Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март, 2024, 17:01:10

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205371 Сообщений в 6140 Тем от 4294 Пользователей
Последний пользователь: Forest
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Клуб Tele-Sat INFO
| |-+  Работа сайта и форума (Модераторы: sv, червонец)
| | |-+  Спам на форуме через ЛС!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Спам на форуме через ЛС!  (Прочитано 3990 раз)
KVL
Гость
« : 15 Май, 2007, 04:17:36 »

  Забанен навечно господин под ником AlDen™ (Alexey Denisov)  Особое внимание!

 Ребята, не надо испытывать наше терпение (оно очень велико, но не безгранично!) и имейте всё же хоть чуточку совести warning

 Не надо спамить через ЛС нашего форума и тем самым портить себе репутацию и беспокоить участников warning

 К  нам уже не раз и давно поступали сообщения от участников, чем вы тут занимаетесь, но мы относились к этому лояльно и снисходительно, как уверенные в себе и сильные люди, но всё же наглость и хамство не должны быть безграничными!

 Мы в отличие от других, не прячемся и наш ресурс открыт для всех желающих, кто приходит сюда с мирными и добрыми намерениями - нам нечего скрывать и мы никого не перетягиваем к себе с других ресурсов и ничего ни у кого не клонируем и не воруем!

 За последние полтора года был уже не один клон форума или ресурса tele-sat и тут многие с подобных ресурсов спамили через ЛС и пытались вести переговоры с некоторыми участниками, но тайное всегда становится явным и впоследстиии нашему терпению приходил конец и мы банили таких участников и не потому, что мы чего-то боимся, а потому, что в принципе - это неправильно, такого не должно быть, мы имеем на это полное право и с таким  явлением надо бороться, но мы рады, что такие люди есть и их деятельность приносит свои плоды - время всё расставляет на свои места и показывает кто есть who!

 Мы очень рады перебезчикам с этого ресурса на тот - закрытый, тем самым - здесь остаются только сильные, проверенные и закалённые временем люди и личности, которые постоянны в своих намерениях и по настоящему любящие наш ресурс и этот форум! Smiley

 Я не раз в своих ЛС  от участников читал, что вот мол, мне нравится этот форум, сделай меня модератором, я ушёл с такого-то ресурса и никогда туда не вернусь и буду предан только этому форуму, но время всё расставляет на свои места и повторюсь - показывает - кто есть кто! Естественно из-за таких вот просьб модераторами сразу тут не становятся и к сожалению и одновременно - счастью, вот, кто подобные обращения ко мне писал - большинство из них оказались непостоянными участниками и они быстро становились в очередной раз преданными уже какому-нибудь другому очередному форуму.

 Господа, не злоупотребл@йте нашим доверием, гостеприимством и нашим терпением!

 Пока забанен один господин из этой компании, ну, а там - помотрим и время всё расставит на свои места.

 Просто хотя бы человеческую совесть надо иметь ребята!

 Вот мне, даже противно и неприятно регистрироваться на том ресурсе (форуме) по многим причинам и также многие нормальные люди (не хочу при этом ни в коей мере обидеть всех и говорить за всех - личное дело каждого!) этого тоже не хотят и не будут делать!

 Я уж не говорю, что название того ресурса было в прошлом у tele-satinfo.ru.

 Могли бы хотя бы что-нибудь своё более оригинальное придумать.


 Ладно на вашей совести, если у вас таковая имеется.


 Ко всем другим нормальным участникам, любящим и уважающим этот форум:

 Не бойтесь и пишите про подобный спам открыто в этом разделе форума, но уж если не желаете открыто, то обращайтесь через ЛС - разберёмся и примем меры!

 Хочу добавить, что насильно никто никого не держит и человек сам волен выбирать где ему лучше, по душе и нравится и мы никогда ни на кого не обижаемся и не в обиде кто куда-то от нас уходит или ушёл по разным причинам, можно быть одновременно на многих или нескольких форумах и при этом оставаться порядочным человеком и вообще - это личное дело каждого, но ребята, всё же - давайте иметь совесть, уважение и порядочность и к вам - потянутся!

 Спасибо за внимание!

         topicclosed
 
Записан
admin
Гость
« Ответ #1 : 29 Ноябрь, 2009, 03:40:54 »

 Решили долго не наблюдать и не терпеть, умному господину mozg22 пока в качестве предупреждения на будущее, лёгкий, предновогодний подарок, ввиде месячного бана на отправку сообщений!

 Вопрос у пользователей, почему и за что? Ответ прост: коммерческая спам-реклама, посредством нашего форума через ЛС - кapдшapинг-сервера и пакетов на просмотр наших (и не только) операторов!

 Господа пользователи, если ещё до кого не дошло, уже не раз писалось, не держите нас за дураков!

 Спасибо за внимание!
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 18.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).