Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Март, 2024, 10:42:22

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205374 Сообщений в 6140 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: sankr
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  HD и SD спутниковые приёмники
| |-+  Globo/подобные (Модератор: червонец)
| | |-+  Новая серия GLOBO - модель 8ххх
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [Все] Вниз Печать
Автор Тема: Новая серия GLOBO - модель 8ххх  (Прочитано 8382 раз)
Skif
Гость
« : 16 Март, 2007, 22:16:58 »

Вот недавно появилось продолжение Глобо, очень популярных ресиверов в Украине.
Модели - 8010А, 8020А, 8100А, 8100А PLUS (черный цвет корпуса), 8200а
Софт льется такой же, как и на 7010/7100, модели внешне отличаются только дизайном, почему-то пульт от старых 4ххх/5ххх и довольно яркая и красивая коробка, на которой... красуется "Украинский виробник" (Украинский производитель)  Smiley

« Последнее редактирование: 26 Декабрь, 2016, 21:56:02 от sambor » Записан
Skif
Гость
« Ответ #1 : 16 Март, 2007, 22:18:20 »

Фото из паспорта, где видно какой модели соотвествует какой дизайн тюнера.
Записан
Skif
Гость
« Ответ #2 : 16 Март, 2007, 22:21:45 »

Многие скажут - дешевка, в чем то будут правы, но от себя скажу, тюнера, особенно последних серий неплохи собой (до опенбокса конечно не дотягивают), но и их цена позволила тысячам украинцев и поляков познакомится с миром спутникового ТВ намного раньше. У тюнера достойный ЭМУ (не без грехов конечно), ну и отличная софтовая поддержка во многих странах.
« Последнее редактирование: 16 Март, 2007, 22:35:50 от Skif » Записан
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #3 : 16 Март, 2007, 22:25:36 »

7010 мне не нравится. Cool
Записан

Давай не будем.
Skif
Гость
« Ответ #4 : 16 Март, 2007, 22:28:13 »

а тут вопрос не в нравится. цена в два раза ниже чем у 300-го опена да и сервис по гарантии нормальный. Бюджетная модель, с очень хорошим набором функций. В этой категории считаю их лучшими (уж не хуже более дорого GS7001 и подобных). А дальше по средствам...
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #5 : 16 Март, 2007, 23:38:06 »

Кстати приемники этой  модели могут познакомить не только с миром спутникового телевидения простых украинцев и поляков ,но и с ремонтными мастерскими, так как процент отказов тоже приличный!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Skif
Гость
« Ответ #6 : 17 Март, 2007, 00:03:42 »

у старых моделей да, проблемы среди последних версий не попадались. Что касается поломок, обычно по гаранти все очень быстро происходит - пару дней, а без гарантии большинство ремонтов не превышали 20 грн (4 баксов).

Кстати, сейчас и процент отказов опенбоксов тоже не радует. А что уже говорить пр Lumax, Cosmosat и пр.
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #7 : 17 Март, 2007, 08:22:08 »

Хотел бы я лично глянуть на на знающего телемастера,который согласится за 20 гривен открыть( повторяю -только вскрыть ,а не ремонтировать) телевизор или спутниковый приемник!!! Это фантастика!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #8 : 17 Март, 2007, 08:42:52 »

Не совсем в тему старый анекдот. Приходит телемастер к бабушке ремонтировать телик. Пару раз крутнул отверткой-телевизор заработал.С Вас 4 р 12 копеек. ( бутылка водки ) Бабушка ему ," Сынок -два раза крутнул  отверткой и 4р 12к ?" Бабушка -за то что крутнул-12 копеек, а 4  рубл@   за  то ,что знаю где крутнуть !!!  Поэтому за 20 гривен ( 4 бакса ) на приемник я тоже смогу посмотреть , но только от дверей, не подходя к самому приемнику  ближе пяти метров!!!   Grin Grin Grin    P. S. Извините, в слове  "рубл@" не ошибка , правил  несколько раз, не   получилось. Какой то глюк!!!
« Последнее редактирование: 17 Март, 2007, 09:01:43 от Rublik » Записан

Все  будет  хорошо!
Skif
Гость
« Ответ #9 : 17 Март, 2007, 17:32:12 »

Поэтому за 20 гривен ( 4 бакса ) на приемник я тоже смогу посмотреть , но только от дверей, не подходя к самому приемнику  ближе пяти метров!!!   Grin Grin Grin   

Ну каждый по возможностям - ты за 20 грн тока смотришь, а у нас на фирме самый распространенный ремонт (не гарантийный) для клиента нашей фирмы стоит всего 20 грн. Нравится это кому-то или нет. Цена не высосана из пальца, а обоснована нашим штатным мастером.
 
Значит нам отправляют тюнера у которых процент отказа небольшой. Все таки заказываем много.  thumbs-up

Цитата: Rublik
Хотел бы я лично глянуть на на знающего телемастера,который согласится за 20 гривен открыть

Я поговорю с ним, может он тебе скинет свое фото  Smiley
Лично для от себя - в моем понимании телемастерская и сертифицированный сервисный центр - разные вещи

 bier
Записан
STUDIO
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #10 : 17 Март, 2007, 17:39:39 »

Не знаю как Вам,но я сколько людям понаставлял этих Глобиков.Так со старыми версиями проблем не было.А с 70** постоянно какие то проблемы.Постоянно софт слетает
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #11 : 17 Март, 2007, 18:01:40 »

А в моем понимании ,если человек ценит свой труд и знания, он должен за свой труд брать соответствующую оплату. Я лично мог сделать бабушке  телевизор и оставить этой же бабушке  еще  и деньги на  хлеб. Может кто нибудь и узнает меня по Геническу и   и  ближайшим селам . Но это не значит ,что я не ценю свой труд. Я три года не занимаюсь ремонтом телевизоров, но если не ошибаюсь, стоимость ремонта без запчастей  на сегодня, около 15 зеленых. Или я не прав.
Записан

Все  будет  хорошо!
Skif
Гость
« Ответ #12 : 17 Март, 2007, 18:04:43 »

у меня наоборот. 7010а и 7100а никаких проблем. Могу скинуть софт который лью, но выше 39 версии клиентам не ставлю. Кто хочет развлекаться с ТПС - ради бога, а так...
Записан
Skif
Гость
« Ответ #13 : 17 Март, 2007, 18:13:00 »

А в моем понимании ,если человек ценит свой труд и знания, он должен за свой труд брать соответствующую оплату. Я лично мог сделать бабушке  телевизор и оставить этой же бабушке  еще  и деньги на  хлеб. Может кто нибудь и узнает меня по Геническу и   и  ближайшим селам . Но это не значит ,что я не ценю свой труд. Я три года не занимаюсь ремонтом телевизоров, но если не ошибаюсь, стоимость ремонта без запчастей  на сегодня, около 15 зеленых. Или я не прав.

Если занимаешься ремонтами то должен знать типовую проблему этих ресиверов и скока стоит ее устранение. Тем более если все поставлено на поток. Поэтому для чужих клиентов одна цена, для своих такая. По-моему справедливо. Например за срочный ремонт (в течении часа) 50 грн. со своих, 100 с чужих.
Обычный ремонт 2-3 дня.
« Последнее редактирование: 17 Март, 2007, 18:16:25 от Skif » Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #14 : 17 Март, 2007, 18:16:12 »

Вот это и есть реальные цены,и оспаривать я их не буду. Удачи !!!
Записан

Все  будет  хорошо!
triton
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 1
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Откуда: Украина, ЧЕРНОВЦЫ

« Ответ #15 : 17 Март, 2007, 19:38:09 »

Сколько установил 7010 половина какието тормоза особенно когда копаешся в меню.А сам прошивками не занимаюсь.Когда в ресивере меняется заставка и меню люди думают что им поменяли ресивер. Undecided
Записан

Давай не будем.
Skif
Гость
« Ответ #16 : 17 Март, 2007, 22:45:54 »

Как это половина? такого не бывает.
Прошивки великое дело для этих тюнеров - пока найдешь стабильную. их просто очень много.
Насчет заставки мои клиенты обычно радуются - что-то новое теперь каждый день... Wink
А насчет поменяли - не берите коробку от тюнера у них никогда. Если начинают такое говорить - предложите сравнить серийный номер на коробке и тюнере.
Записан
STUDIO
новичок
*

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


« Ответ #17 : 18 Март, 2007, 13:37:19 »

у меня наоборот. 7010а и 7100а никаких проблем. Могу скинуть софт который лью, но выше 39 версии клиентам не ставлю. Кто хочет развлекаться с ТПС - ради бога, а так...
[/quote

Если не трудно софт можете скинуть.И есть ли в нем Тет,джетыкс]
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #18 : 19 Март, 2007, 15:58:58 »

 


Украина: Компания КУДИ г. Львов незаконно использует торговый знак GLOBO.
19 марта 2007 (3 часа 24 минуты назад)

С чем связано заявление компании GLOBO о незаконом использовании ее торгово знака компанией КУДИ в Украине?
Посетители и участники международной выставки EEBC 2006 могли видеть на стенде компании КУДИ лиц общающихся на польском языке. Весь стенд компании был увешан торговыми знаками GLOBO? выдавались буклеты и листовки с этим знаком, прайс листы и прочая атрибутика. Невооруженным взглядом было видно какое тесное сотрудничество было достигнуто между КУДИ и польской GLOBO.
Но не прошло много времени как компания GLOBO заявила о том, что КУДИ использует незаконно ее торговый знак. Компания GLOBO недавно проводила проверку в компании КУДИ, где по договору якобы должны были производится спутниковые приемники из польских комплектующих, которые проходят тесты на качество. На самом деле компания КУДИ вела производство спутниковых ресиверов с использованием комплектующих сомнительного качества из Китая, которые КУДИ самостоятельно завезла в страну с тем, чтобы получить больший доход от производства и реализации незарегистрированных в GLOBO количествах спутниковых ресиверов. На самом деле такие шаги толоко подорвали доверие к марке GLOBO из-за того, что качество изделий с этим названием значительно снизилось и упало до критических уровней. То что выдавало КУДИ за ресиверы GLOBO на самом деле таковым не являлось.

Теперь стало всем видно, что данная компания вела явно мошеническую деятельность по отношению к своему же партнеру.

Заявление компании GLOBO можно увидеть на ее сайте

http://www.globo.com.pl/index.htm     это с нашего сайта  http://tele-sat.info/index.php?id=604    
« Последнее редактирование: 19 Март, 2007, 16:04:00 от Rublik » Записан

Все  будет  хорошо!
Страниц: 1 2 [Все] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).