Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март, 2024, 17:16:27

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205375 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: KHanawaro
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Технический сектор
| |-+  Эфир: аналоговое, цифровое и кабельное ТВ (Модератор: червонец)
| | |-+  Эфирное аналоговое радио и ТВ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Эфирное аналоговое радио и ТВ  (Прочитано 89295 раз)
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 296
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 858


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #135 : 06 Январь, 2016, 18:44:30 »

на 31 телеканале в Воронеже вместо канала 2х2 с 1 января 2016 года идет телеканал ТНТ 4,
(Одними из программ в эфире ТНТ 4 стали уже давно забытые многим передачи Окна, "Запретная зона" с Михаилом Пореченковым, и другие архивные передачи канала ТНТ)
 
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
last
Гуру форума
*****

Благодарности: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 672


« Ответ #136 : 08 Январь, 2016, 21:34:55 »

Это на спутнике внезапно сменили, вот пройдут выходные и многие провайдеры у себя вернут назад 2х2
Записан

мотоподвес+0.9м (90E-24.5W)
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 296
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 858


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #137 : 08 Январь, 2016, 23:50:07 »

уважаемый last,2х2 не вернется...подробнее здесь Новый федеральный телеканал ТНТ4 начинает вещание в России
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 113
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 948


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #138 : 15 Май, 2016, 10:01:47 »

С 1 июня на частоте 107,4 в Тамбове начнет вещание радио Шансон. Global FM прекращает свое существование (по крайней мере в том виде, какое оно есть сейчас, будут только местные врезки в радио Шансон с шансонной тематикой). Уходит еще одна рок-станция в угоду "популярному" формату... Между прочим, это будет уже пятая станция в городе с ретро-шансонной тематикой. А с запуском Дачи и Радио 7 их станет 7.
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #139 : 15 Май, 2016, 20:42:35 »

Дача и 7 шансонное не гоняет, только старые хиты.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 113
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 948


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #140 : 15 Май, 2016, 22:32:16 »

а я и написал "ретро-шансонное"  Smiley для молодежи по сути 3 радио остается. Ни одной танцевальной, ни одной роковой... беда у нас в городе прям какая-то, все хорошие станции сворачиваются, один нафталин остается..
Записан
Unit
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 471


Push the Button.

Откуда: Seversk

« Ответ #141 : 16 Май, 2016, 10:17:39 »

а я и написал "ретро-шансонное"  Smiley для молодежи по сути 3 радио остается. Ни одной танцевальной, ни одной роковой... беда у нас в городе прям какая-то, все хорошие станции сворачиваются, один нафталин остается..
Везде такая тенденция, молодёжь ушла в сеть за музыкой.
Записан

Switch to Telegram. Join us.
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 113
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 948


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #142 : 16 Май, 2016, 10:53:47 »

ну я б не сказал, у меня многие молодые знакомые до сих пор слушают радио. конечно без музыки в телефоне не обходится. но все таки слушают и радио, В т.ч. многострадальный Global FM.  Просто, как говорят сами радийщики , молодежь у нас неплатежеспособна  confused и поэтому рекламодатели неохотно идут на молодежный и роковый формат...
Записан
kurock
Гуру форума
*****

Благодарности: 41
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1324


MELOMAN

Откуда: Краснодар

« Ответ #143 : 16 Май, 2016, 14:03:17 »

Кстати тоже не понимаю почему рок ассоциируется с молодёжью, скорее наоборот поп-музыка должна, обычно вкус к правильной музыке приходит в более зрелом возрасте. Если же взять эфир московских рок-радиостанций, то там реклама из категории топ, значит рекламодатель понимает на кого она рассчитана.
Записан

Антенны:   Супрал 1.1м - 9.0°E, 4.9°E(f), 4.0°W
                     GI 0.9м - 36.0°E
Абонент:    «НТВ-Плюс», «Триколор ТВ»
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 296
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 858


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #144 : 23 Май, 2016, 18:51:24 »

Радио России - Воронеж


В Воронеже радио России на 95.9 мгц запустили в тестовом режиме на пониженной мощности.


27 мая тест радио России выключен...
« Последнее редактирование: 01 Июнь, 2016, 08:40:54 от юрий56 » Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 113
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 948


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #145 : 30 Май, 2016, 16:56:14 »

В Тамбове на 90,9 сегодня начало вещание радио "Дача". Пока звук не отлажен - очень тихий. РДС есть, но тоже не настроен ("Test RDS - All ok - PS")
Записан
canek2010
Гуру форума
*****

Благодарности: 113
Онлайн Онлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 948


Откуда: Россия, Тамбов

« Ответ #146 : 01 Июнь, 2016, 00:18:05 »

Радио Шансон заменило GlobalFM на частоте 107,4 в Тамбове
Записан
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 296
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 858


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #147 : 01 Июль, 2016, 21:46:49 »


РТРС начал трансляцию телеканала «Матч ТВ» в Лисках и Калаче


01.07.2016
1 июля филиал РТРС «Воронежский ОРТПЦ» начал аналоговую трансляцию телеканала «Матч ТВ» в Лисках (28 ТВК) и Калаче (35 ТВК). «Матч ТВ» могут принимать более 90 тысяч телезрителей.

Воронежский филиал РТРС уже транслирует телеканал «Матч ТВ» в аналоговом формате в Воронеже, Бутурлиновке и Острогожске. С запуском передатчиков в Лисках и Калаче телеканал могут принимать 48% жителей Воронежской области (более 1 млн 130 тысяч человек).

Помимо аналоговой трансляции телеканал «Матч ТВ» доступен в составе пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс).

По всем вопросам о «цифре» в регионе обращайтесь в Центр консультационной поддержки населения (ЦКП) в Воронеже.


источник
Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
юрий56
Гуру форума
*****

Благодарности: 296
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 858


Откуда: г.воронеж

WWW
« Ответ #148 : 19 Сентябрь, 2016, 12:14:59 »

В Воронеже с 18 сентября начато вещание радио «Комсомольская правда» на частоте 97,7 МГц.
 
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь, 2016, 15:14:06 от sv » Записан

Мои антенны :ант. 0,9м супрал  ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои спутники:   Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2 +: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #149 : 24 Октябрь, 2016, 09:53:29 »

Аналоговое телевидение в России отключат в 2018 году

СОЧИ, 24 октября. /ТАСС/. Аналоговое телевидение будет отключено в России в 2018 г., заявил журналистам министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров.

В 2018 году, безусловно, будет отключено аналоговое вещание (телевидения)», — сказал он.
Никифоров пояснил, что отключение обусловлено отказом от субсидирования этого направления.
«Как только уйдут субсидии, оно моментально будет отключено. Никто не будет его поддерживать, ну, возможно, только какие-то один-два региона что-то там оставят, исходя из своих региональных интересов, не более того», — добавил министр.
Первый мультиплекс цифрового телевидения России представляет из себя федеральный пакет общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов цифрового телевидения. Он включает в себя следующие каналы: Первый канал, «Россия-1», «Россия-2», НТВ, «5 канал», «Россия-Культура», «Россия 24», «Карусель», ОТР, ТВЦ.
В отличие от телеканалов, вошедших в первый мультиплекс, телеканалы второго мультиплекса не являются обязательными для бесплатного распространения операторами спутникового и кабельного вещания. В него входят каналы «Рен-ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», ТВ3, Пятница, «Звезда», «Мир», ТНТ, МузТВ. Эти каналы распространяются на всей территории РФ без взимания абонентской платы с телезрителей.
Вопрос о создании третьего мультиплекса (который должен формироваться в каждом регионе отдельно и включать региональные телеканалы, сигнал которых будет распространяться на территории одного региона) сейчас экономически нецелесообразен и для него нет экономических предпосылок, считает Никифоров.
По его словам, сейчас вопросы в части экономики возникают и в отношении второго мультиплекса.
«Второй мультиплекс и третий никак не обеспечены средствами бюджета и реализуются за счет средств самих телевещателей. В силу того, что объем рекламного рынка сильно сократился, телевещатели очень сильно тоже сокращают перечень населенных пунктов, где они хотят вещать», — пояснил он. Министр отметил, что в таких условиях, когда второй мультиплекс работает «далеко не везде, где первый», запускать еще и третий нет смысла с точки зрения бизнеса.

О недискриминационном доступе операторов в жилые дома

Никифоров также отметил, что Минкомсвязь внесла в правительство законопроект, обеспечивающий недискриминационный доступе операторов к инфраструктуре связи в жилых домах.

«Мы в правительство сейчас внесли (законопроект о недистриминационном доступе операторов связи к инфраструктуре в жилых домах)», — сказал он. Министр пояснил, что по этой теме существуют разногласия между ведомствами.
Он рассчитывает, что «основной объем работ удастся осилить в течение месяца», но не уточнил возможную дату рассмотрения законопроекта в правительстве.

В конце марта 2016 г. Минкомсвязь опубликовало на федеральном портале проектов нормативных правовых актов законопроект, который предполагает разрешить операторам связи устанавливать свою инфраструктуру в многоквартирных домах без получения одобрения со стороны 2/3 владельцев жилья. Предполагается, что этот документ вступит в силу 1 января 2017 г.
Вопрос обеспечения недискриминационного доступа уже давно прорабатывается ведомствами и операторами связи. В феврале 2016 г. президент РФ Владимир Путин по итогам встречи с участниками форума «Интернет Экономика» поручил Минстрою, ФАС, Минкомсвязи, Роскомнадзору совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и «Медиа-коммуникационным Союзом» представить предложения по обеспечению такого доступа до 1 июня 2016 г.

источник
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).