, 2008, 09:40:42 »

Появилась ли возможность записи еа хард?
Записан

VU DUO S9895
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #18 : 22 Август, 2008, 22:58:29 »

Купил сегодня Катю с имиджем 1.06 и не могу найти сиисок из 18 спутников, чтобы выбрать 60Е и установить. Как это делается?
Записан

VU DUO S9895
KVL
Гость
« Ответ #19 : 22 Август, 2008, 23:40:55 »

 Возможность записи на винт была и есть - хочешь, пиши на внешний, по USB, на 2.5", хочешь, вставляй во внутрь, через SATA, преварительно впаяв разъём.

 Список спутников можно составить и закинуть через DVR-менеджер или через SatChannelList Editor, последняя версия - 2.7.

 Хочешь, подожди, я тебе список из спутников составлю и закинешь файл в аппарат через флеху, чтобы самому не мучится, но каналы, будешь прописывать сам.
Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #20 : 23 Август, 2008, 08:27:22 »

Спасибо, уважаемый KVL! Самое обидное, что в инструкции к ресиверу на русском  языке есть ссылка на 18 спутников, но в меню не могу найти. Извините, если мне придется обращаться с глупыми вопросами, но в первый день чувствую себя ослом, хотя совсем не новичок.
Записан

VU DUO S9895
KVL
Гость
« Ответ #21 : 23 Август, 2008, 14:29:59 »

 Напиши, какие тебе спутники нужны, например, полностью все от 80Е и до 30 W, или какие-то отдельно и частично и я на основе этого составлю для тебя файл. Я инструкцию, даже не читал, как всегда - по-русски. Smiley

 P. S. Сейчас зашёл в меню официального 1.06, в конфигурацию антенн, там только 16 спутников и 60 Е нет. Инструкция создавалась ранее и возможно, что в предыдущих прошивках этих спутниов было больше.
Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #22 : 23 Август, 2008, 23:26:23 »

Cпасибо! Первая просьба - помогите найти в ресивере эти 16 спутников. Сегодня я вручную настраивал открытые твч каналы без названия спутника. пока на 60Е всего один канал, на 19Е два хороших канала, но ARTE не получился почему-то.9Е - нормально, 7Е не получился.Сеттинг пока не надо. Спасибо!
Записан

VU DUO S9895
KVL
Гость
« Ответ #23 : 23 Август, 2008, 23:51:39 »

 По-моему, проще не бывает, да и в инструкции, должно быть написано -> меню -> настройки -> конфигурация антенны (я ведь в предыдущем сообщении это написал!) -> простой преобразователь (один LNB) -> спутники положение (вправо-влево выбираешь, задаёшь параметры и потом в поиске программ, прописываешь каналы и т. д.) или вместо одного LNB, выбираешь DiSEqC 1.0 и также выбираешь спутники и затем прописываешь каналы. Под один вход, можно забивать много спутников, например, прописал Астра, затем, в переключателе заменил на Хат Бёрд или Сириус и потом прописал каналы, в итоге будут показывать все каналы и Астра и Хат Бёрд и Сириус, если конечно всё это будет подключено к одному входу, к примеру - поворотка.

Однокабельную систему никогда не трогай  - это не для нас!
Записан
kuznec
набираю стаж
***

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Откуда: Краснодарский край

« Ответ #24 : 24 Август, 2008, 01:04:23 »

KVL как правильно сконектить катю с компом через DATA I/O ?
Записан

KVL
Гость
« Ответ #25 : 24 Август, 2008, 01:44:37 »

 Без понятия, так, как этот вопрос по Кате вообще не изучал, потому, что не было надобности, ну, а в теории - соответствующим кабелем и специальной прогой или прочим, смотря, для каких нужд - бэкап, реанимация и т. д.
Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #26 : 25 Август, 2008, 18:34:12 »

У меня три антенны и дисек для выбора антенны. В других ресиверах в меню есть, куда ввести цифру 1. 2. 3, 4 для выбора нужной антенны. А как у Кати?
Записан

VU DUO S9895
KVL
Гость
« Ответ #27 : 27 Август, 2008, 19:23:09 »

 Юра, ты Кати купил? Smiley Он перед тобой, в меню зайти можешь и посмотреть, как там у него? По-моему, как и у всех! Smiley Wink

 Если у тебя Катюхи нет, тогда мне понятны твои вопросы, а так, ты меня удивляешь! Smiley Wink

 Я тебе выше уже всё описал и ты пишешь, что читал инструкцию (там должно быть указано и описано!) - в конфигурации антенны выбираешь DiSEqC, ниже, четыре спутника и устанавливаешь нужные тебе спутники, под соответстующими номерами входов.
Записан
yurij
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Откуда: Москва

« Ответ #28 : 09 Октябрь, 2008, 14:21:11 »

Как можно увеличить число фаворитных списков?
Записан

VU DUO S9895
KVL
Гость
« Ответ #29 : 09 Октябрь, 2008, 18:11:06 »

Как можно увеличить число фаворитных списков?

 К сожалению, никак, если только официальным разработчикам ПО, но они это вряд ли сделают, а исходник на pvrmain они никогда не отдадут. Также такое ограничение по фаворитам сделано ещё из-за занимаемого объёма памяти.

 Если только ждать, когда отладят и сделают полноценную Энигму, которой сейчас активно занимаются сторонние группы, может там число фаворитовых списков будет намного больше.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).