Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Сентября, 2024, 16:29:28

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205672 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Новый опрос на главной сайта (поясн.: уже старый)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Новый опрос на главной сайта (поясн.: уже старый)  (Прочитано 8168 раз)
MakVal
Гость
« Ответ #15 : 26 Марта, 2005, 15:51:03 »

Евгений Наказненко из Новосибирска. GK завидую твоему музыкальному набору. Wink
Записан
gk
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Всегда... , или как можно чаще...

Откуда: Краснодарский край

« Ответ #16 : 26 Марта, 2005, 15:59:18 »

Евгений Наказненко из Новосибирска. GK завидую твоему музыкальному набору. Wink

А я завидую тебе тоже хочу Дрим!
Записан

1.8офсет 4.8e-90e 2c+ku + 0.6-36e, 0.9-9e, 0.9-4,8e,13e,0,9-85e Vu+Duo2, Vu+Solo2, GI s9895(VU+duo), Gi s8180(VU+solo), DM500s(ушёл на пенсию;) )
Evgeny NAKAZNENKO
Гость
« Ответ #17 : 26 Марта, 2005, 16:46:31 »

Как сказал MakVal, я из Н-ска! Смотрю пока только Hot Bird!!! В перспективе - НТВ Плюс, если они что - то хорошее в пакет поставят типа VIVA! Smiley Wink
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #18 : 12 Сентября, 2005, 14:39:25 »

Не могли ли бы вы дать небольшое разъяснение по новому опросу на первой странице:Сколько стоит ваша система для просмотра спутниковых каналов?

Имеется  ввиду только стоимость спутникового оборудования, которое у нас на крыше:тарелка/ки, поворотка (если есть), кабеля и многое другое по мелочи, либо в стоимость также подразумевается и ресивер, модули, карты, программаторы и тд?
Записан
MakVal
Гость
« Ответ #19 : 12 Сентября, 2005, 15:32:30 »

Не могли ли бы вы дать небольшое разъяснение по новому опросу на первой странице:Сколько стоит ваша система для просмотра спутниковых каналов?

Имеется  ввиду только стоимость спутникового оборудования, которое у нас на крыше:тарелка/ки, поворотка (если есть), кабеля и многое другое по мелочи, либо в стоимость также подразумевается и ресивер, модули, карты, программаторы и тд?
Все перечисленное. Я думаю туда можно отнести всё кроме экрана (телевизора)
Записан
ksk
Гуру форума
*****

Благодарности: 56
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1082


« Ответ #20 : 13 Сентября, 2005, 08:20:34 »

При таком раскладе у меня самый максимум получился
Записан
wet
Гуру форума
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 655

и все такое

Откуда: Украина

« Ответ #21 : 13 Сентября, 2005, 09:54:11 »

Да... Я вижу, что народ не скупится на такие вещи
Записан

GI-8120 4W*,5E*,13E*,19E*,36E*

ПРАВИЛА ФОРУМА
kdp
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116


« Ответ #22 : 13 Сентября, 2005, 10:49:29 »

Попытался поучаствовать в новом опросе касательно стомости спутникового оборудования, но не смог оценить его. Ведь цена его меняется едва ли не ежедневно - появляются новые более совершенные и более дешевые ресиверы, конверторы, программаторы и т.п.. Например, 12 лет назад я приобрел самый, пожалуй, крутой в то время аналоговый приемник Echostar 8700SR c массой возможностей и встроенным позиционером, заплатив за него более US$1500. Аналоговое телевидение я не смотрю уже давно, но ресивер стоит у меня выполняя роль позиционера. Ну как можно оценить его стоимость сегодня? Или, например, последний цифровой приемник, который я покупал сравнительно недавно (два года назад) за 200 долларов. Сколько он сейчас стоит? Полгода тому назад я попытался заменить его на более современный, нашел фирму, торгующую спутниковым оборудованием и практикующую, в том числе и trade-in, т.е. продажу нового оборудования с зачетом стоимости сданного старого оборудования. Тогда мой приемник оценили в 30 долларов.
Ну а сейчас, очевидно, не дадут ничего. Та же ситуация с картами, программатором, тарелкой и т.п. Другими словами, рыночная стоимость моего нынешнего оборудования стремительно приближается к нулю, хотя оно пока исправно (тьфу-тьфу) работает, но такого варианта ответа в опросе нет.
     
Записан
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).