Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Апреля, 2024, 23:27:36

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205231 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Приём спутников и сптниковых телеканалов
| |-+  Европа, Восточная Европа, Центр
| | |-+  Ближний Восток, Азия и прочие (Модератор: червонец)
| | | |-+  Русскоязычные каналы FTA в Флориде, США
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Русскоязычные каналы FTA в Флориде, США  (Прочитано 5684 раз)
behappy
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« : 20 Мая, 2007, 09:46:26 »

Давно ищу способ, как можно ловить Русский и европейский телеэфир прямиком через спутник на свою тарелку из сша florida?
Несколько лет назад когда приезжал в Россию побывал у одних sat-мастеров с темже самым вопросом, ребята заверили это реально, показали журнал с картой покрытия,
сказали что надо посчитать получше и подобрать оборудование. После этого я потерял с ними связь, наверно куда-то переехали в другое место.
По разговорам с друзьями и знакомыми на эту тему доходили слухи что всетаки кто-то это уже делал и успешно.
Да я знаю что есть куча платных dish компаний, каторые за хорошие деньги и кучу гимора для моей семьи всетаки подключат что-то, но не все то что ты хотел бы смотреть. И дело вовсе даже не в деньгах, а в принципе и спортивном интересе, который выработался за это время.

Убедительная просьба ко всем кто считает себя специалистом, или просто кто-то слышал или знает о том как можно лучше решить эту проблему, и с каким оборудованием из данного региона. Читал другие форумы тоже и через поиск по интернету искал, не нашел схожих вопросов, может я и первый в инт-те с этим.
Заранее очень благодарен всем форумчанам, кто найдет время и желание откликнуться на мою просьбу! Знаю точно что решение этого вопроса поможет не мне
одному, а всем кого я знаю и может больше. Сам никогда тарелок не имел, но приходилось читать кое-что по производству и установке спутн системы (давно), руки на месте, голова тоже, по-этому думаю справлюсь (свашей помощью конечно), и помогу другим.
Еще раз огромное спасибо всем кто хоть чем-то поможет (информацией), и вдвойне основателям этого очень ценного сайта!!!                 
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2007, 14:15:33 от Valery Makarov » Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #1 : 20 Мая, 2007, 10:51:46 »

Сами то откуда? В Мексике наверное можно смотреть. Может на Дальнем востоке, на западе Англии и Франции !!!
Записан

Все  будет  хорошо!
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #2 : 20 Мая, 2007, 10:55:41 »

Сами то откуда? В Мексике наверное можно смотреть. Может на Дальнем востоке, на западе Англии и Франции !!!

Николай, он же написал в первом предложении - из Флориды  Wink

behappy, первое, что приходит на ум - это спутнк "Экспресс 3А" 11 град. з.д. С него ведется трансляция двух теле- и радио программ:

 icon arrow http://www.lyngsat.com/ea3.html
Карта покрытия глобального луча этого спутника:
 icon arrow http://www.lyngsat-maps.com/maps/ea3_a3tp6.html

Но, для его приема Вам потребуется зеркало от 2м и более.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2007, 11:20:23 от PAVEL » Записан
ches01
набираю стаж
***

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 77



WWW
« Ответ #3 : 20 Мая, 2007, 12:09:48 »

http://www.lyngsat.com/galaxy25.html
этот спутник посмотри
Записан

Дилер PlanetSky, SpectrumSat, SatGate
---------------------------------------------------
ADSL+SS2+Sezam 7700+13+Мультифид (42+36)+40
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #4 : 20 Мая, 2007, 12:15:26 »

Сами то откуда? В Мексике наверное можно смотреть. Может на Дальнем востоке, на западе Англии и Франции !!!

Николай, он же написал в первом предложении - из Флориды  Wink

behappy, первое, что приходит на ум - это спутнк "Экспресс 3А" 11 град. з.д. С него ведется трансляция двух теле- и радио программ:

 icon arrow http://www.lyngsat.com/ea3.html
Карта покрытия глобального луча этого спутника:
 icon arrow http://www.lyngsat-maps.com/maps/ea3_a3tp6.html

Но, для его приема Вам потребуется зеркало от 2м и более.
Прошу прощения не увидел !!!
Записан

Все  будет  хорошо!
behappy
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #5 : 24 Мая, 2007, 09:39:49 »

Всем, всем, всем привет! И троекратное спасибо тем кто откликнулся. не ожидал что кого-то это заинтересует.
 Пока ждал ответа, решил сам пойду от обратного (если так можно выразиться). Отпечатал все FTA каналы из америки через LyngSat, и начал сверять со списком
на Sat-Media net. И вот что получилось. Lyngsat мне выдал больше 400 каналов из каторых только 2 русский, MTV-russia (Yamal 201) и TBN-Rossiya (express am22, eutelsat w2, hot bird, galaxy25), хотя еще должен быть один CNL.tv(intelsat americas 5) русское христианское теле (это я увидел в свежем русском yellow pages) может быть только еще в проекте. Многие спуники совпадают из этих 2 источников т.к  ABS 1, intelsat 10, hot bird 8, intelsat 902, express am22, и.т.д. Причем экспресс 3а  не попадает в список (хотя по моему мнению тоже, это один из самых удобных спутников, судя по картам, может я и ошибаюсь). Странно все это.
Хорошо, положем спутники наберутся и не один и не два, уже понятно, а вот что может их потянуть ? confusion Согласен на тарелку больше 2м, даже 3 и 4, но вот что с остальным что, я не уверен (пока еще не знаю где взять такое зеркало, но думаю это разрешимо). Аппаратура каторая продается по местному и-нету далеко не такая каторой пользуются в России, и ее можно пересчитать по пальцам на одной руке (это здесь не популярно или может ума не хватает,да и зачем им все это).
Посоветуйте как быть или не быть!? confusion Благодарю!
Сспасибо еще раз всем звездам и не звездам этого сайта!
С уважением Алексей.
Записан
PAVEL
Гуру форума
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022


« Ответ #6 : 24 Мая, 2007, 12:50:51 »

Алексей, Вам для приема со спутника Экспресс 3А можно использовать простейший спутниковый ресивер. потребуется конвертор С-диапазона с деполяризационной пластиной. Насколько я понял, у вас в штатах С-диапазон тоже используется активно, поэтому сложностей с приобретением такого конвертора возникнуть не должно. Но, это все, конечно для Вашего спортивного интереса.

Еще вот обратите внимание на спутник Galaxy 26 (93.0°W). Нашел там пакет каналов на русском в кодировке Диджицифер 2 на частоте 11874 H. Он хоть и платный, но возможно Вас заинтересует:
 icon arrow http://www.lyngsat.com/galaxy26.html

А вот сайт компании-провйдера пакета:
 icon arrow http://www.russianmediagroup.com/index.html

Успехов!  Wink
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2007, 12:58:12 от PAVEL » Записан
behappy
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #7 : 11 Июня, 2007, 04:21:27 »

Спасибо огромное Павел за подсказку.Очень помогли ваши, и других форумчан советы, на самом главном этаре (с чего начать). Проанализировав все советы, помогло мне
лучше определиться что ловить и каким путем. Конечно еще очень много мелких тех вопросов,но я думаю что всетаки найду ответы на эти и другие вопросы в письмах
на форумах, не перегружая форум дурацкими вопросами.
Начать я решил с простого, то что близко весит. Нашел где достать блюдичко, правдо накладно (12ft-4,08м=$1300 и 10ft-3,4м=$700) попробую когда нибудь все-таки дотянуться до Хотбердов. Рессивер думаю посвежее coolsat_8100_hd_pvr (аналог дримбоксу), со всем остальным еще в раздумье. Так что начало уже положено!
Еще раз хочу поблагодарить всех кточитает и трижды кто отзывается. Благодарю! Обещаю держать в курсе по мере происходящего happy. С уважением alex.
Записан
Avsat
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Satellite solutions for the UK

Откуда: London - United Kingdom

WWW
« Ответ #8 : 11 Июня, 2007, 11:00:26 »

Спасибо огромное Павел за подсказку.Очень помогли ваши, и других форумчан советы, на самом главном этаре (с чего начать). Проанализировав все советы, помогло мне
лучше определиться что ловить и каким путем. Конечно еще очень много мелких тех вопросов,но я думаю что всетаки найду ответы на эти и другие вопросы в письмах
на форумах, не перегружая форум дурацкими вопросами.
Начать я решил с простого, то что близко весит. Нашел где достать блюдичко, правдо накладно (12ft-4,08м=$1300 и 10ft-3,4м=$700) попробую когда нибудь все-таки дотянуться до Хотбердов. Рессивер думаю посвежее coolsat_8100_hd_pvr (аналог дримбоксу), со всем остальным еще в раздумье. Так что начало уже положено!
Еще раз хочу поблагодарить всех кточитает и трижды кто отзывается. Благодарю! Обещаю держать в курсе по мере происходящего happy. С уважением alex.
Коких Хотбёрдов ? Ты о чём? Во Флориде даже не мечтай. НЕВОЗМОЖНО ! Более менее реально из бесплатного принять это "Экспресс 3А" 11 град. з.д. Об этом уже писалось выше .Думаю сетчатой антены 3 метра будет достаточно.  Но у тебя горизонт(Восток) должен быть чистым без препядствий. Спутник у вас очень низко висит. И какой аналог дримбокса ? Если нет опыта - даже не думай! Для начала возьми какой нибудь FTA ресивер.
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).