Форум Tele-SatINFO.RU
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июня, 2024, 08:24:16

Войти
Стандартная регистрация запрещена!!!
» PEГИCTPAЦИЯ ЗДECЬ!!!
205381 Сообщений в 6142 Тем от 4293 Пользователей
Последний пользователь: VladikN
* Сайт Начало Помощь Правила Календарь Войти Регистрация
+  Форум Tele-SatINFO.RU
|-+  Форум НТВ-Плюс
| |-+  Спортивные телеканалы, новости, обсуждение, вопросы (Модераторы: червонец, sambor)
| | |-+  Футбол на НТВ+
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все Вниз Печать
Автор Тема: Футбол на НТВ+  (Прочитано 61190 раз)
apchi
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Сообщений: 808


« Ответ #150 : 10 Марта, 2007, 21:45:26 »

Ну я думаю так: нет эксклюзива, не будет и по 25 лимонов в год для российских клубов.
Болельщики в выигрыше? Может быть.
А кто проиграл?
Записан
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #151 : 10 Марта, 2007, 22:21:32 »

На самом деле с 25 лимонами это самый интересный момент-если нтв плюс снимет свое предложение это будет трындец,и если российский футбол не получит этих денег от оператора спутникового телевидения  это будет крайне неприятная ситуация,и положительные ощущения тех которые думают что еще в совке живут ее не исправят!
Записан
Czochralski
постоянный участник
****

Благодарности: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« Ответ #152 : 10 Марта, 2007, 22:53:49 »

На самом деле с 25 лимонами это самый интересный момент-если нтв плюс снимет свое предложение это будет трындец,и если российский футбол не получит этих денег от оператора спутникового телевидения  это будет крайне неприятная ситуация,и положительные ощущения тех которые думают что еще в совке живут ее не исправят!
Золотые слова...
Я же (пользователь НТВ+ и сторонник цивилизованного решения этого коммерческого в общем то вопроса) хочу, чтобы контракт сорвался и 25 m бы не дошли до РФПЛ. Результат будет весьма поучительным... Но наше гос-во только на своих ошибках и учится, к сожалению...
Записан
Mobil1
Футбол - это здорово!
Гуру форума
*****

Благодарности: 51
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Откуда: Москва

« Ответ #153 : 10 Марта, 2007, 23:13:24 »

Я бы на месте НТВ+ вообще отказался от покупки прав. пусть спорт купит за 2-4 миллиона и покажет, как в прошлом году. Прямые трансляции матчей чемпионата внезапно будут перемещены на более позднее время, если сборная России по волейболу(теннису, баскетболу и пр.) выйдет в финал какого-то турнира...  Народ, который никак не не может отвыкнуть от халявы, и на это безобразие согласен
Записан

Astra (19E) - 110 см; 36Е - 60 см; Azerspace (46E) - 90 см, 
90 см - Thor 1W (фокус) - Астра 4,8 Е (мультифид)
 Dreambox 800 HD se
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #154 : 10 Марта, 2007, 23:43:48 »

Золотые слова...
Я же (пользователь НТВ+ и сторонник цивилизованного решения этого коммерческого в общем то вопроса) хочу, чтобы контракт сорвался и 25 m бы не дошли до РФПЛ. Результат будет весьма поучительным... Но наше гос-во только на своих ошибках и учится, к сожалению...

Ну государство от этого точно ничего непотеряет.Клубы наверное,ведь им от контракта безусловно что-нибудь да досталось.Всё всёравно неразворовали бы.Но делать это надо было,как многие здесь и писали,заранее, а не за неделю до старта.И не разводить народ на бабки в наглую.И только некоторые считающие, что они людям платят достойную зарплату,интересно по какому кретерию,и иже с ними,сами имеющие в 10-30 раз больше этого непонимают.И совок здесь непричём.Где совесть Господа?Ах да у вас же её нет,потому вы сейчас и на коне.
Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
chontvari
набираю стаж
***

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #155 : 10 Марта, 2007, 23:56:29 »

[
Ну государство от этого точно ничего непотеряет.Клубы наверное,ведь им от контракта безусловно что-нибудь да досталось.Всё всёравно неразворовали бы.Но делать это надо было,как многие здесь и писали,заранее, а не за неделю до старта.И не разводить народ на бабки в наглую.И только некоторые считающие, что они людям платят достойную зарплату,интересно по какому кретерию,и иже с ними,сами имеющие в 10-30 раз больше этого непонимают.И совок здесь непричём.Где совесть Господа?Ах да у вас же её нет,потому вы сейчас и на коне.
Давайте так.Я думаю,что почти все общающиеся в этом форуме имеют финансовую возможность получить наш футбол с трехлетней рассрочкой установки.Что касается всех моих знакомых то ситуация тут следущая-деньги есть у всех(по крайней мере на вариант с рассрочкой точно)-хотя они из разных слоев общества,но при этом людей душит страшная жаба-почему я должен платить-мы должны это получать бесплатно,вот я и говорю-страна уже 20 лет как не в совке а пожелания те же!
Записан
BAN65
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 2
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 307


СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

Откуда: г.Сорочинск; Оренбургская Обл.

« Ответ #156 : 11 Марта, 2007, 00:24:34 »

Безусловно,тем более у нас у всех есть тарелка и ресивер.И 300р. не огромные деньги для большинства из нас.И я не за себя беспокоюсь.Просто некоторые уже настолько оторвались от народа и даже краем уха нехотят его услышать и понять.И мне обидно когда меня,или когото другова, заочно определяют в быдло и нехотят разговаривать наравных.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2007, 10:31:56 от BAN65 » Записан

Skyway Light,СкайСтар2 DVB S2: SUPRAL 1.2m 36Е(Кu)


Водка не бензин - за городом расход выше!
Водка сначала может быть дорогой, а потом её цена не имеет значения.
KVL
Гость
« Ответ #157 : 11 Марта, 2007, 00:51:54 »

 Не знаю, было ли где уже на форуме или здесь и сюда ли пишу (если чего, то потом лишнее удалите).

     Российский футбол уходит на НТВ-Плюс
05.03.2007


 ОАО "НТВ-ПЛЮС" была подготовлена следующая концепция сотрудничества с Российской Футбольной Премьер - Лигой, согласно которой "НТВ- ПЛЮС" становится Представляющим спонсором "Росгосстрах чемпионата России по футболу", основным телевизионным партнером РФПЛ и приобретает исключительные права на освещение всех матчей РФПЛ.

 

 Сохранен договор РФПЛ с ОАО "Первый канал" на прямую трансляцию одного матча каждого тура по выбору Первого канала и возможность показа домашних матчей клубов на открытых региональных каналах.

 Показ российского чемпионата будет осуществляться на канале "Наш футбол". Другие каналы собственного производства "НТВ-ПЛЮС" также будут задействованы в показе, однако, весь чемпионат полностью будет показан именно на канале "Наш футбол".

 Канал "Наш футбол" будет активно предлагаться для распространения операторам кабельных сетей. Для вещания на той территории, где отсутствует возможность приема сигнала "НТВ-ПЛЮС" (в России это только территория Дальнего Востока), канал будет поднят на спутник, покрывающий эту территорию, и будут задействованы местные вещательные партнеры.

 Присутствие футбола в эфире "больших" телевизионных каналов будет расти. Начиная с марта, на эфирном канале "НТВ" выйдет в эфир еженедельная обзорная аналитическая программа, посвященная первенству России по футболу. Программа готовится спортивной редакцией "НТВ-ПЛЮС".

 Понимая важность футбола для российских телевизионных болельщиков, руководство компании "НТВ-ПЛЮС" приняло решение о проведении гибкой системы пакетирования и ценовой политики футбольных каналов. Футбол по-прежнему должен оставаться доступным для всех, кто в нем заинтересован!

 Телекомпания предлагает выгодные условия подключения и просмотра футбольных каналов, при которых ежемесячный платеж сопоставим по стоимости с билетом на футбольный матч и даже дешевле стоимости подписки на популярные спортивные издания.

 Так, с момента запуска в 2006 году, канал "Наш футбол" входит в пакет "Суперспорт" (распространяется вместе с базовым пакетом и стоит 1150 рублей в месяц), что продолжится и в будущем.

 Однако, появляются новые возможности подписки.

 Телезрителям предоставляется уникальная возможность подключиться только к одному каналу - "Наш футбол". Теперь канал "Наш футбол" можно будет смотреть всего за 299 рублей в месяц. При этом ни на какие другие пакеты и каналы подписываться нет необходимости. Подписка на премиальный канал, минуя подключение к базовому пакету - действительно уникальный случай как для российского, так и для западного рынка платного телевидения.

 Для тех, кто ценит не только футбольные трансляции и заинтересован в приобретении базового пакета, ежемесячная стоимость канала "Наш футбол" составит всего 149 рублей.


 Кроме того, для подписчиков будет действовать специальная акция - "Стоимость подключения - Ноль рублей". По ее условиям, обязательный первоначальный платеж в размере 3 000 рублей в полном объеме поступает на лицевой счет абонента, а это - 10 месяцев просмотра канала "Наш футбол".

 Осознавая всю ответственность, которая стоит перед "НТВ-ПЛЮС" как основным телевизионным партнером РФПЛ, компания готова пойти на беспрецедентные меры по снижению стоимости "входного билета" для всех подписчиков.

 Оборудование, необходимое для просмотра программ "НТВ-ПЛЮС", и услуги по установке этого оборудования могут быть приобретены в рассрочку. В этом случае первоначальный платеж за оборудование и установку составит НОЛЬ рублей. Стоимость оборудования (4 450 рублей) и установки выплачиваются в течение трех лет равными частями.

 ОАО "НТВ-ПЛЮС" также приступает к осуществлению долгосрочной программы по повышению качества трансляций российского футбола. Именно заключение долгосрочного договора с РФПЛ позволит начать инвестиции в этой области.

 Стороны уверены, что такое сотрудничество открывает новую страницу в истории развития как российского футбола, так и платного телевидения в России и создает современную маркетинговую модель дальнейшего продвижения всего российского футбола на уровень лучших мировых футбольных держав.

 * Внимание: сведения, изложенные в настоящем сообщении, носят информационный характер и не являются офертой (предложением к заключению договора). О сроках начала подключения на пакет "Наш футбол" и его уcловиях будет объявлено дополнительно. Телекомпания оставляет за собой право изменить и (или) отозвать вышеизложенные сведения полностью и (или) в части.

 Информация с официального сайта компании



       Путин недоволен тем, что футбол стал платным
07.03.2007


 Президент России Владимир Путин выразил озабоченность ситуацией, возникшей вокруг футбольных трансляций чемпионата России после покупки прав на них платным спутниковым каналом "НТВ-Плюс". Глава государства недоволен тем, что рядовые болельщики в новом сезоне не смогут бесплатно смотреть матчи российской премьер-лиги и поручил первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву еще раз обсудить этот вопрос с руководством Российского футбольного союза и телекомпании "НТВ-Плюс".

 "НТВ-Плюс вместе с Российским футбольным союзом и его председателем Мутко намутили в очередной раз и хотят отнять у нас, рядовых болельщиков, возможность бесплатного просмотра футбольных матчей", - заявил президент на заседании Совета по реализации нацпроектов.


 "Вы с ними, пожалуйста, пообсуждайте это", - обратился Путин к Медведеву. Стоит отметить, что если Медведев, которого считают одним из потенциальных преемников Путина, выполнит получение президента, то сможет смело записать в свой актив избирательные очки от примерно половины мужского населения России.


 Напомним, что накануне Российский футбольный союз, некоммерческое партнерство "Российская футбольная премьер-лига" и телеканал "НТВ-Плюс" подписали контракт на трансляцию матчей чемпионата России по футболу. Соглашение между НП РФПЛ, которое проводит национальное первенство в высшем дивизионе по договору с Российским футбольным союзом, и входящей в государственный холдинг "Газпром-медиа" телекомпанией "НТВ-Плюс" заключено на четыре года.

 По его условиям, матчи национального первенства будет транслировать канал "Наш футбол", который является платным на "НТВ-Плюс". Сумма сделки составила 655 миллионов рублей в год. В общей сложности РФПЛ получит порядка 100 млн долларов. Эти деньги будут распределяться между клубами в зависимости от места, занятого в чемпионате России. Кроме того, определенный процент будет отчисляться премьер-лиге.

 Отныне матчи чемпионата России по футболу можно будет увидеть на спутниковом канале "НТВ-Плюс", что обойдется налогоплательщику, в зависимости от региона страны, в сумму от 9 до 17 тысяч рублей в год. При этом только один матч каждого тура будет показан на федеральном "Первом канале".

 "Теперь, судя по их договоренности, рядовым болельщикам придется истратить деньги на приобретение специального оборудования и платить абонентскую плату", - цитирует главу государства ИТАР-ТАСС. - Хотелось бы, чтобы, когда мы говорим о расширении возможностей, мы не сокращали то, что уже есть. А то мы с одной стороны говорим о пропаганде здорового образа жизни, спорта и семьи, а с другой стороны переводим это на коммерческую основу".

 По данным "Интерфакса", Медведев пообещал рассмотреть этот вопрос на правительственной комиссии.

 Говоря о необходимости пропаганды этих ценностей, президент также обратил внимание на то, что до сих пор далеко не во всех регионах зрители могут смотреть телеканалы "Культура" и "Спорт". "Мы давно говорим о необходимости того, чтобы граждане в большем количестве регионов могли принимать телеканал "Культура", где об этих ценностях говорится, а также расширить вещание канала "Спорт". Для этого нужны меры по поддержке государством телерадиовещания", - отметил президент.

       
           Контракт с "НТВ-Плюс" может быть пересмотрен
 

 Не прошло и часа после слов президента, как заключившие контракт стороны приступили к дополнительным консультациям по этой теме.

 "Сейчас проходят дополнительные консультации между сторонами договора, о результатах которых будет сообщено позже", - сообщила в среду "Интерфаксу" пресс-секретарь "НТВ-Плюс" Анастасия Казакова.

 Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко в эфире радиостанции "Эхо Москвы" уже заявил о возможности изменения контракта на трансляцию матча чемпионата России по футболу.

 Он сказал, что намерен доложить о ситуации руководителям страны. "И если они посчитают, что контракт ущемляет права болельщиков, то мы будем вносить изменения", - отметил Мутко.

 Депутаты и ветераны недовольны ущемлением прав болельщиков

 Ветераны российского футбола присоединились к критическим высказываниям представителей правительства и Госдумы по поводу ущемления прав болельщиков в связи с платными ТВ-трансляциями.

 "РФС не заключал этот договор, - цитирует ИТАР-ТАСС возглавляющего эту организацию председателя Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту, представителя правительства Санкт-Петербурга Виталия Мутко. - Мы подписали свой контракт с РФПЛ и передали ей права по 2010 год. Телетрансляции - их прерогатива, это их компетенция и собственность. Я понимаю гнев болельщиков, обоснованный и необоснованный... Но никто не собирался убирать футбол с доступных каналов. "НТВ-Плюс" и "Первый канал" сделали более интересные предложения (чем ранее занимавшийся трансляциями телеканал "Спорт" - прим. ред.). Я считаю, что мы должны идти по этому пути - более профессионального освещения футбола. Так делается во всем цивилизованном мире".

 Заслуженный мастер спорта, чемпион Европы-60 Виктор Понедельник назвал решение о продаже телеправ платному каналу "ужасным, хотя и вполне прогнозируемым решением". "Еще в прошлом году у болельщиков "отняли" матчи Лиги чемпионов и розыгрыша Кубка УЕФА, переведя их на этот же спутниковый канал, - отметил он в интервью газете "Труд". - Теперь настала очередь чемпионата России... Я понимаю, что футбол должен приносить клубам доход, как это заведено во всем мире. Но не за счет же простых болельщиков! А потом будем удивляться, что отечественный футбол в упадке..."

 "Где смотреть футбол тем, у кого нет "тарелки"? - в свою очередь вопрошает заслуженный тренер России Юрий Севидов. - В спортбаре? А если ближайший только в крупном городе, который за несколько десятков километров? Нам говорят, что теперь народ пойдет на стадион. Но на трибуны людей можно заманить только комфортом, безопасностью и отличным сервисом. А вот этого как раз и нет... Получается, подавляющее большинство болельщиков многих интереснейших матчей так и не увидит. Интересно, для кого вообще существует наш футбол?!"

 "Мне это решение кажется не совсем правильным, - читает заслуженный мастер спорта, известный телекомментатор Владимир Маслаченко. - Ведь от этого пострадают простые болельщики. Что, допустим, делать пенсионеру, который живет на три тысячи рублей в месяц? Как он купит себе комплект "НТВ-Плюс"?! Быть может, футбол - это единственная отдушина в жизни, которая у него осталась. А мы его лишаем и этой маленькой радости - смотреть по телевизору матчи любимых команд".

 Накануне заместитель председателя правительства России Сергей Нарышкин высказался против ограничения доступа широкой аудитории к трансляциям матчей чемпионата страны по футболу. "Я за самый широкий доступ всех болельщиков, всех россиян к любым соревнования, их показам и просмотрам, - сказал Нарышкин. - Очень люблю телеканал "Спорт", может быть, один из лучших специализированных каналов на российском телевидении".

 "В решении о платном показе матчей больше минусов, чем плюсов, - считает первый заместитель председателя Госдумы Любовь Слиска. "НТВ-Плюс" в данном случае реализует свой коммерческий проект и фактически стимулирует болельщиков бежать покупать антенны для того, чтобы ловить программы этого телеканала".

 А депутат Госдумы, председатель Союза потребителей России Петр Шелищ считает, что футбольные болельщики не должны мириться с тем, что их фактически лишают права бесплатного просмотра матчей российского чемпионата. Шелищ пообещал, что в ближайшее время он обратится к руководству РФС, а также в профильные Федеральные агентства с просьбой разрешить эту проблему.

 newsru.com


 
 Матчи премьер-лиги считают интересными только 12% телеболельщиков
09.03.2007

 Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, как часто наши соотечественники смотрят трансляции футбольных матчей российского чемпионата по телевидению, а также насколько интересными и зрелищными они их считают.

 Интересуются футболом 38% опрошенных россиян. Среди них почти все, 94%, смотрят телевизионные трансляции футбольных матчей - с разной периодичностью. Делают это регулярно, стараясь не пропускать ни одного матча, 12% интересующихся футболом респондентов; смотрят трансляции часто, но не все подряд, 23%; время от времени - 34%; редко - 25%; не смотрят совсем - 6%.

 В группе играющих в футбол опрошенных, доля тех, кто регулярно или часто просматривает трансляции матчей по телевизору, составляет 49%; в группе не играющих в футбол меньше - 30%.

 Лишь 12% интересующихся футболом респондентов считают матчи российского чемпионата зрелищными и интересными, 47% дают им среднюю оценку, 42% - низкую. Играющие в футбол респонденты, как правило, оценивают матчи более критично, чем не играющие в него. Считают матчи неинтересными в первой группе 54% опрошенных, во второй - 39%.

 Этот опрос был проведен ВЦИОМ совместно с Национальной академией футбола в августе 2006 года. Было опрошено 1691 человек 15 лет и старше в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность данных не превышает 2,5%.

 newsru.com
Записан
tele-sat
Гость
« Ответ #158 : 11 Марта, 2007, 13:46:07 »

2 Апчхи

"Ну я думаю так: нет эксклюзива, не будет и по 25 лимонов в год для российских клубов.
Болельщики в выигрыше? Может быть.
А кто проиграл?"

Проиграли те, кто хотел на этом нагреться. Это касается руководства футбольных клубов Премьер-Лиги. Хотя, с другой стороны, когда читаешь что какого-то там Тимощука приобрели за 20 млн. долларов, думаешь, что деньги от этого контракта для кого-то капля в море. Так что проиграют только слабые в финансовом отношении клубы Премьер-лиги. Но и им особенно ничего не светило, большую сумму денег от конкрата должны были получить клубы, которые займут верхние места в таблице. Вряд ли это будут спартаковцы из Нальчика или томский клуб...
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2007, 18:48:54 от tele-sat » Записан
Umax
Мне нравится этот форум!
*****

Благодарности: 13
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 494


Откуда: г.Томск

« Ответ #159 : 11 Марта, 2007, 14:04:16 »

Томск не трогать!  grin, smiley, wink
Записан
Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #160 : 11 Марта, 2007, 18:40:29 »

Lenta.ru: Новости: http://lenta.ru/news/2007/03/11/tvsport/
11.03.2007, воскресенье, 18:32:29
Обновлено 11.03.2007 в 14:45:51

"НТВ-Плюс" передал "Спорту" права на показ матчей чемпионата России
"НТВ-Плюс" передал "Спорту" права на показ матчей чемпионата России Телеканал "Спорт" в нынешнем сезоне будет транслировать матчи чемпионата страны по футболу в премьер-лиге на основании договора, заключенного с владельцем эксклюзивных прав, компанией "НТВ-Плюс". Генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин в интервью агентству "Интерфакс" сообщил, что "Спорт" получил сублицензию на показ матчей.

"Наш контракт с премьер-лигой сохраняется. Мы, как и собирались ранее, вкладываем значительный объем средств в развитие российского футбола и нового качества телетрансляций. При этом для того, чтобы повысить социальную ответственность нашего контракта, мы договорились с телеканалом "Спорт" о показе матчей российского футбола наряду с Первым каналом и региональными каналами", - подчеркнул Самохин.

Таким образом, болельщики смогут смотреть матчи национального первенства по той же схеме, что и в прошлом году – на Первом канале, телеканале "Спорт", региональных каналах и футбольном канале "Наш Футбол", входящем в пакет "НТВ-Плюс Суперспорт". Напомним, что 6 марта состоялось подписание контракта между Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) и компанией "НТВ-Плюс", по которому последняя получила эксклюзивные права на трансляции матчей чемпионата России.

Согласно договору, заключенному на четыре года, РФПЛ должна получить 92 миллиона долларов. Напомним также, что переговоры между телеканалом "Спорт" и "НТВ-Плюс" начались после того, как 7 марта свое недовольство высказал президент России Владимир Путин, который заявил, что простых болельщиков лишают футбола. Он поручил первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву разобраться с этим вопросом, и в пятницу 9 марта тот сообщил, что футбольные трансляции будут бесплатными.
Записан

Все  будет  хорошо!
andersat2
постоянный участник
****

Благодарности: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 124


« Ответ #161 : 11 Марта, 2007, 19:40:23 »

Какое ...  развитие российского футбола??
НТВ+ само еле сводит концы с концами
и показ это гребанного футбола - это была попытка вылезти из зависимости от газпромовского газа, и заработать хоть какую-то капейку
а теперь мало того что вбахали кучу денег в этот ...  футбол, так еще и всем остальным по требовани кремля раздали права на трансляцию...

знаете, после всего этого такие каналы как National Geographic Wild можем и не увидеть....
деньги жалко за ТВ им платить - так смотрите свой гребаный Ямал на 2 метровую антену
зла не хватат ...
 Sad Angry
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2007, 19:42:42 от lord » Записан

75E+53E+ 42E...~...11W +30W. Dreambox7000s+500s.
Official subscriptions: HTB+ (at home), Chorus NTL/UPC Ireland cableTV (at work).
...satfreak since 1992...
- The sun always shines on TV !!! -
Skif
Гость
« Ответ #162 : 11 Марта, 2007, 19:43:47 »

И только некоторые считающие, что они людям платят достойную зарплату,интересно по какому кретерию,и иже с ними,сами имеющие в 10-30 раз больше этого непонимают.И совок здесь непричём.Где совесть Господа?Ах да у вас же её нет,потому вы сейчас и на коне.

BAN65, кто на что учился - кто-то бабки получает, а кто-то ноет на форуме, что имеет в 30 раз меньше, чем начальник.
Нет мозгов - откуда деньги? Именно по этому ты не на коне, и совесть тут не при чем. Совок!

Безусловно,тем более у нас у всех есть тарелка и ресивер.И 300р. не огромные деньги для большинства из нас.И я не за себя беспокоюсь.Просто некоторые уже настолько оторвались от народа и даже краем уха нехотят его услышать и понять.И мне обидно когда меня,или когото другова, заочно определяют в быдло и нехотят разговаривать наравных.

Только одно но, вы сами себя записываете, заочно, а потом жалуетесь на это.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2007, 20:13:21 от Skif » Записан
luna1
Гуру форума
*****

Благодарности: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 774


Откуда: Россия

« Ответ #163 : 11 Марта, 2007, 19:50:22 »

Теперь Вы испытываете похожие чувства,какие испытывали
простые болельщики примерно неделю назад,когда узнали об
переносе футбола на НТВ+(неочень приятные чувства ,правда?
и злость, злость!!! Есть такие ощущения неправда ли?)Хотя источники этих чувств разные,но ощущения очень похожие.
Я не издеваюсь,но теперь Вы на собственной шкуре познали это.

Записан

Rublik
Профессионал
*****

Благодарности: 3
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1655


Откуда: Крым

WWW
« Ответ #164 : 11 Марта, 2007, 19:56:59 »

Кстати,сейчас по РТР в программе "Вести недели" будет интересный сюжет об этом!!!
Записан

Все  будет  хорошо!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2018, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Fly Sat Lyng Sat King of Sat
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20.
Некоторая информация, размещаемая на форуме имеет только ознакомительный характер. Сообщения и информация, размещенные на форуме, отражают личное мнение их авторов, их поступки и действия, но не модераторов, создателей форума и организаций, поддерживающих и обслуживающих сервер, на котором располагается этот форум. Форум является постмодерируемым. В соответствии с этим, исключительно авторы несут ответственность за содержание своих сообщений и размещённой ими информации (в т. ч. прикрепляемых во вложениях файлов, размещения изображений, фотографий, ссылок и т. д.).