Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 09:01:06

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205373 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Транспондерные новости и их обсуждение
| |-+  Eutelsat Hot Bird: 13B/13C/13E, поз. 13.0°E (Модераторы: червонец, Pavlon, Дядя Фёдор, Vados)
| | |-+  Пакет Eutelsat на 12322 H 27500; 3/4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все Вниз Печать
Автор Тема: Пакет Eutelsat на 12322 H 27500; 3/4  (Прочитано 134282 раз)
kapka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114



« Ответ #15 : 17 Декабрь, 2007, 17:17:32 »

RTVI, RTVI-M, Детский мир, Наше кино  идут открыто на HB 13E 12322Н 27500 до 15 января.
Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #16 : 17 Декабрь, 2007, 19:55:44 »

Всё с точность,до наоборот!!!Закрыли и RTVI ME(ближневосточную копию).
Канал очень жалко. Только я вот не вижу смысла в перерождении RTVI Info в RTVI ME... Разбавили его сериалами и музыкой и получили Ближневосточную версию. Вопрос. А кому это надо?
Записан

0,55м(36E)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #17 : 17 Декабрь, 2007, 20:42:08 »

на канале RTVIEurope сейчас политическая программа Ищем выход
а на RTVIME сериал про батьку махно
теперь вероятно каналы имеют разные сетки вещания
« Последнее редактирование: 17 Декабрь, 2007, 20:44:07 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
Light
Лидер форума
*****

Благодарности: 548
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7677


Откуда: Ереван

« Ответ #18 : 18 Декабрь, 2007, 13:45:29 »

Немного потерпите,открыли перед выборами в Парламент,откроют и перед Президентскими,
На же будет поязвить.
А так будут язвить и их никто не услышит.
как можно вообще это смотреть.
Наполнение канала хуже ,чем на "Домашнем",а смотришь новости аж тошно становится.Нельзя же все так преподносить
Записан

Vu+ Zero 4K / CAM модуль Irdeto SS / 90E(ku), 85,2E (Телекарта), 75Е, 36Е, 13 E, 9Е, 4,8Е
PAN
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 39


пан-23

Откуда: Одесса мама

« Ответ #19 : 18 Декабрь, 2007, 14:34:10 »

сделайте канал доступный по цене для российского населения
и вопросы сами собой отомрут
для израиля цена доступна там и показывайте
под выборы отркывать как-то не коректно господа!!!
Записан

Мало много знать, надо ещё и думать иногда!
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #20 : 19 Декабрь, 2007, 18:14:58 »

Они собираются вообще открывать пакет на хотбирде? confused
А с какой радости они должны открыться? Разве что RTVI ME, случайно, откроют перед выборами Президента РФ. 2008год.
Записан

0,55м(36E)
fdc
Профессионал
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1628


« Ответ #21 : 22 Декабрь, 2007, 15:43:43 »

Они собираются вообще открывать пакет на хотбирде? confused
А с какой радости они должны открыться? Разве что RTVI ME, случайно, откроют перед выборами Президента РФ. 2008год.

случайные открытия перед выборами должен кто-то финансировать обычно это госдеп США
номинальные выборы в РФ когда уже не только все известно но уже и все распределено
для госдепа врядли будут интересны поэтому открытого вещания не будет.
но не стоит забывать что в РФ единственная как бы оопозиционная радиостанция Эхо Москвы - государственная, оппозиционных телеканалов нет. Поэтому мог бы госдеп хотябы дофинансировать тв голос америки на полноценное вещание но они даже этого не делают так как не видят никаких перспектив в РФ. Вон на РБ начали вещание 3 часа в день тоже из-за экономии и то только потому что у оппозиции там какой то митинг с ночёвкой на площади получился. Они бабки тратят по делам, а в России их шахматиста даже кандидатом не зарегистрировали.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь, 2007, 16:06:06 от fdc » Записан

Golden Interstar S890(Oct.18.12.2009) HD Excellence/Tricolor/CS Lan, GM Unibox2/DVB-C, DiseqC Motor 30W-90E.
bowin
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #22 : 22 Декабрь, 2007, 18:00:05 »

 Не..ну сколько раз себе говорил,что о политике не на этом форуме...Но высказывания здесь меня просто вынуждают)))

 *единственная как бы оопозиционная радиостанция Эхо Москвы..*
Кто-то так решил..и мы поддерживаем..
 В России странное понимание слова *оппозиции* выработалось..Наверное потому,как серьезной оппозиции в этой стране нет..
 То бишь..В любой стране оппозиция-это то,что за свою страну,но другим путем...правильным или неправильным-решать самим.
А тут-все,что ПРОТИВ России,это оппозиция...А все,что ЗА-это кремлевские происки...
 Давно всем,даже на этом форуме понятно,что Ртви и Эхо Москвы-это не оппозиция)..
Так давайте называть вещи своими именами)..
 Нет,я не против этих вещаний..часто даже интересно посмотреть..)..Но я против,когда это называют оппозицией)


Админы!!!..больше не буду))...постараюсь..наверное..
Записан
Юзер
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 165
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3538


Больше каналов, хороших и разных!

Откуда: Смоленская обл.

WWW
« Ответ #23 : 22 Декабрь, 2007, 19:03:44 »

Да дело не в политике, а в том, что из цитированного сообщения следует, что "госдеп сша" оплачивает открытое вещание RTVi, что ерунда, ибо у них другие задачи есть, не связанные с оплатой для россиян возможности бесплатно смотреть платные каналы (ну ладно RTVi, а Детский мир/Телеклуб и музыкальный здесь причем? Для полноты пакета, что ли?). РЕКЛАМНЫЙ ХОД это, а не происки Америки! Причем ход, рассчитанный НЕ НА РОССИЙСКИХ ЗРИТЕЛЕЙ.
Записан

Антенны: 0,6 м (80E+75E) + 0,55 м (31E) + 0,9 м (13E+9E+5E) + 0,9 м (4W) + DVB-T2.
Приёмники: uClan Denys H.265 Pro Combo Eu (для ТВ), а также Sezam Marvel, Zgemma H9 Twin и uClan Ustym 4K Pro Combo (для записи и стриминга).
Операторы: "Телекарта" (бесплатный пакет) + "Дождь" (с 31E).
savsav
Keys-Soft Guru
Модератор
-разделов-

*****

Благодарности: 230
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 445


Работаю для людей!

Откуда: Западная Украина

« Ответ #24 : 22 Декабрь, 2007, 19:11:59 »

Не большая потеря,как не включишь,то все только и попадал на передачи про обсуждение В.Путина,будто других тем нет? а этот канал-пропаганда В.Гусинского и Б.Березовского...
Записан

Ferguson Ariva100HD, Pioneer1430, моторизированная антена 1,2m 60*E - 5*W
<a href="http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf" target="_blank">http://tele-satinfo.ru/knopki/sav.swf</a>
vitsat
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Сообщений: 277


« Ответ #25 : 22 Декабрь, 2007, 22:01:17 »

 Вот и я говорю (во второй раз - первый зачем-то стёрли Angry) : сплошное словоблудие (словесный понос), а не канал...Короче, собаки лают, караван идёт...
Записан
space
Заблокирован
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 199


Откуда: Ленинградская область

« Ответ #26 : 22 Декабрь, 2007, 22:21:00 »

Давно всем,даже на этом форуме понятно,что Ртви и Эхо Москвы-это не оппозиция)..
Так давайте называть вещи своими именами)..
 Нет,я не против этих вещаний..часто даже интересно посмотреть..)..Но я против,когда это называют оппозицией)


Админы!!!..больше не буду))...постараюсь..наверное..
И тут единоросы и путинцы одни,мало нам на нашем тв пропаганды....
...ну называй их врагами России...
« Последнее редактирование: 22 Декабрь, 2007, 22:24:36 от space » Записан
spb
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Откуда: Санкт-Петербург

« Ответ #27 : 22 Декабрь, 2007, 22:50:05 »

Имхо
Глядеть на нынешнее советское ТВ просто страшно:))
Брежневские интонации, моршистые лбы "борцов с врагами", списки неприглашаемых, цензура, неприкрытое лизоблюдство и прочие прелести "развитого путинизма".
RTVI на этом фоне - верх объекивности, профессионализма и взвешенности Smiley.

Такое впечатление, что на попытки повлиять на происходящее здесь неподцензурным информированием они махнули рукой. Тем более, что какие то деньги разведок в финансировании коммерческого ТВ - полный бред.
Тот, у кого присутствует интеллект и возможность получать и взвешивать информацию из альтернативных источников, и так всё понимают.
Но они в явном меньшистве, учитывая рабский менталитет, низкий уровень культуры и благосостояния, конформизм, страх потерять "стабильность" и т.д.
Возможные кризисы процент пытающихся задавать вопросы, а не только слушать про "врагов", естественно увеличат.
Но пока перспектив изменения очень мало Undecided
« Последнее редактирование: 22 Декабрь, 2007, 22:51:50 от spb » Записан

Sezam 9100
5.0East+13.0East+19.0East+28.2East+36,0East+75.0East+80.0East
Sony KDS-55A2000
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #28 : 22 Декабрь, 2007, 23:13:25 »

Друзья! Политика всё же не тематика форума...
Надеюсь, что данное развитие темы не продолжится. Тем более в разделе "Транспондерные новости"

Надеюсь, на благоразумие!
Записан

0,55м(36E)
bowin
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


« Ответ #29 : 23 Декабрь, 2007, 00:41:22 »

  согасен,что тему надо закрыть)
 Поэтому больше не буду отвечать на реплики *единоросы и путинцы*,"борцов с врагами")),
к которым никакого отношения не имею..Отношусь даже к противоположным)..Да и вообще не живу в этой стране)..
 Последняя реплика в этом топике)..обешаю))
Обвинителям меня хочу просто обьяснить..Прочтите внимательно мою фразу про оппозицию..И создайте Путину оппозицию..
 Но не *оппозицию*,которая поддерживает все,что говорят за океаном..

 *RTVI на этом фоне - верх объекивности*

В чем обьективность?
 Дело в том,что в каждой стране существуют законы..и главный из них-Конституция..Так вот плохая она,или нет,но она есть..Если хотите,измените ее,но сами..И я могу привести около десятков примеров,когда этот канал призывает к свержению ее..Не буду перечислять здесь,хотя кому интересно могу..В любой развитой стране,этот канал был бы давно закрыт)...И ведущий передачи был бы под судом,из-за призывов к территориальному развалу страны..либо насильственному свержению власти..Я просто представить себе не могу,если какой-либо канал в моей стране,которая находится в ЕС просто даже намекнул бы на отделение кусочка страны,которая заселена меньшинством...
 Еще раз говорю..не хочу перечислять примеры..но когда-то этот канал обвинял к примеру Россию за неподдержку войны в Ираке,хотя сейчас все понимают другое..
 Я за то что б этот канал вещал..И хочу слышать мнение Соединенных Штатов..иль Израиля..иль кого другого..
 Но если вы считаете оппозиционным каналом это,то вы глубоко ошибаетесь)

 С уважением)..Не *единорос*
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).