Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 10:36:54

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Телеканалы, пакеты, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Кухня ТВ, Интересное ТВ, ТВ-Бульвар на НТВ-Плюс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Печать
Автор Тема: Кухня ТВ, Интересное ТВ, ТВ-Бульвар на НТВ-Плюс  (Прочитано 12034 раз)
Igor
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 58

Откуда: Kazan, Russia, Republic of Tatarstan

« : 10 Августа, 2007, 20:34:02 »

Предположительно с 15 сентября 2007 года в Пакете НТВ Плюс «Базовый расширенный» начнут тестовое вещание сразу 3 новых тематических канала:

1) «КУХНЯ ТВ» - первый российский телеканал, полностью посвященный кулинарии и приготовлению пищи.
2) «ЖЕЛТОЕ ТВ» – все, о чем люди  шепчутся, но боятся говорить вслух. Скандалы, сенсации, тайны мира мирового и российского шоу-бизнеса, скрытые камеры. Словом, канал расскажет обо всем, что может шокировать или неожиданно Вас удивить.
3)  «ИНТЕРЕСНОЕ ТВ» (рабочее название) - канал о различных видах увлечений и хобби, интересных людях и обо всем необычном.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2007, 21:08:08 от Valery Makarov » Записан
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #1 : 10 Августа, 2007, 20:40:24 »

Как всегда... Названия многообещающие, но вот хочется видеть содержание.
Записан

0,55м(36E)
SERG_sat
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 184

SERG

Откуда: г.Шадринск

WWW
« Ответ #2 : 10 Августа, 2007, 21:05:24 »

да впринципе недавно пявился Совершенно секретно классный канал !  mit11
Записан
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #3 : 10 Августа, 2007, 21:09:50 »

Как всегда... Названия многообещающие, но вот хочется видеть содержание.
Для дибилов  названия многообещающие( ничего личного, абстрогируясь от личностей).... мало  этой хрени желтой по другим каналам... Как с рамблером, заменили на дибильный 2ч2. Пиплу нравится, пипл болен....
зы, кто производитель?

            +

да впринципе недавно пявился Совершенно секретно классный канал !  mit11
+1 только очень уж бедный...Повторы одни... Счас тебе ответят, любители мтв и сипмсонов... Smiley
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2007, 23:30:19 от KVL » Записан

180см, 75+80
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #4 : 10 Августа, 2007, 21:41:31 »

да впринципе недавно пявился Совершенно секретно классный канал !  mit11
+1 только очень уж бедный...Повторы одни... Счас тебе ответят, любители мтв и сипмсонов... Smiley
Отвечаю. Smiley Сейчас многие каналы, если так можно сказать, грешат закупкой (показом) низкобюджетного старья западного и российского. Если и эти каналы, будут из этой серии, то пусть... Если они пришли надолго и хотят сделать бренд, то всё у них в руках!

Названия многообещающие. Готов это сказать ещё и ещё раз.
Katod, если Вы думаете, что в шоу-бизнесе и красивой жизни нечего показать, то вы очень ошибаетесь... Если меня тошнит от расплодившихся сериалов и "кинолент" типа менты, солдаты, то я не ору, что их смотрят моргиналы и алкаши и бедянки, убивая своё время! И что рубить MTV. Huh Есть там интересные проекты, хотя есть и откровенный бред...

КУХНЯ ТВ - тоже при хорошем исполнении может быть интересен.
Записан

0,55м(36E)
Urbanchik
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


« Ответ #5 : 11 Августа, 2007, 02:13:19 »

Плюсы вами всякую ерунду подсовывают, а вы тут весёлые смайлики рисуете  Sad. Вам подложат очередную парашу и все счастливы -как-же ещё три канала - УРА!!!!
Поддерживаю  katod насчёт "дебилов". Дествительно каналы именно для них  grin, smiley, wink.  Предлагаю плюсам новое название для канала - "Трусы звёзд".  Вот тут уж успех 100 процентов гарантирован  lol.
 Да здраствует дибильно развивающее население России!! Долой Рамблер и им похожие! Да здраствует великий мультфильм всех народов и наций  -" Южный парк"!  Ура товарищи!
  Люди!!!! Очнитесь!!!! Куда мы катемся? Куда катется наше поколение?  Что вообще происходит с людьми, если они готовы хавать желтуху от НТВ  Angry?
  Можете удалить моё сообщение, но это просто крик дущи.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #6 : 11 Августа, 2007, 02:23:51 »

  Во всяком случае это платный провайдер, да и неизвестно, что там за контент будет (например, на "Интересном ТВ", "Кухне"), хотя конечно можно предположить, но ведь у НТВ ПЛЮС уже достаточно и других каналов (основные все есть), так, что эти...

 Не понравится - вон из списка и всё! Smiley
 
 Лучше бы был крик души, что на нашем открытом эфирном ТВ творится, тут уже не то, что нет слов и эмоций, а .... Angry Sad Undecided
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2007, 02:33:30 от KVL » Записан
Tier
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Откуда: Ukraine, Kyiv

WWW
« Ответ #7 : 11 Августа, 2007, 09:39:26 »

вау!! ото каналы аббассацца biglaugh как всегда забота о вкусах клиента превыше всего.
мне скоро даже за c/s 5 баксов жалко будет отдавать
Записан
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #8 : 11 Августа, 2007, 09:47:05 »

да впринципе недавно пявился Совершенно секретно классный канал !  mit11
+1 только очень уж бедный...Повторы одни... Счас тебе ответят, любители мтв и сипмсонов... Smiley
Отвечаю. Smiley Сейчас многие каналы, если так можно сказать, грешат закупкой (показом) низкобюджетного старья западного и российского. Если и эти каналы, будут из этой серии, то пусть... Если они пришли надолго и хотят сделать бренд, то всё у них в руках!

Названия многообещающие. Готов это сказать ещё и ещё раз.
Katod, если Вы думаете, что в шоу-бизнесе и красивой жизни нечего показать, то вы очень ошибаетесь... Если меня тошнит от расплодившихся сериалов и "кинолент" типа менты, солдаты, то я не ору, что их смотрят моргиналы и алкаши и бедянки, убивая своё время! И что рубить MTV. Huh Есть там интересные проекты, хотя есть и откровенный бред...

КУХНЯ ТВ - тоже при хорошем исполнении может быть интересен.
Но что-то  подсказывает, что будет именно низкобюджетная хрень...Верно? Smiley

          +

вау!! ото каналы аббассацца biglaugh как всегда забота о вкусах клиента превыше всего.
мне скоро даже за c/s 5 баксов жалко будет отдавать
Не, давай чесно скажем- за 5 баксов там каналы еще ЕСТЬ! Smiley
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2007, 20:52:20 от KVL » Записан

180см, 75+80
Born in USSR
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


« Ответ #9 : 11 Августа, 2007, 11:12:27 »

Соглашусь с предыдущими ораторами - новые каналы, судя по названиям, будут автоцензуравой "дешевкой". В последнее время на "Плюсах" только такие каналы и появляются... Видно делается упор на количество, потому что потом в рекламе пакета "НТВ+" этим можно бодро щеголять....
На "НТВ+" мне хотелось бы видеть еще как миниму пару каналов типа "Кинохит" и один высокобюджетный спортивный канал с дорогими трансляциями (идеально, если бы это был NASN Europe, но "плюсы" его просрали). down
Записан
katod
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Откуда: Брест, РБ.->Акко, Израиль

WWW
« Ответ #10 : 11 Августа, 2007, 12:30:38 »

Соглашусь с предыдущими ораторами - новые каналы, судя по названиям, будут автоцензуравой "дешевкой". В последнее время на "Плюсах" только такие каналы и появляются... Видно делается упор на количество, потому что потом в рекламе пакета "НТВ+" этим можно бодро щеголять....
На "НТВ+" мне хотелось бы видеть еще как миниму пару каналов типа "Кинохит" и один высокобюджетный спортивный канал с дорогими трансляциями (идеально, если бы это был NASN Europe, но "плюсы" его просрали). down
А знаешь, я хочу sci-fi В польше он есть, а в могучей России- хрен-с. "Поющие трусы" -круче, я понимаю...
Записан

180см, 75+80
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #11 : 11 Августа, 2007, 17:44:45 »

Но что-то  подсказывает, что будет именно низкобюджетная хрень...Верно? Smiley
К большому сожалению, я тоже такого же мнения... Sad
Я сторонник грамотной локализации западных каналов. А сделать хороший, даже платный канал, в состоянии не все, да и вопрос есть ли желание или только для "галочки"! А сторонние  российские производители нишевых телеканалов пока бегут за количеством создаваемых каналов, не подумав должным образом о содержании. Не знаю, как вы, но я просто в недоумении от МНОГОсерийного ТВ, Комедии, НСТ и т.п. Особенно от МНОГОсерийного ТВ! В их анонсах мелькают качесвтенные сериалы, а показывают они, судя по EPG, совсем не то! Sad 
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2007, 18:20:29 от Valery Makarov » Записан

0,55м(36E)
fortis
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12

Откуда: Белорусь

« Ответ #12 : 11 Августа, 2007, 18:14:00 »

Со всеми согласен ,молодцы, с расширенной базы каналов 10-12 смотреть можно , а остальное loki32 knueppel
Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #13 : 11 Августа, 2007, 19:16:48 »

"Поющие трусы"+100
Можно ещё варианты придумать...
Тьфу! гадость какая...мерзость, копошится в грязном белье...
даже и прописывать не буду...
Записан

Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #14 : 11 Августа, 2007, 19:52:39 »

"Поющие трусы"+100
Можно ещё варианты придумать...
Тьфу! гадость какая...мерзость, копошится в грязном белье...
даже и прописывать не буду...
Идея понятна... Меня самого "тошнит" от "поющих трусов". Ладно бы эти "трусы" делали хорошие клипы и были оригинальны. А то как фабрика трусов. А на модернизацию оборудования денег не хватит!
Записан

0,55м(36E)
Страниц: [1] 2  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).