Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июня, 2024, 08:45:56

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205470 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Мир интернета, ПО и компьютеров (Модератор: червонец)
| | |-+  ФАЙЛЫ УНИЧТОЖЕНЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: ФАЙЛЫ УНИЧТОЖЕНЫ  (Прочитано 3589 раз)
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« : 15 Сентября, 2007, 13:05:52 »

Если можете посоветуйте что делать потерял все что накопил за целый год около 100 гиг HDTV фильмов клипов музыки фото и т.д а дело было так захотелось мне создать еще один раздел и я его создал акрониксом но по не опытности сделал его основным после этого винда перестала загружатся тогда я переустановил винду и хотел этот раздел который я сделал удалить залез в управления дисками навел мишь на этот раздели нажал удалить и буквально за одну секунду кроме этого раздела пропали диски E и F на которых была вся моя информация я акрониксом опять сделал эти разделы но они уже были пустые не может же быть чтобы за одну секунду они уничтожелись даже потому что после нажатия свойства например дискаЕ
ПОКАЗЫВАЕТ розовым что диск пустой а в верху тутже что занято 90 MB
ПОМОГИТЕ кто чем может ведь качал днями и ночами и в одну секунду все пропало.СПАСИБО amased3
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2007, 13:41:29 от triton » Записан

Давай не будем.
mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #1 : 16 Сентября, 2007, 16:17:22 »

Если можете посоветуйте что делать потерял все что накопил за целый год около 100 гиг HDTV фильмов клипов музыки фото и т.д а дело было так захотелось мне создать еще один раздел и я его создал акрониксом но по не опытности сделал его основным после этого винда перестала загружатся тогда я переустановил винду и хотел этот раздел который я сделал удалить залез в управления дисками навел мишь на этот раздели нажал удалить и буквально за одну секунду кроме этого раздела пропали диски E и F на которых была вся моя информация я акрониксом опять сделал эти разделы но они уже были пустые не может же быть чтобы за одну секунду они уничтожелись даже потому что после нажатия свойства например дискаЕ
ПОКАЗЫВАЕТ розовым что диск пустой а в верху тутже что занято 90 MB
ПОМОГИТЕ кто чем может ведь качал днями и ночами и в одну секунду все пропало.СПАСИБО amased3
Загрузись Акрониксом через MS -DOS  , увидешь все свои файлы .. перемести ее на тот диск .. который виден через опер систему. Только так . ибо ..  ты снёс файловую метку самого диска  И доступ закрыт . далее .. как вынесешь все файлы  можешь смело форматировать весь диск.
 Есть второй выход .Это обновить саму опер систему . 
Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #2 : 16 Сентября, 2007, 18:09:18 »

Если можете посоветуйте что делать потерял все что накопил за целый год около 100 гиг HDTV фильмов клипов музыки фото и т.д а дело было так захотелось мне создать еще один раздел и я его создал акрониксом но по не опытности сделал его основным после этого винда перестала загружатся тогда я переустановил винду и хотел этот раздел который я сделал удалить залез в управления дисками навел мишь на этот раздели нажал удалить и буквально за одну секунду кроме этого раздела пропали диски E и F на которых была вся моя информация я акрониксом опять сделал эти разделы но они уже были пустые не может же быть чтобы за одну секунду они уничтожелись даже потому что после нажатия свойства например дискаЕ
ПОКАЗЫВАЕТ розовым что диск пустой а в верху тутже что занято 90 MB
ПОМОГИТЕ кто чем может ведь качал днями и ночами и в одну секунду все пропало.СПАСИБО amased3
Загрузись Акрониксом через MS -DOS  , увидешь все свои файлы .. перемести ее на тот диск .. который виден через опер систему. Только так . ибо ..  ты снёс файловую метку самого диска  И доступ закрыт . далее .. как вынесешь все файлы  можешь смело форматировать весь диск.
 Есть второй выход .Это обновить саму опер систему . 
Счас буду пробовать с загрузочного диска там гдето в нем был аконикс но я этого ни разу не делал не знаю или получится спасибо.


Добавлено: 16 Сентября, 2007, 17:31:06
 ---------------------------------------

Пробовал пишет что диск е и ф пустые я же не делал ни каких копий. Undecided
Записан

Давай не будем.
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #3 : 16 Сентября, 2007, 19:31:00 »

столкнулся я с подобным   накачал кучу прог более чем 400 мб  общим весом  ... уже отчаившись воссстановить      закачал прогу     GetDataBack весом в 5 мб  с её помощью восстановил  90%    thumbs-up
вот залил http://dump.ru/files/j/j86198151/
Записан

mare
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3153


Откуда: Казахстан

« Ответ #4 : 16 Сентября, 2007, 19:55:54 »

столкнулся я с подобным   накачал кучу прог более чем 400 мб  общим весом  ... уже отчаявшись восстановить      закачал прогу     GetDataBack весом в 5 мб  с её помощью восстановил  90%    thumbs-up
вот залил http://dump.ru/files/j/j86198151/
акрониксом через ms-dos   восстанавливается на все 100 процентов .
Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #5 : 16 Сентября, 2007, 20:46:39 »

столкнулся я с подобным   накачал кучу прог более чем 400 мб  общим весом  ... уже отчаившись воссстановить      закачал прогу     GetDataBack весом в 5 мб  с её помощью восстановил  90%    thumbs-up
вот залил http://dump.ru/files/j/j86198151/
Я надеюсь ты внимательно что я навыделывал счас попробую скачать твою прогу спасибо. happy


Добавлено: 16 Сентября, 2007, 20:33:00
 ---------------------------------------

столкнулся я с подобным   накачал кучу прог более чем 400 мб  общим весом  ... уже отчаившись воссстановить      закачал прогу     GetDataBack весом в 5 мб  с её помощью восстановил  90%    thumbs-up
вот залил http://dump.ru/files/j/j86198151/
Я надеюсь ты внимательно что я навыделывал счас попробую скачать твою прогу спасибо. happy

СКАЧАЛ а она не на русском как ей пользоватся? Sad
Записан

Давай не будем.
Сергей из Астрахани
Гуру форума
*****

Благодарности: 143
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1191


Откуда: Астрахань

« Ответ #6 : 16 Сентября, 2007, 21:52:56 »

http://www.ferra.ru/online/storage/s25534/
Записан

flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #7 : 16 Сентября, 2007, 23:04:48 »

Easy recovery professional - этой прогой уже кучу всего восстановил.
Записан

[no satellite devices]
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #8 : 17 Сентября, 2007, 00:59:47 »

Easy recovery professional - этой прогой уже кучу всего восстановил.
В описании этой проги говорится что она устонавливает то что было удалено из корзины Undecided


Добавлено: 16 Сентября, 2007, 23:58:18
 ---------------------------------------

http://www.ferra.ru/online/storage/s25534/
Сергей тут я не где не вижу что надоделать чтобы это что я просканировал и прога мневыдала много того что я потерял сохранить от сюда на диски они у меня сейчас пустые это Е и D  Cry


Добавлено: 17 Сентября, 2007, 00:10:04
 ---------------------------------------

Easy recovery professional - этой прогой уже кучу всего восстановил.
В описании этой проги говорится что она устонавливает то что было удалено из корзины Undecided


Добавлено: 16 Сентября, 2007, 23:58:18
 ---------------------------------------

http://www.ferra.ru/online/storage/s25534/
Сергей тут я не где не вижу что надоделать чтобы это что я просканировал и прога мневыдала много того что я потерял сохранить от сюда на диски они у меня сейчас пустые это Е и D  Cry
Уже научился ставить на диск но там белиберда какаято например ставлю клип а мне проигрывает кусочек фильма короче оно все в перемешку большенство не воспроизводится пишет ошибка. наверное ничего уже не получится. Cry
Записан

Давай не будем.
Elit
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 79


Такова Сэ Ля Ви...

Откуда: Чита

« Ответ #9 : 29 Сентября, 2007, 04:54:18 »

Не хочу огорчать но поле того, что ты сделал с помощью Акрониса да еще и несколько раз, восстановить в не поврежденном виде ты сможешь не многое. А програмки описаные выше просто клепают разные производители и работают они с примерно одинаковыми результатами. Ничего не поделаешь. Смирись.
Записан

Trance - оно....

triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #10 : 30 Сентября, 2007, 13:43:36 »

Не хочу огорчать но поле того, что ты сделал с помощью Акрониса да еще и несколько раз, восстановить в не поврежденном виде ты сможешь не многое. А програмки описаные выше просто клепают разные производители и работают они с примерно одинаковыми результатами. Ничего не поделаешь. Смирись.
Да ты прав я уже убедился и успокоился все что у меня было качаю заново к счастью у меня инет безлимитный 256.
Записан

Давай не будем.
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.039 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).