Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апреля, 2024, 00:02:54

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205254 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Про OPENBOX F-100
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Про OPENBOX F-100  (Прочитано 3925 раз)
Alexiss
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15


моя молодость

Откуда: Армавир

« : 15 Июля, 2007, 21:43:48 »

Подскажите пожалуйста, что мне делать с моим ветераном-тюнером? Сколько ни пытался сюда ввести ключи, но ничего не могу открыть.  confused Может, его уже легче выкинуть на свалку и купить себе новый? Раньше всё более-менее открывалось.
Записан
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #1 : 15 Июля, 2007, 22:26:05 »

Ну, так, раньше и колбаса была по 2,20, и водка - по 2,87 Wink
Ключи на какие каналы вводите?
Записан
KVL
Гость
« Ответ #2 : 15 Июля, 2007, 22:34:08 »

... колбаса была по 2,20...
  Варёная, но - хорошая! Smiley
Записан
VEPR
Гуру форума
*****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 610


г. Тараща Киевская обл, Украина

Откуда: Тараща

« Ответ #3 : 15 Июля, 2007, 23:53:01 »

Подскажите пожалуйста, что мне делать с моим ветераном-тюнером? Сколько ни пытался сюда ввести ключи, но ничего не могу открыть.  confused Может, его уже легче выкинуть на свалку и купить себе новый? Раньше всё более-менее открывалось.
РЕсивер как ресивер , что у Вас на нем неполучилось смотреть ?
Прошивок вагон и маленькая тележка.
Записан

Личностный рост - это когда вы меняете одно заблуждение на другое и думаете при этом, что сильно повзрослели.
Skif
Гость
« Ответ #4 : 16 Июля, 2007, 06:27:37 »

Нормальный ресивер. Смотреть можно почти все что взломано, проблему с медленным переключением БИСС порешали, а работа c/s меня вообще просто удивила.
Записан
Alexiss
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15


моя молодость

Откуда: Армавир

« Ответ #5 : 16 Июля, 2007, 08:11:26 »

Тогда может я что-то не так делаю?  Roll Eyes Ну допустим я пытаюсь смотреть кодировку NAGRA2 (TV Globo). У меня это не получается. Про невозможность просмотра TPS и говорить не хочется. Какие кодировки можно смотреть на нём и какие каналы? Вот поляки не открылись.
Записан
slavа150
набираю стаж
***

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 74


Откуда: Ростовская область, г.Волгодонск

« Ответ #6 : 16 Июля, 2007, 15:34:24 »

Я скачал ключик на поляков там значит так 00 ххххххххх и 01 ххххххххх,так вот пменяй 01 на 10 и все пойдет, у меня опен 820, но разница не большая.
Записан

GI 8180 (VU+Solo),OPENBOX-X820CI, Kaon KSF 200Z (в коробке), мотоподвес strong 2100, тарелка 1,2м+0,6м (36гр)
Alexiss
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15


моя молодость

Откуда: Армавир

« Ответ #7 : 16 Июля, 2007, 21:30:16 »

Спасибо за помощь!  Благодарю! Вот только ссылку я не нахожу нужную. Поляков проверил, так там нету 00 и 01  confusion
Записан
anatol
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 100


« Ответ #8 : 23 Июля, 2007, 16:26:39 »

Подскажите какая прошивка лучшая на данный момент для Arion-1700E (прошит на Openbox-100) и какие пакеты в каких кодировках она открывает. У меня следующие вопросы:
1) В кодировке Nagra2 на данный момент могу смотреть (при вводе ключей вручную) только D+ и Polsat, а Premiere нет уже несколько месяцев (по моему с мая), TV Globo тоже нет. Какая прошивка позволит смотреть данные пакеты?
2) Есть ли возможность вскрыть Seca2 ID 0065?
3) Сrypto  только пару каналов (Jetix, PR, PB, Romantic), ни один из вводимых вручную ключей не работает.
Записан
anatol
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 100


« Ответ #9 : 23 Июля, 2007, 16:48:35 »

В продолжении темы хочу спросить, какие кодировки и какие пакеты вскрывает S170EC_$VOT_E6819_20070614_AUCPCnc?
Записан
wasik
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #10 : 07 Августа, 2007, 09:39:45 »

Ребята выручайте! Возникла проблема с тюнером Star Track World in Box перешитого ПО ( $AFHB6819S811 ECnc) Не открывает некоторые каналы  в Биссе ,хотя при просмотре программой BissBrowse ключи в программе есть и частота транспондера тоже соответствует.Что нужно предпринять для решения этой проблемы? Спасибо.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).