Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 19:31:47

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Внимание! Кто зарегистрирован и теперь не может зайти на форум под своим ником!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Внимание! Кто зарегистрирован и теперь не может зайти на форум под своим ником!  (Прочитано 13630 раз)
KVL
Гость
« : 25 Май, 2007, 20:50:01 »

  К  сожалению, в связи с переводом старой линейки версии форума, на новую - 25.05.2007г., не обошлось без ложки дёгтя.

Особое внимание! Все Ваши пароли в форуме сохранены, но в связи с переходом, произошли изменения - смена политики паролей и теперь, после того, как Вы первично вводите свой ник (логин) и пароль, то Вы не попадаете сразу на форум, а перед вами появляется такое объявление:

 Политика паролей была изменена. Пожалуйста, смените Ваш пароль.
Имя пользователя: 
Пароль:


 После чего, если Вы знаете свой пароль, то Вы повторно вводите имя пользователя (ник, логин)  и свой пароль и тем самым вновь попадаете на форум и после этого у Вас больше проблем с повторным и последующими заходами на форум - не будет!

 Если Вы, по каким-то причинам не знаете, не помните и нигде не сохранили свой пароль, то, тогда перейдите по ссылке "Забыли свой пароль?" и  Вам, там будут предложены варианты восстановления Вашего пароля.

 Если Вам и там также не удалось получить или восстановить свой пароль обратно по каким-либо независящим от нас причинам, то тогда мы Вам предлагаем связаться с администрацией форума.

 К примеру, в данном случае можно поступить так: вновь зарегистрироваться на форуме, но только под Вашим старым именем пользователя (ником, логином) и при этом добавив к Вашему нику - цифру 2, знаки: +, -, = или * и т. д.

 После того, как Вы это сделаете, то сразу сообщите через ЛС (личные обращения) администрации форума, в частности и желательно мне или тем модераторам или администраторам, которые будут в тот момент в режиме он лайн (на линии) форума и попросите их, чтобы они Вашу просьбу переадресовали мне. Также в таком обращении, убедительная просьба, сразу давать ссылку на профиль Вашего прежнего ника (имя пользователя).

 После Вашей проверки и получения Вами нового пароля от администрации форума, Вы должны будете сразу зайти под Вашим прежним именем пользователя на форум, затем, зайти в свой профиль и отредактировать Вашу учётную запись, а в частности - заменить пароль, который Вы получили от администрации на новый и более сложный, а также изменить адрес Вашей электронной почты, если она у Вас была впоследствии изменена и желательно ввести слово-напоминание, которое Вы впоследствии можете применять, если вновь потеряете или забудете свой пароль.

 Настоятельно рекомендуем все Ваши новые данные сохранить и желательно не на компьютере, а например, на каком-нибудь носителе, в частности этим носителем может служить компакт-диск (CD-диск) и т. д.

 После того, как Вы смените Ваш пароль на новый, то сразу сообщите об этом через ЛС администрации форума (в частности и желательно - мне), после чего мы немедленно удалим Вашу новую временную учётную запись (доступ, аккаунт). Когда будете писать такое обращение администрации, что Вы уже зашли по Вашему старому прежнему доступу и т. д., то желательно сразу в Вашем сообщении давать ссылку на профиль того ника (клона - Вашего имени пользователя), который надо будет удалить.
 
 Если при Вашей проверке у администрации будут возникать сомнения, что этим участником можете являться не Вы, а кто-то другой, то возможно Вам будут задаваться вопросы и не исключено, что время получения Вами нового пароля может немного задержаться или Вы его вовсе можете не получить, если будут большие опасения, что Вы таковым участником не являетесь. Всё это делается только для Вашей же безопасности!

 Спасибо за внимание и примите наши извининия за причинённые сложности и неудобства, возникшие из-за непредвиденных обстоятельств!
« Последнее редактирование: 27 Май, 2007, 23:53:17 от KVL » Записан
sssobaka
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Неплохо былоб и по пивку

Откуда: Латвия. Юрмала.

« Ответ #1 : 26 Май, 2007, 10:48:33 »

vse ok   bier thumbs-up clap applaus mit11 welcome Благодарю!
Записан

OPENBOX S4 Pro+ HD     (13E-9E-5E(F)-4W) - 90cm
Kobzik
Профессионал
*****

Благодарности: 312
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1569


<- KEYS GURU ->

Откуда: Минск

« Ответ #2 : 26 Май, 2007, 11:20:20 »

Пришлось на почту сходить,не понял сразу прикола.Теперь ОК! clap
Записан
vik
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 263


« Ответ #3 : 26 Май, 2007, 13:26:13 »

Пришлось почему то  пароль с 3 знаков на более 4 менять  huh2
Записан
p_andrey
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 18
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 419


Откуда: Московская область

« Ответ #4 : 26 Май, 2007, 14:21:14 »

Зашёл на форум только с третьего раза.А на мыле так ни чего и не появилось.
Записан

GI-S890HD Excellence;GS B210;Skyway Classic3;SS2
90 см.мотор(24.5w-16e)
55 см.Quad( EutelSat36Е"Триколор FullHD","НТВ+,Базовый Запад")
60 см. 60е
60 см.&Invacom SNH-031 75е
Apple TV
KVL
Гость
« Ответ #5 : 26 Май, 2007, 15:26:06 »

Пришлось почему то  пароль с 3 знаков на более 4 менять  huh2
  Особое внимание! Эта версия форума не допускает пароль ниже четырёх знаков (символов) warning
Записан
KVL
Гость
« Ответ #6 : 26 Май, 2007, 15:28:26 »

Зашёл на форум только с третьего раза.А на мыле так ни чего и не появилось.
  Андрей, такие формулировки, не совсем понятны, чтобы из этого сделать какие-то выводы - для этого ты, должен описывать процесс подробно, во всех деталях, как и что ты делал. Smiley
Записан
KVL
Гость
« Ответ #7 : 26 Май, 2007, 16:00:37 »

Особое внимание! Господа, давайте, так - если кому-то, что-то не приходит на почту, то действуйте по предлагаемому варианту, который описан в самом начале этой темы, т. есть - регистрируйтесь повторно под таким же ником, но ещё с дополнительным знаком и обращайтесь через ЛС к администрации форума - так будет быстрее и надёжнее, хотя следует при этом отметить, что мы здесь не бываем круглосуточно и у нас в реале есть тоже всякие свои дела и проблемы, так, если, что - то немного терпения и всё будет в порядке Внимание! 

 Спасибо!
Записан
ria
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 14


« Ответ #8 : 26 Май, 2007, 22:26:48 »

Все работает отлично спасибо  Smiley
Записан

4.8E - 0.60 см FTA-7001s , 7.0E+9.0E+10.0E+13.0E+42.0E - 1.30 см FTA-7001s , 36.0E - 0.60 см FTA-7001s / DRE-5000 , 56.0E - 0.60 см FTA-7001s / DRE-5500 , мультифид 75.0E+80.0E+90.0E 0.90 см FTA-7001s и все спутники через DISEq в Philips DSR 7005
KVL
Гость
« Ответ #9 : 26 Май, 2007, 23:18:21 »

Все работает отлично спасибо  Smiley
  Ещё бы у тебя не работало - речь о бывших участниках. Smiley Wink

                  welcome
Записан
МОТОР
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 11


MOTOP

Откуда: Дед Ташкент

WWW
« Ответ #10 : 27 Май, 2007, 19:22:44 »

Да, это уж точно "ложка дёгтя". Посмотрим-посмотрим, та ли это "бочка с мёдом...". Вроде - таже.  Лишь бы не "скурвились" в дальнейшем, как многие форумы - начинают "пальцы веером", то-сё "я не я и попочка не моя..." Поживём - увидим.
По-любому - с п а с и б о  за рассылку с предупреждением и особенно за разъяснения.
Будьте!
Записан

М О Т О Р

Нет предела совершенству...
KVL
Гость
« Ответ #11 : 27 Май, 2007, 19:33:57 »

Да, это уж точно "ложка дёгтя". Посмотрим-посмотрим, та ли это "бочка с мёдом...". Вроде - таже.  Лишь бы не "скурвились" в дальнейшем, как многие форумы - начинают "пальцы веером", то-сё "я не я и попочка не моя..." ...

 А, что - есть тенденции? По-моему стараемся всё делать только лучше и лучше и только всё для самих же нас - нас всех! Лично мы - (политика администрации данного ресурса) - не собираемся "пальцы веером" растопыривать и даже в мыслях такого никогда ни у кого не было!

 Всем нормальным участникам (а, таких - огромное большинство!) - везде у нас (на форуме) дорога, почёт и уважение!

 Как говорится -   welcome
« Последнее редактирование: 27 Май, 2007, 19:42:23 от KVL » Записан
yusup
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1



« Ответ #12 : 30 Май, 2007, 06:11:07 »

особо глупые кто не может войти, заводите себе новые логины и пароли  Grin
Записан
KVL
Гость
« Ответ #13 : 30 Май, 2007, 21:34:05 »

особо глупые кто не может войти, заводите себе новые логины и пароли  Grin
  И снова их теряйте и забывайте. Smiley Довольно ценный совет для "одарённых", но "очень приятно" это делать тем, у кого уже например, более ста или тясячи сообщений на этом форуме.

 Напомню, что повторная регистрация (под вторым именем пользователя) на данном ресурсе - запрещена и кто эти правила специально и умышленно нарушает и будет в этом замечен - будет удаляться! Лучше напрямую и честно обращайтесь к администрации. Smiley Wink
« Последнее редактирование: 30 Май, 2007, 21:38:36 от KVL » Записан
NEL
Профессионал
*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2739


Откуда: Cтаврополь

« Ответ #14 : 30 Май, 2007, 22:12:51 »

Да, это уж точно "ложка дёгтя". Посмотрим-посмотрим, та ли это "бочка с мёдом...". Вроде - таже.  Лишь бы не "скурвились" в дальнейшем, как многие форумы - начинают "пальцы веером", то-сё "я не я и попочка не моя..." Поживём - увидим.
По-любому - с п а с и б о  за рассылку с предупреждением и особенно за разъяснения.
Будьте!
              Про дёготь вопрос другой, На других сайтах админы сначала читают, а только потом размещают либеральные высказывания. Здесь такой цензуры нет.  Сам раньше «перелогинивался», но это норма на большинстве сайтов. Вряд ли возникнет необходимость делать"пальцы веером", сайт уже стал основным, информационным в СНГ.
« Последнее редактирование: 30 Май, 2007, 22:15:26 от NEL » Записан
dok
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 410


Trust ME !

Откуда: Туапсе Краснодарского кр.

« Ответ #15 : 03 Июнь, 2007, 11:28:31 »

 welcomeЗдравствуйте правоверные , Winkне сказать чтоб мучался ,но вот я опять в рядах(воспользовался востановлением по мылу,соответсвенно пароль другой) grin, smiley, wink
Записан

sergij-tm
Гуру форума
*****

Благодарности: 14
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 609


Главное - новости и побольше

Откуда: Украина

« Ответ #16 : 04 Июнь, 2007, 10:07:14 »

всё окей
Записан
Vet
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 24

Откуда: Красноярский край

« Ответ #17 : 14 Июнь, 2007, 06:53:55 »

Где UPLOAD ?
Записан
sv
Модератор
этого раздела

*****

Благодарности: 115
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 741


Откуда: Оренбург

« Ответ #18 : 14 Июнь, 2007, 08:16:27 »

http://forumru.tele-sat.info/index.php?topic=4850.msg92602#msg92602
Записан
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).