Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля, 2024, 18:19:44

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205232 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  DVB-карты (Модераторы: червонец, savsav)
| | |-+  Проблема с DVB платой фирмы Pinnacle
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Проблема с DVB платой фирмы Pinnacle  (Прочитано 3759 раз)
Playstation 2
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Откуда: г. Снежинск, Челябинской обл.

« : 13 Июня, 2007, 00:00:51 »

У меня вот такая проблема? Купил себе новый компьютер с двух ядерным процессором, установил туда плату фирмы Pinnacle System, использую и использовал не стандартный софт ProgDVB (сним многие знакомы), и у меня большая заторможеность в программе (переключение каналов 3 - 5 секунд). Стандартный софт который был в месте с платой он вобще не работает т.е. не показывает сигнал, а в ProgDVB есть сигнал, но очень туго работает. Плату пытался переставить, но эффекта ни какого у меня всего два слота на новой материнской плате. Если кто сталкивался с такой проблемой разясните пожалуста что можно вобще сделать. На предыдущим компьютере всё очень хорошо работало и не каких збоев не было, а сновым компьютером вот такая проблема.
Зарание огромное спасибо!!!   
 
У меня был процессор Pentium4 2,8 Ghz на предыдущем компьютере, все хорошё работало. А сейчас у меня стоит Duo 2 Core с частотой 2,2 Ghz 
 
Записан

(4,9+9+13) - 1.2m Supral; (36) - 0.6m Supral; (56) - 0.6m Supral; (85,2+75) - 1.2m Supral; (90) - 0.9m Supral / Ресиверы Sezam 5000HD CI+Триколор + GI S8120 (OpenPLI)


sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #1 : 13 Июня, 2007, 00:37:38 »

http://forumru.tele-sat.info/index.php?topic=19181.msg92588#msg92588

Вас та тема с таким же заголовком не устраивает?
Решайте. либо там либо тут. дубликат удаляйте. это не в правилах.


ЗЫ Скажу про СС3. При переезде с селерона 2,0 на core duo 4300 в работе карты никаких ухудшений нет (уже более месяца)
Попробуйте с материнкой поэкспериментировать, в настройках БИОСа чтото изменить. какая материнка?
Записан
Playstation 2
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Откуда: г. Снежинск, Челябинской обл.

« Ответ #2 : 13 Июня, 2007, 01:28:24 »

http://forumru.tele-sat.info/index.php?topic=19181.msg92588#msg92588

Вас та тема с таким же заголовком не устраивает?
Решайте. либо там либо тут. дубликат удаляйте. это не в правилах.


ЗЫ Скажу про СС3. При переезде с селерона 2,0 на core duo 4300 в работе карты никаких ухудшений нет (уже более месяца)
Попробуйте с материнкой поэкспериментировать, в настройках БИОСа чтото изменить. какая материнка?
Материнская плата у меня Gigabyte GA-965P-DS4
В Биоси я уже пробовал что нить отключить но эффект тоже нулевой. Пробовал отключать сетьевую карту и WI - FI что бы не было лишних конфликтов.
Спасибо что откликнулись SV
Записан

(4,9+9+13) - 1.2m Supral; (36) - 0.6m Supral; (56) - 0.6m Supral; (85,2+75) - 1.2m Supral; (90) - 0.9m Supral / Ресиверы Sezam 5000HD CI+Триколор + GI S8120 (OpenPLI)


sv
Модератор-администратор
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #3 : 17 Июня, 2007, 00:37:17 »

1. какая dvb карта (модель,номер,название) ?
2. какой софт стоит?
3. Обновление TVCenter Pro 4.7 пробывали?
Записан
Playstation 2
постоянный участник
****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 120


Откуда: г. Снежинск, Челябинской обл.

« Ответ #4 : 14 Августа, 2007, 13:31:33 »

1. Фирма Pinnacle PC TV SAT 400 Ci - Эта карта с CI Контролером, вобще всего на свети их выпущина две одна с разёмом другае без.
2. Использую самый для меня удобный и любимый софт ProgDVB
3. А вот про обновление TVCenter Pro 4.7 я так и не понял вот с этого SV по подробнее.

При чём кто то мне уже  написал о том что у меня на Express 53 на пакет Муз - ТВ 11044 стояла малая тарелка на 60см - якобы был малый диаметр когда поминяли SR, хотя я и раньше смотрел без всяких проблем на 60, теперь же я прикупил 90см, и проблема осталось так же не идёт СТС, ДОМАШНИЙ, так же Страна Советов, канал просто сыпится хотя с сигналом всё впорядке. Астольное на Express 53 всё идёт хорошо то же НТН, UTR, БеларусьТВ. Тут же и другая проблема на том же НТВ+ всё идёт идеально, и ничего не сыпится, бывает подвисает MTV Base, VH1 Classic, Music BOX, а в остальном всё отлично.

Да кстати SV хочу что бы вы обратили внемание на то что когда я сканирую пакет 11044 с Express 53, у меня каналы сканируются но название на них нету это в ProgDVB, а радной софт который постовлялся с платой он вобще не сканирует этот трансподер Huhи всё это с того момента когда я поменял железо??? С Hot Birde 13 так же проблем не замичал.
Записан

(4,9+9+13) - 1.2m Supral; (36) - 0.6m Supral; (56) - 0.6m Supral; (85,2+75) - 1.2m Supral; (90) - 0.9m Supral / Ресиверы Sezam 5000HD CI+Триколор + GI S8120 (OpenPLI)


Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).