Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Июня, 2024, 21:46:03

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205425 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Fortis: Openbox/Skyway/Octagon/подобные (Модераторы: червонец, savsav, Дядя Фёдор)
| | |-+  Openbox X-820
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38  Все Вниз Печать
Автор Тема: Openbox X-820  (Прочитано 158263 раз)
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #45 : 31 Июля, 2007, 13:03:42 »

Насчет сеттингов. Я так понял это (настройка и заливка собственных настроек) осуществляется Победитом (его я позже скачаю, а также инструкцию как пользоваться). Но в прошивальщике Ф300 Апдейтере есть еще два режима помимо Обновление ПО, - Отправить настройки и Получить настройки. Он (и эти режимы для чего?), не для сеттингов? Или все же Победит для этого обязательно? В последней прошивке не сказано про Сброс в заводские настройки, но у меня все равно ресивер будет пока новый, без моих настроек и я все равно сделаю этот сброс. Но в дальнейшем (когда уже все настрою под себя) при заливке нового софта, этот новый софт, его следующие версии будет удалять мои настройки или нет? Я так понял если сказано что надо делать только сброс в эму, а не в заводские, то сеттинги не надо сливать. Или все же сеттинги сливать и сохранять? Так как новый софт его удаляет и сбрасывает (даже если не нужны сбросы в заводские настройки).
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
kool777
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #46 : 31 Июля, 2007, 13:56:16 »

Эльдар,ты не здесь посты молоти,а иди на форум опенов www.sat-forum.org и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай темы про замену софта и про победит! Там разжевано до молекул и атомов
Записан

BIG L 1395AM;Eurobird1 28.5East,11390V,SR27500,FEC2/3
www.bigl.co.uk
Urbanchik
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


« Ответ #47 : 31 Июля, 2007, 20:50:53 »

Вышел новый софт версии 5.05. Там уже сапорт советует делать сброс в заводские  Wink.
Записан
Ippolitovich
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


Откуда: ♫WeissRussland♫ · · •♠ GRODNO ♠ •

« Ответ #48 : 31 Июля, 2007, 21:17:52 »

Цитировать
Вышел новый софт версии 5.05. Там уже сапорт советует делать сброс в заводские

Его уже убрали.Прошива получилась неудачная.Единственный плюс - каналы переключает заметно быстрее.Много недоделок.Не все частоты записаны,не все на  кодириванные каналы выбивает,что канал кодирован,ну вообщем - сыровата и недоведена до ума.Видно много посыпалось жалоб,вот они и убрали.Если ты не успел прошить - ничего не потерял.



http://sat-forum.org/index.php/topic,77456.0.html
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2007, 21:33:55 от Ippolitovich » Записан

_________________________________________________________________________________________________
♠ 75.0°e  ♣  53.0°e  ♦  36.0°e  ♥  19.2°e  ♠  13.0°e  ♣  10.0°е ♦ 9.0°e  ♥ 4.8°e  ♠  4.0°w ♣ 5.0°w ♦
_________________________________________________________________________________________________
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #49 : 10 Августа, 2007, 21:09:55 »

Ну, вот и я сегодня начал юзать Опенбокс 820! Отличный ресивер, просто супер, если сравнивать с предыдущим. Спасибо украинцам за этот отличный ресивер! Все работает на Ура! И ТПС и Евроспорты и все что взломано. Все сам прошил, настроил, ничего сложного.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #50 : 21 Августа, 2007, 15:23:00 »

"Openbox" погряз в браке

21 августа 2007 (1 час 23 минуты назад)

На сайте www.openbox.ru (Россия) появилась следующая информация: "ВНИМАНИЕ! Сервисный центр OPENBOX закрывается в связи с большим количеством брака, весь приобретенный у нас бракованный товар подлежит возврату, с дальнейшей материальной компенсацией."

По имеющейся у нас информации, ряд фирм, торгующих спутниковым оборудованием, ещё несколько месяцев назад отказались от закупок продукции "OPENBOX" из-за большого количества бракованной продукции.



Кто-нибудь может прокомментировать эту новость? Это недобросовестная конкуренция от ГиСов и других конкурентов, т.е. утка  или…?  Мой ресивер купленный 10 августа работает отлично, но я пока не проверял работу картоприемника и слотов, но проверяли эту партию имеющие карточку и кам-модуль (Zeta-сам) сказали, работает превосходно. Что за брак, в чем он выражается, хочется знать?  Ждем комментов от украинцев.
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #51 : 21 Августа, 2007, 16:07:11 »

Вот это случаем не признак брака? Нашел на форуме сат-дайджеста, проблема у участника под ником frenk:

«может кто нибудь сможет мне помочь с опенбоксом х-820.проблема в том что я был в отпуску и обесточил ресивер на 3 недели.сегодня включил в сеть он заработал как обычно включился на тот канал на котором я его оставлял.после того как я переключал каналы он завис тоисть перестал реагировать и на пульт и на кнопки на самом ресивере.я снова вынул вилку из розетки на минуту после чего включил появилась надпись boot и он снова встал на тот канал на который я оставлял до отпуска после чего или виснет или исчезает изображение а на дисплеи ресивера появляется или P или две точки.помогите пожалуста может кто уже сталкивался с такой проблемой?спасибо.»

И совет по этой проблематике от спеца под ником Спутник:


«Если у вас ресивер был выключен, а по включении начались заморочки, то в выключенном ресивере ничего не могло произойти, остается одно, виновато железо, предположительно холодная пайка. Как в блоке питания, так и где угодно на материнской плате.

Перешивка возможно и поможет, но через непродолжителное время все вернется опять.

Гарантийные ресиверы делают бесплатно, не гарантийный ремонт может стоить от 10 до 200 грн. (в Украине) смотря к кому обратитесь».

Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
tv_
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 206


« Ответ #52 : 21 Августа, 2007, 17:10:11 »

"Openbox" погряз в браке

Кто-нибудь может прокомментировать эту новость? Это недобросовестная конкуренция от ГиСов и других конкурентов, т.е. утка  или…?  Мой ресивер купленный 10 августа работает отлично, но я пока не проверял работу картоприемника и слотов, но проверяли эту партию имеющие карточку и кам-модуль (Zeta-сам) сказали, работает превосходно. Что за брак, в чем он выражается, хочется знать?  Ждем комментов от украинцев.

мдяяя, ну у вас и логика у супер-професионалов
Причем тут ГИС и конкуренты
если информацию они сами выложили у себя на своем сайте. похоже опенам и правда попа пришла
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2007, 17:11:47 от tv_ » Записан
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #53 : 21 Августа, 2007, 17:28:23 »

А на сайте сат-форум орг есть что похожее?
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #54 : 21 Августа, 2007, 17:30:42 »

"

мдяяя, ну у вас и логика у супер-професионалов
Причем тут ГИС и конкуренты
если информацию они сами выложили у себя на своем сайте. похоже опенам и правда попа пришла
Рано радуетесь владельцы ГисОв. Ресивер работает нормально. А то что у кого то попался брак , это его проблема. Wink
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
kool777
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


« Ответ #55 : 21 Августа, 2007, 17:41:29 »

Сайт Openbox.ru никакого отношение к сат системс не имеет,это сайт толи ростовских,толи краснодарских перекупщиков,так что не надо ляля

А косяк был с ресиверами-партия была с браковаными мамками-суппорты написали об этом на ихнем форуме-кому надо ищите
Записан

BIG L 1395AM;Eurobird1 28.5East,11390V,SR27500,FEC2/3
www.bigl.co.uk
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #56 : 21 Августа, 2007, 18:08:38 »

 Зачем плодить слухи из третих рук, вроде до этого наш сайт не был замечен в таком. Проверьте, попытайтесь разобраться где правда .где вымысел. Я не представитель Опенов и  сайтом ихним пользуюсь не каждый день, но мы ведь коллеги!!! Поэтому не понимаю откуда столько злорадства от чужих неудач ( даже мнимых) !!! Или я не прав, тогда поправьте!!! С уважением, Николай.
Записан

Все  будет  хорошо!
AtElEr
NRJ Bulgaria 20)))
Супер-профессионал
*****

Благодарности: 65
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3447


Eurodance 90х-forever


WWW
« Ответ #57 : 21 Августа, 2007, 18:40:58 »

Да Николай ты прав! Главное такой заголовок придумали и на главную разместили Sad
Записан

ARMY OF LOVERS - мессия в музыке 90-х
GS-8306, Star Track SRT-3030 HD Monster, Супрал 1,20 m = 90+85+75; 90 см –13e(f)-4,8e; 2*60 см = (36Е) и (55E)
Старик, без Молодежного канала - ты Старик!!!
KVL
Гость
« Ответ #58 : 21 Августа, 2007, 19:04:12 »

Зачем плодить слухи из третих рук, вроде до этого наш сайт не был замечен в таком. Проверьте, попытайтесь разобраться где правда .где вымысел. Я не представитель Опенов и  сайтом ихним пользуюсь не каждый день, но мы ведь коллеги!!! Поэтому не понимаю откуда столько злорадства от чужих неудач ( даже мнимых) !!! Или я не прав, тогда поправьте!!! С уважением, Николай.
  Где ты, видишь злорадство? Это просто и только новостная инфа или только о хорошем писать? Как поливать грязью религиозные каналы на главной или ещё кого-то или что-то, так - можно. В общем, мысль понятна. А, если завтра в и-нете появится опровержение данной новости, что, думаете у нас не будет такой инфы? Кто, чем недоволен, претензии по поводу заголовков и т. д. - в личку к тому, кто новость разместил, а тут - давайте по теме, а не про дела сайта и замечу - не ошибается тот, кто ничего не делает.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2007, 19:10:06 от KVL » Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #59 : 21 Августа, 2007, 19:39:33 »

Классно если это окажется не правдой, а мы главными распространителями!!! Нам же потом и отмыватся. Я не отделяю себя от Вас всех, но мнение свое высказал. !!! А то ".........похоже опенам и правда попа пришла  " Заметьте, не я это сказал!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 38  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).