Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Сентября, 2024, 17:18:49

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205654 Сообщений в 6148 Тем от 4272 Пользователей
Последний пользователь: сатман12
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Мир новостей и информации
| |-+  Всё о музыке и о музыкальных телеканалах (Модераторы: sv, Vados)
| | |-+  Ухудшение контента некоторых муз. каналов
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Ухудшение контента некоторых муз. каналов  (Прочитано 16925 раз)
Artur_N
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Откуда: Украина, Киев

« : 28 Июля, 2007, 04:00:05 »

Станет тот же VH1 Europe опять таким же каким он был раньше?
MTV будет ли без дурацких шоу и засилием негров?
VIVA хоть и бесплатный но давно не та что была...
Или они станут еще хуже ?
Что будет в дальнейшем с музыкальным телевидением?
Тоже касается всех остальных(MCM,M6...) - различие скоро исчезнет между ними!
Достали дурацкие шоу ,sms,банеры, jukebox,низкий уровень видео и музыки, самих показуемых клипов!!!
Я так понимаю что если канал платный и музыкальный, то это значит качественный контент без реклам и развлекаловок по 1,5 часа....
Клипы большинство новые бездарные ставят как будто без отбора...
Создается впечатление, что главное этим каналам что бы клип был новый, а остальное все по...
А новое сейчас -дрянь.   
MUSICBOX,MUSICRU,MTVRU,VH1RU -пример засилия рекламы,банеров,глупой попсы и болтовни!!!
Но они хоть бесплатные, а те?
Конечно есть те кому ближе MUSICBOX,MTVRU, поэтому это мое мнение и подобных мне))) 
Кто-нить может назвать муз. канал(ы) где идут только качественные клипы без всяких строк бегущих и часиков в углу ?
Записан

Dreambox 800SE: 19/13E(1,2 Харьков)
AURA HD PLUS T2 - OTT/IPTV.
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #1 : 28 Июля, 2007, 04:22:26 »

Ты для начала объясни, какая именно музыка тебя интересует, прежде чем поднимать панику. Кто такой ты и подобные тебе в этом смысле? Или тебе просто нужны каналы, транслирующие клипы без баннеров, рекламы и т.д?

Клипы большинство новые бездарные ставят как будто без отбора...
Создается впечатление, что главное этим каналам что бы клип был новый, а остальное все по...
А новое сейчас -дрянь.   

Тут разговор может перейти не в спор о качестве контента музыкальных каналов, а о вкусах, а дело это более, чем бесполезное
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2007, 04:25:12 от stillalive » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
sashalilya
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 371


Таджикистан,г.Понедельник


« Ответ #2 : 28 Июля, 2007, 08:03:39 »

МТV турция с 42Е,большей частью без чатов и банеров,подойдет любителям умеренного рока,эрэнби,рэпа.
Записан

130см офсет- Hot Bird 13B/13C/13D @ 13° East
130см офсет- Express-AT1 @ 56° East
100см офсет- ABS-2 @ 74.9° East
130см офсет- Horizons-2 / Intelsat 15 @ 85.2° East
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #3 : 28 Июля, 2007, 09:07:37 »

Я подписываюсь почти под каждым словом автора темы! Сейчас нормальной музыки и исполнителей (среди новой музыки и современных исполнителей, за очень, ну очень редким исключением) не осталось. Наступило время бездарей. И это во всем, в т.ч. в кино, в мультипликации. (Немного офф топа). Посмотрите советские мультики Про простоквашино, Леопольда и т.д., то что крутят на Детском Мире, Мультимании – это золотой фонд, сделанный великими творцами, талантами. Посмотришь 2*2 (за исключением Веселых мелодий) одни дебильные мультики (не все конечно, например Бивис и Батхед ржачно конечно, но там как раз этот тупизм и  высмеивается). Взять экранизацию 12 стульев и Золотого теленка (Гайдая и еще одного режиссера, фамилию не помню, где играют Юрский, Куравлев, З. Гердт, а также Филиппов, Крачковская, Павлов (вегетарианец) его жена в фильме -Варлей, и грузинский актер в роли Остапа, не помню точно его фамилию. Это постановка – мега талант, и режиссерская и актерская работы. Смотришь 10-100 раз –не надоест, ощущение что смотришь в первый раз. А взять постановку этих произведений Ильфа и Петрова, где играет Меньшов, ощущение, что это постановка самодеятельного кружка, смотреть не хочется, и это относится практически ко всем современным фильмам и сериалам (опять таки за редкими исключениями). Касательно музыки, более менее нормальную музыку прошлых лет, а именно ее я считаю для себя приемлемой и достойной слушания крутят (на 13Е, так как 19Е я не могу принять из-за зоны охвата) на VH1 Польша, на Carpe Diem (но там качество картинки не самое лучшее), на канале Europe 2 TV в ночь с пятницы на субботу, начало  в 01.45 или 02.00 (МСК), в субботу на M6 Hits Music в 22.30 программа Dance, а также на M6 Rock Music передачи Рок 90-х и Рок 80-Х. Также теперь ждем на 13Е каналы MTV IDOL и MTV PULS, может там что-то хорошее будет. А негры с их RnB уже достали – нет слов, свое отношение к ним я уже излил в теме «Комментарии, дискуссии к обзорам британских чартов». Помимо евроденса 90-х (те, кто подумает что я слушаю только его), конечно же я обожаю рок-баллады Брайана Адамса, Металлики, Бон Джови, Ганс,Н,Розес, Скорпионс, Металлики и похожих групп прошлых лет, старое диско типа Чингисхан, БониМ и т.д., и много еще все разного, но прошлых лет. Ни в коем случае – RnB. Из современных это конечно же шведская звездочка September с ее славным голосом, обидно смотреть как она там среди этих американских RnBшников держит стиль евроденс и (удачно) доказывает что этот стиль не похоронен. Ну и на 4 Fun TV тоже можно увидеть много хорошей танцевальной музыки, но, к сожалению, прикрытого баннерами. Тем, кому надоело засилье RnB, покупайте или находите и скачивайте из Интернета старые записи этих исполнителей http://forumru.tele-sat.info/index.php?topic=18632.0 , уверен вы не будете разочарованы. Часики в углу, на музыкальном канале, кстати, не самое страшное. Или кто-то, видя часики, считает себя несчастливым? Самое главное это какую музыку крутят на данном канале.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2007, 09:23:14 от ELD@R » Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
tele-sat
Гость
« Ответ #4 : 28 Июля, 2007, 10:33:40 »

По поводу музыки не согласен. Есть сейчас что послушать при желании. В этом плане мне нравятся польские 4 FUN TV и VIVA-TV. Да вот только большей частью там всё завешано баннерами.

Про российские каналы я вообще молчу. Единственное исключение - WMC. Но пока там никак не закончат "тестовое" вещание.

Кто знает - может быть положение изменится. Не исключаю появление платного музыкального канала в формате HDTV. Вот это будет действительно здорово!
Записан
kool777
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #5 : 28 Июля, 2007, 10:46:26 »

Ух,ребята,прям мои мысли прочитали! Я смотрю только Tele Melody,больше для меня муз.каналов несуществует. А что касаемо негров,то пока это самим штатам и англии ненадоет,весь мир будет это кушать. 
Записан

BIG L 1395AM;Eurobird1 28.5East,11390V,SR27500,FEC2/3
www.bigl.co.uk
sattvfan
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #6 : 28 Июля, 2007, 13:49:48 »

Anatolijus(kool777) - ты часто смотришь telemelody?
просто там уже очень много французского oldies как не включу.

там бывают передачи когда чисто english oldies клипы?
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #7 : 28 Июля, 2007, 14:56:11 »

Кстати, для всех поклонников танцевальной музыки каналом номер 1 может стать украинский "Star TV". Вот бы ещё им звук почище!

Смотрю больше часа - крутили и GROOVE COV., LASGO, MILK Inc, PAQUITO и др. Русская музыка присутствует, но картины не портит.

При всём при этом нет никаких часов и баннеров! Только логотип канала и тиртровка клипов.
Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #8 : 28 Июля, 2007, 17:12:19 »

Биз ТВ тоже неплох. До тех пор пока не организуют СМС
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
dok
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 410


Trust ME !

Откуда: Туапсе Краснодарского кр.

« Ответ #9 : 28 Июля, 2007, 18:51:02 »

 confusedИнтересно ,что наDJ TV сейчас крутят,когдато недоаценивали а теперь он закрыт Shocked
Записан

Artur_N
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Откуда: Украина, Киев

« Ответ #10 : 29 Июля, 2007, 01:07:07 »

Ты для начала объясни, какая именно музыка тебя интересует, прежде чем поднимать панику. Кто такой ты и подобные тебе в этом смысле? Или тебе просто нужны каналы, транслирующие клипы без баннеров, рекламы и т.д?

Клипы большинство новые бездарные ставят как будто без отбора...
Создается впечатление, что главное этим каналам что бы клип был новый, а остальное все по...
А новое сейчас -дрянь.   

Тут разговор может перейти не в спор о качестве контента музыкальных каналов, а о вкусах, а дело это более, чем бесполезное

Я и мои друзья меломаны c 80х годов, увлекаемся SATTV c 1993 года.
Когда-то в начале 90х любимый канал был VIVA 2(ZVEI)
Затем VH1 ,MTV2.
В настоящее время смотрим такие муз. каналы: VH1 Classic,MTV2(TWO),MTV Hits,MTV PULSE,MTV IDOL(Astra19E), STAR TV (c SIRIUS 5E)
VIVA Germany/Polska(19E/13E)
Сейчас смотрю на DreamBox 7025s ,180см поворотная...


Привожу пример: VH1 98 год:
Bruce Springsteen,Coldplay, Santana,U2,New Order,Peter Gabriel,Simple Minds,Bob Dylan,Corrs,Madness,R.E.M,Sting,The Rolling Stones,Jimi Hendrix,The Clash....Передачи все про историю одной из этих груп не более 30мин. А так в основном клипы non-stop.

VH1 сейчас: передача (у кого сколько бабла) "Fabulous Life", несколько клипов типа Rihannа или Jenifer Lopez повертят задом...и передача "Hogan Knows" дальше в этом же духе...
Новые клипы старых известных групп показывают очень мало...
Есть конечно тематические музыкальные на канале передачи, но по времени мало и одно и тоже.
Если канал VIVA Germany был когда-то "дэнсовый", то давно уже смесь рекламы с RNB ,HIP HOP, POP...но иногда что-то хорошее проскакивает)
MTV Europe - смесь отстоя с VH1 и VIVA.

Большинство французких муз. каналов не перевариваю Undecided

Может я слишком категоричен, но это мой взгляд на ситуацию с каналами.

Спасибо тем кто понял меня Wink

Вот в последнее время приглянулся STAR TV c Sirius 5E !





« Последнее редактирование: 29 Июля, 2007, 01:10:50 от Artur_N » Записан

Dreambox 800SE: 19/13E(1,2 Харьков)
AURA HD PLUS T2 - OTT/IPTV.
stillalive
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Откуда: Сафоново, Смоленская область / Москва

« Ответ #11 : 29 Июля, 2007, 03:00:09 »

2 Artur_N

Насколько я понял, для тебя остро стоит проблема наполнения эфира музыкальных каналов, а не проблема баннеров и рекламы. Поэтому позволю себе изложить свой взгляд на эту тему.

Если абсолютно отойти от вопроса вкуса и музыкальных пристрастий, то, на мой взгляд, проблемы просто не существует. Большинство музыкальных каналов ориентируются на вкусы большинства зрителей, проживающих в тот же временной отрезок, в который происходит вещание отдельно взятого канала, Поэтому совершенно неудивительно, что один и тот же канал с течением этого самого времени свою политику или формат меняют – ражикально или постепенно. Мне казалось бы странным, если бы на тех же самых MTV или VH1 с 1993 года не произошло бы никаких изменений. За последние 15 лет произошло и изменилось слишком многое – выросло новое поколение. И если в начале и середине 90-х молодёжь слушала рок, то теперь она слушает r`n`b, hip-hop, pop и так далее, что вполне естественно раздражает любителей старой музыки,  которая теперь крутится не круглые сутки, а, как правило, в тематических программах (меня, это, кстати, раздражает очень сильно). Отдельный вопрос, по которому я не собираюсь вступать в диспуты – это то, что современное поколение, как никакое другое взращено именно этими самыми каналами, так что тут уже не поймёшь, что кого изменило – телеканалы зрителей или зрители телеканалы. Другое дело, что трансформация музыкальных предпочтений большинства – процесс перманентный. В 50-х все слушали джаз, в 60-х - рок-н-ролл, в 70-х – диско, в 80-х – рок и синти-поп с электроклэшем, в 90-х появилась танцевальная музыка, в начале века нынешнего в центре внимания оказались ритм-н-блюз, отвратительного качества хип-хоп, безвкусный поп и выросшая в качестве электронная музыка. Всё меняется и с этим ничего, увы не сделаешь. Тебя в данном случае должно утешать лишь то, что сейчас, безусловно, происходит ренессанс музыки 80-х, правда это большей частью касается электроники. Поэтому возмущаться можно, но не нужно – это всё называется диалектика, и с этим процессом ничего не поделаешь.

А для того, чтобы слушать старую добрую и качественную музыку, я бы посоветовал не зацикливаться на музыкальных каналах, а внимательнее изучать то, что показывают на общественных каналах Европы – там бывает много стоящего, но в разное время и на разных станциях.
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.
Artur_N
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Откуда: Украина, Киев

« Ответ #12 : 29 Июля, 2007, 16:38:30 »

2 stillalive

Я полностью с тобой согласен...
Но проблема  рекламы и банеров меня тоже беспокоит...
Поэтому например Star TV в этом смысле отличный и клипы нон-стоп.
А политика Viacom с основными ихними каналами - это направление на современную моложежь.
Для которой что-то надо слушать и что-то смотреть.Но которая просто далека от понимания музыки.
Вот и VH1 Viacom переформатировал и стал он как сейчас MTV Europe, MCM..чуть конечно отличается..
Он стал для более разнашерстной публики с уклоном на молодое поколение.
С другой стороны вроде логично поступили и создали каналы тематические: VH1-Classic,MTV2,Hits.
Но MTV2,HITS тоже не идеальны.
Везде присутствует комерческий подход по продвижению новичков без таланта(бездарей)
И ситуация с этим наврядли скоро изменится. Потому как Viacom - монополист с большим желанием ковать бабло с помощью бездарей.
Согласен что так же с кино,радио,всей современной музыкальной индустрией.


« Последнее редактирование: 29 Июля, 2007, 17:05:13 от Artur_N » Записан

Dreambox 800SE: 19/13E(1,2 Харьков)
AURA HD PLUS T2 - OTT/IPTV.
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #13 : 29 Июля, 2007, 17:34:01 »

Это раньше Тони Мотолла раскручивал свою жену Мерайю Керри (теперь уже бывшую) на каналах своей империи Сони, вот она талант, бездарной не назовешь, но RnB ее загасил как звезду, на данном этапе ИМХО. В то же время есть такие исполнители (негры) с мегахитами : Boys 2 Men «End of the road» , Tasmin Archer «Sleeping Satelite», Shanice «I love your smile», можно многих вспомнить, но это надолго, эти песни я готов слушать сто-1000 раз. Вчера балдел (и записал) евродэнсовую группу Bass Bampers, класс! Французские каналы я тоже недолюбливаю, но за Dance и Club 90 их обожаю, правда последнюю прогу смотрел лишь один раз, из за ее позднего выхода ( у нас это 04.00 ночи). Идет до 08.00 утра субботы на Europe 2 TV.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
Artur_N
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 187


Откуда: Украина, Киев

« Ответ #14 : 29 Июля, 2007, 23:47:43 »

Канал  "Mtv Music" (Astra19E) кстати тоже смотрю - вот где Viacom не облажался с контентом и рекламой)

И еще, MTV Germany, MTV Espana чуть будет получше чем MTV Europe и MTV France ИМХО Wink
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2007, 23:50:42 от Artur_N » Записан

Dreambox 800SE: 19/13E(1,2 Харьков)
AURA HD PLUS T2 - OTT/IPTV.
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).