Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентября, 2024, 01:26:51

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205703 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: KHsat
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Голосования, опросы, конкурсы Tele-Sat INFO (Модераторы: червонец, Pavlon)
| | |-+  Смотрите ли Вы спортивные телетрансляции? ОПРОС
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Смотрите ли Вы спортивные телетрансляции?  (Голосование закончилось: 02 Сентября, 2007, 07:23:37)
Да, постоянно. - 33 (33%)
Часто, но выборочно. - 28 (28%)
Только эксклюзивные события (Олимпиада, Мировые чемпионаты) - 8 (8%)
Только "свой" вид спорта - 6 (6%)
Редко и выборочно + эксклюзивные события - 10 (10%)
Нет, не смотрю - 15 (15%)
Проголосовало пользователей: 81

Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Смотрите ли Вы спортивные телетрансляции? ОПРОС  (Прочитано 12596 раз)
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« : 02 Августа, 2007, 23:20:55 »

Августовский опрос мы хотим посвятить спортивным телетрансляциям.
Голосуйте и расскажите нам о Ваших любимых видах спорта. На каких каналах и что смотрите? Целиком или только финальную часть?
Записан

0,55м(36E)
lord
Гуру форума
*****

Благодарности: 5
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 692


Откуда: Latvija

WWW
« Ответ #1 : 03 Августа, 2007, 01:30:54 »

Часто, но выборочно - этот вариант мне подходит больше. Не люблю новые виды  - сноуборд и т.п. Главные для меня это футбол, хоккей, баскетбол. С удовольствием смотрю биатлон, бобслей. Люблю смотреть только прямые трансляции. В записи - это уже не спорт, а так, документальный фильм. Нет экшена, адреналина, даже если и результат не знаешь...
 Смотрю по спортивным каналам Виасата - 5 штук, евроспорту (кабель), ну и то, что показывают не специализированные. В прошлом году планета спорт шёл на ура, сейчас смотрю его мало. А всего у меня в моём спортивном списке на ресивере 12 каналов.
Записан
KVL
Гость
« Ответ #2 : 03 Августа, 2007, 03:07:52 »

 Добавил ещё вариант: Редко и выборочно + эксклюзивные события - там и оставил свой голос.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2007, 07:24:36 от KVL » Записан
Himera
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Спутниковое оборудование

Откуда: Комсомольск-на-Амуре

WWW
« Ответ #3 : 03 Августа, 2007, 03:15:43 »

Смотрю каналы Спорт, 7ТВ и в последнее время Футбол на Ямале-Ку
Записан
flymouse
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 477

Откуда: Israel

« Ответ #4 : 03 Августа, 2007, 07:46:11 »

Один раз в жизни смотрел теннис.
Записан

[no satellite devices]
Valery M
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3069


Откуда: Вологда, Россия

WWW
« Ответ #5 : 03 Августа, 2007, 08:05:02 »

Смотрю только Олимпиаду, и то, больше по душе зимняя
Записан

0,55м(36E)
ssm
Гуру форума
*****

Благодарности: 16
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 723


Откуда: Ессентуки

« Ответ #6 : 03 Августа, 2007, 09:29:30 »

Смотрю постоянно футбол и наш и не наш, Большой теннис, Бойца иногда.
Записан
vadila
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 109


#путлеркапут

Откуда: Северное побережье Ладожского озеро

WWW
« Ответ #7 : 03 Августа, 2007, 10:28:41 »

Смотрю весь ФУТБОЛ mit11, а также всё что связано с авто-мото техникой... bier
Записан

sat system full
Толстяк
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 130


Откуда: Оренбургская область

« Ответ #8 : 03 Августа, 2007, 11:00:18 »

Смотрю исключительно биатлон, хотя найти его на спутнике большая удача :-)
Записан
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #9 : 03 Августа, 2007, 13:41:49 »

Смотрю все игровые виды,но фут вне конкуренции.С нетерпением жду ближайших выходных(стартуют шотландцы и французы+суперкубок Англии).Иногда теннис,биатлон(кстати,Толстяк,биатлон со спутников-без проблем:немцы,словенцы показ. все важнейшие гонки,как и Евроспорт).Ф1 тоже регулярно смотрю. thumbs-up
Записан
Слесарь
пишу иногда
**

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45



« Ответ #10 : 03 Августа, 2007, 15:58:43 »

Спорт смотрю регулярно . Биатлон. F-1.Nascar. Хоккей.Особенно люблю смотреть олимпиаду и ЧМ. Но мой любимый вид спорта это Хоккей с мячом. Но этот вид спорта наши телевизионщики не очень то балуют своим вниманием.А вот к футболу я равнодушен. welcome welcome welcome
Записан

Дома: МЕСТНОЕ КТВ
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #11 : 03 Августа, 2007, 17:29:19 »

За меня спорт смотрят мои сыновья,смотрят всё подряд,забрать пульт от тюнера - большая проблема. lolРаньше смотрел Формулу1,болел за" Мишку Сапожника"(Михаэля Шумаcensoredа),теперь без него -  эффект нетот. noТак-что даже не знаю - что выбирать - нет у меня для Вас подходящего ответа... lol
Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
Fly
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


« Ответ #12 : 03 Августа, 2007, 23:35:22 »

Вырос на хоккее, футбол не интересен в принципе, хотя всякое бывает. Смотрю иногда бильярд, формулу1. Проблема не столько в спортивных каналах, сколько в свободном времени. Мой выбор - Редко и выборочно + эксклюзивные события. Так честнее.
Записан
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #13 : 04 Августа, 2007, 04:42:15 »

Часто, но выборочно.
С зимы 1991/1992 смотрю весь хоккей, который имею возможность просмотреть, если на это есть время – это мой фаворитный вид спорта и таким он для меня и останется.
В последние годы всё сильнее угасает мой интерес к футболу – постоянно смотрю только крупнейшие соревнования (мир, Европа, Лига чемпионов) и английский футбол, с которым теперь будет сложнее, после его ухода на плюсы. Все остальные футбольные соревнования могу глянуть, если уж совсем нечего делать, хотя такое бывает крайне редко. Люблю баскетбол. Редко, но могу посмотреть хороший международный волейбол. Это что касается игровых видов спорта.
Что касается неигровых, то прежде всего интересует биатлон – стараюсь не пропускать ни одной гонки в сезоне, меньше лыжи и горные лыжи, из летних – с удовольствием смотрю лёгкую атлетику, если это действительно серьёзные соревнования.
Кроме этого постоянно слежу за Формулой, любопытно бывает посмотреть на экстремальщиков – сноуборд, скейтборд, в общем формат YOZ Евроспорта. Вот, пожалуй, и всё. Честно говоря, не переношу технические виды спорта вроде гимнастики или тяжёлой атлетики и вообще все виды спорта, в которых отсутствует непосредственный соревновательный момент,за исключением, пожалуй, фигурного катания; абсолютно не интересуют единоборства, включая бокс. Не люблю теннис, хоть большой, хоть маленький.
Но, безусловно, стоит заметить, что все эти предпочтения одних и неприятия других спортивных дисциплин уходят на второй план в те моменты, когда проходят летние Олимпиады и зимние Олимпийские игры – раз в два года в течение двух недель я, как и большинство остальных, наверное, смотрю абсолютно всё.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Сергей Юрьевич
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 70

г. Балашов

Откуда: Балашов

« Ответ #14 : 10 Августа, 2007, 21:19:59 »

Снукер... thumbs-up
Записан

НТВ+ (Спорт, Наш Футбол)
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).