Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Апреля, 2024, 20:20:42

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205258 Сообщений в 6140 Тем от 4295 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Приём спутников и сптниковых телеканалов
| |-+  Европа, Восточная Европа, Центр (Модераторы: червонец, Pavlon, sambor)
| | |-+  Спутник Astra 19.2° E на юге Украины
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Спутник Astra 19.2° E на юге Украины  (Прочитано 13437 раз)
Tier
набираю стаж
***

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 76


Откуда: Ukraine, Kyiv

WWW
« Ответ #30 : 22 Апреля, 2007, 14:23:49 »

да.. я в шоке, в Одессе лучше принимается астра чем в Киеве =\
у меня на 1.8 WDR и все музыкалки на гране срыва 13-17%
Остается только ждать удачного запуска 1L
может хоть парочку музыкалок и спортивных туда перебросят
Записан
tamplierr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #31 : 24 Апреля, 2007, 21:14:25 »

Rublik

WDR  в  PAL или MPEG-2 ?
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #32 : 24 Апреля, 2007, 22:17:21 »

Не понял, PAL, это стандарт  ТВ  , а  MPEG-2 -это  сжатие  или компрессия  сигнала.   Так что же Вы хотели спросить?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2007, 22:31:13 от Rublik » Записан

Все  будет  хорошо!
Avsat
постоянный участник
****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 188


Satellite solutions for the UK

Откуда: London - United Kingdom

WWW
« Ответ #33 : 24 Апреля, 2007, 22:41:47 »

Не понял, PAL, это стандарт  ТВ  , а  MPEG-2 -это  сжатие  или компрессия  сигнала.   Так что же Вы хотели спросить?
Он наверное имел ввиду в аналоге или в цифре.
Записан
tamplierr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #34 : 24 Апреля, 2007, 23:32:50 »

ага 

Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #35 : 24 Апреля, 2007, 23:46:15 »

Конечно в цифре, хотя в диване лежат три аналоговых приемника.!!! Не знаю как сейчас, но в аналоге с Астры не было ни одного канала с приемлимым изображением на 1.4 метра. С большим шумом принималось 3 или 4 канала !!!
Записан

Все  будет  хорошо!
tamplierr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #36 : 25 Апреля, 2007, 00:01:56 »

Rublik

http://www.flysat.com/astra19.php

Посмотри рядом  с частотами, в PAL  намного больше,   и это по ходу не совсем   сравнение цифры и аналога  , но качество тож...
Записан
Skif
Гость
« Ответ #37 : 25 Апреля, 2007, 01:30:12 »

Gainsbourg,я же говорю о большинстве,а не о фанатах:)из всех счастливых обладателей спутниковой антенны лишь малая часть,процентов максимум 5 настроили и смотрят Астру.

А вот это ты зря, насколько я знаю в Европе счастливые обладатели спутниковых антенн как раз больше смотрят Астру. Так что про малую часть ты перегнул.
Записан
tamplierr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #38 : 25 Апреля, 2007, 01:45:57 »

В Европе Астра  если не самый то один из самых популярных систем- спутников , а вся наша беда в том   что мы  не знаем  достаточно английского\французского\немецкого   вот и  настраиваемся на Сириус ,Амос и прочих...
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #39 : 25 Апреля, 2007, 07:03:11 »

Rublik

http://www.flysat.com/astra19.php

Посмотри рядом  с частотами, в PAL  намного больше,   и это по ходу не совсем   сравнение цифры и аналога  , но качество тож...
  Ну так ПАЛ ,он и в Африке ПАЛ. А может быть и СЕКАМ, но к МПЕГ это не имеет отношения. Это все равно, что сравнивать длину и цвет скамейки!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
OKEAN
Гуру форума
*****

Благодарности: 42
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 603


Откуда: Крым

« Ответ #40 : 25 Апреля, 2007, 08:20:16 »

Skif,эта тема за юг Украины,а не за Европу.Вот я и пишу,что у нас Астру смотрят единицы.Конечно,если бы я жил где-нибудь в Германии,следовательно знал немецкий и возможно другие языки,то Астра для меня была бы самым популярным спутником,а так я живу на юге Украины и Астра для меня тот же Хотберд с кучей каналов на непонятном языке..С той разницей,что на ХБ есть каналы на русском,а на Астре их нет.
Записан

SatIntegral-1228. 4w-5E-13E-36E-55E-75E-90E.Все Ky.
gorodok
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #41 : 25 Апреля, 2007, 10:58:50 »

to tamplierr Ты из какого столетия?  Smiley Тебе какие каналы нужны? На Астре 1Е все каналы в аналоге На частотах 11053  и 11229 каналы в аналоге - PAL А люди сейчас уже практически ВСЕ смотрят цыфру! MPEG2 Так что предупреждать надо! Кроме 1Е и 1F остальные Астры должны приниматся практически везде по Украине кроме Киева! В Киеве какая-то яма чтоли  Grin Если же тебе нужен аналог то тогда думаю что на юге нифига не словится разве что на антену больше 2м...
Записан
tamplierr
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14


« Ответ #42 : 25 Апреля, 2007, 11:30:16 »

gorodok

  Я тут не один раз уже писал какие каналы нужны WDR,RTL,MTV Germany ! И я вообще то спросил   за цифру  а не сказал что я хочу аналог
Записан
gorodok
пишу иногда
**

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #43 : 25 Апреля, 2007, 11:47:59 »

Цитировать
Проблема в том что Astra меня интересует в первую очередь из-за каналов WDR,RTL,MTV Germany    а они вещают на 1E
H +FSS   к тому же качество приёма(картинка ,звук ) для меня  на первом месте ,  исходя из того что я прочитал в инете  чтобы хорошо ловить  Astra  нужна антенна  от  1.2   минимум ,  у меня сейчас гдето  такая же ,буду пробовать на ней  если не будет хорошо  принимать 1E H +FSS   то буду брать хотябы 1.5 если   всё будет ок  возьму такую же тарелку специально для   Astra

Цитировать
Rublik

...
WDR Fernsehen - 11.053
RTL - 11.229
...

Вроде так 

Частоты которые ты подал и спутник Астра 1Е - это все аналог.  Wink Smiley
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2007, 11:52:33 от gorodok » Записан
Skif
Гость
« Ответ #44 : 25 Апреля, 2007, 14:22:45 »

Skif,эта тема за юг Украины,а не за Европу.Вот я и пишу,что у нас Астру смотрят единицы.Конечно,если бы я жил где-нибудь в Германии,следовательно знал немецкий и возможно другие языки,то Астра для меня была бы самым популярным спутником,а так я живу на юге Украины и Астра для меня тот же Хотберд с кучей каналов на непонятном языке..С той разницей,что на ХБ есть каналы на русском,а на Астре их нет.

OKEAN, вот именно что ты речь ведешь о Юге Украины, но от своего имени.
Я тоже с Юга Украины, и больше полторы тысячи моих клиентов тоже, поэтому и могу судить о том, что популярно на Юге, а что нет. А людей знающих иностранные языки, не так уж мало как ты думаешь. Впрочем как и людей желающих смотреть иностранное ТВ, незная языка.
Тем более что с вводом в эксплуатацию Astra 1KR и переводом на него пакета D+ спрос на этот спутник серьезно вырос.

Gainsbourg,я же говорю о большинстве,а не о фанатах:)из всех счастливых обладателей спутниковой антенны лишь малая часть,процентов максимум 5 настроили и смотрят Астру.

Не вижу не намека на то что ты говорил о Юге Украины. Учись изъясняться.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2007, 14:40:24 от Skif » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).